Информация о провайдере Express Никополь #

Никополь

Уже более пол года - веду войну с ним.

То кабель течет, то Интернет пропадает на несколько дней (бывало даже недель), а они мне: "Перезагрузите компьютер, попробуйте проверить пароль, а вы уверены, что у вас не светятся два компьютера в трэе и т.д."

Неудовлетвореный пользвоатель , 20.11.2012 в 00:10

Пермь

Жаловаться надо на них

Да, сколько лет пользуюсь их услугами, все становится хуже и хуже, а цены выше и выше. Самое, что интересно, у нас в Чайковском нет других альтернатив, монополисты они тут и думаю, что во всех малых городах Пермского края ситуация такая же. При обращении в техподдержку ответ всегда один - "Перегружены сети". Тогда какого черта не занимаются расширением этих сетей?! Как могут они брать на себя такие обязательства и не выполнять их, кто им это позволяет? В общем господа, жаловаться на них надо в министерство связи, в Роскомнадзор, в общем куда угодно, но жаловаться и причем коллективно, одна две жалобы погоду не сделают, для них это, что укус комара для слона!

Александр , 20.11.2012 в 00:21

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Скорость заявленная, телевизор показывает отлично (возможно из-за нового оборудования). Лучше, чем на Билайне

Александр , 20.11.2012 в 00:35

ростелеком отстой

Мало того что сменили нам городской номер, яко бы это неизбежно, так и на нынешний номер сажают ещё абонентов (уже второй раз), интернет виснет, причём часто виснет только видео,телевидение (HD) тоже постоянно виснет.

Вобщем мы от них отключаемся как только будет время съездить к ним.

Кирилл , 20.11.2012 в 00:40

Информация о провайдере Марьино.net #

ужас какой то скорости почти нет, если со входящей все понятно, (более менее) то исходящая до неприличия низкая!

djimm , 20.11.2012 в 03:26

Сочи

YOTA отстой

Безобразная, аферистическая компания. от которой приходится ежемесячно добиваться качественной связи. Постоянные поломки на вышках. Постоянные падения скорости. Вообщем 1400 рублей в месяц - это просто заоблачная цена за предоставленный сервис.

Единственный плюс - возможность подключения в любой точке города.

Но это не стоит тех денег.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

viktor , 20.11.2012 в 03:50

Информация о провайдере iWAN #

Хороший провайдер.

Дороговат, но я готов платить, переезжаю с места на место, все нормально. Пользовался университетским бесплатным интернетом около года, уже думал от безысходности перестать использовать интернет вообще...

Спасибо вам за Чкалоский 27, свет очей моих! :)

Semen , 20.11.2012 в 03:54

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Хмельницкий

нахожусь в поиске лучшего провайдера.

Скорость интернета совсем не отвечает заявленной.

При 10 Мбит/сек - скорость не более 1мбит/сек.

alexey , 20.11.2012 в 04:23

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Че случилось с интернэтом

Что случилась с интернетом? раньше был по лучше, сейчас ухудшается. вы сделайте как был ранше. сделайте что-будь хорошее. вот я почему обратился сюда, раньше вот я играл в игру контр страй, там была задержка 15-20, а сейчас 100-120 сделайте что нибудь

Дима , 20.11.2012 в 07:20

Уважаемый Дмитрий!

На этой неделе велись технические работы по модернизации оборудования на центральном узле, в связи с чем были возможны временные ограничения скорости.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Оренбург

скорость и обслуживание

у меня заявленная скорость 5 мигабит натягивает чуть больше 1 мегабита сколько не жалуюсь нечего не предпринимают то ли не хотят. в общем обслуживание плохое

Cthutq , 20.11.2012 в 08:34