Василий Баженов

Возмущён! Не могу третий день пользоваться Интернетом! За что я плачу деньги, если по тарифу обещают до 4.000Мбит/сек?

Vasiliy , 19.11.2012 в 19:29

Sazz - хреновый провайдер.

Sazz - хреновый провайдер. при заявленной скорости 10 Мб бывает не больше 1. И то скачет. а служба поддержки ничего толкового сделать не может. Больше нечего сказать.

IV , 19.11.2012 в 20:09

Не совпадает с тестированием

Обещанная скорость 8 Мбит/с завышена, очень редко она бывает. Тогда нам платить надо меньше. А не 800р

Дмитрий , 19.11.2012 в 20:15

Скорость 30% от заявленной в тарифе. Пинг - никакой. Тех.поддержка - ничего никогда не знает, отвечает позвоните по второму телефону. А когда звонишь по второму, говорят позвоните по первому. В итоге виноватых нет. PROFIT!

Alex , 19.11.2012 в 20:15

не подключайтесь к DOM.ru

Не подключайтесь к DOM.ru! Обманщики! Мы подключились по объявленной акции - но в результате заплатили вдвое больше! В результате: сигнал ТВ - в "квадратиках" и интернет - медленнее, когда подключались через телефонный кабель! Половина обещанных каналов просто недоступны! Звонили на круглосуточный телефон - трубку не берут. Видимо достали возмущенные звонки клиентов. Неудивительно, что на их сайте нет закладки "Отзыв!

Лариса , 19.11.2012 в 20:29

И дольше года

На Freedom (Информсвязь) уже больше года. И вообще не помню хоть одного дисконекта или отсутствия связи какое-то время. Скорость на уровне, техподдержка радует, хотя и воспользовался лишь раз - слетели настройки.

Александр , 19.11.2012 в 20:31

Как то так.

Замерил скорость, входящая 393кб/c. Вместо обещанных 5мб. Кошмар. Чувствую, меня где-то обманывают. Исходящая 800 кб/c. Как мне с такой скоростью например видео смотреть?

Николай , 19.11.2012 в 20:32

Аист не компания а наказание

Тариф гордо возвещающий о скорости до 10Мбит/сек, а реально больше 4 ни разу не видел вечером хорошо если больше 2 поднимается, просадки до 100кБит/сек, если ничего в ближайшее время не изменится буду менять провайдера.

григорий , 19.11.2012 в 20:35

Жаловаться надо на них...

Да, сколько лет пользуюсь их услугами, все становится хуже и хуже, а цены выше и выше. Самое, что интересно, у нас в Чайковском нет других альтернатив, монополисты они тут и думаю, что во всех малых городах Пермского края ситуация такая же. При обращении в техподдержку ответ всегда один - " Перегружены сети". Тогда какого черта не занимаются расширением этих сетей?! Как могут они брать на себя такие обязательства и не выполнять их, кто им это позволяет? В общем господа, жаловаться на них надо в министерство связи, в Роскомнадзор, в общем куда угодно, но жаловаться и причем коллективно, одна две жалобы погоду не сделают, для них это, что укус комара для слона!

Александр , 19.11.2012 в 20:41

Это полный Капец

У них постоянно что то со скоростью! Есть вариант всё время писать письма в техподдержку, причём делать это надо 3-4 письма в день. И только через 4-5 дней будет результат.

Алексей , 19.11.2012 в 20:47