Что твориться то?

До недавнего времени все было нормально со скоростью,но что творится сейчас?
У меня по тарифу скорость до 40МБ,а на деле уже пару дней такая лажа от 400кб до 5МБ и скачет постоянно.Даже песню скачать не могу,при скачивании скорость падает и количество минут на загрузку увеличивается.В чем дело?

Kate
18.07.2013 в 16:43
Отвратительое качество

Пользуюсь услугами данной компании уже 3й год.
Ну что я могу сказать: технология VDSL ( симметричный канал ), заявленная скорость 30 мбит( далека от реальности, хотя бываю счастливые деньки и скорость прыгает до 40 мбит), пинг выше среднего 50-80 ms,скорость на отдачу оставляет желать лучшего( около 1.5 мбит, иногда поднимается до 3-4 мбит), техподдерка... Даже и не знаю как их назвать, свои обязанности они не выполняют, мало того , могут свалить все на абонента, мол , модем перегревается, файерволы создают потерю пакетов и т.д. и т.п...
В общем никому бы не советовал, тем более сейчас появилось много альтернатив.

Лучше чем остальные мобильные операторы

Пользуюсь 3G модемом уже порядка полугода. всё устраивает (хотя соотношение цена/качество намного ниже чем у проводных провайдеров), за 600 р/месяц мы имеем безлимитный трафик на средней скорости 1.5 мегабита в секунду ( на момент появления тарифа всё было намного лучше, ночью иногда даже выдавал около 10 мегабит, но видимо, многие перешли на эту связь и всвязи с загруженностью сети на сегодня мы имеем лишь 1-2 мегабита в секунду)
возникшие проблемы (долгое списывание абон платы или ещё что-то) можно быстро уладить в службе поддержки.

IP-Home
Отличный интернет от IP-HOME

Интернет просто отличный ,
подключен к данному провайдеру уже очень давно , свыше 5 лет . Проблем с качеством не наблюдал , а если были проблемы то их очень оперативно исправляли. Качество обслуживания на высоте . Все операторы по телефону говорят адекватно и пытаются решить проблему вместе с абонентом , очень терпеливы и это их лучшее качество. Лично я не разу не разочаровывался в нем. Хорошее качество предоставления услуг , лично у меня IPoE , это намного лучше чем PppoE и VPN // Так что ребят в том же духе работайте.

Низкое качество

Уже месяц постоянно срывается интернет, служба поддержки ничего не делает. Еще немного и нужно менять провайдера.

SkyLink
скорость

была хорошая скорость,теперь что то еле еле грузится,надеюсь будет лучше.Помогите разобратся в причина

За что платим????

Платим за 5 Мбит 550 рублей в месяц, а реальная скорость до 0.5 Мбит не дотягивает.
Постоянно стали какие-то сбои, срывы. НЕРВОВ НЕ ХВАТАЕТ. Обращался в офис, сказали лучше в ближайшем будущем не будет. А альтернативы нет. Ростелеком задолбал с рекламой ТВ на телефоне, а реально даже видео онлайн тормозит, а что будет с ТВ???? НЕРВЫ и деньги НИ ЗА ЧТО!!!

Тис-Диалог

мне нравиться что хорошая скорость. хорошеее качество. супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер! супер!

Хорошо

Скорость держит, поломки случаются довольно редко. Можно отложить платёж, если лень идти - даётся 4 лишних дня.
Пинг в играх тоже годный, в Quake Live можно играть безо всяких нареканий.
Единственный минус - внешний IP даётся только за дополнительные 150р в месяц, а пробить порт забесплатно не хотят. Но я подозреваю, что это общая "проблема" всех провайдеров с большой массой пользователей.
Кроме того, IP не меняется (не динамический), но это уже для кого-то плюс, а для кого-то минус.

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

росттелеком

скорость передачи 6.6 мбит, скорость приема 0.6 м, часто интернет просто пропадает на несколько минут. скорость не достаточная. плюс перебои во время звонков на домашний телефон