жалоба

скорость не соответствует той, которую нам продают. ночью и в выходные дни интернет пропадает регулярно. в службу поддержки не дозвонишься. интернет воруют!

Гамид , 22.11.2012 в 06:32

нормальный провайдер

скорость получаю ту каторая указана в тарифной плане, качает 2 мегабайта в секунду, все норм, устраивает, если бывают какие то обрывы то звоню в техподдржку и начинаю так орать на них что аж слышно в соседнем городе

Аноним , 22.11.2012 в 07:53

Скорость как у черепах. 200Мб могут пол дня скачиваться. Соотношение цена-качество вообще неприемлемое. Собираемся менять провайдера

Яна , 22.11.2012 в 08:29

Подключились в мае 2011, все 3 услуги. Всё работает замечательно в течении полутора лет. Ни одного случая обратиться к ним по качеству или неисправностей не было - всё отлично работает. Инетом пользуемся очень активно. Так что рекомендую всем. До этого было Магинфо. Даже сравнивать не хочеться - все сравнения не в пользу Магинфо.

Татьяна , 22.11.2012 в 08:37

Плохой провайдер- Скайлинк

Хуже нет провайдера чем Скайлинк, не покупайтесь на их обещания и акции, все равно обманут. Я чуть не разбила свой ни в чем не виноватый комп. Связь никакая. Часами грузится.Особенно в области

Наташа , 22.11.2012 в 09:46

Куда еще лучше

Живу в Северном - скорость соответствует заявленной, а с торрентов и того больше - видимо, дело в пиринге или ретрекере - не знаю, но доволен!

Кабельное у них же взял - всякие пчелайны и ростелекомы идут лесом. у меня 170 каналов без приставки за копейки.

Честно, я не понимаю, тех кто выкладывает по рублю каждый месяц другим провайдерам. Зачем платить больше за меньшее?

Однозначно рекомендую. Орион, приезжайте в Рощу - я и родителей своих подключу!

Максим , 22.11.2012 в 11:04

Наша организация занимается разработкой ПО и нам очень важен стабильный канал. Подключились к SuperSky весной этого года. Впечатления самые наилучшие, канал стабильный, перебоев нет. Очень сильно порадовал не шаблонный подход к клиентам, сделали для нас все необходимые дополнительные услуги которые нам были необходимы. Спасибо :)

Евгений , 22.11.2012 в 11:13

классный оператор больше 6 лет с ним

скорость по тарифу 10 мб/с выдает всегда 9,8 или 9,7, а IX-UA да 100 не бывает но 80 мб/с выдает в среднем 50-60 мб/с. Кто б что не говорил, а я все время пользуюсь инфодомом и я очень доволен.

Сергей Томко , 22.11.2012 в 11:21

Добрый день! 30 августа мы заключили договор на подключение к ярнет. До сегодняшнего дня мы живем без интернета, нас так и не подключили,каждый мой звонок в организацию сопровождается обещаниями решить наш вопрос в кротчайшие сроки,но так ничего и не происходит. Убедительно просим вас не портить свою репутацию и разобраться в нашей ситуации на деле,а не на словах!Заранее спасибо.

Ольга , 22.11.2012 в 11:29

Был кто еще с провайдеров, сменил. Скорость не соответствует предлагаемой. Часта про подает, то кабель воруют то еще, что. Оплату просят ежемесячно без перерасчетов.

Владимир , 22.11.2012 в 12:44