Кострома

самый "честный" провайдер

Смотрю свой тариф - скорость в моем регионе до 1мб/с. Измеряю скорость интернета в личном кабинете домолинк - она как не странно больше максимально возможной 2.5 мб/сек .. вот только яндекс, 2ip и еще пара сайтов утверждают что скорость у меня - 200кб/сек XDDD .. и так на протяжении 4 месяцев.. изменения только в худшую сторону...

Аноним , 21.11.2012 в 17:11

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

Скорость просто ужасная, невыносимо все лагает,

часто дисконекты, вырубается модем (DSL)...

Алексей , 21.11.2012 в 17:21

Информация о провайдере Кристалл #

Белебей

Рекомендую

Самый классный провайдер! оставил заявку по телефону на следующий день пришли все сделали оперативно абоненская плата всего 250 рублей в месяц полный безлимит! отличная служба поддержки! скорость днем 5-10 мегабит в секунду ночью 30-40!

Сергей , 21.11.2012 в 18:47

Саратов

Красиво как в мышеловке

Первое время после подключения на тариф Dom.ru 50мб\с все было просто превосходно. Но прошло всего два месяца и качество превратилось в количество, т.е. стало совсем паршиво. Постоянные дисконнекты, отсутствие онлайн-консультантов на рабочем месте. Некомпетентность операторов на федеральном номере, которые ни чем не могут помочь. Что говорить, если практически любой сайт в любом браузере может грузиться от трёх до семи минут. Успеваешь сходить покурить, попить чая, поболтать по телефону, а страничка так и не подгрузилась. О какой игре к примеру можно говорить с таким "качественным" интернетом? В общем если вы думаете подключаться к данному провайдеру, который называется в простонародье "Дом.ру", а официально - Ertelecom, сто раз подумайте.

Владимир , 21.11.2012 в 19:17

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Работают

Стали пропадать пакеты. После обращения в ТП целый день мастера проверяли на доме оборудование. Не помогло. Собрал статистику и отправил админу. Перезвонили, дали совет поменять частоту на модеме, что и сделал (хотя на этой частоте и начались сбои). Короче сейчас всё в норме. По тесту скорость даже выше заявленной (примерно 350Кбит/с вход и 140 выход). Короче порадовала отзывчивость к клиенту.

Ivan , 21.11.2012 в 19:31

Чайковский

При подключении к интернету каждый раз вылазит ошибка 651, подключиться очень сложно стал, и скорость вместо заявленного 1мюит/сек составляет в 0.4мбит/сек на протяжении месяца. Скорость интернета днем еще более-менее, а вечером ужасно глючит, играть в он-лайн игры невозможно!

Александр , 21.11.2012 в 19:35

Казань

Провайдер ниэпически ужасен.

Менял несколько раз тарифы у Дом.ру и частенько проверял скорость на разных счетчиках. Как правило на дорогих тарифах скорость раз в 10 меньше заявленной, на дешевых раза в 3-4 только. Никогда у меня такого не было чтобы хоть один счетчик выдавал что-то похожее на заявленную скорость. Если заявлено 100 мегабит то счетчик не дотягивает и до 10, при заявленных 50 это в лучшем случае 4-5, а чаще и меньше. ну и далее по всей линейке тарифов у них ситуация не лучше.

Роман , 21.11.2012 в 19:48

Информация о провайдере ГорКом #

Отстой!

Оплачиваю 30мбт/с! Пользуюсь их услугами второй месяц! Перешел с Акадо, думал что там плохое обслуживание! От Горкома ни разу за все время не получил оплаченный трафик в полном объеме! До службы тех-поддержки дозвониться невозможно, ждать предлагают по 15-30 минут, мне телефон дороже стоить будет чем их интернет! Ищу нового провайдера! Метро новые черемушки, может кто посоветует что...?

alyohin , 21.11.2012 в 19:54

Информация о провайдере Tomica #

Томск

Скорость падает до 0 каждые 5 - 10

Пинг в играх 999. Видео Вконтакте грузится неплохо, Ютуб работает хреново. Вобщем если не играть, то нормуль.

Почитав отзывы я понял что дело не столько в провайдере, сколько в месте, то есть в доме.

Vassili , 21.11.2012 в 20:12

Ужасный интернет!

Начнем с того, что дозвониться туда не реально. Пытался несколько раз, но в ответ лишь слышал сообщение автоответчика о необходимости подождать оператора....много минут. Итак, по тарифу скорость 15Мбит, казалось бы чего еще желать... Но реальная скорость не превышает 5Мбит. Весь прошлый год пользовался другим провайдером на скорости 5Мбит, был подключен роутер и единовременно пользовались интернетом 5 человек, и никаких тормозов или задержек не было ни разу. Тут же дела обстоят куда печальнее. Онлайн видео даже на одном устройстве не загружается своевременно, постоянно останавливается и подгружается и так далее, про одновременное использование интернета я вообще молчу. На мое подробное описание проблемы по электронной почте мне сообщили, что это не их вина, что проблемы где-то вне зоны их влияния...короче вода водой. Была бы возможность сменить провайдера сменил бы не задумываюсь...но нет уверенности, что там будет лучше.

P.S. Год жил в другой квартире, тут такого провайдера нету.

Виктор , 21.11.2012 в 20:46