Нижний Новгород

не подключайтесь к DOM.ru

Не подключайтесь к DOM.ru! Обманщики! Мы подключились по объявленной акции - но в результате заплатили вдвое больше! В результате: сигнал ТВ - в "квадратиках" и интернет - медленнее, когда подключались через телефонный кабель! Половина обещанных каналов просто недоступны! Звонили на круглосуточный телефон - трубку не берут. Видимо достали возмущенные звонки клиентов. Неудивительно, что на их сайте нет закладки "Отзыв!

Лариса , 19.11.2012 в 20:29

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

И дольше года

На Freedom (Информсвязь) уже больше года. И вообще не помню хоть одного дисконекта или отсутствия связи какое-то время. Скорость на уровне, техподдержка радует, хотя и воспользовался лишь раз - слетели настройки.

Александр , 19.11.2012 в 20:31

Как то так.

Замерил скорость, входящая 393кб/c. Вместо обещанных 5мб. Кошмар. Чувствую, меня где-то обманывают. Исходящая 800 кб/c. Как мне с такой скоростью например видео смотреть?

Николай , 19.11.2012 в 20:32

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Аист не компания а наказание

Тариф гордо возвещающий о скорости до 10Мбит/сек, а реально больше 4 ни разу не видел вечером хорошо если больше 2 поднимается, просадки до 100кБит/сек, если ничего в ближайшее время не изменится буду менять провайдера.

григорий , 19.11.2012 в 20:35

Чайковский

Жаловаться надо на них...

Да, сколько лет пользуюсь их услугами, все становится хуже и хуже, а цены выше и выше. Самое, что интересно, у нас в Чайковском нет других альтернатив, монополисты они тут и думаю, что во всех малых городах Пермского края ситуация такая же. При обращении в техподдержку ответ всегда один - " Перегружены сети". Тогда какого черта не занимаются расширением этих сетей?! Как могут они брать на себя такие обязательства и не выполнять их, кто им это позволяет? В общем господа, жаловаться на них надо в министерство связи, в Роскомнадзор, в общем куда угодно, но жаловаться и причем коллективно, одна две жалобы погоду не сделают, для них это, что укус комара для слона!

Александр , 19.11.2012 в 20:41

Это полный Капец

У них постоянно что то со скоростью! Есть вариант всё время писать письма в техподдержку, причём делать это надо 3-4 письма в день. И только через 4-5 дней будет результат.

Алексей , 19.11.2012 в 20:47

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Месяц пытался добиться адекватной скорости

Сначала пытался звонить в службу поддержки, потом плюнул. Скорость не соответствует заявленной. Чтобы клиент не предъявлял претензий просто блокируют доступ к форуму на своем сайте. Нет человека, нет проблем) Правильно тут уже писали, что в Томске нет адекватных провайдеров.

simarvlad , 19.11.2012 в 20:48

меняйте люди провайдера

скорость до 5000кб, а на самом деле входящая 200кб, зато исходящая 600! ничего с таким интернетом сделать нельзя

Илья , 19.11.2012 в 20:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

инет неработает целыми днями

После перехода на тарифы ростелекома, с дизеля все начилось, постоянные обрывы! захожу в настройки своего модема 192.168.1.1, а модем то не мой показывает какой-то асус n-10 когда у меня tp-link! а Инет пашет только ночью! и То если судьба

Камбот , 19.11.2012 в 21:04

Анапа

Ростелеком

Доброго времени суток,У меня "выделенка" и тоже мозг е...ёт! Скорость то есть то нет, по тарифу до 5 Мегабит,а по факту 120~200 килобит! Я плачу им регулярно! А за что!?За то что они меня наё-ют!Как можно на них в суд подать и взять денег за нервный срыв!?

Сергей , 19.11.2012 в 21:20