Магнитогорск

Ужасная компания

1) Только сегодня узнал что оказывается на моем тарифном плане есть ограничения по скорости скачивания! По моему об ограничениях в интернете по скорости и скачиваниям я слышал года 4 назад!

2) Тех поддержка работает отвратительно. Сначала нужно до них дозвониться что иногода занимает полчаса ато и больше времени. Дальше начинатся самое интересное когда они Вам говорят что все у Вас с интернетом в порядке, проверяйте свое оборудование, а если же выходит так что помочь не могут (не хватает знаний) просто сбрасывают трубку! Такое со мной было ни один раз!

3) Качество соединения ужасное. Интернет постоянно слетает, соединение обрывается, скорость низкая. Была бы возможность давно бы отключился.

Аноним , 20.11.2012 в 12:44

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Череповец

Где пожаловаться?

Нету книги Отзывов и Предложений!

Пожаловаться или решить проблему нереально вовсе! Тех. Поддержка - бабушка божий одуванчик с заезженной фразой "Позвоните утро мастер будет на месте, Утром - Мастер на вызове" "Примите заявку - Заявка принята ждите" "Спустя неделю... Я заявку оставлял" "Позвоните утром мастер будет на месте, Утром - Мастер на вызове"

Oleg , 20.11.2012 в 13:11

Информация о провайдере ООО "СвязьТехноСервис" #

Ступино

Оптоволокно

Подключился по оптоволокну 4 месяца назад. Полёт нормальный, перебоев в работе практически нет. Скорость не ниже 86Мбит, пинг до столицы 4мс. Отличный канал, стоит своих денег.

Алексей , 20.11.2012 в 13:27

Информация о провайдере Beeline UA #

Очень долго обрабатывают заявки

Очень долго обрабатывают заявку о проблеме с интернетом, у других провайдеров стараются максимально быстро сделать (в течении дня или на следующий), а здесь 3 дня!?

Интернет пропал в пятницу, подали заявку в субботу, а сегодня вторник и никто даже не шевелится - 5 дней без интернета. Плохой сервис, совсем не клиентоориентированная компания.

Клиент , 20.11.2012 в 13:42

Информация о провайдере Artem-CATV #

Артем

Гамноинет... иначе не скажешь... пользуются тем, что конкурентов мало.

Когда конкуренты начали появляться в городе они уменьшили таки тарифы, в плане суммы, но при тарифе 6 мб зачастую оказываются 200-700 кб, плюс к этому хамство со стороны сотрудников и еще многое можно перечислять...

Аноним , 20.11.2012 в 14:29

Ангарск

Пять дней без Интернета

Неплохо,когда все работает. Пять дней назад с утра не стало доступа к Интернет. Пришлось каждый день звонить в единый контактный центр ТТК и напоминать о возникшей проблеме. Сегодня почти в конце рабочего дня пришел техник и менее чем за час устранил неисправность в оборудовании провайдера. Безобразная получилась волокита...

Пять дней без Интернета.

Сергей , 20.11.2012 в 14:33

Информация о провайдере Artem-CATV #

Артем

Не советую

Худший провайдер какого можно только придумать.

Заявленную тарифом скорость не обеспечивают даже и на половину. Хамаватый персонал. Вынужден пользоваться их услугами т.к. нет альтернативы.

В общем: не советую.

Абонент , 20.11.2012 в 14:37

Информация о провайдере Navigator Online TOV #

CDMA - Ніколи в житті

В наш час, коли усі Компанії боряться за клієнтів, 3Д інтернет-провайдер ІНТЕРТЕЛЕКОМ, у якого мільйон користувачів в один день обрубав інтернет. Виявляється, що ввели нове програмне забезпечення і абоненти зобовязані з паспортом та ідентифікаційним приїхати в їхні офіси перепідписати договори і отримати нове програмне забезпечення. Шиза! Повідомте, що відбуваються зміни. Вишліть електронкою умови договору, вишліть нові налаштування. ТОП-менеджери - інваліди. Забагато честі. Согодні для 1918 українців останній день в житті. Чому я повинен витрачати свій час на "стрьомні справи". Змусь себе поважати! Давайте накажемо! Така Компанія не має права існувати.

Руслан Вах , 20.11.2012 в 14:41

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Слабая скорость

Подключил 60 мб/с а получаю до 30,

сегодня проверил 24 входная скорость, 10 исходная, и выше 10 не было,

и еще 100 гривен платить не за что,

и еще говорят что у них все нормально, да может у них и нормально но у нас нет!

Не мы должны компы выкидывать, а они пусть свои сервера выкидывают!

Test user , 20.11.2012 в 14:43

Информация о провайдере TopNet Ltd #

Интертелеком - полный отстой!

Вконец оборзели! Вместо 14 Мбит/сек они дают 200-300 кбит/сек! Это за 7 грн/сутки. Я им на третий день модем принес и потребовал вернуть деньги. Так они мне месяц уже голову мурыжат, ничего внятного ответить не могут. Говорят, "у нас офис в Одессе". Люди! Ни в коем случае не подключайтесь. Это аферисты и обманщики! Моя оценка = 0! Или минус бесконечность.

Пользователь , 20.11.2012 в 14:44