Самый долбанутый провайдер в городе, скорость минимальная, телевидение отключилось в пятницу, причем вырубило весь дом, так мы все выходные сидели без телевизора. Мастера пришли делать только в понедельник. Других провайдеров на наш адрес не могу найти.

Наталья , 17.11.2012 в 16:17

Омск

Хороши провайдер

Доволен услугами, скорость прыгает иногда +-5мб\сек.

Заявленная - 50мб\сек

Цены бы поменьше, был бы идеальный провайдер.

Билайн пробовали, фигня ужасная. А вот ТВ у них норм.

Антон , 17.11.2012 в 16:46

Информация о провайдере MTS RU #

Нижний Новгород

МТС на шаг впереди?

Модем ZTE MF652 с тарифным планом Коннект-4. В Нижнем Новгороде на ул. Чаадаева при уровне сигнала 3G 2-3 деления на "Коннект Менеджере", скорость соединения на уровне 180 Кбит/сек. У меня только один вопрос ЭТО НОРМАЛЬНО? Если это не нормально - устраняйте, господа из МТС. Или ЧЕСТНО заявляйте, что «МТС на шаг впереди» и скорость соединения в сетях «3G» в XXI веке не превысит ну к примеру 200 Кбит/сек. Зачем продавать модемы 3,7,14 Мб/сек и делать заявления «без ограничения скорости соединения»? Очень напоминает МММ …. т.е. конечно МТС!

Владимир , 17.11.2012 в 16:57

Здравствуйте.
Продублируйте, пожалуйста, Ваш пост на blogs@mts.ru. В письме укажите Ваш номер МТС, контактный номер, точный адрес, подробное описание возникающих трудностей и ссылку на этот пост.
Проведем проверку и постараемся исправить ситуацию.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере 2ком #

Адекватный провайдер

Пользуюсь услугами двакома уже почти два года и очень-очень доволен. Хорошие тарифы, действительно классная стабильность (за это время проблемы с интернетом возникали лишь три раза — ненадолго), и главное — качество. Я не буду утверждать, что скорость соблюдается всегда и с точностью до килобита, но, скажем, на тарифе 32 Мбит/с разные тесты и способы узнавания показывают скорость 28-31 мегабит в секунду, и никогда ниже 25 скорость не падала. Часто внутри Москвы она даже на 8-10 мегабит больше, чем по тарифу о_О

Приятно, что можно бесплатно получить динамический реальный айпишник, очень удобно. Когда забываешь заплатить за следующий период (а я это забываю сделать постоянно), можно его продлить в кредит на 5 дней. Одним словом, это провайдер из разряда «заплатил раз в месяц и забыл до следующего» — каким провайдер и должен быть.

К сожалению, многие люди не понимают всего перечня факторов, которые влияют на скорость, отсюда куча обвинений в ложных спецификациях тарифов. У меня серьезная проблема с 2КОМ была только один раз, когда скорость держалась на уровне вообще ниже мегабита при том же тарифе (сразу после подключения на новом месте). Через техподдержку это, к счастью, разрешилось за час (какой-то глюк в биллинге из-за совпадений мак-адресов). С тех пор полгода проблем опять нет :-)

Кирилл Цуканов , 17.11.2012 в 17:32

Сургут

Отвратительно

Враги, одно слово -враги. Когда уже закончится это кидалово? Скорости обещаной нет, пинг ужасный, даже в мморг, а что начинается по выходным, это вообще абзац -15 KB/sec на скачке!

Виталий , 17.11.2012 в 17:53

Информация о провайдере Акадо #

Отвратительное качество связи!

Страницы открываются очень медленно в будние дни, про выходные вообще молчу в интернет лучше не заходить, потому что хочется разбить компьютер только его его стоимость останавливает меня это сделать! Не ведитесь на рекламу аж до 15мб за 375руб вранье! При заявленных ими 15мб получите 1.5 это в лучшем случае.

Александр , 17.11.2012 в 17:55

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Провайдер совсем испортился...

Год назад,я этого провайдера расхваливал и всем знакомым советовал.Теперь когда стали называться Siberketetom изменился в самую плохую сторону,раньше скорость была приличной на любом тарифе,а теперь и на большом тарифе 40Мб/сек скорости нет,раньше фильм включаешь онлайн в 720качестве и смотришь сразу без буфиризации,а теперь в 360 качестве надо буферизацию делать да и еще не раз.

Аноним , 17.11.2012 в 18:15

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

Равный среди худших

Ежедневные обрывы связи (при работе в сети это важно). Постоянные зависания кабельного ТВ (связанно с тем же подключением). После первых трёх месяцев перестал звонить в сервис (либо просто не отвечали, либо отвечали, что "У нас проблем нет, это у вас что-то").

Не меняю провайдера только потому, что остальные такое же гуано. Просто ПотсЛТД чуть менее вонючее. Но тоже ведь ОНО.

Иван , 17.11.2012 в 18:31

Информация о провайдере Sarovtelecom cjsc #

Саров

Да вроде стабилизировался

Ну можно казать что согласен последним сообщением. Вроде последние 3-4 недели ровно работают. До этого конечно был полный аут...

ГУТ , 17.11.2012 в 18:53

Сумы

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]. Берет за 2 Мбит/сек, реальная скорость 0,1-0,2 Мбит/сек и нет никакой альтернативы, монополист на рынке.

Александр , 17.11.2012 в 19:17