Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Порожняк! Буду уходить, обещают скорость 100, плачу за 100, а дают 25-30! Это полная обдираловка денег, а сервиса никакого!

Максим , 18.11.2012 в 12:34

Старобельск

У меня ОГО АDSL все работает четко! Нареканий нет! В рейтинг Старобельских провайдеров я бы поставил на 1-е место!

Сергей , 18.11.2012 в 12:50

Информация о провайдере CLN #

Последние 3 месяца, скорость загрузки и отдачи падает чуть ли не до нуля, стабильно несколько раз в сутки. Когда на форуме подняли эту проблему, персонал признал её существование и обещали решить ее ещё с месяц назад, но воз и ныне там. Да и в целом персонал на на форуме хамский. На телефоне отвечают совершенно несведущие дамы и нехотя связывают с техподдержкой, которая в свою очередь выслушав какую-либо проблему, обещают решить её и сообщить, на этом всё и заканчивается)

Роман , 18.11.2012 в 13:57

Информация о провайдере Beeline UA #

Николаев

Вполне удовлетворительно. Полное соответствие ожиданиям, хорошая поддержка, очень юзабильно. Не требует каждый раз подключать коннект.

Niemand , 18.11.2012 в 13:59

Хабаровск

Cамый плохой.

Скажу кратко!

Интернет Beeline никчёмен, даже не советую связываться с этим провайдером.

Все знакомым буду говорить, что бы не связывались с Beeline'ом.

User , 18.11.2012 в 13:59

Тариф 30/35 аноим

Скорость держится супер!

Перебоев нет!

Ну служба поддержки немного храмает, но только по тому что клиентов много!

Всем советую!

Алексей , 18.11.2012 в 14:08

Информация о провайдере Гигабайт #

Бахчисарай

провайдер в основном нормальный, но часто возникают неполадки и устраняют их не очень долго, также до них трудно дозвониться и инет всегда вылетает после 00:00

Аноним , 18.11.2012 в 14:12

Пыть-Ях

Utel самый плохой провайдер

Просто они монополисты домашнего интернета в нашем регионе и альтернативы нет. Ну разве только 3G от сотовых операторов или спутниковый интернет, но это еще хуже и дороже. Являюсь абонентом уже 3й год, тарифный план 8мб, но реальная скорость в среднем 2.5мб т.е. почти в 4 раза меньше заявленной. А в часы пиковой нагрузки вечером или в выходные может быть и 1.5мб этого достаточно для интернет серфинга по сайтам, но для мультимедиа этого мало. Ни фильм не посмотреть в онлайне, ни поиграть в мультиплеер, даже стратегии лагают, из-за такой задержки. А тех поддержка вообще за дураков держат, начинают проверять настройки роутера и говорят что проблемы нет. Звонил дважды и ничем не помогли. Зато подключают всех подряд домашний интернет теперь доступен абсолютно для всех. Чтобы блин сгорела вся эта конторка.

Если вдруг этот топик читают представители других крупных интернет-провайдеров, приходите в Тюменский регион с новым современным оборудованием для домашнего интернета и у вас от клиентов отбоя не будет. Тут всех уже просто достал этот долбаный Utel.

Вадим , 18.11.2012 в 14:25

Информация о провайдере Flex #

Щелково

Служба тех поддержки- очень плохая

Служба тех поддержки- очень плохая, сначала оператор делаешь заявку, потом перезванивают через час,внятно ничего объяснить не могут, например еще связь оборвалась по телефону, опять оставляешь заявку.

Александр , 18.11.2012 в 14:43

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

тарифный план 20 Мбит/с реальный около 3 Мбит/с

Предоставляемая услуга не соответствует заявленному качеству. Оценка провайдера по 5 бальной системе не более 2. Отзыв негативный. Ищите другого провайдера.

Вадим , 18.11.2012 в 14:46