Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Претензия

4 дня назад началось с того, что просто тормозит интернет, при этом специалисты утверждают, что все соответствует договору. Затем на следующей день, я уже их не предупреждала, а сама проверила скорость интернета на 2ip.ru, в итоге у меня 2мб\с, меньше чем положенного, прошу компенсировать в счет уменьшении оплаты за интернет. В последнее время провайдер плохо работает.

Катерина , 17.11.2012 в 19:37

Никому не рекомендую, ужасная скорость, ужасная тех поддержка на сайте, давно бы сменил провайдера если бы был другой.

Аноним , 17.11.2012 в 19:56

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Без вины виноватая компания.

Немногие готовы признать, что сглупили. Я честно признаю - я лох.

И вот почему. Я ругался на "Твой интернет", будучи уверенным, что из обещанных 12 мегабит в секунду я получаю только 1.3-1.5

Смотрел я на цифры скорости, которые показывают всякие игры при загрузке обновлений (Steam, WoW, WOT,Diablo 3). И очень меня злило, что там написано "1.4 Мб/c".

И только сегодня до меня дошло, что игры пишут скорость в мегабайтах в секунду, а не в мегабитах. И 1.5 мегабайта, это как как раз и есть мои 12 мегабит.

Ругался на постоянные разрывы связи. Долго выясняли с техподдержкой. У них по статистике ничего не прерывается. Разгадка элементарна - вилка от роутера плохо держится в розетке и периодически роутер обесточивается и перезагружается.

Да, я признаю, что я лошара. У всех, у кого проблемы есть с интернетом - пожалуйста спокойно проверяйте и замеряйте всё, прежде чем ругаться и свои нервы трепать.

Васян , 17.11.2012 в 20:25

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Плохая скорость.

Каждый день, после 7 часов вечера, скорость уменьшается в 5 раз. Играть или сидеть в интернете невозможно. Видео в 240 грузит по 5-10 минут. Скорость 5 120 Кбит/сек. Не советую.

Spezer , 17.11.2012 в 20:27

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Кемерово

Баттххёрт

Брал в мае на три месяца по акции, уходя с гуд-лайна. Три месяца было просто волшебно, потом как отрубило. По выходным порой ад просто: 0,7 отдача, 0,4 приём. Может пропасть на пол-часа, час, особенно посреди ночи (ну типа нормальные люди спят, хуле и не отпадать). Может отпасть по утру (ну типа нормальные люди херачат на работу или работают).

В общем думаю назад на гуд-лайн переехать, хотя там тоже анус наступает иногда - потери каждые 10-20 пакетов (быстрые игры не поиграть).

Засада какая то.

Virus , 17.11.2012 в 20:56

Информация о провайдере Сотел #

Уфа

Вполне...

Год назад было ужасно. Из-за чего и отключился. Вновь понадобился этой осенью. Разблокировал. Наблюдаю вполне приличные результаты. Скорость ниже 500 кб/с не опускалась. На момент написания отзыва замер показал входящую 1 Мегабит! в секунду, исходящая 210 кб/с. Для беспроводного модема, без использования усилителя, за 295 рублей в месяц очень даже ничего. Пару раз входящая скорость при замерах показала 1,8 - мегабита, да-да мегабита в секунду. Доволен!

Владимир , 17.11.2012 в 20:59

ужас

на протяжении уже 2-х месяцев качество интернета ужасное - входящая

↓1.86 Mбит/сек

иcходящая

↑3.61 Mбит/сек

даже видео на ютюбе грузится не хотят, отказываюсь от этого оператора

Виталий , 17.11.2012 в 20:59

Информация о провайдере Жигулёвские кабельные сети #

Жигулёвск

о своём...

я простой обыватель в интернете (тех. справочники. новости. рыбалка. сайты по конструированию радиоаппаратуры. почта. скайп) скорость 6-8 очень даже нормально! живу в В3

Валерий , 17.11.2012 в 21:00

Старый Оскол

Провайдер-жулик.

Оплачиваемая скорость 2500 Кбит/сек. не соответствует действительной, реальная не

более 900 Кбит. Уважаемый Провайдер не крадите деньги клиентов. У Вас много конкурентов, рискуете потерять всю клиентуру.

Валера Пашнин , 17.11.2012 в 21:02

Укертелеком

На этот Укртелеком не советую подключаться. интернет тупит, лагает и скорость должна быть (2000 - 148), а сейчас (148 - 314). не советую!

Вова Пигида , 17.11.2012 в 21:06