Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отзыв о качестве вашей "работы"

Локалка проблем не вызывала...

Но хочется wi-fi!

Купил роутер. После того как не получилось настроить самому, обратился к вам за помощью... Само толкование мол "мы вам по телефону ничего подсказать не можем, но к вам может приехать наш мастер и сделать всё это за деньги" вызвало кучу негатива. Особенно стоимость услуги - 1200руб (!). У меня жена чуть не родила раньше срока!...

Ну да бог с ним, согласился... Приехал мастер, все сделал за 2 минуты и - УРА! - есть беспроводное соединение...

Через неделю что-то случилось и нет соединения. Звоню вам, а вы мне опять старую песню мол "у вас что-то с роутером, типа сбросил настройки" (а роутер лежал себе и его никто не трогал) и мол "вызывайте снова мастера за деньги"!!!

Дальше вам, наверное, все понятно!

А мне нет! Три вопроса:

1. Откуда такая цифра - 1200руб.???

2. Долго это вымогательство будет продолжаться???

3. Почему вашему клиенту, который регулярно пользуется интернетом вашего "производства", нельзя все это настроить самому или с вашей телефонной помощью?

Жду от вас ответы на ВСЕ ТРИ ВОПРОСА!

Можете писать на почту,

можете звонить (телефон у вас есть, номер договора 189108). НО ОТВЕТЫ И РЕАКЦИЯ НА ДАННУЮ ЖАЛОБУ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!!...

В противном случае, я откажусь от ваших услуг... ЕСЛИ ВАМ НЕ ВСЕ РАВНО, примите меры...

Александр , 19.11.2012 в 21:23

Александр,добрый день.

Ответы предоставлены Вам на эл. почту.

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Летом не могла нарадоваться какие преображения случились с предоставляемыми Сибсвязью услугами связи, всё летало, всё стабильно, чудеса! Но, видать, сглазила, и не я одна. Уже около месяца, а то и больше, регулярно какие-то проблемы, связанные с "вышестоящим провайдером", абоненты постоянно остаются без надёжного интернета.. Надеюсь, что в скором времени Наш провайдер разберётся с Вышестоящим провайдером и станет всё хорошо. Но пока что просто невозможно работать. А тарифы у Сибсвязи хорошие. Вот это плюс. И удобное управление услугами через личный кабинет, можно подключать различные опции, и ещё получать бонусы за платежи и в честь какой-нибудь даты. Если наладится поставка интернета в наши дома - то это будет лучший провайдер Новокузнецка!

N. , 19.11.2012 в 21:41

Одинцово

плохая связь

очень плохо работает по скайпу не возможно разговаривать постоянно срывается интернет только включаешь тут же отключается скорость не какой за что платить деньги

zylfira , 19.11.2012 в 21:45

Информация о провайдере Botik Technologies LTD #

Переславль-Залесский

Странно

Ну не понятно, кто врёт - провайдер или этот сайт? Странно всё это. Замеряю скорость на другом сайте - всё нормально, а на этом совсем скорость ну ни какая. Замеряю скорость программой от провайдера, тоже всё хорошо! Чуть ли не 20 Мб/сек. Ну и кто врёт?

Андрей Владимирович , 19.11.2012 в 21:49

Новороссийск

Просто отстой

Подключил Твин 11 мб, скорость упала до 2 мб, тв не показывает, служба поддержки просто отстой 40-50 мин на телефоне, потом 10 мин в тишине, потом просто сбрасывают и все! Не подключайтесь люди, Есть нормальные провайдеры Спринт например , только они в центре города, до мефодиевки не доберутся ни как!

Владимир , 19.11.2012 в 21:59

Великие Луки

одни трази работают там

Каждый день скорость интернета падает до 200-500 кб/сек - звоню в тп.

Там говорят что отключайтесь от нас мы вам помочь ничем не можем.

В целом самый отстойный провайдер на свете!

Станислав , 19.11.2012 в 23:05

Укртелеком

Нормальный провайдер.

Больше года пользуюсь "ОГО" и каких либо существенных претензий предъявить не могу.Скорость всегда соответствует заявленной, пинг стабильно ниже 100, чего мне вполне достаточно, обрывов практически нет(шт 10 за год). Насчет тех. поддержки не скажу - т.к. не обращался.

Всем кто собирается подключаться или уже является абонентом УТ, нужно запомнить одну простую и важную весч: в Укртелекоме качество интернета зависит исключительно от физического состояния вашей линии и удаленности от АТС (чем дальше - тем хуже параметры), в идеале норм. до 4-5 км. При проблемах, сдавайте в ремонт ваши линии, меняйте в квартире лапшу на витую и у вас будет нормальный интернет.

Все остальное от лени и кривых рук.

savel , 19.11.2012 в 23:05

Тольятти

Вообще с технической стороны никаких претензий нет, заявленная скорость поддерживается, техподдержка (именно техподдержка) адекватная, с проблемами работают быстро.

Но расчётный абонентский отдел Ростелекома в Тольятти - это мрак и сумрак. Будьте предельно внимательны к счетам! Вас могут неожиданно обобрать, как случилось с нами.

Написала по этому поводу письмо руководству Самарского филиала Ростелекома - получила отписку в стиле "сама дура".

Готовлю жалобы в Роспотребнадзор и Минкомсвязь РФ.

НК , 19.11.2012 в 23:15

Уважаемая НК, сложно комментировать ситуацию, не имея по ней никакой информации. Но раз ответ Вы получили, вероятно, все не так однозначно.

Новокуйбышевск

Спасибо ОАО Ростелеком за "очень удобный и быстрый интернет"!

подключился к этому "провайдеру" в начале ноября, сначала было всё как в сказке, действительно быстро и удобно. Прошла неделя и началось: дело в том что у меня подключение к интернету через ярлык, сначала стал долго подключать потом стал выдавать ошибку №691 (неверный логин/пароль) всё вводил правильно. Пробовал перезагружать пк, создавал новые подключения, всё равно не подключает. Решил позвонить в тех. поддержку, я догадывался что это будет трудно, но не до такой же степени, я ждал в будний день 40минут! В итоге еле дозвонился, мне сказали "у вас действительно введён неправильный логин/пароль". Ладно, ввёл я снова, и снова 691! Плюнул на это дело, вышел из компа, загрузить смог только через день. Сейчас проходит третья неделя как я пользуюсь этим "интернетом" последние 5 дней вообще почти не выходит в интернет, как только смог выйти, сразу сюда! Спасибо!

Lars James , 19.11.2012 в 23:35

Уважаемый абонент, ошибка 691 у Вас определялась потому, что Вы ошибочно вводили данные. Подключали Wi-Fi на ноутбуке, а логин/пароль вводили от высокоскоростного соединения. Подробные инструкции Вам даны. Надеюсь, теперь все будет хорошо, увлекательного Вам серфинга в Интернете!

Каменец-Подольский

Говно

Постоянные проблемы с соединением, большая плата, вай-фай - [ЦЕНЗУРА], все тупит. Только подключился к другому провайдеру - все летает!

Спасибо УкрТелекому за это!

Йащь , 19.11.2012 в 23:42