Супер-Провайдер!!!

Супер-провайдер! :)

Подключился к ним еще весной к тарифу до 50 Мб/сек., в придачу дали роутер и все 50 Мб/сек. получал до осени...

После перешел на тариф "Дом.ру 100", где в придачу прилагается более 60 обычных каналов + более 25 HD каналов на 2 ТВ без дополнительной платы!!! К тому же начисляются специальные Биты за пользование услугами, на которые можно покупать вещи, улучшать тариф и так далее.

К тому же обещают скоро ввести тариф до 200 Мб/сек., а потом локальную скорость предоставлять до 1 Гб/сек.!

Денис , 23.11.2012 в 10:21

Ужасный провайдер.

Доброго всем времени суток. Хочу сказать, что провайдер редкостное [ЦЕНЗУРА]! Уже 4 день обрывы стабильно происходят каждые 5-10 минут, а бывает даже чаще. Подключен тариф на 24Мбит/c, но на деле имею не больше 3Мбит, качество интернета - низкое, пинг тоже.

Пользуются тем, что они монополисты, клиентов совершенно не уважают.

Антон , 23.11.2012 в 10:55

Отличный интернет провайдер

Уже много лет с этим провайдером, перебои в работе интернет бывают, но очень редко, как правило связано с электричеством, хорошая поддержка, много развлекательных ресурсов в сети.

-=ZLOY=- , 23.11.2012 в 11:10

гоняю торренты круглосуточно и падений критических в скорости не замечал, но в Москве у меня домашний билайн с теми же параметрами намного быстрее

pnb43 , 23.11.2012 в 11:18

Спаскудился Triolan-Полтава...Раньше скорость на входе была не менее 30 Мбит/сек,сейчас до 10 Мбит/сек едва дотягивает...

Руслан , 23.11.2012 в 11:35

Скорость отличная

По тарифу 50мб/сек максимальная скорость.

У меня ниже 20мб/сек не бывает ;3

В среднем 37мб/сек

Отличный провайдер, связь всегда есть

Кирилл , 23.11.2012 в 11:58

Билайн-Нормальный интернет.

Пользуемся билайном уже давно,можно сказать что интернет достоин похвалы.. Тех служба- нормальная,скорость (Смотря по тарифам) И технические работы минимальные...Если вы хотите семейный и по скорости нормальный интернет то переходите на билайн. А если нет- Альянс.

Аноним , 23.11.2012 в 12:24

Низкое подключение к интернету.

Вечером (~18-22 часов) очень медленное подключение, постоянные вылеты (вообще никуда не заходит, помогает только релог модема), плачу ~400 рублей в месяц, безлимитка, я видел людей которые платят по ~600 рублей, но у них скорость в разы выше, может Вы подскажите мне как ускорить интернет? (mail - ankaa675@mail.ru)

Вадим , 23.11.2012 в 13:47

безобразная компания

Интернет постоянно не работает, ссылаются на вирусы и предлагают сделать переподключение. Каждый раз одно и тоже, за то деньги ежемесячно требуют! В call-центр не дозвониться! Полный отстой!

ольга , 23.11.2012 в 14:13

ограничение скорости до конца 2012 года практический во всём Хабаровскрм крае

Ростелеком Они отчёта себе не от дают если я плачу за 2 м\с значит мне нужно 2 а не 0.3 и не 1.3 при чём перерасчёт эти товарищи делают ой как не охотно им необходима заявка в сапорт в который вечно не дозвониться и как итог ещё счёт за мобильный оплачивай. Настоятельно всем рекомендую не использовать услуги этой компании в г Комсомольске на Амуре если есть возможность выбора у меня такой нет вот и мучаюсь когда в мой медвежий угол дотянут любой другой инет с радостью расторгну договор. Спасибо за внимание

Лоскутников Е А , 23.11.2012 в 14:52