Воркута

Был кто еще с провайдеров, сменил. Скорость не соответствует предлагаемой. Часта про подает, то кабель воруют то еще, что. Оплату просят ежемесячно без перерасчетов.

Владимир , 22.11.2012 в 12:44

Отличный интернет!

Пользуюсь более трех лет, сейчас попал под новую акцию «Спец.Тарифы для абонентов со стажем» http://internet.beeline.ru/provod/msk/action/experience_tarifs.wbp

Плачу 500 рэ в месяц – получаю стабильный интернет + отличную скорость!

Работу тех. поддержки оценю на 3, так как к ним дольше дозваниваться стало, что бы получить какую дополнительную информацию – на хелпдеске не всё описано! У Корбины было по прозрачнее и быстрее!

Tima-SE2012 , 22.11.2012 в 13:55

Yota в Чертаново

Купил на работу йоту+kinetik 4G, работает с 16 апреля, летом поменял на LTE, перепрошил роутер. В итоге: к роутеру подключено 2 компьютера проводом, 1 сетевой принтер проводом, 1 стационарный комп по wifi и 1 ноутбук (+ иногда кто то подключается по воздуху со своего телефона или планшета). Скорости реально хватает для всех. Ролики с Ютуба можно смотреть без тормозов. Хороший провайдер.

p.s. Замер скорости 22.11.2012 ~13:00 (3 человека работают в инете)

internet.yandex.ru, 6 замеров - средняя скорость - up 1010 Kbit / d 1769 Kbit

Никита , 22.11.2012 в 13:55

Саратов

Проблемы с оплатой услуг

Разные были проблемы с Волгателеком - Ростелеком. Не первом месте, конечно, неудовлетворительная работа службы техподдержки и персонала. На днях появилась ещё одна проблема. Невозможно оплатить услуги компании. Всегда оплачивал через интернет, по пластиковой карте. Сейчас при попытке оплатить появляется такая надпись: "Сервис временно недоступен. Пожалуйста, повторите попытку позднее." И так уже в течение двух суток, а баланс счёта на исходе. Наверное, чтобы не отключили интернет, придётся платить наличными в пункте приёма платежей. Минус час личного времени. А время - деньги! Вот скрин с сайта РТ: http://s57.radikal.ru/i156/1211/96/c6c9a8e206da.jpg

Александр , 22.11.2012 в 14:22

Информация о провайдере NETBYNET #

Старый Оскол

Приятно пользоваться интернетом у такого провайдера. За три года, у меня, не было вопросов по услугам.

Влад , 22.11.2012 в 14:26

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Живу в отдаленном районе. Пользователей интернета тут мало. И видимо почти весь канал сегмента получаю я. Скорость раза в 2-3 выше, чем по тарифу.

Цены на комплексные услуги ниже, чем у домру, а качество выше.

Аноним , 22.11.2012 в 14:27

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

У Веги золотые руки и не важно откуда они выросли!

Полный отстой ! Лучше в интернет клуб сходить на ночь. Вечный обрыв. Особенно с 01,11,12. Я в ШОКЕ !

Я пользуюсь этим провайдером потому, что других нету, а живу в частном секторе. На протяжении 3 лет пользования можно стать психически недоумком ! То есть связь, то нету её.У операторов одна и та же пластинка: "Поменяйте настройки, перезагрузите чертову бабушку !!! ГЭЭ!!ГЫЫЫ....ЫЫ Улыбка на лице появляется после 12 ночи ! Когда Инет свистит ! а в 8 утра ПОРОЖНЯК ! Я в надежде, что скоро проведут другого оператора. Полупокеры они. Бабло гребут лопатой, а связь сделать не могут ! Попробуйте модераторы только удалить мой ОТЗЫВ ! Закопаю ! Вместе с кабелями!

Игорь , 22.11.2012 в 14:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

плохо плохо и ещё раз плохо

дело в том что у меня каждый вечер интернет 5 минут работает на 5 минут прирывается! ни во что даже поиграть невозможно, а я ведь ещё и работаю с помощью интернета! до службы поддержки вообще невозможно дозвониться! плохо работает провайдер был бы другой ушёл бы не задумываясь

Алексей , 22.11.2012 в 15:26

Информация о провайдере Телесеть Видикон #

Рязань

без нареканий

реально самые низкие цены. Подключился три месяца назад на средний по скорости тариф. Но после того, как подняли вхаляву ночные скорости перешел на тариф за 200 руб. И смысла платить больше не вижу. Опять же белые айпишники бесплатно раздают, теперь за кошаком с работы наблюдаю через Ip камеру)

alex , 22.11.2012 в 16:06

Энгельс

Хорошо всегда не бывает

Уже два года скоро исполнится как я с dom.ru. Честно говоря после Ростелекома (Волгателеком) по моему название даже поменялось, ну да суть в другом, думал что это самый крутой интернет провайдер. Потом началась чехарда со скоростью, снижают регулярно, причем даже вполовину. Звонки и вызовы, жалобы приводят к улучшениям, но по закону жанра всё повторяется вновь. Сейчас от заявленных 50Мбт/с имею 14-15Мбт/с этим жить можно, хотя при первой возможности обязательно разорву договор в пользу лучшего провайдера.

Vanya , 22.11.2012 в 16:22