Краснокамск

тВин-тариф мошенников!

пользуюсь тВин+IPTV первый месяц (32мб\с)заметил мошенническую особенность лимит 30Гб траффика на все, после чего скорость падает до 128кб\с и и-нет становится мертвым (почта грузится более20минут)

есть опция хитромудрая... хочешь восстановить скорость... нажми-плати 90р\сутки

это по моим подсчетам выходит 399р+90х10суток

1299р\месяц

вынужден писать жалобу в россвязьнадзор!!!

т.к.опция сними ограничения недоступна сейчас

приставка иртв отключена вообще от терминала оптического...

олег , 22.11.2012 в 03:02

Информация о провайдере Интертелеком #

Черновцы

ребята интертелеком вы думаете о клиентах или... скорость в топку как так можно? модем um 150 за всё время пользования подключился (30.05.2011) только один раз видел скорость 1мб и прыжки от 56кб до 120

андрей , 22.11.2012 в 03:24

444 рубля

"Подключайте высокоскоростной интернет в пакете с телевидением за 444 рубля!"

тариф 50 Мбит за 444 рубля -

Последняя измеренная скорость:

15.94 Mбит/сек | 5.56 Mбит/сек

444 рубля!, 444 рубля!, 444 рубля!

решил мат больше не употреблять

444 рубля , 22.11.2012 в 03:32

Тюмень

плохо... ростелеком ... не надежный партнер ...

скорость интернета ростелекома ниже заявленной в 5 раз... и беесполезно что то решать уже раз 10 обращался и тупик... буду менять провайдера...

Николай , 22.11.2012 в 05:14

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

В целом - хорошо....

Пользуюсь ТТК довольно долго, около двух-трёх лет (может больше), с доступностью интернета у них все в порядке, за всё это время интернета не было всего 2 или 3 раза, а вот с тех.поддержкой дело обстоит не очень. Если какие-то проблемы с интернетом будут днем - тогда к ним дозвониться реально, но после 5-6 вечера уже всё, не дозвониться. С ценой тоже всё очень печально, оптимальный тариф по скорости у них - всегда не меньше 549р, в наше время за инет это дороговато, в остальном всё отлично, поэтому итог таков:

- Качество: хорошо

- Доступность: хорошо

- Тех.поддержка: плохо

- Цена: плохо

- В целом: хорошо

Александр , 22.11.2012 в 05:43

Кинель

Компания по отъёму денег

Ввиду отсутствия альтернативы, пользуюсь данным интернетом год (№ дог. 4001645). В последнее время начались серьёзные проблемы с доступом - то авторизует, а то пишет неверный логин/пароль. В службе поддержки (штанов) предложили заново ввести логин и пароль. Вот это поддержка! Кто бы мог подумать! Оказывается я - баран, не могу правильно ввести данные. Это при том что логин/пароль на протяжении года вводит машина.

А теперь подробности.

Для того чтобы мне получить столь "ценные указания" необходимо:

1. Дозвониться до службы поддержки, что сделать в вечернее время нелегко. И хотя у них на линии стоит автоответчик и просит изложить суть проблемы, прослушивать такие сообщения они не спешат (в моём случае видимо так). Потому пришлось рано утром, перед работой вместо чая с бутербродами слушать весь их автоматический бред, переводить телефон в тональный режим,вводить номер договора, нажимать решётку, слушать как все операторы заняты, оставаться на линии ... для того чтобы в конце концов добраться до ответа оператора.

2. Изложить суть проблемы. В поддержке работают люди не понимающие в интернете ничего. И даже когда сам разобрался в проблеме, объясняешь суть - пытаются спорить и искать проблемы в тебе, твоём компьютере, настройках браузера и т.д.

И вот после нескольких минут пререканий - заявка составлена. № заявки 877235 от 19 ноября.

3. Дождаться звонка. В моём случае полный игнор! Пришлось звонить и проходить все пункты ещё раз!

И вот теперь уже новая заявка № 886641, и сакраментальная фраза "Ждите, Вам позвонят"

Когда позвонят?

Где-то с 11 до 12 вчера вызывают меня к шефу и вот тут-то ваши молодцы начинают названивать! Да так настырно, что я сбрасывать устал!

Вечером проверяю интернет - не работает!

Опять звоню на тех поддержку - отвечают "Вам звонили - Вы не ответили. Это Ваш номер?" и начинает диктовать мой номер. А зачем мне звонить?! Вы интернет делайте! Я-то Вам зачем?

Ну, говорит, теперь ждите до завтра (в смысле - сидите без интернета). Завтра они Вам может быть ещё раз позвонят. Но Вы не повторяйте больше ошибок - носите телефон с собой даже в туалет! Вам же интернет будут делать!

Алексей , 22.11.2012 в 06:18

Уважаемый Алексей, Ваша заявка решена еще 21 ноября. Все работает. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Избербаш

жалоба

скорость не соответствует той, которую нам продают. ночью и в выходные дни интернет пропадает регулярно. в службу поддержки не дозвонишься. интернет воруют!

Гамид , 22.11.2012 в 06:32

Мелитополь

нормальный провайдер

скорость получаю ту каторая указана в тарифной плане, качает 2 мегабайта в секунду, все норм, устраивает, если бывают какие то обрывы то звоню в техподдржку и начинаю так орать на них что аж слышно в соседнем городе

Аноним , 22.11.2012 в 07:53

Иркутск

Скорость как у черепах. 200Мб могут пол дня скачиваться. Соотношение цена-качество вообще неприемлемое. Собираемся менять провайдера

Яна , 22.11.2012 в 08:29

Магнитогорск

Подключились в мае 2011, все 3 услуги. Всё работает замечательно в течении полутора лет. Ни одного случая обратиться к ним по качеству или неисправностей не было - всё отлично работает. Инетом пользуемся очень активно. Так что рекомендую всем. До этого было Магинфо. Даже сравнивать не хочеться - все сравнения не в пользу Магинфо.

Татьяна , 22.11.2012 в 08:37