Информация о провайдере TOV Vektor Plus #

Лозовая

упала скорость

у меня тариф безлимитный 10. сегодня с утра пропал интернет, а сейчас очень маленькая скорость. до этого проблем не было. почему такая маленькая скорость?

Александр , 22.11.2012 в 21:03

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Неплохой провайдер, очень хорошая скорость за низкую цену, в последнее время появились проблемы технического характера, но вроде исправляют. Тех. поддержка работает хорошо.

Руслан , 22.11.2012 в 21:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Почти всё хорошо

Сижу на Ростелекоме полтора месяца, монтажник, подключавший меня, кабель провел хорошо, подключение по оптике, скорость чуть меньше, чем по тарифу - тариф 50 мбит/с, а скорость на speedtest до питерских серверов 46-51 мбит/с, сайты грузит без проблем, торрент качает хорошо, иногда разгоняется до 90 мбит/с, ретрекер к сожалению не работает, пинг низкий, соединение стабильное, кратковременные дисконнекты (для обновления ip) примерно раз в 2 дня, существенный разрыв был всего один раз примерно на пол часа. Из минусов - ONT блок (оптический терминал) самостоятельно настроить невозможно, он по умолчанию работает в режиме роутера и на нем выключен автоматический проброс портов, при использовании своего роутера получается двойной NAT с невозможностью открытия нужного порта, для настройки надо звонить в техподдержку и требовать переключения в режим моста (bridge). В техподдержку дозвониться тяжело. Личный кабинет отвратительный и при оплате через киви платежи принимаются дня через 3

Дмитрий , 22.11.2012 в 21:18

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

дерьмо

самая поганая связь - вместо 8мбит 0.4 и связь постоянно пропадает. уже в течении месяца только одни обещания что все наладится,постоянные обновления линейных программ, а толку 0

сергей , 22.11.2012 в 21:20

Информация о провайдере MTS RU #

Рубцовск

Это не интернет

Вобщем купил этот выкидыш 3G модем, на коробке ещё большими 14,4мб\с, но на деле выше 160кб\с не тянет, да и ping бьёт по 1000-1200. Рекордная скорость была на пару секунд, 3,6 мб\с, больше такого не посторялось. В среднем скорость 30кб\с.

Если есть выбор, советую выбирать другого провайдера. Дорого, и скорости ноль

Pawell , 22.11.2012 в 21:40

Здравствуйте.
Отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru Ваш отзыва о качестве связи, в соответствии с примером:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Позор МГТСу

Нет оперативности в исправлении своих косяков, как на зло эти ихнии косяки в самый не подходящий момент, думаю уйти от МГТС к другому провайдеру.

Владимир , 22.11.2012 в 21:55

Информация о провайдере Kcell #

Алма-Ата

Ужаснооооо(

Самый медленный, самый ужасный интеренет которым я когда либо пользовалась! Люди, если вы стоите перед выбором Актив/kcell или этот отстойный БИЛАЙН( то смело подключайте себе безлимитный интернет KCELL. Я как то подключила себе на планшетник БИЛАЙН, это была сама кошмарная ределя в моей жизни! Так как мне интернет нужен по работе я пользуюсь им очень часто, то БИЛАЙН меня оочень подвел. Не то что музыка или фильмы, там даже фотография малого размера с трудом открывалась! И обслуживание в билайн центре на Толе би Фурманова ужасное, там оходу персонал вообще не учат как с клиентами разговаривать( Я купила себе трафик 10 гигабайт, омне гворили на месяц спокойно хватит, ммм да даже на неделю не хватило, закончился за неделю и почсле этого все интернет вообще отключился. В общем, люди,никогда не подключайте БИЛАЙН. В В kcell кстати если даже трафик заканчивается, то интернет все равно продолжает работать, хоть и скорость поменьше но все равно работаети трафика 4 гигабайт хватает на очень долго, я уже недели три пользуюсь, а скорость летает! Наслаждаюсь интеренетом. а с билайном вы все нервы убьете на точ то будете искать место в квартире или удобную позу чтобы хоть google открылся!

Айжан , 22.11.2012 в 21:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Жуткая скорость и постоянные обрывы сети.

Скорость интернета, этого провайдера,ужасна. И по-моему,чем на большую скорость ты подключаешься, тем меньше скорость на самом деле.

Раньше была подключена на 4мбит/с, в реале скорость была на 2мб. Сейчас подключилась на 10мбит/с, в итоге скорость 2, а то и 1 мбит/с.

Клипы 3х минутные смотреть в инете не возможно, что уж говорить о фильмах.Постоянно обрыв связи :(

очень разочарована...но возможности подключиться к другому провайдеру нет.

Кассандра , 22.11.2012 в 22:13

Информация о провайдере MTS RU #

Билайн

Придумать что- то хуже сложно! Звонок в центр поддержки с номера Теле 2 оказался платным! При этом первый звонок сбросился по непонятным мне причинам, со второго раза тоже дозвониться не успела, все деньги сожрал! И при этом на конверте написано что звонок БЕСПЛАТНЫЙ!!

Живу практически в центре питера, а 3G не ловит, на вопрос почему, в офисе пожимают плечами, в тех поддержке говорят что дело в компьютере или в вашем районе 3G покрытия нет!

При этом компьютер с модемом другого оператора ловит сигнал отлично! А на карте наш район стоит в зоне покрытия 3G.

В общем- плююсь и ругаюсь матом!

Galina , 22.11.2012 в 22:15

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар браво! При заявленной скорости 100 Мбит на вход и 30 Мбит на выход имеем 2.3 Мбит на вход и 1.9 на выход!

Андрей , 22.11.2012 в 22:32