ужас!!!

Дом.ру режет провода своих конкурентов. За неделю два раза обрезали провода "билайн". Через пару часов после обрезки звонят и предлагают свои услуги!В последний раз их сотрудник был пойман в нашем подъезде в момент обрезки. На первый раз его отпустили, что с ним сделают в следующий раз не известно...! Считаю что компания, имеющая хорошую репутацию, просто не может так поступать. А в данном случае боязнь конкуренции налицо.

Аноним , 21.11.2012 в 14:29

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

нормальная игра в CS 1.6

для игры в CS 1.6 noSteam подходит норм

максимальны пинг был 20

каких либо лагов не было замечено мною

Провёл бы себе, но мой дом не подключён

испытывал на работе

Dima , 21.11.2012 в 14:33

Молодцы! Так держать!

Здравствуйте. Пользуюсь модемом Beeline с 2011 года. Так работает неплохо, но скорость немного не соответствует заявленной. Но для меня лучше такое после МегаФон'а - там скорость выше 0,01 кб/с не поднималась :D

До службы поддержки дозваниваюсь за 3-4 минуты. Глюков практически нет, ну иногда при плохой погоде (гроза, молния и т.д.) уровень сигнала падает до 20-25% но все работает. Правда в месяц на увеличение порога скорости уходит 100-250 рублей, но я не экономлю). Сижу на безлимите за 350 р/месяц. Иногда Wi-Fi пользуюсь, например - в МакДональдсе. Короче буду долго описывать все достатки Билайна, но скажу одно - все свои деньги, которые я трачу - уходят по делу 100%.

Продолжайте в том духе :)

С уважением, Сергей :)

Сергей , 21.11.2012 в 16:16

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Аист

Вечные тормоза и спайки, частенько бывают технические неполадки, деньги за которые никто возвращать не собирается.

Аноним , 21.11.2012 в 16:38

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

ТТК-Западная Сибирь

Всем доброго времени суток! сам живу на Калинина, 96. недавно подключился к ТТК-Запсиб, звонили с Новосибирска, подключили быстро и скорости пока стабильны., плюс для ребенка предусмотрен детский браузер, так что мой малыш счастлив! сейчас у них акция: от 30мб/с за 249руб. посмотрим что дальше будет. пока все радует после LLC TOMTEL.

Максим Викторович , 21.11.2012 в 16:48

Кострома

самый "честный" провайдер

Смотрю свой тариф - скорость в моем регионе до 1мб/с. Измеряю скорость интернета в личном кабинете домолинк - она как не странно больше максимально возможной 2.5 мб/сек .. вот только яндекс, 2ip и еще пара сайтов утверждают что скорость у меня - 200кб/сек XDDD .. и так на протяжении 4 месяцев.. изменения только в худшую сторону...

Аноним , 21.11.2012 в 17:11

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

Скорость просто ужасная, невыносимо все лагает,

часто дисконекты, вырубается модем (DSL)...

Алексей , 21.11.2012 в 17:21

Информация о провайдере Кристалл #

Белебей

Рекомендую

Самый классный провайдер! оставил заявку по телефону на следующий день пришли все сделали оперативно абоненская плата всего 250 рублей в месяц полный безлимит! отличная служба поддержки! скорость днем 5-10 мегабит в секунду ночью 30-40!

Сергей , 21.11.2012 в 18:47

Саратов

Красиво как в мышеловке

Первое время после подключения на тариф Dom.ru 50мб\с все было просто превосходно. Но прошло всего два месяца и качество превратилось в количество, т.е. стало совсем паршиво. Постоянные дисконнекты, отсутствие онлайн-консультантов на рабочем месте. Некомпетентность операторов на федеральном номере, которые ни чем не могут помочь. Что говорить, если практически любой сайт в любом браузере может грузиться от трёх до семи минут. Успеваешь сходить покурить, попить чая, поболтать по телефону, а страничка так и не подгрузилась. О какой игре к примеру можно говорить с таким "качественным" интернетом? В общем если вы думаете подключаться к данному провайдеру, который называется в простонародье "Дом.ру", а официально - Ertelecom, сто раз подумайте.

Владимир , 21.11.2012 в 19:17

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Работают

Стали пропадать пакеты. После обращения в ТП целый день мастера проверяли на доме оборудование. Не помогло. Собрал статистику и отправил админу. Перезвонили, дали совет поменять частоту на модеме, что и сделал (хотя на этой частоте и начались сбои). Короче сейчас всё в норме. По тесту скорость даже выше заявленной (примерно 350Кбит/с вход и 140 выход). Короче порадовала отзывчивость к клиенту.

Ivan , 21.11.2012 в 19:31