Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Снижение скорости

У меня в последние дни скорость интернета упала с 600кбит/сек. до 100-200. Думал что дело в тарифе, но нет, у других почему то скачивает по 2 мб/сек, притом что я платил 1600 рублей в месяц, потом я поменял на другой тарифный план. Скорость должна была увеличиться до 1 мб/сек. Тут и на сайте speedtest.net пишет что у меня скорость 1 мб/сек, но на деле ничего не поменялось. Во внутренней сети(можно ваше думать что локальная сеть), скорость так же осталась неизменной, а именно 100-200 кбит/сек. Да и на внешних ресурсах ничего не поменялось, все так же. Ну хоть сумму платежа уменьшил до 1к. рублей, но все равно скорость должна была увеличиться... Звонил поддержке, они говорят что, может быть линия перегружена, но даже ночью и утром скорость интернета остается неизменой.

Александр , 18.11.2012 в 19:22

Информация о провайдере Экотелеком #

Отличный провайдер. Пока всем доволен.

Подключился в Одинцово на ул. Говорова, д.50 в начале недели.

Вот уже неделю как тестирую этого провайдера и пока в восторге.

Стоит роутер Зуксель Гига и к нему по проводу Ноут, Телефон ip, приставка НТВ+ и по воздуху подсоеденил телевизор Самсунг.

а ноуте по проводу скорость на яндексе 90 Мбит на загрузку, на спидтесте до 96 Мбит доходило.

На телеке по вайфаю смотрю фильмы онлайн через браузер смарт тв.

+ приобрел Гигасетовскую трубку и номер телефона от Эко.

Еще приставка НТВ-Плюс по проводу от роутера подключена.

Все работает одновременно и по вечерам и днем, никаких проблем уже неделю.

Надеюсь также будет и дальше.

Таких скоростей и кучи доп. сервисов еще не встречал.

Рекомендую.

Сергей , 18.11.2012 в 19:41

Урай

Ужас

Плачу за тариф (до 5 Мбит) по факту редко бывало 3Мбит а в выходные не дотягивает до1Мбит. Надоел пятилетний обман с приставкой ДО. Кого привлечь к ответственности за испорченное время и нервы? Помогите!

Вячеслав , 18.11.2012 в 19:55

Информация о провайдере СвязьИнвест #

КонченаяКонтора

собственно сабж. скорость не соответствует заявленной. техподдержка никакая. сайт бестолковый. тарифы заоблачные - в среднем в 2 раза выше цен по городу. Крайне не советую.

Евгений , 18.11.2012 в 20:02

Тихий ужас

У этого провайдера уже больше: лет, подключен к тарифу Мега где обещают днем до 10Мбит\cек, ночью до 20Мбит, проверил просто ужаснулся входящая 0,7Мбит\сек, совсем слов нет.

Сергей , 18.11.2012 в 20:05

Информация о провайдере Инсис #

Каменск-Уральский

ужасный провайдер

1000 раз пожалел что перешел на этого провайдера. Повелся на акцию, что роутер в подарок, а оказалось - сыр в мышеловке. В итоге, постоянные перебои в скорости, сегодня - вообще 0,08 м/с показывает входящей и 0,06 исходящей.

Решил переходить обратно на прежнего оператора.

Артем , 18.11.2012 в 20:10

Измаил

плохо

очень плохое качество оказания услуг. не понятно, за что я плачу деньги. соединение то есть, то нет, скорость в два-три раза ниже указанной в оплате, постоянно поломки, ремонты. достали уже!

Андрей , 18.11.2012 в 20:28

Волгоград

Дом.ру вы бесите!

При заявленной скорости 10 Мбит/с выдает всего 1 - 1,5 Мбит/с. Сервис тоже отстой говорят придем завтра, приходят через 4 дня, неделю. Отменили все бонусы... бесит!

Аноним , 18.11.2012 в 20:48

Пенза

За что я плачу?

Я плачу за 6 мб\с. А моя скорость не доходит до 1 мб\с. Если-бы была возможность сменить провайдера, то я бы сменил 100%. Просто у нас в частный дом не чего больше не проводят.

Иван , 18.11.2012 в 20:55

Скорость оставляет желать лучшего

Вот уже скоро два года, как я пользуюсь услугами именно этого провайдера. И что я могу сказать? Я даже ролики не могу посмотреть нормально, а уж посмотреть фильмы - об этом можно только мечтать. Может быть я что то и не совсем понимаю, но когда у мена на стрелках входящей и исходящей скорости, очень часто, стоят нули, то тут и так все ясно. Помогите!

Тамара Грачева (Шевченко) , 18.11.2012 в 21:03