Где пожаловаться?

Нету книги Отзывов и Предложений!

Пожаловаться или решить проблему нереально вовсе! Тех. Поддержка - бабушка божий одуванчик с заезженной фразой "Позвоните утро мастер будет на месте, Утром - Мастер на вызове" "Примите заявку - Заявка принята ждите" "Спустя неделю... Я заявку оставлял" "Позвоните утром мастер будет на месте, Утром - Мастер на вызове"

Oleg , 20.11.2012 в 13:11

Оптоволокно

Подключился по оптоволокну 4 месяца назад. Полёт нормальный, перебоев в работе практически нет. Скорость не ниже 86Мбит, пинг до столицы 4мс. Отличный канал, стоит своих денег.

Алексей , 20.11.2012 в 13:27

Очень долго обрабатывают заявки

Очень долго обрабатывают заявку о проблеме с интернетом, у других провайдеров стараются максимально быстро сделать (в течении дня или на следующий), а здесь 3 дня!?

Интернет пропал в пятницу, подали заявку в субботу, а сегодня вторник и никто даже не шевелится - 5 дней без интернета. Плохой сервис, совсем не клиентоориентированная компания.

Клиент , 20.11.2012 в 13:42

Гамноинет... иначе не скажешь... пользуются тем, что конкурентов мало.

Когда конкуренты начали появляться в городе они уменьшили таки тарифы, в плане суммы, но при тарифе 6 мб зачастую оказываются 200-700 кб, плюс к этому хамство со стороны сотрудников и еще многое можно перечислять...

Аноним , 20.11.2012 в 14:29

Пять дней без Интернета

Неплохо,когда все работает. Пять дней назад с утра не стало доступа к Интернет. Пришлось каждый день звонить в единый контактный центр ТТК и напоминать о возникшей проблеме. Сегодня почти в конце рабочего дня пришел техник и менее чем за час устранил неисправность в оборудовании провайдера. Безобразная получилась волокита...

Пять дней без Интернета.

Сергей , 20.11.2012 в 14:33

Не советую

Худший провайдер какого можно только придумать.

Заявленную тарифом скорость не обеспечивают даже и на половину. Хамаватый персонал. Вынужден пользоваться их услугами т.к. нет альтернативы.

В общем: не советую.

Абонент , 20.11.2012 в 14:37

CDMA - Ніколи в житті

В наш час, коли усі Компанії боряться за клієнтів, 3Д інтернет-провайдер ІНТЕРТЕЛЕКОМ, у якого мільйон користувачів в один день обрубав інтернет. Виявляється, що ввели нове програмне забезпечення і абоненти зобовязані з паспортом та ідентифікаційним приїхати в їхні офіси перепідписати договори і отримати нове програмне забезпечення. Шиза! Повідомте, що відбуваються зміни. Вишліть електронкою умови договору, вишліть нові налаштування. ТОП-менеджери - інваліди. Забагато честі. Согодні для 1918 українців останній день в житті. Чому я повинен витрачати свій час на "стрьомні справи". Змусь себе поважати! Давайте накажемо! Така Компанія не має права існувати.

Руслан Вах , 20.11.2012 в 14:41

Слабая скорость

Подключил 60 мб/с а получаю до 30,

сегодня проверил 24 входная скорость, 10 исходная, и выше 10 не было,

и еще 100 гривен платить не за что,

и еще говорят что у них все нормально, да может у них и нормально но у нас нет!

Не мы должны компы выкидывать, а они пусть свои сервера выкидывают!

Test user , 20.11.2012 в 14:43

Интертелеком - полный отстой!

Вконец оборзели! Вместо 14 Мбит/сек они дают 200-300 кбит/сек! Это за 7 грн/сутки. Я им на третий день модем принес и потребовал вернуть деньги. Так они мне месяц уже голову мурыжат, ничего внятного ответить не могут. Говорят, "у нас офис в Одессе". Люди! Ни в коем случае не подключайтесь. Это аферисты и обманщики! Моя оценка = 0! Или минус бесконечность.

Пользователь , 20.11.2012 в 14:44

МТТ Дом

После 4 лет мучений с Ростелекомом до меня наконец то добрался МТТ Дом со своим DHCP. До этого сидел на ADSL, получая за 450 р. - 1 мб\с. Качество связи было отличное, линк пропадал за всё время 3 раза. Теперь у меня за 350 р. 15 мб\с днём и 50 мб\с ночью. Ни в какое сравнение не идёт с тем, что было.

Alex , 20.11.2012 в 16:38