Triolan
Скорость интернета

Средняя скорость инета 15Кб/сек, замеренная 21.11.12г с 11:00 до 12:00. И это уже не первый месяц. С 15 ноября увеличилась до 10-13 Мб/сек а 21 ноября опять тормозит. Такие услуги не стоят тех денег, что я плачу. Я зол уже третий месяц.

Билайн
ужас!!!

Дом.ру режет провода своих конкурентов. За неделю два раза обрезали провода "билайн". Через пару часов после обрезки звонят и предлагают свои услуги!В последний раз их сотрудник был пойман в нашем подъезде в момент обрезки. На первый раз его отпустили, что с ним сделают в следующий раз не известно...! Считаю что компания, имеющая хорошую репутацию, просто не может так поступать. А в данном случае боязнь конкуренции налицо.

Аноним
21.11.2012 в 14:29
г. Самара
MAXnet Systems Ltd.
нормальная игра в CS 1.6

для игры в CS 1.6 noSteam подходит норм

максимальны пинг был 20

каких либо лагов не было замечено мною

Провёл бы себе, но мой дом не подключён

испытывал на работе

Dima
21.11.2012 в 14:33
г. Калуга
Билайн
Молодцы! Так держать!

Здравствуйте. Пользуюсь модемом Beeline с 2011 года. Так работает неплохо, но скорость немного не соответствует заявленной. Но для меня лучше такое после МегаФон'а - там скорость выше 0,01 кб/с не поднималась :D

До службы поддержки дозваниваюсь за 3-4 минуты. Глюков практически нет, ну иногда при плохой погоде (гроза, молния и т.д.) уровень сигнала падает до 20-25% но все работает. Правда в месяц на увеличение порога скорости уходит 100-250 рублей, но я не экономлю). Сижу на безлимите за 350 р/месяц. Иногда Wi-Fi пользуюсь, например - в МакДональдсе. Короче буду долго описывать все достатки Билайна, но скажу одно - все свои деньги, которые я трачу - уходят по делу 100%.

Продолжайте в том духе :)

С уважением, Сергей :)

Сергей
21.11.2012 в 16:16
г. Самара
Интернет-компания АИСТ
Аист

Вечные тормоза и спайки, частенько бывают технические неполадки, деньги за которые никто возвращать не собирается.

ТТК - Западная Сибирь
ТТК-Западная Сибирь

Всем доброго времени суток! сам живу на Калинина, 96. недавно подключился к ТТК-Запсиб, звонили с Новосибирска, подключили быстро и скорости пока стабильны., плюс для ребенка предусмотрен детский браузер, так что мой малыш счастлив! сейчас у них акция: от 30мб/с за 249руб. посмотрим что дальше будет. пока все радует после LLC TOMTEL.

Ростелеком МРФ "Центр"
самый "честный" провайдер

Смотрю свой тариф - скорость в моем регионе до 1мб/с. Измеряю скорость интернета в личном кабинете домолинк - она как не странно больше максимально возможной 2.5 мб/сек .. вот только яндекс, 2ip и еще пара сайтов утверждают что скорость у меня - 200кб/сек XDDD .. и так на протяжении 4 месяцев.. изменения только в худшую сторону...

Таттелеком ОАО

Скорость просто ужасная, невыносимо все лагает,

часто дисконекты, вырубается модем (DSL)...

Кристалл
Рекомендую

Самый классный провайдер! оставил заявку по телефону на следующий день пришли все сделали оперативно абоненская плата всего 250 рублей в месяц полный безлимит! отличная служба поддержки! скорость днем 5-10 мегабит в секунду ночью 30-40!

Дом.ru
Красиво как в мышеловке

Первое время после подключения на тариф Dom.ru 50мб\с все было просто превосходно. Но прошло всего два месяца и качество превратилось в количество, т.е. стало совсем паршиво. Постоянные дисконнекты, отсутствие онлайн-консультантов на рабочем месте. Некомпетентность операторов на федеральном номере, которые ни чем не могут помочь. Что говорить, если практически любой сайт в любом браузере может грузиться от трёх до семи минут. Успеваешь сходить покурить, попить чая, поболтать по телефону, а страничка так и не подгрузилась. О какой игре к примеру можно говорить с таким "качественным" интернетом? В общем если вы думаете подключаться к данному провайдеру, который называется в простонародье "Дом.ру", а официально - Ertelecom, сто раз подумайте.