Информация о провайдере Новая Россия – КТВ #

Новороссийск

Новая Россия- КТВ - МТС

Подключил домашний безлимитный интернет от МТС 11.11.12г. по тарифу 5мб/. Скорости свыше 1300 кб/с видел пару раз за 5 дней, а уж о 5 МБ/С! Наверно ток мечтать нам. Скорость постоянно скачет и фактически составляет от 300кб/с до 600-900 кб/с. Как тут можно что то загрузить и тем более скачать?! На все звонки в службу техпомощи одни обещания исправить и проверить, да одни отговорки, то обрыв, то поломки, то наладка оборудования. Заявку на проблему со скоростью приняли только на вторые сутки бесконечных звонков. На следующий день пытался узнать у них же зарегистрированный номер моей заявки-жалобы, дабы жаловаться и исправлять дальше, так операторы только перекидывали от одного к другому и никто НЕ МОГ, СИДЯ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ У КОМПЬЮТЕРА, ЗАГЛЯНУТЬ И СКАЗАТЬ номер входящей жалобы! Сказал только четвертый оператор, собирающийся меня перенаправить к пятому, только после того как я сказал, что хватит меня футболить. Обещали в ТЕЧЕНИИ 5 дней мастера проверят оборудование. НО, ГОСПОДА! Деньги то никто не вернет уже за разницу в поставке услуг! На лицо мошенничество! Так что семь раз отмерь, как говорится)

Аноним , 17.11.2012 в 23:56

Информация о провайдере Ivlan #

Ивантеевка

Отличный интернет

Пользовался до ивлана, ивстаром он по сравнению с ним так игрушка... Очень хороший интернет... Советую всем) Просто летает,и нету отключений и разных лагов! Подключайтесь Ивантеевцы)

Дмитрий , 18.11.2012 в 00:16

Саратов

все плохо

скорость слабая. хоть днем, хоть вечером. дозвониться до службы поддержки не возможно. ждешь, когда возьмут трубку по 20 минут.

vadim , 18.11.2012 в 00:18

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

великие обманьщики.

сколько не бился скорость рекламируют, а не дают. С заявленного 10мбит получаю 1.6 мбит. Ребята ели есть возможность переходите!

Андрей , 18.11.2012 в 00:43

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Ужасный интернет

С самого начала подключения 7Sky интернет был еще нормальным, но примерно через 3 месяца пользования все покатилось вниз. Мая скорость по сказкам 7sky 30мб но судя по тесту на сайте и вообще если судить примерно, скорость не достигает и 1 мб ЭТО ПРОСТО УЖАС! пинг зашкаливает. НИКОГДА НИКОГДА! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ 7sky!

андрей , 18.11.2012 в 00:50

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Как поменяли проводку с доисторической на нормальную, совсем забыл о том, что интернета может не быть. Ни одного падения скорости. Ни одного разрыва за все время. Усиленно проводят оптоволокно, хоть и опоздали в этом немного. Мощнейшие каналы татарстана. Однозначно остаюсь с Летай.

Алексей , 18.11.2012 в 01:45

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТС худший провайдер

Скорость ниже заявленной в разы! Плачу за 20 Мбит/c (ADSL2+), фактическая не выше 6 Мбит\с. В какой-то момент упала вообще до ~200Кбит\с. До техподдержки не дозвонится: один раз за час так и не дождался оператора, все слушал "ваш звонок очень важен для нас" и какая-то дебильная музыка все играла, сейчас звонил и за полчаса опять оператора не дождался за 30 минут. Горите в аду!

Андей , 18.11.2012 в 02:17

Информация о провайдере SkyLink #

обман

в течение 2-х суток измерял скорость интернет-соединения, зафиксированный максимум - 95 Кбит/с (входящая) и 12 Кбит/с (исходящая), стартовые страницы mail.ru, yandex либо не загружаются, либо загружаются очень долго и с ошибками; мучаюсь с этим провайдером около года, к сожалению почти нет альтернативы в Московской области, - то работает нормально, то (как правило) "работает" так, как написано выше; видимо, буду отказываться от услуг, платить за их вечные "помехи" (как объясняют в call-центре) осточертело.

Иван , 18.11.2012 в 03:29

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

проверка скорости

Добрый день! не раз замечала, что скорость не соответствует обещанной, мне необходима для работы скорость 15Мбит, а на самом деле составляет всего

входящая

↓10.78 Mбит/сек

иcходящая

↑4.60 Mбит/сек и эти данные варьируют от примерно 4,0 Мбит?

как решить этот вопрос?

Наталья Александровна , 18.11.2012 в 07:08

Информация о провайдере SkyLink #

Кемерово

Не справедливо

Мда, конечно я верил провайдеру на счёт скорости в 3Мб/с но как показал 2ip. Они во многом обманули меня. Спасибо 2ip

Кирилл , 18.11.2012 в 08:16