Тула

Дом ру

Очень приличный провайдер! Скорость отличная. В торрентах до 37 мбит доходит. Пользуюсь год, сбой был один раз. Устранили быстро. До этого пользовался альтаиром, вот это полно г... Билайном тоже немного получше. Так что есть с чем сравнивать. Дом ру 5-

nef , 17.11.2012 в 12:54

Информация о провайдере SkyLink #

Дедовск

Задолбали

С 01 ноября по 17 ноября упала входящая и исходящая скорость.Что бы протестировать на 2 ip вход. и исход. скорость ждали 20 минут результат. Видно у этих, акция КУПИ АНТЕННУ, предновогодняя разводка. У меня приём нормальный а скорость входящая и исходящая стала хуже, чем было. Постоянно динамят, специалисты разберутся. Разбор таков, купи антенну и будет тебе счастье. Ещё месяц и у меня будет возможность попрощаться с этими и тогда ДАВАЙ, ДО СВИДАНЬЯ!

Сергей , 17.11.2012 в 13:02

Отзыв - самый наихудший

Пока жил в Ростове-на-Дону терпения еще хватало пользоваться ЮСБи-модемом, хотя тогда еще качество связи оставляло желать лучшего. Но когда переехал в пригород: Батайск, качество работы модема ухудшилось - дальше некуда.

Вы знаете, за все время пользования вашим модемом создается только единственное впечатление от компании Билайн - что ваша цель только выкачать из людей больше денег, а качество услуг - вторично.

Вот уже в течении трех месяцев живу в Батайске интернетом пользуюсь только лишь на работе (корпоративной связью, проводной, с вашей компанией к счастью это не как не связано).

По вечерам дома скорость модема ужасная: открывается одна страница, а следующая пока откроется проходит от 10 минут и больше (замерял). Встает вопрос для чего платить абонентскую плату компании?

Каждый раз как звоню в консультативный центр Билайн - у них одна единственная отговорка: "Ведутся работы". Получается уже в течении трех месяцев у них работы ведутся, а качество соединения с интернетом так и остается на ужасно-низком уровне.

Лучше бы те деньги, которые верхушка компании выкидывает на рекламу пустили бы на улучшение качества своего продукта. Отзывы - самые худшие о вашей компании и о вашем отношении к клиентам!

P.S. всем своим друзьям и знакомым обязательно буду советовать не связываться с вами!

Roman , 17.11.2012 в 13:18

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

В защиту обгаженого провайдера

У меня такое впечатление сложилось, после того что я тут прочитал(особенно отзыв от Татьяны) - что тут всем заплачено за обливание грязью Киевстар.

Я уже 2 года на нем и все окей. Тянеш по деньгам 3м.с на тебе 3м.с перешел на 6 на тебе 6. А то что там на крыше кто-то что-то срезал так караульте лучше!

У меня до них был Мегалинк, фальстап, оптима перешел к ним и не хочу другого.Я им позвонил и сказал что на пр. Гагарина 119 живу и хочу подключить их интернет. Они сказали возможности подключения вашего дома нет и коково мое было удивление когда через 2 недели позвонили и сказался Сергей Викторович мы дом подключили можем вести. То-то!

Так что не надо пургу нести на провайдера.

Сергей , 17.11.2012 в 13:23

Вышгород

Укртелеком просто "Зажрались"

Я сейчас каждый день выражаюсь не цензурно сидя возле компа, на эту "грёбанную" компанию... Находясь на "Карате" они хотя-бы совесть имели по отношению к Вышгородчанам... Я бы их спалил к чёртовой матери. Люди, не подключайтесь к этим *****, потом ведь жалеть будете.

Александр , 17.11.2012 в 13:23

Курск

Хрень какая-то

Был раньше ADSL от домолинка, качество было супер, но за разумные деньги можно подключить маленькую скорость. Подключился к кабелю 20мб, ппц... только торрент разгоняется нормально, просто серфить невозможно! Ужас!

Алексей , 17.11.2012 в 13:31

Информация о провайдере Bashtel #

Бакалы

Скорость на много ниже заявленной. Интернет тормозит и часто вылетает. Шляпа полная. Других провайдеров нет. Гребаные монополисты.

Аноним , 17.11.2012 в 13:35

Информация о провайдере Бс-телеком #

Омск

БС-телеком

Скорость по тарифу 4Мбит. По замерам около 3-4Мбит. Иногда бывают проблемы, падает скорость и пинг возрастает, но вроде эту проблему уже устранили. Самый главный их минус... плохая работа техников, бывает неделями едут на заявку. А так все норм вроде ;)

Артём , 17.11.2012 в 13:38

Сургут

Оборзели

Из заявленных 8Мб имею 2-3Мб. На жалобы не реагируют, то есть позвонить пожаловаться вы сможете (если дозвонитесь), у вас примут заявку, на этом все и закончится. Вы конечно сможете им позвонить еще раз через два дня (если дозвонитесь), и они опять составят новую заявку на устранение причин. Не отчаивайтесь, позвоните им еще через два дня...

Александр , 17.11.2012 в 13:45

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Отстой

Перешел с билайна только из-за цифрового телевидения. В билайн меня радовал, здесь же не посмотришь ни 1 фильма в онлайне без тормозов при скорости 100мб, видео hd в том же контакте билайн открывал на ура при скорости 20 мб, тут же просто невозможно смотреть, поддержка ничего не знает, такое ощущение, что у них одни ответы на все вопросы. буду прощаться с иркнетом!

Антон , 17.11.2012 в 14:04