Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Аист

Вечные тормоза и спайки, частенько бывают технические неполадки, деньги за которые никто возвращать не собирается.

Аноним , 21.11.2012 в 16:38

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

ТТК-Западная Сибирь

Всем доброго времени суток! сам живу на Калинина, 96. недавно подключился к ТТК-Запсиб, звонили с Новосибирска, подключили быстро и скорости пока стабильны., плюс для ребенка предусмотрен детский браузер, так что мой малыш счастлив! сейчас у них акция: от 30мб/с за 249руб. посмотрим что дальше будет. пока все радует после LLC TOMTEL.

Максим Викторович , 21.11.2012 в 16:48

Кострома

самый "честный" провайдер

Смотрю свой тариф - скорость в моем регионе до 1мб/с. Измеряю скорость интернета в личном кабинете домолинк - она как не странно больше максимально возможной 2.5 мб/сек .. вот только яндекс, 2ip и еще пара сайтов утверждают что скорость у меня - 200кб/сек XDDD .. и так на протяжении 4 месяцев.. изменения только в худшую сторону...

Аноним , 21.11.2012 в 17:11

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

Скорость просто ужасная, невыносимо все лагает,

часто дисконекты, вырубается модем (DSL)...

Алексей , 21.11.2012 в 17:21

Информация о провайдере Кристалл #

Белебей

Рекомендую

Самый классный провайдер! оставил заявку по телефону на следующий день пришли все сделали оперативно абоненская плата всего 250 рублей в месяц полный безлимит! отличная служба поддержки! скорость днем 5-10 мегабит в секунду ночью 30-40!

Сергей , 21.11.2012 в 18:47

Саратов

Красиво как в мышеловке

Первое время после подключения на тариф Dom.ru 50мб\с все было просто превосходно. Но прошло всего два месяца и качество превратилось в количество, т.е. стало совсем паршиво. Постоянные дисконнекты, отсутствие онлайн-консультантов на рабочем месте. Некомпетентность операторов на федеральном номере, которые ни чем не могут помочь. Что говорить, если практически любой сайт в любом браузере может грузиться от трёх до семи минут. Успеваешь сходить покурить, попить чая, поболтать по телефону, а страничка так и не подгрузилась. О какой игре к примеру можно говорить с таким "качественным" интернетом? В общем если вы думаете подключаться к данному провайдеру, который называется в простонародье "Дом.ру", а официально - Ertelecom, сто раз подумайте.

Владимир , 21.11.2012 в 19:17

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Работают

Стали пропадать пакеты. После обращения в ТП целый день мастера проверяли на доме оборудование. Не помогло. Собрал статистику и отправил админу. Перезвонили, дали совет поменять частоту на модеме, что и сделал (хотя на этой частоте и начались сбои). Короче сейчас всё в норме. По тесту скорость даже выше заявленной (примерно 350Кбит/с вход и 140 выход). Короче порадовала отзывчивость к клиенту.

Ivan , 21.11.2012 в 19:31

Чайковский

При подключении к интернету каждый раз вылазит ошибка 651, подключиться очень сложно стал, и скорость вместо заявленного 1мюит/сек составляет в 0.4мбит/сек на протяжении месяца. Скорость интернета днем еще более-менее, а вечером ужасно глючит, играть в он-лайн игры невозможно!

Александр , 21.11.2012 в 19:35

Казань

Провайдер ниэпически ужасен.

Менял несколько раз тарифы у Дом.ру и частенько проверял скорость на разных счетчиках. Как правило на дорогих тарифах скорость раз в 10 меньше заявленной, на дешевых раза в 3-4 только. Никогда у меня такого не было чтобы хоть один счетчик выдавал что-то похожее на заявленную скорость. Если заявлено 100 мегабит то счетчик не дотягивает и до 10, при заявленных 50 это в лучшем случае 4-5, а чаще и меньше. ну и далее по всей линейке тарифов у них ситуация не лучше.

Роман , 21.11.2012 в 19:48

Информация о провайдере ГорКом #

Отстой!

Оплачиваю 30мбт/с! Пользуюсь их услугами второй месяц! Перешел с Акадо, думал что там плохое обслуживание! От Горкома ни разу за все время не получил оплаченный трафик в полном объеме! До службы тех-поддержки дозвониться невозможно, ждать предлагают по 15-30 минут, мне телефон дороже стоить будет чем их интернет! Ищу нового провайдера! Метро новые черемушки, может кто посоветует что...?

alyohin , 21.11.2012 в 19:54