Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Че случилось с интернэтом

Что случилась с интернетом? раньше был по лучше, сейчас ухудшается. вы сделайте как был ранше. сделайте что-будь хорошее. вот я почему обратился сюда, раньше вот я играл в игру контр страй, там была задержка 15-20, а сейчас 100-120 сделайте что нибудь

Дима , 20.11.2012 в 07:20

Уважаемый Дмитрий!

На этой неделе велись технические работы по модернизации оборудования на центральном узле, в связи с чем были возможны временные ограничения скорости.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Оренбург

скорость и обслуживание

у меня заявленная скорость 5 мигабит натягивает чуть больше 1 мегабита сколько не жалуюсь нечего не предпринимают то ли не хотят. в общем обслуживание плохое

Cthutq , 20.11.2012 в 08:34

Тольятти

Обслуживание

Скорость тарифа "Отдыхай" не соответствует действительности.Можно звонить раз несколько,жаловаться,но -скорость добавляется лишь на какое-то время.За что берут 450р. непонятно.О повышении оплаты с ноября месяца никто не предупреждал.В квитанции указано 450р.И при оплате за декабрь вдруг выяснилось,что повышение уже состоялось с ноября месяца.

Кожина Евгения Юрьевна , 20.11.2012 в 10:34

Информация о провайдере IP Connect. #

Винница

Офигенный провайдер и хостер.

На тарифном плане в 10 мб скорость 16-18, что очень и очень радует.

У них же держу свой хостинг - высокое качество услуг. Сервера настроены просто идеально, всем советую.

test.b , 20.11.2012 в 10:51

Информация о провайдере Tomline #

Томск

Качесто услуг ХРЕНОВО

Потеря пакетов пинго превышает 1% (у них в договоре написано что не должно превышать), в службе поддержки говорят что ничего страшного. Да это ваще пипец как страшно!

Не видео посмотреть не музыку послушать, хотя тариф 20 Мбит/с и еще за 1300 р в месяц!

Amur , 20.11.2012 в 11:48

Магнитогорск

Ужасная компания

1) Только сегодня узнал что оказывается на моем тарифном плане есть ограничения по скорости скачивания! По моему об ограничениях в интернете по скорости и скачиваниям я слышал года 4 назад!

2) Тех поддержка работает отвратительно. Сначала нужно до них дозвониться что иногода занимает полчаса ато и больше времени. Дальше начинатся самое интересное когда они Вам говорят что все у Вас с интернетом в порядке, проверяйте свое оборудование, а если же выходит так что помочь не могут (не хватает знаний) просто сбрасывают трубку! Такое со мной было ни один раз!

3) Качество соединения ужасное. Интернет постоянно слетает, соединение обрывается, скорость низкая. Была бы возможность давно бы отключился.

Аноним , 20.11.2012 в 12:44

Череповец

Где пожаловаться?

Нету книги Отзывов и Предложений!

Пожаловаться или решить проблему нереально вовсе! Тех. Поддержка - бабушка божий одуванчик с заезженной фразой "Позвоните утро мастер будет на месте, Утром - Мастер на вызове" "Примите заявку - Заявка принята ждите" "Спустя неделю... Я заявку оставлял" "Позвоните утром мастер будет на месте, Утром - Мастер на вызове"

Oleg , 20.11.2012 в 13:11

Информация о провайдере ООО "СвязьТехноСервис" #

Ступино

Оптоволокно

Подключился по оптоволокну 4 месяца назад. Полёт нормальный, перебоев в работе практически нет. Скорость не ниже 86Мбит, пинг до столицы 4мс. Отличный канал, стоит своих денег.

Алексей , 20.11.2012 в 13:27

Информация о провайдере Beeline UA #

Очень долго обрабатывают заявки

Очень долго обрабатывают заявку о проблеме с интернетом, у других провайдеров стараются максимально быстро сделать (в течении дня или на следующий), а здесь 3 дня!?

Интернет пропал в пятницу, подали заявку в субботу, а сегодня вторник и никто даже не шевелится - 5 дней без интернета. Плохой сервис, совсем не клиентоориентированная компания.

Клиент , 20.11.2012 в 13:42

Информация о провайдере Artem-CATV #

Артем

Гамноинет... иначе не скажешь... пользуются тем, что конкурентов мало.

Когда конкуренты начали появляться в городе они уменьшили таки тарифы, в плане суммы, но при тарифе 6 мб зачастую оказываются 200-700 кб, плюс к этому хамство со стороны сотрудников и еще многое можно перечислять...

Аноним , 20.11.2012 в 14:29