Лозуватка

по ОГО

подключились по контракту - безлимитка. Но реальной скорости, которая указана в контракте не получа. Часто рассоеденяет по непонятным причинам. При этом зачастую происходит по выходным или вне рабочее время службы поддержки. Но так ака пока выхода другого нет - городские провайдеры не работают за пределами Кривого Рога, то довольствуемся ОГО.

Марина , 30.01.2009 в 15:09

Отстой

Вечно какие-то проблемы.В службу поддержки в течении дня дозвониться не возможно,то занято,то обрыв связи.А сейчас поменяли IP адрес,теперь страна не определяется.Вобщем надо искать другого провайдера.

Андрей , 30.01.2009 в 16:32

Губкин

Не очень

Заявленную скорость никак не оправдывает выдает процентов 70-80, был бы другой провайдер в городе давно ушел бы к нему.

Евгений , 30.01.2009 в 17:07

Ленинградская

волосы дыбом

я работал в Московской обл. у частного провайдера так у нас проблемы решались за 2 часа а тут жесть за 3 часа еле еле дозвонился до операторов потом пол часа ждал когда превели на тех поддержку. Жалко тут нельзя выложить скрин пингов а то тут кто то пытался доказать что у нас детсво в одном месте а провайдер "молодец", пытается доказать невиновность ЮТК

Вован , 30.01.2009 в 17:44

Информация о провайдере Elvis-Telecom #

Тверь

плохо

никогда не подключайтесь!!!! тех поддержка ппц сидит какой то нарик обдолбаный еле слова связывает. а нет у меня со скоростью в 1024 качает по 12килобайт а иногда по 0.1 кб короче это отстой полный

Аноним , 30.01.2009 в 17:55

Новочеркасск

где моя скорость??????

плачу за скорость сединения 512Кбит/с а получаю максимум 80-90Кбит\с,интересно за что я плачу...И таких у нас в городе 90%.....

виталий , 30.01.2009 в 19:37

Пенза

Супер

Молодцы так держать!!!!! Мы очень рады этому коллективу которые взбудоражили весь рунет, надеямся на дальнейшее продолжение

Аноним , 30.01.2009 в 19:47

Cкорость интернет соединения

постоянный недобор в среднем на 0,5, до оператора службы поддержки не дозвониться, цена и качество обслуживания не соответствуют договорным обязательствамю

Евгений , 30.01.2009 в 20:34

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Байкальск

ыы

в ДВА раза быстрее диалапа на 56к. мне нравится рикамендую такова провайдера, не то что круисис. 100 символов надо напечетать, а говорили краткость сестра таланта.. у меня она кажется тетка, которая не голод:)

Аноним , 30.01.2009 в 20:41

Алапаевск

плохо

я играю с друзьями в Lineage II по инету у всех в других городах норм а у нас ппц нет слов одни эмоции лаги тупки и обрывы супорт тоже одни идиоты сидят никто ничего толком сказать не могут кто виноват в этом

возмущеный , 30.01.2009 в 21:15