Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

всё в поряде

всё радует, не знай чего все ноют по поводу скоростей и прочих проблем. Ну хотя связность между абонентами чуть огорчает, но всё же.

гт , 17.11.2012 в 14:44

Информация о провайдере Планета #

2 месяца назад подключила телевидение. Это какой то ужас! Изображение постоянно прыгает, пропадает. Происходит это как правило в выходные... Знакомый админ сказал что это проблемы в оборудовании у провайдера. До тех. поддержки не дозвониться... А когда дозвонилась, то на мою просьбу прислать мне человека из службы и разобраться с проблемой- с меня еще и денег потребовали.

Интернетом пользуюсь уже 2 года, все вроде нормально.

Ольга Сергеевна , 17.11.2012 в 14:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Плачу за 2 мегабита получаю 0,4! И все время не возможно дозвониться в колл-центр! Принимают заявки со_скрипом! Делают еще дольше!

На дворе 21 век, за те деньги что народ платит можно купить и достойное оборудование!

Уверен, если обратиться в отдел по защите прав потребителя, то на некоторое время все наладится! Но потом васе вернется опять в свое русло!

Евгений , 17.11.2012 в 14:57

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Я не доволен

Часто отключается!С утра к вечеру и до 24 часов падает скорость со 128 до 33 КБ/с.

Приходится много времени и нервов тратить

каждый день!

Игорь , 17.11.2012 в 15:03

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Очень часто пропадает интернет и падает скорость, линия очень часто не работает и прерывается связь, очень плохой провайдер

Денис , 17.11.2012 в 15:06

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Шахты

про мтс

в первое время после подключения безлимита от мтс скорость доходила до 2Мбит (чаще 1.5-1.7Мбит), что в принципе устраивало.

последние 2-3 месяца средняя входящая скорость

составляет 70кбит.с такой скоростью даже серфинг нета затруднителен.

т.к. на месяц уже проплатил (а точнее не успел отключить), то еще попользуюсь. а далее остается вернуться к спутнику.

Alexander , 17.11.2012 в 15:07

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

NETBYNET

Никому не рекомендую, ужасная скорость, говнопровайдер.

Скорость падает периодически, раза 2-3 в месяц интернет вообще слетает в тартарары, а номер техподдержки извиняется, дескать "проблемы на вашем сегменте сети, убедительно просим вас подождать, извините". Что касается их же номера техподдержки, то когда интернет умирает, то их номер (если предварительно его не написал на листок) достать нигде невозможно - интернет не работает, а в справочных их номера нет. Самое смешное, что этот провайдер дерёт деньги за всё что только можно - уезжал на юг, месяц решил не оплачивать, приезжаю в следующем месяце, оплачиваю, смотрю, а интернет как не работал, так и не работает. Звоню им, они мне объясняют, что я должен был ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ "РЕЗЕРВИРОВАНИЕ КАНАЛА" (как-то так называется) за 50 или 100 рублей, около того. А теперь эти деньги которые я положил в этом месяце, списались за прошлый месяц, хотя я тогда интернет ни разу не включал. По сравнению с бывшим СВОЁ (до слияния) NETBYNET полное г, даже сравнивать не стоит, а название которое я бы дал этому провайдеру - NETINEBUDET. Всем спасибо, подключусь у другому провайдеру.

Василий , 17.11.2012 в 15:26

Сергиев Посад

Никогда ничего не бывает гладко. после оформления договора, когда по словам менеджеров: "Все вечером будет работать" кроется множество подводных камней. Нифига ничего по принципу: пришел-подключил-пользуйся работать не будет. Сначала надо звонить в службу поддержки, минут 15 потратить только на то, что бы дождаться ответа оператора, которые попадаются тоже не очень адекватные. Есть конечно и добросовестные, но таких меньше. потом, что то изменять в настройках и не факт, что будет работать длительное время. все почему то сбивается. Скорость - ужасная. в деревне за 40 км модем быстрее работает! Один раз они меня недели две подключали, все винили меня в том что я не правильно что то делаю. Потом позвонили, сказали что нашли ошибку у себя.

Оля , 17.11.2012 в 15:31

Информация о провайдере NETBYNET #

Теряются пакеты

Все было долгое время отлично!

Но недавно началась стабильная потеря пакетов. Обзвонил поддержку много раз. Проверяли оборудование. С оборудования оказалось тоже пакеты теряются. Менять ничего не хотят.

2-3 пакета из 200 стабильно теряются. Казалось бы всего 1%, но эти 3 пакета подряд очень многое портят. Поэтому нетбайнет давайдосвидания!

Слава , 17.11.2012 в 15:45

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения. Запрос будет обработан в ближайшее время.

Тамбов

Домолинк - мда... уж...

Заявлена была при подключении скорость большая, оптоволокно, но шустро бегал около года. А сейчас тянет, висит, скорость чаще всего вообще никакая...

Елена , 17.11.2012 в 16:04