Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Не подключайтесь

Народ даже не пытайтесь подключиться к этому провайдеру х... полная, скорость прыгает от 8 мб заявленных до 38 кб... причем 6,7мб оч редко бывает, видео тормозит, онлайн точно не сможешь смотреть тупо тормозит про онлайн игры вообще молчу. Позвонил в службу, говорят что скорость у них нормальную показывает 4 мб(у меня 38 кб было)вызвал мастера не вопрос грят токо если скорость у мастера на буке нормальной будет у меня нет за вызов 200р.

Максим , 22.11.2012 в 16:25

Информация о провайдере Di-Net Ltd. #

НЕ СОВЕТУЮ!

Когда я первый раз о нем услышал! На листовке было написано САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ! Подключил его! цена 1 тысяча в месяц. Заявленная скорость провайдера составила 30 мб в секунду ! На деле скорость выше 1мб не поднималась. Интернет работает по какому то непонятному расписанию то работает то не работает! ТЕХПОДДЕРЖКИ вообще нет! Телефон никогда не отвечает! Не советую вам этот ПРОВАЙДЕР!

АНонИМуС , 22.11.2012 в 16:32

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Саратов

Радуюсь и плачу....

Скорость супер, если учесть онлайн жизнь в моем доме просто во всех комнатах... при заявленной скорости 50 мегабит - имею реально 40..., Но после КОШМАРНОГО "ВТ" - комстар просто "АНГЕЛЫ". Есть конечно недочеты,причем капец какие, в работе службы тех поддержки, но это все решаемо. "Говорить сис. админу что бы он находился дома на против компа когда он будет разговаривать с техподдержкой по телефону, когда сис. админ сидит по удалёнке и знает, что все работает дома, а доступа к внешнему IP нет ни откуда это ТУПО как минимум!

По скорости претензий нет, ее никто реальную не давал и никогда не даст.

Виталий , 22.11.2012 в 16:41

Смоленск

Недоволен

Перешёл с Beeline(6/12 Мб/с) на ТТК(до 15МБ/с). Обещали без падений ниже 10 Мб/с. Результат - сначала я получил высокий пинг в сетевых играх, потом перестали нормально грузиться видео/аудио из интернета и в конце концов сами страницы. Сегодня проверил скорость. 20МБ/с - входящая и 2 МБ/с исходящая, но всё равно идут тормоза... ОТКУДА? Спрашивал у них - ничего так и не ответили. В общем это г...но причём очень тонкое.

Александр , 22.11.2012 в 16:44

Информация о провайдере Телекомпания Фиалка #

Кумертау

Фиалка РУЛИТ

Уже год как пользуюсь услугами данного провайдера.

Скорость-Цена-Качество связи великолепное.

Все устраивает и не разу не задумался что бы сменить провайдера.

Станислав , 22.11.2012 в 16:45

Интернет

Сколько пользуюсь этим провайдером, несколько раз обрывалась линия. За весь год только 2 поломки били.

плачу за 2 мегабита = 240килобайт/сек - то и получаю. Модем со встроеным роутером. При подключении двух компьютеров на роутер все прекрасно работает и интернет не тормозит.

единственный минус - это низкая скорость отдачи, должна быть 3 мегабита а на самом деле 60 килобайт/сек.

Ну я файлы в сеть не часто выгружаю. по этому меня устраивает провайдер.

Тех поддержка пристойная.

Андрей , 22.11.2012 в 17:30

Скорость падает,пинг скачет,на звонки отвечают что: мы занимаемся вашим вопрос и ничего не меняется.не подключайтесь! ну если только на 3 месяца)

Alex , 22.11.2012 в 17:37

Орел

Врут о скорости

Постоянно скачет скорость. Заявлено 10 Мбит. Средняя - 2,5 Мбита. Со службой поддержки связаться сложно, а цена далеко не маленькая.

Владислав , 22.11.2012 в 17:38

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Кемерово

пипец скорость!!

обещали скорость бешеную просто лететь все должно, а у меня как черепаха инвалид ползает...и смысл было переходить с гудлайна на мтс? звоню на горячую линию а меня вообще как абонента у них не существует, анкету мою они не завели, это мне надо бросить работу и съездить к ним в офис и попросить что бы они все таки сделали мне анкету тогда мне ВОЗМОЖНО помогут с моими проблемами...ааа И это компания с мировым именем?!

Юлия Игоревна , 22.11.2012 в 17:50

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Нормальный интернет

Меня устраивает. Я давно на Ренете. Нормальный провайдер. Все знакомые на нём сидят. И тарифы есть удобные.

Аноним , 22.11.2012 в 18:00