Провайдер средней паршивости.Постоянная урезка скорости, часто нет соединения с интернетом.Техн.поддержка постоянно вешает лапшу про потерю скорости, отговариваясь большой загрузкой, ремонтом аппаратуры, заменой.Дозвониться-как повезет.Вобщем:НИ РЫБА,НИ МЯСО.

Сергей , 30.01.2009 в 13:53

Оренбург

Глобальное нае--Б--во

Пиплы особенно города лямбурга не верте этой компании обещают скорость 256 а по суте 37-40 кбс сервиса ни какого подключали почти месяц с момента заявки, а подключатели вооще еноты поганые об интернете знают только что он есть

Влодимир , 30.01.2009 в 14:31

Информация о провайдере Mastertel #

Подольск

Все провайдеры

Все провайдеры города Подольска ужас! Не могут подключить интерент! Нам Такие плохие провайдеры не нужны! В поселке Хурхуяновке и то есть интернет

DenMMen , 30.01.2009 в 14:36

Информация о провайдере MASTER IT Technologies #

Вполне стабильная связь

обрывы случаются при авариях но я их последнее время не замечал...Некоторые проблемы можно решить по телефону службы поддержки, но вот мастера обычно идут долго...

Антон , 30.01.2009 в 14:41

Лозуватка

по ОГО

подключились по контракту - безлимитка. Но реальной скорости, которая указана в контракте не получа. Часто рассоеденяет по непонятным причинам. При этом зачастую происходит по выходным или вне рабочее время службы поддержки. Но так ака пока выхода другого нет - городские провайдеры не работают за пределами Кривого Рога, то довольствуемся ОГО.

Марина , 30.01.2009 в 15:09

Отстой

Вечно какие-то проблемы.В службу поддержки в течении дня дозвониться не возможно,то занято,то обрыв связи.А сейчас поменяли IP адрес,теперь страна не определяется.Вобщем надо искать другого провайдера.

Андрей , 30.01.2009 в 16:32

Губкин

Не очень

Заявленную скорость никак не оправдывает выдает процентов 70-80, был бы другой провайдер в городе давно ушел бы к нему.

Евгений , 30.01.2009 в 17:07

Ленинградская

волосы дыбом

я работал в Московской обл. у частного провайдера так у нас проблемы решались за 2 часа а тут жесть за 3 часа еле еле дозвонился до операторов потом пол часа ждал когда превели на тех поддержку. Жалко тут нельзя выложить скрин пингов а то тут кто то пытался доказать что у нас детсво в одном месте а провайдер "молодец", пытается доказать невиновность ЮТК

Вован , 30.01.2009 в 17:44

Информация о провайдере Elvis-Telecom #

Тверь

плохо

никогда не подключайтесь!!!! тех поддержка ппц сидит какой то нарик обдолбаный еле слова связывает. а нет у меня со скоростью в 1024 качает по 12килобайт а иногда по 0.1 кб короче это отстой полный

Аноним , 30.01.2009 в 17:55

Новочеркасск

где моя скорость??????

плачу за скорость сединения 512Кбит/с а получаю максимум 80-90Кбит\с,интересно за что я плачу...И таких у нас в городе 90%.....

виталий , 30.01.2009 в 19:37