Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

iZET

Впрочем меня всё устраивает.

Никаких вопросов, никаких недостатков.

Ну спасибо за это что-ль!! [^_^]

spacehur , 19.11.2012 в 00:25

spacehur,добрый день.Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании. Мы будем и в дальнейшем стараться только радовать наших абонентов.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Великий Новгород

Вот такое письмо я отослал-и пока тишина

Здравствуйте. Прошу Вас сделать мне перерасчёт платы за интернет за ноябрь месяц, в связи с тем что заявленная скорость интернета по договору заключённому мной с Новгород-Ростелеком не соответствует действительности. А именно в субботу 17 ноября с 20:00 вечера по 18 ноября 23.00 продолжительное время, более 27-х часов отсутствовала заявленная скорость интернета по договору. Скорость интернета по договору составляет 4Мбит/ сек.,а в обозначенные мной часы субботнего вечера скорость интернета составляла не более 1Мбит/сек. Прошу Вас принять необходимые меры. Егоров Анатолий Павлович г.Великий Новгород Сейчас 23.00 часов вечера 18 ноября-проблема была всю ночь день и к данному времени не исчезла. Хочу отметить что такое впервые. Звонил в техническую службу-говорят специалисты ищут неполадку.Только что-то уж больно долго ищут.уже более суток!

Анатолий , 19.11.2012 в 01:29

Чему верить?

Замер в spedtest.net: вход выше 20 Мбит, исходящая выше 13Мбит, пинг 12.Ваши-же в районе 1,3Мбит, пинг вообще как правило не определяется. Кроме того постоянные сбои в интернете. ТВ идет почти без накладок

Александр , 19.11.2012 в 02:51

Уважаемый Александр, по Вашему обращению была проведена проверка. Скорость на линии соответствует заявленной в рамках тарифного плана, проблем с работой в Интернет у Вас по Вашим же словам нет, да и вообще, как было сказано Вами нашим сотрудникам, претензий Вы не имеете. Вероятно, недоразумение.

Информация о провайдере ООО "Завод РТА" #

Междуреченск

РТА

Отличный провайдер, обрывов связи дисконнектов не наблюдалось, да и цены по сравнению с другими провайдерами в нашем городе оптимальные...

Владимир(22) , 19.11.2012 в 03:18

Информация о провайдере TincoNet #

Постепенно падает скорость.

Скорость инета часто падает после подключения, со временем. Падает настолько, что гугл с тормозами грузится. Раньше у них онлайн тв спокойно показывало, а щас ужас.

Вася , 19.11.2012 в 03:33

Ханты-Мансийск

Где скорость

Скорость не дотягивает до заявленной, к тому же обрывы не редкость. ну что поделаешь, когда являешься по сути монополистом, можно и такое толкать ведь все равно "схавают"

неуд

Карл , 19.11.2012 в 05:13

Информация о провайдере Teledyne Systems Limited #

Благовещенск

Скорость явно не отвечает заявленной! Полное надувательство! И на все есть логичные отговорки. Хотелось бы более качественного оказания услуг и правдивой информации.

Мартын , 19.11.2012 в 06:53

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Харьков

Собственно, всё хорошо, скорость вполне соответствует номинальной, иногда даже с излишком (от +8 мбит на пару часов), когда местный шлюз поглючивает.

Единственное что — во время гроз интернет с большой вероятностью выключается сразу и надолго (от дня до недели) — виснет и/или сгорает свитч в закрытой на замок коробке; техподдержки же ещё дождаться надо.

Аноним , 19.11.2012 в 07:24

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Хм, а у меня все отлично с интернетом

У меня скорость соответствует заявленной, все отлично грузится. Спокойно смотрю и фильмы в онлайне и страницы молниеносно открываются. В целом довольна!

Ольга , 19.11.2012 в 09:13

Белово

Накипело

подключено 10мбит, качает неплохо иногда скорость и до 90мбит доходит, вопросов к скорости нет, но вот обслуживание, куда не позвони то трубку не берут, то занято и при том, что кругом девушки работают, ни одного толкового мужика нет, а им что ни скажи, так они это слово впервые слышат!

Роман , 19.11.2012 в 09:21