Всё бы хорошо, но...

пинг совсем не радует + личный кабинет убогий совсем стал. Скорость отличная, да. (25 Мбайт/сек верхушка, по-моему крутяга за 685 р.)

Тимон , 23.11.2012 в 18:39

Билайн Г-НО

Был подключен домашний интернет Акадо, был недоволен техподдержкой и тем, что по старым договорам где я отключил интернет шла задолженность за ТВ кабель, что бы полностью закрыть договор не достаточно позвонить и сдать оборудование, нужно еще написать отдельное заявление на отключение ТВ антенны! Перешел на Билайн, пользуюсь пару месяцев, интернет такое [ЦЕНЗУРА]!!! постоянно прыгает скорость, часто пропадает! Слышал что Билайн переходит на Китайское оборудование HUAWEI, может из-за этого проблемы такие, и мобильная свясь тоже глючная! Сейчас хочу вернуться на Акадо, там впринципе если своевременно оплачивать не приходилось обращаться в техподдержку. Вот так.

Sol888 , 23.11.2012 в 18:40

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!

Скорость по договору 10 Mb, а в реальности она менее 0,5 Mb. ЗАДУМАЙТЕСЬ! До тех.центра дозвониться невозможно, или занято, или автоответчик, или никто не берет. Оставленные сообщения на автоответчике остались без ответа. Это не разовый случай! ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР!

Ange , 23.11.2012 в 18:45

Ужасный

Если есть альтернативные провайдеры, то отказывайтесь от этого убого по качеству и стабильности, провайдера. Постоянные обрывы, гниющая инфраструктура телефонных проводов, в общем - одно раздражение.

Василий , 23.11.2012 в 18:48

Устраивает

Мегафон отличный провайдер беспроводного мобильного интернета. Пользуюсь два года, ни одного нарекания. Всё устраивает.

Артур , 23.11.2012 в 19:03

Интернет в Сваляве

Имею Интернет от компании "Нет Он Лайн". Это оператор беспроводного, широкополосного Интернета, работающего по принципу Wi-Fi...

Скорость, удовлетворительная (1,5-3/Mb), хотя "выпадения" - нередки.

Положительно, что оборудование (NS M2 или M5), Компания даёт бесплатно, с условием заключения Договора (всегда - письменно) на 2 года! Монтаж оборудования - 200 гривен.

С одной стороны, понимаю, что за 100 гривен в месяц, "хорошего" Интернета - нет.

Но непонятно, почему причиной частых сбоев, бывает банальное отключение электроэнергии!

Юрий , 23.11.2012 в 19:44

Скорость о вечерам и ночами вообще никакая. Днем тоже изрядно скачет. при заявленных 50 у меня адсл на 2х быстрее работал.

Алексей , 23.11.2012 в 20:35

И это на тарифе где 5 гигов на максимальной скорости.

Видимо с новыми привлекательными тарифами СкайЛинк набрал кучу абонентов и их сеть оказалась не готова к такому потреблению трафика.

Константин , 23.11.2012 в 20:43

За последнюю неделю скорость упала ниже некуда, ужасные скачки 100-1300 кбит/с, в итоге пинг зашкаливает, играть в ММО невозможно.

Сергей , 23.11.2012 в 20:45

честно говоря телесет, а нынче ростелеком проще говоря хуё*ий инет!1 легче сидеть через 4G

Скорость, да иногда она позволяет за пару десяток минут скачать неплохую игрушку. или фильм минут за 10, но что бы играть в кс это надо же пинг даже на серве этого провайдера 50 а то и 70, воообще в последнее время и не 50 даже,а 100 и дело не в моем компе. просто вынужден пользоваться этим инетом. с радостью сменю на новый когда проведут его поближе к дому.

pingFuuuu , 23.11.2012 в 21:37