Информация о провайдере Сумма Телеком #

Не доволен

Обещали скорость 15 мегабит, а на самом деле на приём не больше 5, на передачу не больше 2. Если дальше так пойдёт - вернусь в Синтерру. Те как обещали 5, так 5 обычно и было. И интернет не отваливался, как у SumTel. В общем, чем больше вам обещают, тем меньше выполнят - как везде.

Александр , 18.11.2012 в 10:50

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

скорость интернета

скорости вообще нет! не интернет а отстой! платишь за домосед плюс, а получаешь домосед!

1087 вместо 2048

gulgaga , 18.11.2012 в 12:01

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Хрень полная в заинском районе нет должного обслуживания, пинг запредельный, скорость не соответствует указанной ниже примерно в 3-4 раза, часто обрывается связь, был бы другой провайдер без раздумий переподключился бы.

Alex , 18.11.2012 в 12:06

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Порожняк! Буду уходить, обещают скорость 100, плачу за 100, а дают 25-30! Это полная обдираловка денег, а сервиса никакого!

Максим , 18.11.2012 в 12:34

Старобельск

У меня ОГО АDSL все работает четко! Нареканий нет! В рейтинг Старобельских провайдеров я бы поставил на 1-е место!

Сергей , 18.11.2012 в 12:50

Информация о провайдере CLN #

Последние 3 месяца, скорость загрузки и отдачи падает чуть ли не до нуля, стабильно несколько раз в сутки. Когда на форуме подняли эту проблему, персонал признал её существование и обещали решить ее ещё с месяц назад, но воз и ныне там. Да и в целом персонал на на форуме хамский. На телефоне отвечают совершенно несведущие дамы и нехотя связывают с техподдержкой, которая в свою очередь выслушав какую-либо проблему, обещают решить её и сообщить, на этом всё и заканчивается)

Роман , 18.11.2012 в 13:57

Информация о провайдере Beeline UA #

Николаев

Вполне удовлетворительно. Полное соответствие ожиданиям, хорошая поддержка, очень юзабильно. Не требует каждый раз подключать коннект.

Niemand , 18.11.2012 в 13:59

Хабаровск

Cамый плохой.

Скажу кратко!

Интернет Beeline никчёмен, даже не советую связываться с этим провайдером.

Все знакомым буду говорить, что бы не связывались с Beeline'ом.

User , 18.11.2012 в 13:59

Тариф 30/35 аноим

Скорость держится супер!

Перебоев нет!

Ну служба поддержки немного храмает, но только по тому что клиентов много!

Всем советую!

Алексей , 18.11.2012 в 14:08

Информация о провайдере Гигабайт #

Бахчисарай

провайдер в основном нормальный, но часто возникают неполадки и устраняют их не очень долго, также до них трудно дозвониться и инет всегда вылетает после 00:00

Аноним , 18.11.2012 в 14:12