Молодцы! Так держать!

Здравствуйте. Пользуюсь модемом Beeline с 2011 года. Так работает неплохо, но скорость немного не соответствует заявленной. Но для меня лучше такое после МегаФон'а - там скорость выше 0,01 кб/с не поднималась :D

До службы поддержки дозваниваюсь за 3-4 минуты. Глюков практически нет, ну иногда при плохой погоде (гроза, молния и т.д.) уровень сигнала падает до 20-25% но все работает. Правда в месяц на увеличение порога скорости уходит 100-250 рублей, но я не экономлю). Сижу на безлимите за 350 р/месяц. Иногда Wi-Fi пользуюсь, например - в МакДональдсе. Короче буду долго описывать все достатки Билайна, но скажу одно - все свои деньги, которые я трачу - уходят по делу 100%.

Продолжайте в том духе :)

С уважением, Сергей :)

Сергей , 21.11.2012 в 16:16

Аист

Вечные тормоза и спайки, частенько бывают технические неполадки, деньги за которые никто возвращать не собирается.

Аноним , 21.11.2012 в 16:38

ТТК-Западная Сибирь

Всем доброго времени суток! сам живу на Калинина, 96. недавно подключился к ТТК-Запсиб, звонили с Новосибирска, подключили быстро и скорости пока стабильны., плюс для ребенка предусмотрен детский браузер, так что мой малыш счастлив! сейчас у них акция: от 30мб/с за 249руб. посмотрим что дальше будет. пока все радует после LLC TOMTEL.

Максим Викторович , 21.11.2012 в 16:48

самый "честный" провайдер

Смотрю свой тариф - скорость в моем регионе до 1мб/с. Измеряю скорость интернета в личном кабинете домолинк - она как не странно больше максимально возможной 2.5 мб/сек .. вот только яндекс, 2ip и еще пара сайтов утверждают что скорость у меня - 200кб/сек XDDD .. и так на протяжении 4 месяцев.. изменения только в худшую сторону...

Аноним , 21.11.2012 в 17:11

Скорость просто ужасная, невыносимо все лагает,

часто дисконекты, вырубается модем (DSL)...

Алексей , 21.11.2012 в 17:21

Рекомендую

Самый классный провайдер! оставил заявку по телефону на следующий день пришли все сделали оперативно абоненская плата всего 250 рублей в месяц полный безлимит! отличная служба поддержки! скорость днем 5-10 мегабит в секунду ночью 30-40!

Сергей , 21.11.2012 в 18:47

Красиво как в мышеловке

Первое время после подключения на тариф Dom.ru 50мб\с все было просто превосходно. Но прошло всего два месяца и качество превратилось в количество, т.е. стало совсем паршиво. Постоянные дисконнекты, отсутствие онлайн-консультантов на рабочем месте. Некомпетентность операторов на федеральном номере, которые ни чем не могут помочь. Что говорить, если практически любой сайт в любом браузере может грузиться от трёх до семи минут. Успеваешь сходить покурить, попить чая, поболтать по телефону, а страничка так и не подгрузилась. О какой игре к примеру можно говорить с таким "качественным" интернетом? В общем если вы думаете подключаться к данному провайдеру, который называется в простонародье "Дом.ру", а официально - Ertelecom, сто раз подумайте.

Владимир , 21.11.2012 в 19:17

Работают

Стали пропадать пакеты. После обращения в ТП целый день мастера проверяли на доме оборудование. Не помогло. Собрал статистику и отправил админу. Перезвонили, дали совет поменять частоту на модеме, что и сделал (хотя на этой частоте и начались сбои). Короче сейчас всё в норме. По тесту скорость даже выше заявленной (примерно 350Кбит/с вход и 140 выход). Короче порадовала отзывчивость к клиенту.

Ivan , 21.11.2012 в 19:31

При подключении к интернету каждый раз вылазит ошибка 651, подключиться очень сложно стал, и скорость вместо заявленного 1мюит/сек составляет в 0.4мбит/сек на протяжении месяца. Скорость интернета днем еще более-менее, а вечером ужасно глючит, играть в он-лайн игры невозможно!

Александр , 21.11.2012 в 19:35

Провайдер ниэпически ужасен.

Менял несколько раз тарифы у Дом.ру и частенько проверял скорость на разных счетчиках. Как правило на дорогих тарифах скорость раз в 10 меньше заявленной, на дешевых раза в 3-4 только. Никогда у меня такого не было чтобы хоть один счетчик выдавал что-то похожее на заявленную скорость. Если заявлено 100 мегабит то счетчик не дотягивает и до 10, при заявленных 50 это в лучшем случае 4-5, а чаще и меньше. ну и далее по всей линейке тарифов у них ситуация не лучше.

Роман , 21.11.2012 в 19:48