Ростелеком (БайкалВестКом)
нету связи

Пинг 224.308 мсек... связь оставляет желать лучшего... в чем проблема? не мало времени уже существует провайдер а наладить в области связь путем не могут... очень плохо что так обстоят дела... я реально плачу деньги зря... в итоге куда они расходуются? улучшений не вижу... в минимальных расстояниях не могут наладить полноценный гарантированный прием...

Дом.ru
дом ру

Рекламная компания у них просто чистый откровенный разводняк. Сначала развесили в подъезде объявления, что будет производится ПЛАНОВАЯ замена телевизионного кабеля. У нас недавно была плановая замена ростелекомовского кабеля, так что заподозрила неладное только когда агент попросил мой паспорт, чтобы составить договор. Агент очень заманчиво рассказывал про прелести их компании, совершенно ВСЕ оказалось враньем. В итоге этот мегавыгодный тариф оказался промо-тарифом на один месяц (ясен пень в договоре ни слова об этом). Скорость он обещал выше в два раза чем у меня была на тот момент и телевизор на 200 каналов. В итоге интернет еле вертится, за 200 каналов надо еще доплатить оказывается, а телевизор показывает те же каналы, что и были, только хуже. Причем договор был составлен так, что там либо ничего конкретного не было указано, либо без поллитра не разберешься. И самое смешное, что когда я позвонила им узнать фамилию (в договоре стояла только его подпись) и пожаловаться на откровенное вранье менеджера по продажам, мне сказали что ко мне приходила вообще девушка.

Darlics ltd.
120 грн и моя скорость 1.2м

я живу в с.розы люксембург. договор 2метра за 120грн в месяц получаю 1.1-1.4 м подключил. Жду ответа от поставщика услуг! помогите решить вопрос или уйду к конкурентам.

Ростелеком МРФ "Урал"
Охерели уже...

В городе Чайковский Ping выше крыши, поиграть по интернету - не реально, открыть страницы - на это уходит примерно полгода. Если видео в Youtube начнем показывать, то это просто праздник. Достала уже эта компания мошенников, которые не справляются, да и не хотят справлятся со своими обязанностями. Надо на них уже жалобу писать в министерство связи. Через телефон и то интернет быстрее.

Дмитрий
23.11.2012 в 17:38
г. Пермь
Айдо Телеком
В общем нормально

В общем хороший провайдер (установил его дома и на работе), у меня с Ростелекомом было проблем больше. Устраивает в них то, что если я не заплачу, то обслуживание прекращается без всяких пеней и минимальных платежей (по этой причине не ухожу к Аисту, т.к. часто уезжаю из города). Если платишь непрерывно, понемногу увеличивают скорость (что проверить сложно) и уменьшают стоимость. Есть обещанный платеж, что удобно если забыл оплатить, высылают на сотовый предупреждения, что подходит срок. Но зато если отключат, скорость интернета падает на базовый уровень. Маленькая компания, поэтому старается более или менее беречь своих клиентов. Есть большие проблемы с тех.поддержкой особенно в нерабочее время. Ночью дозвониться не реально. Скорость обещанную в принципе держат, часто инет падает, но сильных проблем в связи это у нас еще не вызывало. IP-тв никакое, торрент - никакой, игровые сервера есть, но на них самодурствуют местные админы и мало народу(уже больше полгода не заходил туда, может уже изменились). Втихаря ввели новый тариф, более выгодный для абонента, о его существовании узнал случайно.

MTS RU
Нет мастеров

В среду перестал работать интернет. Сетевой кабель не подключен. Проблема со стороны провайдера, так как в квартире с кабелем всё в порядке. Позвонила в СКП, сказали что перезвонят на следующий день. Скажут что с заявкой. В четверг никто не позвонил. Позвонила сама. Сказали мастер придёт только в понедельник. Потом позвонили в пятницу. Сказали что в понедельник не получится, придёт во вторник. Короче сиди неделю без интернета. У них мастеров нет видите ли...Вынуждена подключиться к другому провайдеру. Потому что в инете сдаю экзамены и ждать неделю не могу. Совет Вам: наберите нормальное кол-во персонала! Не каждый будет ваших мастеров неделю ожидать!

Дарья
23.11.2012 в 18:16
г. Клин
Ростелеком МРФ "Урал"
Всё бы хорошо, но...

пинг совсем не радует + личный кабинет убогий совсем стал. Скорость отличная, да. (25 Мбайт/сек верхушка, по-моему крутяга за 685 р.)

Билайн
Билайн Г-НО

Был подключен домашний интернет Акадо, был недоволен техподдержкой и тем, что по старым договорам где я отключил интернет шла задолженность за ТВ кабель, что бы полностью закрыть договор не достаточно позвонить и сдать оборудование, нужно еще написать отдельное заявление на отключение ТВ антенны! Перешел на Билайн, пользуюсь пару месяцев, интернет такое [ЦЕНЗУРА]!!! постоянно прыгает скорость, часто пропадает! Слышал что Билайн переходит на Китайское оборудование HUAWEI, может из-за этого проблемы такие, и мобильная свясь тоже глючная! Сейчас хочу вернуться на Акадо, там впринципе если своевременно оплачивать не приходилось обращаться в техподдержку. Вот так.

Sol888
23.11.2012 в 18:40
г. Москва
Город-ТВ
ВОЗМУТИТЕЛЬНО!

Скорость по договору 10 Mb, а в реальности она менее 0,5 Mb. ЗАДУМАЙТЕСЬ! До тех.центра дозвониться невозможно, или занято, или автоответчик, или никто не берет. Оставленные сообщения на автоответчике остались без ответа. Это не разовый случай! ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР!

Ange
23.11.2012 в 18:45
г. Ставрополь
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Ужасный

Если есть альтернативные провайдеры, то отказывайтесь от этого убого по качеству и стабильности, провайдера. Постоянные обрывы, гниющая инфраструктура телефонных проводов, в общем - одно раздражение.