Ростелеком МРФ "Волга"

Хрень! Вместо положенных 2,5 мегабит всего один! А плачу как полагается! Вопрос: За что? Где справедливость?

Giga.net
Перерасчет

Пользуемся услугами не так давно, первые месяца 3-4 вообще никаких нареканий, за последнее время жутко не довольны - очень часто нет интернета, скорость - не помню когда была такой за которую платим деньги, перерасчет никто и никогда не делает. Получается что оплачено за месяц, а услугу предоставляют не полностью. Однажды мне обещали сделать перерасчет, но так ничего подобного и не увидела. В этом месяце не было интернета 19 и 20 числа, мне сказали что перерасчет производится только если неполадка не устранена в течение 2-х дней, только почему я должна за них платить??? В общем все равно что сходить за хлебом, заплатить за целую буханку, а получить надкусанную... Хамство и неуважение к своим клиентам!!!

Билайн
Подумываю сменить провайдера

Пользуясь дом. Телевидением и интернетом Билайн чуть больше 2ух месяцев. Все работало отлично первые дней 10, потом началось. Интернет постоянно виснит, скорость не соответствует заявленной. Постоянно приходится все отключать и включать вновь. Иногда помогает, иногда нет. Уже начинает подбешивать такая ситуация, иной раз по 7-10 раз на дню приходится перезагружать. За это время второй раз пришлось вызвать сотрудников для устранения неполадок. Сегодня пятница, рабочие будут только в понедельник... Я в шоке, у меня работа дома, нужен интернет. В службу поддержке дозвониться возможно только на автодозвоне, по другому никак

Сегодня звонила минут 40 как минимум, потом ждала ещё когда соединят с каким-то инженером типа ... Это ещё минут 40. Это нормально разве? Мягко выражаясь, меня стало всё это напрягать уже. А если честно подз...ет уже прилично. Подыскиваю альтернативу билайну.

Лариса
24.11.2012 в 00:39
г. Москва
МегаФон
Мегафон - страшная сила

Пипец полный. Скорость с утра до вечера выше 100 кбит/сек не поднимается, днём и вечером постоянно отключается можем, который хрен включишь, а на вопросы все до единого отвечают "по наигранному"

торро
24.11.2012 в 00:43
г. Луза
Ростелеком МРФ "Центр"

живу в доме где можно подключить этот ростелеком со своим поганым дизелем, вечные лаги скорость по минимуму. Поэтому навязывают дополнительные услуги без зазрения совести в нарушение договора, а по гражданскому кодексу они должны официально уведомить об изменении тарифного плана. Лет семь назад мы подавали в суд на ЮТК и тогда судья сказал что есть указание все иски против ютк решать в пользу компании

МегаФон
Очень доволен

Приобрел комплект: модем + Интернет M 3G (включен месяц при покупке модема).

Пользуюсь первый день в ближнем Подмосковье (12 км от МКАД). Впечатления отличные, интернет работает очень быстро. Альтернативы мобильному интернету у меня не было, поэтому рассматривал только этот вариант, читал отзывы, не мог составить однозначного мнения, но решил проверить и не прогадал. Надеюсь при дальнейшем пользовании впечатления не испортятся. Через месяц (который включен в пакет)хочу перейти на подневной тариф 24 р. за сутки, так как мобильный интернет нужен нерегулярно, напишу потом отзыв о нем. Пока что ставлю твердую 5. Правда у меня недалеко (около 1 км) вышка мегафона, не знаю насколько это влияет на скорость, буду ездить тестировать в разных местах.

Борис
24.11.2012 в 02:34
г. Москва
Укртелеком
Интернет+нервы

Как установил интернет Ого было все замечательно,качал фильмы смотрел кино онлайн! Но сейчас это ужас какой то, то обрывы связи то скорость низкая, звоню провайдеру говорят у вас авария в вашей районе,чиним. Чинят уже третий месяц, не хватает нервов. просто нет другого интернета в частном секторе,а так бы сменил бы без промедления. реально надоело,за что платить деньги за так называемый "Интернет"?

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Не соответствует объявленным параметрам

Не соответствует объявленным параметрам. Сколько не проверяй, не звони все равно ничего не меняется!

Подключил за 499 рублей ТТК и мой за 930 сравнил и убедился в том, что Ростелеком сильно отстает.

АльянсТелеком
Читаю и офигеваю.

Чего понаписали, я не понимать, у одного видео не грузятся, у другого радио не тянет, что за чушь?

Нормальный провайдер, особенно если выбирать из тех, что есть городе, интернет спокойно форсируется. Единственное скорость соединения не соответствует заявленной, иногда присутствуют разрывы, но в целом интернет более чем стабилен.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Где моя скорость

Хочу чтобы скорость соответствовала моему тарифу,вместо до 2 мбит,у меня 1,10 что за беспредел,если не можете работать с клиентами,то закрывайте свою фирму, или держите свою фишку на о кей