Хабаровск

Cамый плохой.

Скажу кратко!

Интернет Beeline никчёмен, даже не советую связываться с этим провайдером.

Все знакомым буду говорить, что бы не связывались с Beeline'ом.

User , 18.11.2012 в 13:59

Тариф 30/35 аноим

Скорость держится супер!

Перебоев нет!

Ну служба поддержки немного храмает, но только по тому что клиентов много!

Всем советую!

Алексей , 18.11.2012 в 14:08

Информация о провайдере Gigabyte #

Бахчисарай

провайдер в основном нормальный, но часто возникают неполадки и устраняют их не очень долго, также до них трудно дозвониться и инет всегда вылетает после 00:00

Аноним , 18.11.2012 в 14:12

Пыть-Ях

Utel самый плохой провайдер

Просто они монополисты домашнего интернета в нашем регионе и альтернативы нет. Ну разве только 3G от сотовых операторов или спутниковый интернет, но это еще хуже и дороже. Являюсь абонентом уже 3й год, тарифный план 8мб, но реальная скорость в среднем 2.5мб т.е. почти в 4 раза меньше заявленной. А в часы пиковой нагрузки вечером или в выходные может быть и 1.5мб этого достаточно для интернет серфинга по сайтам, но для мультимедиа этого мало. Ни фильм не посмотреть в онлайне, ни поиграть в мультиплеер, даже стратегии лагают, из-за такой задержки. А тех поддержка вообще за дураков держат, начинают проверять настройки роутера и говорят что проблемы нет. Звонил дважды и ничем не помогли. Зато подключают всех подряд домашний интернет теперь доступен абсолютно для всех. Чтобы блин сгорела вся эта конторка.

Если вдруг этот топик читают представители других крупных интернет-провайдеров, приходите в Тюменский регион с новым современным оборудованием для домашнего интернета и у вас от клиентов отбоя не будет. Тут всех уже просто достал этот долбаный Utel.

Вадим , 18.11.2012 в 14:25

Информация о провайдере Flex #

Щелково

Служба тех поддержки- очень плохая

Служба тех поддержки- очень плохая, сначала оператор делаешь заявку, потом перезванивают через час,внятно ничего объяснить не могут, например еще связь оборвалась по телефону, опять оставляешь заявку.

Александр , 18.11.2012 в 14:43

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

тарифный план 20 Мбит/с реальный около 3 Мбит/с

Предоставляемая услуга не соответствует заявленному качеству. Оценка провайдера по 5 бальной системе не более 2. Отзыв негативный. Ищите другого провайдера.

Вадим , 18.11.2012 в 14:46

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Скорость по вечерам не соответствует указанной в договоре

Вечером с 18 часов скорость падает до 500 КБ/с вместо заявленных 10МБ/с.

Леонид , 18.11.2012 в 14:48

Информация о провайдере Galitski Telekommunications Ltd #

Тернополь

Раджу всім

Провайдер супер, скорость завжди є, пінг 17мс.

СУПЕР!

Беру в них 60 мегабіт за 80грн по оптиці.

Для смт це я думаю круто!

Віталік , 18.11.2012 в 15:11

Ижевск

Я в шоке!

У меня скорость по тарифу 2 мбит/сек замеряю на Спиидтесте (этот сервер Ростелеком именует как тестовый и доверяет только ему)скорость 6,6 мбит/сек входящая. Пытаюсь слушать музыку -не идет про фильмы вобще молчу. Начинаю качать больше 10 кбт/сек не грузит. Обращаюсь в службу поддержки говорят ищите проблемы у себя. Причем интересный факт, что после звонка скорость восстанавливается на неделю, а потом опять та же песня. Как и многие срулил бы да выбора нет. Сотовые еще хуже.

Вячеслав , 18.11.2012 в 15:23

Информация о провайдере Глобал Алания #