Модем билайн полный отстой

20.11.2012. купил модем билайн пять дней назад, сразу после установки на комп он подключаются но не заходит ни на один сайт, оказалось что этот модем вообще не ловит сеть три джи в моей хате, пошел на тестирование модема, говорят модем исправен, посмотрели карту покрытия сети- ловит отлично, хотя по факту хрен там а не отлично, пошел в офис билайн где брал модем, там не хотят ни принимать его обратно, ни менять на другой модем, кричат что мол модем исправен, сеть мол ловит и идите гулять, короч ниче не добился, да и больно не охота нервы трепать.

Alexander , 20.11.2012 в 19:42

ерунда

Провайдер полный отстой. плевать на пользователей, служба поддержки отвечает по часу на звонки. Скорость Очень сильно отличается в меньшую сторону от той которая должна быть по договору и по тарифному плану

Евгений , 20.11.2012 в 20:10

самый плохой провайдер, скорость никакая, а другого нет, приходится терпеть, это вообще жесть. была бы возможность, променяла бы не глядя

Аноним , 20.11.2012 в 20:17

Не провайдер

Ужасный провайдер! Монополисты. Нет конкуренции, так они и положили на всех. Цены заоблачные, качества никакого. В техподдержку не дозвониться, проще свистком пользоваться.

Игорь , 20.11.2012 в 20:29

мегафон как провайдер

вечером 200кб/с предел. 600р. в месяц за такую скорость мне кажется, что это несколько дороговато

Алексей , 20.11.2012 в 20:33

Бездельники и если не назвать хуже

Бездельники и если не назвать хуже (матом). Обратился за подключением TV и интернета. Приходил техник, всё подключил, проверил, но только не было моего ноута, оставил логин и пароль корявым почерком и объяснил жене, что настройки лёгкие... и будь здоров. Дважды созванивался со службой поддержки, они молча в шоке, но из вежливости трахают мне мозги, а местного техника не могу достать даже через начальство, дают липовые телефоны для связи с ним. МТС ворует, Мегафон не без пушка, а теперь и Билайн присоединился. Походу надо подключать прокуратуру!

Анатолий , 20.11.2012 в 20:51

Обещанная скорость до 75 М/бит.

Сегодня 20.11.12г. 22.42 скорость еле 683к/бит. Не грозятся даже "Одноклассники". Макс.скорость после 1часа ночи не превышает 1.4М/,бит. Мегафоновский модем работает в разы лучше. За что плачу 800 руб в мес. Не понимаю! В тех.поддержке ссылаются когда удается чудом дозвонится - на некие сумеречные - таинственные вирусы которые в итоге поглощают скорость! Как с ними бороться - консультации не дают! Приглашал специалистов по вирусам. Ни одна из установленных на мой комп.программ вредителей не выявила. Отсюда вывод - сплошной обман за мои же деньги!

Кириллов Д.Ю , 20.11.2012 в 20:57

На словах проблем нет, на деле нет связи.

МТС, тариф- Интернет VIP. Во первых пользоваться стандартным модемом вообще не реально, индикатор состояния сети показывает 0-1,5 деления. Постоянные разрывы, что то скачать не возможно. Пара модем с выходом под внешнюю антенну+ плюс сама 3G антенна даёт полный индикатор. Но нормальной скорости ждать не приходится, она бывает крайне редко и то почти никогда не переваливает за 0,5 Мбит/сек. и при этом скачит от 60 кбит/сек до 500. Думал такая ситуация только в моём конкретном местоположении (район Восточный), но и на работе, а это около километра в сторону Ростова, да и со слов знакомых подобные проблемы возникают в разных местах города и с месяцами только усугубляются.

Аноним , 20.11.2012 в 21:33

скорость

скорость соединения 0,9Мбит\с при обещанной 25Мбит\с аргументируется это тем, что вечером высокая активность,но мне от этого не легче. мне интернет нужен именно вечером, а я не могу им пользоваться. зачем было обещать

silver , 20.11.2012 в 21:58

это просто [ЦЕНЗУРА]

ну что тут еще скажешь? я плачу 110 грн за 80 мбит, получаю 0.25 мбит. по скайпу даже не могу пообщаться. по хорошему, мне должны вернуть 109 грн

Максим , 20.11.2012 в 22:51