Курган

очень низкая скорость

Очень низкая скорость интернет-соединения, нет даже обещанных 120Кбит/с зачем проводить интернет в те населённые пункты, в которых нет возможности им пользоваться. Даже нет возможности увеличить скорость за дополнительную плату.

ирина , 19.11.2012 в 15:58

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Скорости нет

Подключился по акции Бобры, заявленная скорость 33 Мбит/с. По факту после замеров меньше 1 Кбит/с. При том, что не у меня одного такая проблема. Можете посмотреть на форуме Стрела телеком.

Виталий , 19.11.2012 в 17:04

хуже некуда

все время обрывы интернет-связи. хотела по телефону их позвонить в чем дело, так там тупой автоответчик. он то на вопросы не ответит. хорошо придумали, и жалоб нет и делать ничего не надо, только денежки от клиентов несчастных греби. если деньги берете так услуги подавайте.

Аноним , 19.11.2012 в 17:07

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Скорость интеренета

Классный сайт, вот только у меня инет плохой, ну как сказать интернет хороший, а вот скорость на нем фиговая

Ивашка , 19.11.2012 в 17:34

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Да, пора менять провайдера и это факт

Скорость ужасная просто, у меня самое плохое видео на ютубе загружается по 10 минут! Пора отказаться от такого надувательства! А специалисты там всякую хрень гонят и говорят, что у них все порядке, типа проблемы видимо у Вас! Бесит! Надо массово от них отказываться, может тогда качество услуг будут улучшать!

Vladimir , 19.11.2012 в 17:48

День добрый. Вчера была авария на одном из магистральных каналов. Приносим свои извинения :(

Губкинский

Плохой провайдер

Обещанная скорость 4 мбит\с по тестам скорость менее 64 кб\с сначала была обещанная скорость, первые пол года, теперь вот такая плохая мизерная.

Денис , 19.11.2012 в 18:24

ЮТК в своем репертуаре

Когда скорость не соответствует тарифному плану, не страшно, просто неприятно. Но особенно раздражает, что невозможно в тех. поддержку дозвониться. Что еще сказать? Будут конкуренты - уходить.

Александр , 19.11.2012 в 18:25

Информация о провайдере 2ком #

Ужас

ни скорости, ни техподдержки. Дозвониться нереально. Скорость никакущая, вместо 20 мегабит реально и до мегабита не дотягивает

Sergey , 19.11.2012 в 18:29

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Устраивает. Лучше чем все провайдеры которые я пробывал.

Уже год пользуюсь и могу сказать точно - что СТАРАЮТСЯ . Предоставляют на время тех работ резервный канал + служба поддержки среднее время ожидание ответа оператора кололо 3 мин максимум - ну скажите - вы вечно не довольные - где вам предоставят резерв + так быстро ответят в чем дело.

Алексей , 19.11.2012 в 18:42

По тарифу 50мб отдают 10-20. ЭТО ВОРОВСТВО!

Тех поддержка запугивает тем-что с их стороны все нормально. - у вас вирусы и другие проблемы. Если придет инженер, то Вам(то есть мне) придется заплатить за вызов - "Могу с уверенностью сказать, что проблемы у вас". Второй день решил вызвать все же инженера. Мало того, что он мне надо будет подстраиваться под их график, встречаться с ним, когда он мне в принципи нафиг не нужен! Мне нужно исполнение обязательств за мои деньги! За которые я работаю! И вот 30мин я в очереди...так и не дозвонился. В общей сложности украдут у меня на тел переговоры 2часа + встреча с инженером и только лишь для того, что б исполнить обязательство в полном объеме. На ютк только потому, что других в доме нет...

Василий , 19.11.2012 в 18:57