единственный нормальный провайдер в Оренбурге

Собственно, всё сказано в заголовке.

Подключил - и забыл. Интернет у меня всегда есть, всегда полный безлимит без заморочек, дёшево, качай - уже и не хочу )

Олег , 21.11.2012 в 10:13

отвратительное качество

постоянные разрывы, фиговое покрытие - на третий год использования с удовольствием ушел бы, но куда?

Влад , 21.11.2012 в 10:34

Вполне удовлетворительно!

Вполне удовлетворительно! Отвечают на заявку достаточно быстро! Заявленная скорость чаще всего держится на уровне.

Елена , 21.11.2012 в 10:36

Перехожу на ПулНет

Проверка скорости без внешнего айпишника 50-60 мбит/сек, но это для провайдера, до пользователя с внутренним айпи скорость гуляет и падает до 250 кб сек. Продажа по 100 р в месяц (раньше бесплатно) внешнего айпи увеличивает годовую стоимость на 1200 руб/ Емэйты отправляются только через сервак интерзета (редкий бред).

Пользуюсь пулнетом на другом адресе, так там внешний айпи и айпитв бесплатные, скорости стабильно высокие, цена ниже(при годовом с айпи и тв), техподдержка внятная, политика компании приятная(с момента их появления со всех сторон только улучшения цен и качества) Пулнету успехов, а интерзет готовь деньги к возврату!

Ермолаев Андрей , 21.11.2012 в 10:45

Добрый день,Андрей.

Прошу написать № Вашего договора на эл.почту echo@i-zet.ru. Постараемся разобраться во всей ситуации.

Нормальный провайдер. Если честно, даже удивлён был, когда читал про плохие отзывы о нём. Сам пользуюсь Интерсвязью чуть более двух лет. Оплата (при своевременных платежах идёт скидка)сейчас составляет всего 400 руб. в месяц на тарифе Улыбка+ (где скорость заявлена до 20Мб/с.) - ну у какого ещё провайдера Вы найдёте дешевле. Скорость, конечно до заявленных 20Мб/с. не дотягивает;в среднем:16-17Мб/с. (но с другой стороны скорость ведь зависит от многих факторов). Качество кабельного ТВ однозначно лучше чем у Дом. ru и представленные каналы, кстати, тоже. До Интерсвязи, три года пользовался услугами Дом.ru, и ещё год до этого, услугами МКС, так что есть с чем сравнивать.

Владимир , 21.11.2012 в 11:48

Что творится! Мама дорогая...

Когда-то (а я их клиент уже почти 10 лет) это был Стрим. Всё работало чётко. Никаких сбоев. За всё время только 2 раза звонил в техподдержку. И то, по причине того, что на АТС оборудование меняли.

Всем знакомым рекомендовал и советовал: хотите хороший инет? Только Стрим!!!

Но что происходит сейчас, не лезет ни в какие рамки. Слов нет.

Постоянные обрывы связи. Скорость такая, что сайты не открываются вообще, либо открываются с таким скрипом, что мама не горюй... В техподдержку дозвониться - никакого терпения не хватит. А если дозвонился, то в ответ какие-то "песни глухонемого".

И это в Москве!

Сейчас перелопачиваю инет в поисках приличного провайдера.

Сергей , 21.11.2012 в 12:08

По поводу жалобы

Появился новый провайдер в ЕАО, сменил и ни капли не жалею. Скорость стабильная, заявленный тариф оправдывается на все 150% http://www.ttk.ru/rus/birobidzhan/customers/tarif/79993/

Владимир , 21.11.2012 в 13:54

Скорость интернета

Средняя скорость инета 15Кб/сек, замеренная 21.11.12г с 11:00 до 12:00. И это уже не первый месяц. С 15 ноября увеличилась до 10-13 Мб/сек а 21 ноября опять тормозит. Такие услуги не стоят тех денег, что я плачу. Я зол уже третий месяц.

Юрий Бочаров , 21.11.2012 в 14:24

ужас!!!

Дом.ру режет провода своих конкурентов. За неделю два раза обрезали провода "билайн". Через пару часов после обрезки звонят и предлагают свои услуги!В последний раз их сотрудник был пойман в нашем подъезде в момент обрезки. На первый раз его отпустили, что с ним сделают в следующий раз не известно...! Считаю что компания, имеющая хорошую репутацию, просто не может так поступать. А в данном случае боязнь конкуренции налицо.

Аноним , 21.11.2012 в 14:29

нормальная игра в CS 1.6

для игры в CS 1.6 noSteam подходит норм

максимальны пинг был 20

каких либо лагов не было замечено мною

Провёл бы себе, но мой дом не подключён

испытывал на работе

Dima , 21.11.2012 в 14:33