Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

тарифный план 20 Мбит/с реальный около 3 Мбит/с

Предоставляемая услуга не соответствует заявленному качеству. Оценка провайдера по 5 бальной системе не более 2. Отзыв негативный. Ищите другого провайдера.

Вадим , 18.11.2012 в 14:46

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Скорость по вечерам не соответствует указанной в договоре

Вечером с 18 часов скорость падает до 500 КБ/с вместо заявленных 10МБ/с.

Леонид , 18.11.2012 в 14:48

Информация о провайдере Galitski Telekommunications Ltd #

Тернополь

Раджу всім

Провайдер супер, скорость завжди є, пінг 17мс.

СУПЕР!

Беру в них 60 мегабіт за 80грн по оптиці.

Для смт це я думаю круто!

Віталік , 18.11.2012 в 15:11

Ижевск

Я в шоке!

У меня скорость по тарифу 2 мбит/сек замеряю на Спиидтесте (этот сервер Ростелеком именует как тестовый и доверяет только ему)скорость 6,6 мбит/сек входящая. Пытаюсь слушать музыку -не идет про фильмы вобще молчу. Начинаю качать больше 10 кбт/сек не грузит. Обращаюсь в службу поддержки говорят ищите проблемы у себя. Причем интересный факт, что после звонка скорость восстанавливается на неделю, а потом опять та же песня. Как и многие срулил бы да выбора нет. Сотовые еще хуже.

Вячеслав , 18.11.2012 в 15:23

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Глобал

Они непорядочные.

123 , 18.11.2012 в 15:42

Тула

Просто ужас

Если бы была возможность, то поставила бы минус 5. Постоянные обрывы связи. Служба поддержки на заявки не реагирует. Оставила заявку неделю назад. Сказали, что в течении трех дней выполнят. Прошла неделя, ни ответа, ни привета. Через неделю позвонила, а мне ответили, что заявку закрыли, а причины не известны. И такая круговерть на протяжении 5 лет. Сразу же бы сменила провайдера, если бы не частный сектор.

Тамара , 18.11.2012 в 16:22

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Метросеть лучше всех!

Метросеть лучший провайдер, самый адекватный сервис, нормальные цены и качественные услуги... Писатели от конкурентов, не смешите людей, у метросети прекрасная техподдержка, чтобы решить вопросы, так что не надо врать, что нашли единственное место через другого провайдера написать... Телевидение просто практически даром и самого высокого качества...

Василий , 18.11.2012 в 16:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Пора менять!

Здравствуйте, смотрю у вас хорошие отзывы по сравнению с нашим (Ростелеком-Биробиджан, почитайте). За заявленную мощность выдают только 10%. Может вы организуете свой филиал у нас, дать рекламу, напомнить что Ростелеком Фуфло. Даже оставте тарифы(космические)как у них, думаю народ быстро к вам переметнется. Даже если было бы дороже все равно сменил бы провайдера, да вот только он у нас один.

Илья , 18.11.2012 в 16:30

Информация о провайдере Интертелеком #

самый плохой инет в Круглике (киев) даже с полным фаршем ничего хорошего. не возможно даже за пол часа просмотреть 5 минутный ролик.

аня , 18.11.2012 в 16:36

Информация о провайдере 2ком #

Скорость интернета в выходные

Крайне плохая скорость и очень большой пинг в выходные, сеть просто не выдерживает (хотя писали что обновление оборудования было), просто кошмар, такое впечатление что на модеме 90-х годов сижу... Позорище...

Сергей , 18.11.2012 в 17:10