Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Отказалась от интерлинка

Значит я не одна, кому отрубают инет после 20-00. Служба тех поддержки не отвечает, дозвониться проблематично. Кризис, экономят трафик.

Аноним , 30.01.2009 в 21:56

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

не верь обещаниям

CDC обещали 2Мбита/с - взамен получил нестабильный контент, постоянное падение скорости, обрывы связи и т.д. ОГРОМНОЕ СПАСИБО CDC. + я сам в этом виноват, видите-ли установил ЛИЦЕНЗИОННОГО КАСПЕРСКОГО, который тормозит - ВО КАК!!! + уже неделю ремонтируют что-то на линии и просят все время "попробовать позже". Одним словом - ЛАМЕРЫ, а не провайдер. + техподдержка только до 22-00, а потом - ВСЕ!!!

Дмитрий Сидлак , 30.01.2009 в 22:07

Красный Луч

сильное колебание скорости,прерывистость интернета, частое отключение,слабая скорость,чем это вызвано.примите меры так как это происходит каждый день.

олег , 30.01.2009 в 22:19

Информация о провайдере Кибернет #

Скорость не оправдывает заявленному.. Отстой!!!!

Аноним , 30.01.2009 в 22:48

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Ожидание и действительность.

Скорость не соответствует заявленной!Зачем обозначивать 7, если реально 5.5! Проверял скорость при помощи своего товарища, знатока инетовских дел.

Игорь , 30.01.2009 в 23:00

Вышгород

Скорость прыгает.

У нас контракт на скорости 1м/бит сек.Подключили больше пользователей чем могут обслуживать каналом.Врезультате - можно нормально сидеть ночью и очень рано утром.

Олег , 30.01.2009 в 23:21

А еще Хуже бывают?

ХУже провайдера найти очень сложно, уже более полугода немогут отремонтировать трасу, но все таки за пол года таки признали что проблемы у них с портом и уже месяц меняют его, а тем временем ожидание соединения достигло 17 часов (получение ИП адреса)

пинги от 500 и выше, часть интернета (1/3) вообще недоступна, при заявленной скорости 1Мбит, хороше когда держится хоть на уровне 512...

супорт отсутсвует, в кал центр нужно дозваниваться на протяжении 2-3 дней, без перерыва...

на все письма (емайл, заказные) - реакция = 0

Алексей , 30.01.2009 в 23:25

Лальск

Монополия Волателеком урезает скорость!!!

В Кирове обещаная скорость за обещаные деньги, у нас на окраине области платим столько же а урезают в 3 раза...намеренно, т.к. монополия(((

Наталья , 30.01.2009 в 23:37

Белая Церковь

Скорость ----------

Скорость полная фигня вместо 1 метра 200-400 кбит. Какие либо притензии никто непринимает ито если дозвонишся. Последний раз дозванивался минут 50. Хотя телефон многокональный.

Денис , 31.01.2009 в 00:02

Евпатория

Неужели здесь нельзя заработать

Было бы неплохо видеть на сайте оплачиваемую партнерку и реферальную систему. А то не могу себе позволить рекламировать кого-то бесплатно..:|

Олег , 31.01.2009 в 01:22