Интертелеком - полный отстой!

Вконец оборзели! Вместо 14 Мбит/сек они дают 200-300 кбит/сек! Это за 7 грн/сутки. Я им на третий день модем принес и потребовал вернуть деньги. Так они мне месяц уже голову мурыжат, ничего внятного ответить не могут. Говорят, "у нас офис в Одессе". Люди! Ни в коем случае не подключайтесь. Это аферисты и обманщики! Моя оценка = 0! Или минус бесконечность.

Пользователь , 20.11.2012 в 14:44

МТТ Дом

После 4 лет мучений с Ростелекомом до меня наконец то добрался МТТ Дом со своим DHCP. До этого сидел на ADSL, получая за 450 р. - 1 мб\с. Качество связи было отличное, линк пропадал за всё время 3 раза. Теперь у меня за 350 р. 15 мб\с днём и 50 мб\с ночью. Ни в какое сравнение не идёт с тем, что было.

Alex , 20.11.2012 в 16:38

Dom.RU

Сижу сейчас на доме, переходить не буду ни за что! Был и на Стриме и на Ростелекоме и на Пчелайне, пока что дом.ру - лучшие. Лично у меня вообще ни разу за год не обваливался интернет. В службу поддержки обращался через итернет, отвечают через 3-5 минут, думаю это нормально.

Остальные операторы желают лучшего, не вижу альтернативы.

аноним , 20.11.2012 в 17:08

Хуже нет провайдера на свете. Огромные пинги до 80-100мс, скорость пляшет постоянно, в торренте видно. даже при большим количестве сидов. Нереальные цены. 10 мегабит - 1200 рублей. Охренели.

Сергей , 20.11.2012 в 17:22

Подключилась по Акции

http://www.speedtest.net/result/2320059326.png я просто оставлю это здесь, при том что обещанная скорость - 12 000 кбит\с

Новичок , 20.11.2012 в 17:51

Несколько лет сидел на телефоне и модеме.Ох как же я ругался и плевался.И вот провели кабель,сразу поменял.Теперь интернет просто ураган.Скорость по тарифу 8мбит стабильно,пинг маленький,по спидтесту пропускная способность 90-100мбит(с торрентов так и качает),на ютубе hd легко смотрится,на ноутбуке Wi-Fi через роутер скорость чуть ниже но всё же.С первого ноября ни одного разрыва.А вот с телефонным соединением не поспоришь,была полная жесть.Сейчас очень доволен.

Виктор , 20.11.2012 в 18:53

Не стабильность

Подключил 8мб\с, а скорость от 1 до 3мб, редко бывает проскакивает 5мб. Я уже не первый говорю что Ростелеком плохой провайдер, подключился бы к другому но к сожалению в п. Сумкино кроме Ростелекома больше никого нет.

Евгений , 20.11.2012 в 19:32

Бесят меня

Иногда супер работает. но в последнее время к вечеру ближе через каждые 5 минут происходит обрыв! невозможно ни видео загрузить ни в онлайн игру играть, зависает! Отстой полный! приходили мастера и сказали такую чушь типа у меня в подъезде ветер сильный, провод колышется и поэтому пропадает связь! ну не дебилы ли! с радостью подключился бы к другому провайдеру, но в нашем доме никакой больше не подключить! ненавижу их, ростелекомовцы, название поменяли, а фигли толку! [ЦЕНЗУРА]!

Александр , 20.11.2012 в 19:41

Модем билайн полный отстой

20.11.2012. купил модем билайн пять дней назад, сразу после установки на комп он подключаются но не заходит ни на один сайт, оказалось что этот модем вообще не ловит сеть три джи в моей хате, пошел на тестирование модема, говорят модем исправен, посмотрели карту покрытия сети- ловит отлично, хотя по факту хрен там а не отлично, пошел в офис билайн где брал модем, там не хотят ни принимать его обратно, ни менять на другой модем, кричат что мол модем исправен, сеть мол ловит и идите гулять, короч ниче не добился, да и больно не охота нервы трепать.

Alexander , 20.11.2012 в 19:42

ерунда

Провайдер полный отстой. плевать на пользователей, служба поддержки отвечает по часу на звонки. Скорость Очень сильно отличается в меньшую сторону от той которая должна быть по договору и по тарифному плану

Евгений , 20.11.2012 в 20:10