Информация о провайдере Марьино.net #

ужас какой то скорости почти нет, если со входящей все понятно, (более менее) то исходящая до неприличия низкая!

djimm , 20.11.2012 в 03:26

Сочи

YOTA отстой

Безобразная, аферистическая компания. от которой приходится ежемесячно добиваться качественной связи. Постоянные поломки на вышках. Постоянные падения скорости. Вообщем 1400 рублей в месяц - это просто заоблачная цена за предоставленный сервис.

Единственный плюс - возможность подключения в любой точке города.

Но это не стоит тех денег.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

viktor , 20.11.2012 в 03:50

Информация о провайдере iWAN #

Хороший провайдер.

Дороговат, но я готов платить, переезжаю с места на место, все нормально. Пользовался университетским бесплатным интернетом около года, уже думал от безысходности перестать использовать интернет вообще...

Спасибо вам за Чкалоский 27, свет очей моих! :)

Semen , 20.11.2012 в 03:54

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Хмельницкий

нахожусь в поиске лучшего провайдера.

Скорость интернета совсем не отвечает заявленной.

При 10 Мбит/сек - скорость не более 1мбит/сек.

alexey , 20.11.2012 в 04:23

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Че случилось с интернэтом

Что случилась с интернетом? раньше был по лучше, сейчас ухудшается. вы сделайте как был ранше. сделайте что-будь хорошее. вот я почему обратился сюда, раньше вот я играл в игру контр страй, там была задержка 15-20, а сейчас 100-120 сделайте что нибудь

Дима , 20.11.2012 в 07:20

Уважаемый Дмитрий!

На этой неделе велись технические работы по модернизации оборудования на центральном узле, в связи с чем были возможны временные ограничения скорости.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Оренбург

скорость и обслуживание

у меня заявленная скорость 5 мигабит натягивает чуть больше 1 мегабита сколько не жалуюсь нечего не предпринимают то ли не хотят. в общем обслуживание плохое

Cthutq , 20.11.2012 в 08:34

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Тольятти

Обслуживание

Скорость тарифа "Отдыхай" не соответствует действительности.Можно звонить раз несколько,жаловаться,но -скорость добавляется лишь на какое-то время.За что берут 450р. непонятно.О повышении оплаты с ноября месяца никто не предупреждал.В квитанции указано 450р.И при оплате за декабрь вдруг выяснилось,что повышение уже состоялось с ноября месяца.

Кожина Евгения Юрьевна , 20.11.2012 в 10:34

Информация о провайдере IP Connect. #

Винница

Офигенный провайдер и хостер.

На тарифном плане в 10 мб скорость 16-18, что очень и очень радует.

У них же держу свой хостинг - высокое качество услуг. Сервера настроены просто идеально, всем советую.

test.b , 20.11.2012 в 10:51

Информация о провайдере Tomline #

Томск

Качесто услуг ХРЕНОВО

Потеря пакетов пинго превышает 1% (у них в договоре написано что не должно превышать), в службе поддержки говорят что ничего страшного. Да это ваще пипец как страшно!

Не видео посмотреть не музыку послушать, хотя тариф 20 Мбит/с и еще за 1300 р в месяц!

Amur , 20.11.2012 в 11:48

Магнитогорск

Ужасная компания

1) Только сегодня узнал что оказывается на моем тарифном плане есть ограничения по скорости скачивания! По моему об ограничениях в интернете по скорости и скачиваниям я слышал года 4 назад!

2) Тех поддержка работает отвратительно. Сначала нужно до них дозвониться что иногода занимает полчаса ато и больше времени. Дальше начинатся самое интересное когда они Вам говорят что все у Вас с интернетом в порядке, проверяйте свое оборудование, а если же выходит так что помочь не могут (не хватает знаний) просто сбрасывают трубку! Такое со мной было ни один раз!

3) Качество соединения ужасное. Интернет постоянно слетает, соединение обрывается, скорость низкая. Была бы возможность давно бы отключился.

Аноним , 20.11.2012 в 12:44