ТТК - Западная Сибирь
В целом - хорошо....

Пользуюсь ТТК довольно долго, около двух-трёх лет (может больше), с доступностью интернета у них все в порядке, за всё это время интернета не было всего 2 или 3 раза, а вот с тех.поддержкой дело обстоит не очень. Если какие-то проблемы с интернетом будут днем - тогда к ним дозвониться реально, но после 5-6 вечера уже всё, не дозвониться. С ценой тоже всё очень печально, оптимальный тариф по скорости у них - всегда не меньше 549р, в наше время за инет это дороговато, в остальном всё отлично, поэтому итог таков:

- Качество: хорошо

- Доступность: хорошо

- Тех.поддержка: плохо

- Цена: плохо

- В целом: хорошо

Ростелеком МРФ "Волга"
Компания по отъёму денег

Ввиду отсутствия альтернативы, пользуюсь данным интернетом год (№ дог. 4001645). В последнее время начались серьёзные проблемы с доступом - то авторизует, а то пишет неверный логин/пароль. В службе поддержки (штанов) предложили заново ввести логин и пароль. Вот это поддержка! Кто бы мог подумать! Оказывается я - баран, не могу правильно ввести данные. Это при том что логин/пароль на протяжении года вводит машина.

А теперь подробности.

Для того чтобы мне получить столь "ценные указания" необходимо:

1. Дозвониться до службы поддержки, что сделать в вечернее время нелегко. И хотя у них на линии стоит автоответчик и просит изложить суть проблемы, прослушивать такие сообщения они не спешат (в моём случае видимо так). Потому пришлось рано утром, перед работой вместо чая с бутербродами слушать весь их автоматический бред, переводить телефон в тональный режим,вводить номер договора, нажимать решётку, слушать как все операторы заняты, оставаться на линии ... для того чтобы в конце концов добраться до ответа оператора.

2. Изложить суть проблемы. В поддержке работают люди не понимающие в интернете ничего. И даже когда сам разобрался в проблеме, объясняешь суть - пытаются спорить и искать проблемы в тебе, твоём компьютере, настройках браузера и т.д.

И вот после нескольких минут пререканий - заявка составлена. № заявки 877235 от 19 ноября.

3. Дождаться звонка. В моём случае полный игнор! Пришлось звонить и проходить все пункты ещё раз!

И вот теперь уже новая заявка № 886641, и сакраментальная фраза "Ждите, Вам позвонят"

Когда позвонят?

Где-то с 11 до 12 вчера вызывают меня к шефу и вот тут-то ваши молодцы начинают названивать! Да так настырно, что я сбрасывать устал!

Вечером проверяю интернет - не работает!

Опять звоню на тех поддержку - отвечают "Вам звонили - Вы не ответили. Это Ваш номер?" и начинает диктовать мой номер. А зачем мне звонить?! Вы интернет делайте! Я-то Вам зачем?

Ну, говорит, теперь ждите до завтра (в смысле - сидите без интернета). Завтра они Вам может быть ещё раз позвонят. Но Вы не повторяйте больше ошибок - носите телефон с собой даже в туалет! Вам же интернет будут делать!

Уважаемый Алексей, Ваша заявка решена еще 21 ноября. Все работает. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
жалоба

скорость не соответствует той, которую нам продают. ночью и в выходные дни интернет пропадает регулярно. в службу поддержки не дозвонишься. интернет воруют!

Укртелеком
нормальный провайдер

скорость получаю ту каторая указана в тарифной плане, качает 2 мегабайта в секунду, все норм, устраивает, если бывают какие то обрывы то звоню в техподдржку и начинаю так орать на них что аж слышно в соседнем городе

Транстелеком

Скорость как у черепах. 200Мб могут пол дня скачиваться. Соотношение цена-качество вообще неприемлемое. Собираемся менять провайдера

Яна
22.11.2012 в 08:29
г. Иркутск
Дом.ru

Подключились в мае 2011, все 3 услуги. Всё работает замечательно в течении полутора лет. Ни одного случая обратиться к ним по качеству или неисправностей не было - всё отлично работает. Инетом пользуемся очень активно. Так что рекомендую всем. До этого было Магинфо. Даже сравнивать не хочеться - все сравнения не в пользу Магинфо.

Mobiteam AG
Плохой провайдер- Скайлинк

Хуже нет провайдера чем Скайлинк, не покупайтесь на их обещания и акции, все равно обманут. Я чуть не разбила свой ни в чем не виноватый комп. Связь никакая. Часами грузится.Особенно в области

Наташа
22.11.2012 в 09:46
г. Москва
ООО "Орион телеком"
Куда еще лучше

Живу в Северном - скорость соответствует заявленной, а с торрентов и того больше - видимо, дело в пиринге или ретрекере - не знаю, но доволен!

Кабельное у них же взял - всякие пчелайны и ростелекомы идут лесом. у меня 170 каналов без приставки за копейки.

Честно, я не понимаю, тех кто выкладывает по рублю каждый месяц другим провайдерам. Зачем платить больше за меньшее?

Однозначно рекомендую. Орион, приезжайте в Рощу - я и родителей своих подключу!

Supersky

Наша организация занимается разработкой ПО и нам очень важен стабильный канал. Подключились к SuperSky весной этого года. Впечатления самые наилучшие, канал стабильный, перебоев нет. Очень сильно порадовал не шаблонный подход к клиентам, сделали для нас все необходимые дополнительные услуги которые нам были необходимы. Спасибо :)

ХмельницкИнфоком
классный оператор больше 6 лет с ним

скорость по тарифу 10 мб/с выдает всегда 9,8 или 9,7, а IX-UA да 100 не бывает но 80 мб/с выдает в среднем 50-60 мб/с. Кто б что не говорил, а я все время пользуюсь инфодомом и я очень доволен.