Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Великие Луки

одни трази работают там

Каждый день скорость интернета падает до 200-500 кб/сек - звоню в тп.

Там говорят что отключайтесь от нас мы вам помочь ничем не можем.

В целом самый отстойный провайдер на свете!

Станислав , 19.11.2012 в 23:05

Укртелеком

Нормальный провайдер.

Больше года пользуюсь "ОГО" и каких либо существенных претензий предъявить не могу.Скорость всегда соответствует заявленной, пинг стабильно ниже 100, чего мне вполне достаточно, обрывов практически нет(шт 10 за год). Насчет тех. поддержки не скажу - т.к. не обращался.

Всем кто собирается подключаться или уже является абонентом УТ, нужно запомнить одну простую и важную весч: в Укртелекоме качество интернета зависит исключительно от физического состояния вашей линии и удаленности от АТС (чем дальше - тем хуже параметры), в идеале норм. до 4-5 км. При проблемах, сдавайте в ремонт ваши линии, меняйте в квартире лапшу на витую и у вас будет нормальный интернет.

Все остальное от лени и кривых рук.

savel , 19.11.2012 в 23:05

Тольятти

Вообще с технической стороны никаких претензий нет, заявленная скорость поддерживается, техподдержка (именно техподдержка) адекватная, с проблемами работают быстро.

Но расчётный абонентский отдел Ростелекома в Тольятти - это мрак и сумрак. Будьте предельно внимательны к счетам! Вас могут неожиданно обобрать, как случилось с нами.

Написала по этому поводу письмо руководству Самарского филиала Ростелекома - получила отписку в стиле "сама дура".

Готовлю жалобы в Роспотребнадзор и Минкомсвязь РФ.

НК , 19.11.2012 в 23:15

Уважаемая НК, сложно комментировать ситуацию, не имея по ней никакой информации. Но раз ответ Вы получили, вероятно, все не так однозначно.

Новокуйбышевск

Спасибо ОАО Ростелеком за "очень удобный и быстрый интернет"!

подключился к этому "провайдеру" в начале ноября, сначала было всё как в сказке, действительно быстро и удобно. Прошла неделя и началось: дело в том что у меня подключение к интернету через ярлык, сначала стал долго подключать потом стал выдавать ошибку №691 (неверный логин/пароль) всё вводил правильно. Пробовал перезагружать пк, создавал новые подключения, всё равно не подключает. Решил позвонить в тех. поддержку, я догадывался что это будет трудно, но не до такой же степени, я ждал в будний день 40минут! В итоге еле дозвонился, мне сказали "у вас действительно введён неправильный логин/пароль". Ладно, ввёл я снова, и снова 691! Плюнул на это дело, вышел из компа, загрузить смог только через день. Сейчас проходит третья неделя как я пользуюсь этим "интернетом" последние 5 дней вообще почти не выходит в интернет, как только смог выйти, сразу сюда! Спасибо!

Lars James , 19.11.2012 в 23:35

Уважаемый абонент, ошибка 691 у Вас определялась потому, что Вы ошибочно вводили данные. Подключали Wi-Fi на ноутбуке, а логин/пароль вводили от высокоскоростного соединения. Подробные инструкции Вам даны. Надеюсь, теперь все будет хорошо, увлекательного Вам серфинга в Интернете!

Каменец-Подольский

Говно

Постоянные проблемы с соединением, большая плата, вай-фай - [ЦЕНЗУРА], все тупит. Только подключился к другому провайдеру - все летает!

Спасибо УкрТелекому за это!

Йащь , 19.11.2012 в 23:42

Информация о провайдере OnLime #

Пока был онлайм нарадоваться не могли и всем расхваливали. Как только слились - пипец просто. От заявленной скорости 30 мб на деле выдает меньше одного! И если раньше дозванивался 1-2 минуты в службу поддержки сейчас ждал 25 минут. Пару лет назад тоже самое произошло с карбиной когда их билайн съел. Человеки, не ходите не туда не сюда, ща ищу себе нового пока не съеденного большими компаниями провайдера. Таки в россии должны наступить времена, когда сервис выйдет на главное место. А то пасть большая, схавать хочется, а заглотнуть не могут. На клиентов - пофиг!

Митислав , 20.11.2012 в 00:05

Южноукраинск

Халтура Укртелекома(Ого)

Пользуюсь чуть больше недели. Но уже 3 дня без интернета, мол смените одни настройки, а потом другие, а инета так и нет. Да и живу я в 50 метрах от Укртелекома. А скорость то же лажа, из 5 М получаю 0.7-0.9М. Нервов не хватает. Уже не знаю зачем и перешел.

Евгений , 20.11.2012 в 00:08

Информация о провайдере Express Никополь #

Никополь

Уже более пол года - веду войну с ним.

То кабель течет, то Интернет пропадает на несколько дней (бывало даже недель), а они мне: "Перезагрузите компьютер, попробуйте проверить пароль, а вы уверены, что у вас не светятся два компьютера в трэе и т.д."

Неудовлетвореный пользвоатель , 20.11.2012 в 00:10

Пермь

Жаловаться надо на них

Да, сколько лет пользуюсь их услугами, все становится хуже и хуже, а цены выше и выше. Самое, что интересно, у нас в Чайковском нет других альтернатив, монополисты они тут и думаю, что во всех малых городах Пермского края ситуация такая же. При обращении в техподдержку ответ всегда один - "Перегружены сети". Тогда какого черта не занимаются расширением этих сетей?! Как могут они брать на себя такие обязательства и не выполнять их, кто им это позволяет? В общем господа, жаловаться на них надо в министерство связи, в Роскомнадзор, в общем куда угодно, но жаловаться и причем коллективно, одна две жалобы погоду не сделают, для них это, что укус комара для слона!

Александр , 20.11.2012 в 00:21

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Скорость заявленная, телевизор показывает отлично (возможно из-за нового оборудования). Лучше, чем на Билайне

Александр , 20.11.2012 в 00:35