Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Сочи

Бездельники и если не назвать хуже

Бездельники и если не назвать хуже (матом). Обратился за подключением TV и интернета. Приходил техник, всё подключил, проверил, но только не было моего ноута, оставил логин и пароль корявым почерком и объяснил жене, что настройки лёгкие... и будь здоров. Дважды созванивался со службой поддержки, они молча в шоке, но из вежливости трахают мне мозги, а местного техника не могу достать даже через начальство, дают липовые телефоны для связи с ним. МТС ворует, Мегафон не без пушка, а теперь и Билайн присоединился. Походу надо подключать прокуратуру!

Анатолий , 20.11.2012 в 20:51

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Обещанная скорость до 75 М/бит.

Сегодня 20.11.12г. 22.42 скорость еле 683к/бит. Не грозятся даже "Одноклассники". Макс.скорость после 1часа ночи не превышает 1.4М/,бит. Мегафоновский модем работает в разы лучше. За что плачу 800 руб в мес. Не понимаю! В тех.поддержке ссылаются когда удается чудом дозвонится - на некие сумеречные - таинственные вирусы которые в итоге поглощают скорость! Как с ними бороться - консультации не дают! Приглашал специалистов по вирусам. Ни одна из установленных на мой комп.программ вредителей не выявила. Отсюда вывод - сплошной обман за мои же деньги!

Кириллов Д.Ю , 20.11.2012 в 20:57

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Батайск

На словах проблем нет, на деле нет связи.

МТС, тариф- Интернет VIP. Во первых пользоваться стандартным модемом вообще не реально, индикатор состояния сети показывает 0-1,5 деления. Постоянные разрывы, что то скачать не возможно. Пара модем с выходом под внешнюю антенну+ плюс сама 3G антенна даёт полный индикатор. Но нормальной скорости ждать не приходится, она бывает крайне редко и то почти никогда не переваливает за 0,5 Мбит/сек. и при этом скачит от 60 кбит/сек до 500. Думал такая ситуация только в моём конкретном местоположении (район Восточный), но и на работе, а это около километра в сторону Ростова, да и со слов знакомых подобные проблемы возникают в разных местах города и с месяцами только усугубляются.

Аноним , 20.11.2012 в 21:33

Информация о провайдере Сумма Телеком #

скорость

скорость соединения 0,9Мбит\с при обещанной 25Мбит\с аргументируется это тем, что вечером высокая активность,но мне от этого не легче. мне интернет нужен именно вечером, а я не могу им пользоваться. зачем было обещать

silver , 20.11.2012 в 21:58

Информация о провайдере ISP Online #

Донецк

это просто [ЦЕНЗУРА]

ну что тут еще скажешь? я плачу 110 грн за 80 мбит, получаю 0.25 мбит. по скайпу даже не могу пообщаться. по хорошему, мне должны вернуть 109 грн

Максим , 20.11.2012 в 22:51

Тольятти

Отвратно!

билайн

модем 3G

отстой скорость

техподдержка вообще неизвестен телефон

была связь с провайдером через эл.почту

и то для выбивания услуги за заплаченные деньги

Вадим , 20.11.2012 в 22:56

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Скорость интернет соединения не отвечает заявленной. Формула Связи явно стали работать хуже. Из моих 100мбит\с скорость скачки редко превышает 7мбит\с...

Аноним , 20.11.2012 в 22:57

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

4м полный отстой и лохотрон. По договору скорость 35мбит, а реально 2,3. Иногда в хорошую погоду 5мбит. Плата за интернет составляет 100грн. Советую не связываться!

АЛЕКСАНДР , 20.11.2012 в 23:23

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

самый худший првайдер в мире!

Люди, не подключайтесь! скорость каждый вечер 400 кб в место обещанный постоянных повторюсь постоянных 2 мегабит пинг 200 мс и это все всего за 150 гривен и подключение 1600 гривен месяц! когда уже появится альтернатива этому лохотрону это даже не интернет а [ЦЕНЗУРА] и делать не чего не хотят!

Марина , 20.11.2012 в 23:26

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

нет претензий

так как я не продвинутый пользователь то как обыватель скажу. у меня Пост ЛДТ. Все устраивает. было пару раз недоразумение..позвонила в тех. поддержку в 11 ночи. ответил дежурный. по его совету все сделала..все отлично наладилось. очень удобен отложенный платеж. и вообще отличные ребята. сейчас переезжаю в другую квартиру очень сожалею что там нет Постов. решила почитать отзывы . кого выбрать Ростелеком или КМВ телеком, пока по количеству плохих отзывов лидирует ростелеком. грустно как то. подключаюсь на КМВ телеком. надеюсь что мне повезет больше чем остальным.

Анжелика , 20.11.2012 в 23:40