Скорость отличная

По тарифу 50мб/сек максимальная скорость.

У меня ниже 20мб/сек не бывает ;3

В среднем 37мб/сек

Отличный провайдер, связь всегда есть

Билайн
Билайн-Нормальный интернет.

Пользуемся билайном уже давно,можно сказать что интернет достоин похвалы.. Тех служба- нормальная,скорость (Смотря по тарифам) И технические работы минимальные...Если вы хотите семейный и по скорости нормальный интернет то переходите на билайн. А если нет- Альянс.

Таттелеком ОАО
Низкое подключение к интернету.

Вечером (~18-22 часов) очень медленное подключение, постоянные вылеты (вообще никуда не заходит, помогает только релог модема), плачу ~400 рублей в месяц, безлимитка, я видел людей которые платят по ~600 рублей, но у них скорость в разы выше, может Вы подскажите мне как ускорить интернет? (mail - ankaa675@mail.ru)

безобразная компания

Интернет постоянно не работает, ссылаются на вирусы и предлагают сделать переподключение. Каждый раз одно и тоже, за то деньги ежемесячно требуют! В call-центр не дозвониться! Полный отстой!

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
ограничение скорости до конца 2012 года практический во всём Хабаровскрм крае

Ростелеком Они отчёта себе не от дают если я плачу за 2 м\с значит мне нужно 2 а не 0.3 и не 1.3 при чём перерасчёт эти товарищи делают ой как не охотно им необходима заявка в сапорт в который вечно не дозвониться и как итог ещё счёт за мобильный оплачивай. Настоятельно всем рекомендую не использовать услуги этой компании в г Комсомольске на Амуре если есть возможность выбора у меня такой нет вот и мучаюсь когда в мой медвежий угол дотянут любой другой инет с радостью расторгну договор. Спасибо за внимание

Интернет-компания АИСТ
Трудности с Wi-Fi

Поставил роутер, пригласил сотрудников АИСТа за 500 рублей настроили этот роутер хотя сам бы мог но не стал думал мало ли ошибусь.

Все работало отлично скорость радовала.

И вдруг стабильно раз в месяц начали "сбиваться" настройки роутера по утверждению Техподдержки.

2 раза приходили делали сказал все ок ниче не сломается.Что вы думаете? ровно через 1 месяц снова все пошло... та все работает, НО, чудо какое то произошло и скорость вместо 30МБ стала! 1 МБ! это по вашему нормально?

Я плачу по 700 рублей за скорость 1 мб?

Приходится не пользоваться роутером напрямую втыкать провод.

Ине говорите мне бл*ть что дело в роутере или компе. Пробывали роутер подключать к Тлт Телеком кабели летает все Через роутер скорость 30мб раздается.

Прошу объяснить в чем проблема.

Или вы уже так охерели что урезали тупо скорость чтоб тарифы все брали дорогие?

Starlink

7 лет подключения. Вначале было очень всё печально, потом поднялись, появилось много полезных нужных бонусов и ресурсов. Были скидки для пользователей, которые с провайдером 3-5 года. В настоящее время скидки убрали, бонусы бесполезны, интернет нормально работает только утром с 8.00 - 17.00 или глубокой ночью с 2.00 - 8.00. По вечерам постоянно разрывы, вообще печально очень часто случаются перебои и скорость с 50/40 при оплате 800р (по мне это хорошая цена за хорошую скорость)никакая и невозможно просматривать видео траффик. Очень много непонятных тарифных планов, которые очень часто убираются и тебе автоматически ставится другой, а потом через короткое время повышается цена и следить за всем никто не имеет желание. Хочеться стабильности, которой нет. При обращении в тех поддержку было изложено, что в вечернее время в доме нагрузка оборудования не поднимается более 30% и необходимо перенастроить оборудование, но даже после перенастройки оборудования интернет вечером вообще никакой. Раньше организация восстанавливала время из-за перебоев пусть то было 1-2 часа, сейчас же пусть у тебя не будет работать интернет 23 часа 59минут, то тебе не вернут время т к они считают только целыми днями, и можно сказать, что очень печально. Да и во время перебоев видимо не только у меня проблемы т к постоянно в это время 30-40 минут до службы поддержки не дозвониться т к линия перегружена. Единственное, что можно оценить оценкой не ниже хорошо так это службу поддержки, но в нужное время до неё не дозвониться.

Ростелеком (БайкалВестКом)
нету связи

Пинг 224.308 мсек... связь оставляет желать лучшего... в чем проблема? не мало времени уже существует провайдер а наладить в области связь путем не могут... очень плохо что так обстоят дела... я реально плачу деньги зря... в итоге куда они расходуются? улучшений не вижу... в минимальных расстояниях не могут наладить полноценный гарантированный прием...

дом ру

Рекламная компания у них просто чистый откровенный разводняк. Сначала развесили в подъезде объявления, что будет производится ПЛАНОВАЯ замена телевизионного кабеля. У нас недавно была плановая замена ростелекомовского кабеля, так что заподозрила неладное только когда агент попросил мой паспорт, чтобы составить договор. Агент очень заманчиво рассказывал про прелести их компании, совершенно ВСЕ оказалось враньем. В итоге этот мегавыгодный тариф оказался промо-тарифом на один месяц (ясен пень в договоре ни слова об этом). Скорость он обещал выше в два раза чем у меня была на тот момент и телевизор на 200 каналов. В итоге интернет еле вертится, за 200 каналов надо еще доплатить оказывается, а телевизор показывает те же каналы, что и были, только хуже. Причем договор был составлен так, что там либо ничего конкретного не было указано, либо без поллитра не разберешься. И самое смешное, что когда я позвонила им узнать фамилию (в договоре стояла только его подпись) и пожаловаться на откровенное вранье менеджера по продажам, мне сказали что ко мне приходила вообще девушка.

Darlics ltd.
120 грн и моя скорость 1.2м

я живу в с.розы люксембург. договор 2метра за 120грн в месяц получаю 1.1-1.4 м подключил. Жду ответа от поставщика услуг! помогите решить вопрос или уйду к конкурентам.