Интернет

Сколько пользуюсь этим провайдером, несколько раз обрывалась линия. За весь год только 2 поломки били.

плачу за 2 мегабита = 240килобайт/сек - то и получаю. Модем со встроеным роутером. При подключении двух компьютеров на роутер все прекрасно работает и интернет не тормозит.

единственный минус - это низкая скорость отдачи, должна быть 3 мегабита а на самом деле 60 килобайт/сек.

Ну я файлы в сеть не часто выгружаю. по этому меня устраивает провайдер.

Тех поддержка пристойная.

Андрей , 22.11.2012 в 17:30

Скорость падает,пинг скачет,на звонки отвечают что: мы занимаемся вашим вопрос и ничего не меняется.не подключайтесь! ну если только на 3 месяца)

Alex , 22.11.2012 в 17:37

Орел

Врут о скорости

Постоянно скачет скорость. Заявлено 10 Мбит. Средняя - 2,5 Мбита. Со службой поддержки связаться сложно, а цена далеко не маленькая.

Владислав , 22.11.2012 в 17:38

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Кемерово

пипец скорость!!

обещали скорость бешеную просто лететь все должно, а у меня как черепаха инвалид ползает...и смысл было переходить с гудлайна на мтс? звоню на горячую линию а меня вообще как абонента у них не существует, анкету мою они не завели, это мне надо бросить работу и съездить к ним в офис и попросить что бы они все таки сделали мне анкету тогда мне ВОЗМОЖНО помогут с моими проблемами...ааа И это компания с мировым именем?!

Юлия Игоревна , 22.11.2012 в 17:50

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Нормальный интернет

Меня устраивает. Я давно на Ренете. Нормальный провайдер. Все знакомые на нём сидят. И тарифы есть удобные.

Аноним , 22.11.2012 в 18:00

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

1. Вечная проблема со скоростью интернета, то что указанно в Бумаге не сходиться то что вы увидите в мониторе.

2. Постоянные разрывы соединения(если сидеть с утра до вечера 5-10 разрывов, на 2-3 минуты

3. Раз в неделю, иногда в две недели какие то рабочие всегда перерубают кабель(устранение занимает от 3 часов до 2х дней)

4. Техподдержка, работает с 8 00 до 22 00, есть 3 номера, 1 номер не существует, 2 номер занято, 3 номер Музыка(ожидание 15мин, до бесконечности) иногда скидывают просто.

Если вас это устраивает, то это, то что вам надо.

Алексей , 22.11.2012 в 18:08

Набережные Челны

Ужас

Первый день, перешел с Таттелекома. Уже жалею! Мало того, что реальная скорость напорядок ниже рекламируемых 50 Мбит, ниже обещанных 30 Мбит, так еще и ниже чем был в Таттелекоме (4 Мбит). Последний тест - это самый лучший результат. Если так пойдет и дальше буду отключаться и вернусь на ТТК. Советую другим не верить обещаниям Домру.

Рустам , 22.11.2012 в 18:09

Информация о провайдере Sibline #

Шарыпово

Теперь все просто подругому.

Сиба-рулит! Они заново открылись, в танки без пинга уже месяц гоняю, чего на вэбстрёме никогда не было интик просто метет как метла.

Serj , 22.11.2012 в 18:16

Казань

Разрывы

Разрывы каждые 5-10 минут, говорят проблема в моем ПК, ни у кого из других операторов нет, а у меня есть....У других абонентов думается мне тоже проблемы с ПК. Дозвониться до Тех.Поддержки от 15 минут.

Скорость норм, меня устраивает, но она мне ни к чему если сущ-ют постоянные разрывы,(пока писал текст снова разрыв).

Артур , 22.11.2012 в 18:27

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Негативный

До тех. поддержки просто не дозвониться, всегда один ответ - Смена оборудования. Заявленную скорость в 18 мб\с провайдер не держит ( реальная 2 мб\с). Проблемы со скоростью никак не решаются.

Сергей , 22.11.2012 в 18:34