Красноярск

Уважаемые абоненты проводного интернета БиЛайн! Бросайте к чёртовой матери этого СРАНОГО оператора и как можно скорее пере подключайтесь на других провайдеров ! Скорость не соответствует заявленной и падает до 0,3Мбит. А операторы, до которых хрен дозвонишься, отвечают одно и тоже-"Ведутся работы по восстановлению." На телефоне интернет работает быстрее. А если кто-то хочет подключиться, лучше купите какой-нибудь задропезный USB модем и пользуйтесь! Я операторам звоню два-три раза в неделю по причине низкой скорости интернета.Такое было и в Дом Ру. Это два самых плохих и не ответственных провайдера! Леонид Маковский.

Леонид , 19.11.2012 в 19:11

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алмазная

Скорость

Подключение 17 ноября 2012 г. пока претензий не имею, вечером конечно падает скорость до 3-4 Мбит при заказе 5 Мбит, посмотрим что будет дальше.

Аноним , 19.11.2012 в 19:12

Информация о провайдере MTS RU #

Орел

Вечернее время

В вечернее время суток наблюдается ужасный спад скорости lj 100-200 кб\сек! Изначально когда подключился к МТС первый месяц скорость была нормальная, а сейчас стали походу ее резать! Притом что при звонках в абонентскую службу они разводят руками говоря что у вас все нормально никаких ограничений нет, советуя переподключать модем в другие разъемы USB! Чуть не забыл в абонентскую службу им сейчас приходится порой по часу ожидания оператора сидеть на линии слушая дубильную мелодию!

Sergey , 19.11.2012 в 19:19

Здравствуйте.
Проверим качество связи. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru в соответствии с шаблоном:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Глазов

Василий Баженов

Возмущён! Не могу третий день пользоваться Интернетом! За что я плачу деньги, если по тарифу обещают до 4.000Мбит/сек?

Vasiliy , 19.11.2012 в 19:29

Информация о провайдере SAZZ #

Баку

Sazz - хреновый провайдер.

Sazz - хреновый провайдер. при заявленной скорости 10 Мб бывает не больше 1. И то скачет. а служба поддержки ничего толкового сделать не может. Больше нечего сказать.

IV , 19.11.2012 в 20:09

Нефтеюганск

Не совпадает с тестированием

Обещанная скорость 8 Мбит/с завышена, очень редко она бывает. Тогда нам платить надо меньше. А не 800р

Дмитрий , 19.11.2012 в 20:15

Челябинск

Скорость 30% от заявленной в тарифе. Пинг - никакой. Тех.поддержка - ничего никогда не знает, отвечает позвоните по второму телефону. А когда звонишь по второму, говорят позвоните по первому. В итоге виноватых нет. PROFIT!

Alex , 19.11.2012 в 20:15

Нижний Новгород

не подключайтесь к DOM.ru

Не подключайтесь к DOM.ru! Обманщики! Мы подключились по объявленной акции - но в результате заплатили вдвое больше! В результате: сигнал ТВ - в "квадратиках" и интернет - медленнее, когда подключались через телефонный кабель! Половина обещанных каналов просто недоступны! Звонили на круглосуточный телефон - трубку не берут. Видимо достали возмущенные звонки клиентов. Неудивительно, что на их сайте нет закладки "Отзыв!

Лариса , 19.11.2012 в 20:29

Информация о провайдере Freedom #

Воронеж

И дольше года

На Freedom (Информсвязь) уже больше года. И вообще не помню хоть одного дисконекта или отсутствия связи какое-то время. Скорость на уровне, техподдержка радует, хотя и воспользовался лишь раз - слетели настройки.

Александр , 19.11.2012 в 20:31

Как то так.

Замерил скорость, входящая 393кб/c. Вместо обещанных 5мб. Кошмар. Чувствую, меня где-то обманывают. Исходящая 800 кб/c. Как мне с такой скоростью например видео смотреть?

Николай , 19.11.2012 в 20:32