Информация о провайдере SkyLink #

обман

в течение 2-х суток измерял скорость интернет-соединения, зафиксированный максимум - 95 Кбит/с (входящая) и 12 Кбит/с (исходящая), стартовые страницы mail.ru, yandex либо не загружаются, либо загружаются очень долго и с ошибками; мучаюсь с этим провайдером около года, к сожалению почти нет альтернативы в Московской области, - то работает нормально, то (как правило) "работает" так, как написано выше; видимо, буду отказываться от услуг, платить за их вечные "помехи" (как объясняют в call-центре) осточертело.

Иван , 18.11.2012 в 03:29

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

проверка скорости

Добрый день! не раз замечала, что скорость не соответствует обещанной, мне необходима для работы скорость 15Мбит, а на самом деле составляет всего

входящая

↓10.78 Mбит/сек

иcходящая

↑4.60 Mбит/сек и эти данные варьируют от примерно 4,0 Мбит?

как решить этот вопрос?

Наталья Александровна , 18.11.2012 в 07:08

Информация о провайдере SkyLink #

Кемерово

Не справедливо

Мда, конечно я верил провайдеру на счёт скорости в 3Мб/с но как показал 2ip. Они во многом обманули меня. Спасибо 2ip

Кирилл , 18.11.2012 в 08:16

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Это Уфанет

Заявленная скорость до 30 мбит, реальная днём 300-500 кбит. Т.е. 1%-2% от заявленной максимальной скорости. Тестил несколько дней.

Женя , 18.11.2012 в 10:06

Днепропетровск

Все норм

Чего ругаются непонятно. До укр был пипл нэт - вот где [ЦЕНЗУРА] так [ЦЕНЗУРА]. Вечно деньги пропадали, вечно с ними разборки и так два года. Потом был ого без проводной 10 гиг 1 год все норм. Щас адсл 4 мега на входи 1.5 на выходе пользуюсь 1.5 года все норм. Живу в маленьком городе Синельниково. Нареканий нет. И не надо думать что я один такой у друзей тож укр и все пучком.

Саша , 18.11.2012 в 10:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Арсеньев

Ростелеком Арсеньев

Много обрывов и с годами не лучше. Цены ужасные 999р за 2мб. Если бы они бы ещё работали... хватит это терпеть...

Игорь , 18.11.2012 в 10:48

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Не доволен

Обещали скорость 15 мегабит, а на самом деле на приём не больше 5, на передачу не больше 2. Если дальше так пойдёт - вернусь в Синтерру. Те как обещали 5, так 5 обычно и было. И интернет не отваливался, как у SumTel. В общем, чем больше вам обещают, тем меньше выполнят - как везде.

Александр , 18.11.2012 в 10:50

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

скорость интернета

скорости вообще нет! не интернет а отстой! платишь за домосед плюс, а получаешь домосед!

1087 вместо 2048

gulgaga , 18.11.2012 в 12:01

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Хрень полная в заинском районе нет должного обслуживания, пинг запредельный, скорость не соответствует указанной ниже примерно в 3-4 раза, часто обрывается связь, был бы другой провайдер без раздумий переподключился бы.

Alex , 18.11.2012 в 12:06

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Порожняк! Буду уходить, обещают скорость 100, плачу за 100, а дают 25-30! Это полная обдираловка денег, а сервиса никакого!

Максим , 18.11.2012 в 12:34