Искитим

ТТК Линёво

Сам работаю в техподдержке ТТК, бывает всякое... И порты горят и компьютеры тупят и абоненты. Могу сказать одно - 90% проблем у абонента связано с самим абонентом или его компьютером. Ещё 5% можно списать на кабель от абонента до узла доступа на чердаке и оставшиеся 5% можно смело вешать на косяки провайдера. Самый распространённый вызов к абоненту: переобжать или заменить коннектор, второй по популярности - заменить провод в квартире абонента (перегрызла собака или сами порвали) и третий по популярности - "Мы нихрена не знаем, пусть технарь придёт и всё нам настроит.

Николай , 16.11.2012 в 23:13

Саратов

Самые добрые отзывы о Саратовском филиале "Ростелеком"

Уже пользуюсь это связью несколько лет. Надёжность работы связи и профессионализм сотрудников позволяют мне поставить им самые высокие оценки.

Удачи Вам!

Сергей Афишин , 16.11.2012 в 23:17

Тула

Всё очень печально

Да... Скорость очень низкая, Вежливые девушки в техподдержке проблему не решают, как и их не менее вежливые специалисты.

Буду менять провайдера!

Павел , 16.11.2012 в 23:29

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

Ужасный провайдер

Как только вечер интернет пропадает и дозвониться нет возможности!

При подключении к интернету лучше воспользоваться другим провайдером!

Сервиса просто нет совсем!

Антон , 16.11.2012 в 23:35

Бузулук

дурят нас за наши же деньги

оплачиваю услуги связи и интернет своевременно, был тариф до 1024 К.с, получал по факту от 140 до 580 К.с максимум.поменял тариф, где заявленная скорость до 5000 К.сек- в итоге имею 290-640 К.сек. сегодня пришла квитанция об оплате услуг, где говорится, что за один день просроченного платежа будет отключен интернет и будет начисляться пеня. вопрос возникает сам собой - где логика? я оплачиваю-меня не обслуживают, а не оплатишь мы вам все отключим.впрочем удивляться нечему-РОССИЯ

павел , 16.11.2012 в 23:40

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

Брехуны и воры!

Плачу 160 грн./месяц, обещали скорость 100/100 Мб/сек. Вот ссылка на реальную скорость, только что проверила (http://2ip.ru/speedbar/+93B4ylchUz4lXcr9fSO+6NuTvhAMs1/peYQo7ySQYn+7ALR.gif) и так постоянно. Про техподдержку вообще лучше промолчу...

Мария , 16.11.2012 в 23:51

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

обещали 20!

обещали 20 Мбит/с а по факту 4-5 Мбит/с почему все со скоростью обманывают? Что вы на самом деле получаете за ваши деньги? Убедитесь сами и присоединяйтесь

Сергей , 16.11.2012 в 23:56

А что вы хотели?

Пользователь ёты с момента её появления в городе (400 халявных свистков)... когда то активный форумщик...

Сейчас еще и продаю её сам от партнеров, но эт не главное. было бы [ЦЕНЗУРА] - не советовал.

1. Где вы видели чтоб оператор сам менял бесплатно устройства?

2. Компания впереди планеты всей.. замена 3G прямая... в разы лучше и выгодней.

3. Честные тарифы. Скажете нет? халявный интернет на год на скорости 64кбит/с (у операторов вы за это платите). можно постоянно регулировать скорость и экономить таким образом. есть "оптовые" тарифы.

4. Неделя на попробовать? неделя халявы и реально вернуть модем и получить назад деньги.

5. скажите спасибо ёте... а то бы мы так и сидели на gprs за 900р. в месяц.

6. Настоящий безлимит.

7. Что вы еще хотели от мобильного интернета? пинг - ниже, скорость выше чем у 3G...

8. Это мобильный интернет! не путайте и не сравнивайте с проводным - хотя ёта и им конкурент. особенно на юге

Денис , 17.11.2012 в 00:19

Информация о провайдере MTS RU #

Владимир

Вот Вам и 3G от МТС

Пользуюсь услугой мобильного интернета в Суздальском р-не Владимирской области. Назвать данную услугу оказанной, можно только в бреду. Клиент не может повлиять на вызывающе наплевательское отношение работников колцентра, посредством которого МТС отгородился от клиентов. Колцентр находится в Рязанской области и со всей страны звонки поступают на этот буфер, который создан не для решения вопросов с проблемами связи, а призван служить пламегасителем, формально оставаясь бесполезной для клиента структурой, однако которую мы оплачиваем. Не плохо устроились хорьки.

Теперь по существу. Скорость 3G фактически не соответствует стандартам. 26,7 кБ/ сек не может удовлетворить ни какие потребности 21 века. И это в рамках коннект 4 безлимит. Противно чесслово, а я пользуюсь услугами этих хорьков с 1996 года

Андрей Михайлович , 17.11.2012 в 00:42

Здравствуйте.
Готовы провести проверку работы Интернет – услуг. Для этого отправьте на blogs@mts.ru подробное описание ситуации, точный адрес, номер МТС и контактный номер.
С уважением
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере NETBYNET #

netbynet.ru обманывает клиентов!

Провайдер netbynet.ru обманывает клиентов, не выполняя свои обязательства.

Скорость заявленная компанией далека от действительности!

Даже статический ip не улучшил ситуацию!

Я решил вернуться к прежнему провайдеру!

netbynet.ru, вы отстой!

Роман , 17.11.2012 в 00:50