Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Ожидание и действительность.

Скорость не соответствует заявленной!Зачем обозначивать 7, если реально 5.5! Проверял скорость при помощи своего товарища, знатока инетовских дел.

Игорь , 30.01.2009 в 23:00

Вышгород

Скорость прыгает.

У нас контракт на скорости 1м/бит сек.Подключили больше пользователей чем могут обслуживать каналом.Врезультате - можно нормально сидеть ночью и очень рано утром.

Олег , 30.01.2009 в 23:21

А еще Хуже бывают?

ХУже провайдера найти очень сложно, уже более полугода немогут отремонтировать трасу, но все таки за пол года таки признали что проблемы у них с портом и уже месяц меняют его, а тем временем ожидание соединения достигло 17 часов (получение ИП адреса)

пинги от 500 и выше, часть интернета (1/3) вообще недоступна, при заявленной скорости 1Мбит, хороше когда держится хоть на уровне 512...

супорт отсутсвует, в кал центр нужно дозваниваться на протяжении 2-3 дней, без перерыва...

на все письма (емайл, заказные) - реакция = 0

Алексей , 30.01.2009 в 23:25

Лальск

Монополия Волателеком урезает скорость!!!

В Кирове обещаная скорость за обещаные деньги, у нас на окраине области платим столько же а урезают в 3 раза...намеренно, т.к. монополия(((

Наталья , 30.01.2009 в 23:37

Белая Церковь

Скорость ----------

Скорость полная фигня вместо 1 метра 200-400 кбит. Какие либо притензии никто непринимает ито если дозвонишся. Последний раз дозванивался минут 50. Хотя телефон многокональный.

Денис , 31.01.2009 в 00:02

Евпатория

Неужели здесь нельзя заработать

Было бы неплохо видеть на сайте оплачиваемую партнерку и реферальную систему. А то не могу себе позволить рекламировать кого-то бесплатно..:|

Олег , 31.01.2009 в 01:22

ЮТК - гори в аду!

Вот читаю отзывы и понимаю, что техподдержка ЮТК вся сидит здесь и пишет лесные лова, что юзеры сами виноваты, бред сивой кобылы! Качество хуже некуда, скорость 17.52 Kb/sec (по договору не менее 128)за 499руб, а в ЦТС за эту скорость я бы заплатил в 2раза меньше, а качество в 3 раза лучше! Монополия... обидно... и директоров повесить надо...

Никита , 31.01.2009 в 02:03

Информация о провайдере Акадо #

Плохо.

По началу все было хорошо, скорость нормальная ТВ тоже работало, но потом, начались постоянные перебои связи, иногда интернет мог не работать целый день, а когда звонишь, оператор отвечает "в данный момент в вашем районе технические неполадки, но они уже исправляются нашими техниками, когда примерно устранена проблема будет, не известно" что бы дозвониться до оператора, приходится слушать музыку по 10-20 минут, и скорость очень не стабильная, в общем оценка по 5 бальной шкале 3

Аноним , 31.01.2009 в 02:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Проблем нет

Канал 4Мбит/с работает стабильно, без нареканий. мелкие проблемы решаемы. Немного хромает поддержка, сказывается нехватка опытных инженеров.

Гек , 31.01.2009 в 02:50

Информация о провайдере Акадо #

Анониму от 29 января в 18:56

1 байт = 8 битам

Если скорость по договору 2200 килобита в сек, то скорость в килобайтах должна быть 275 килобайта в сек (2200/8=275)

Чувствуется специалист Акадо: специалист по навешиванию лапши и бесконечному вранью

В Акадо если скорость загрузки иногда и бывает такой как заявлено в договоре, то скорость отдачи никогда (возможно это делается намеренно)

andy , 31.01.2009 в 10:13