Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Воркута

Постоянный аварии Ростелеком Воркута

Собственно все в заголовке, аварии стабильно раз в месяц, услуги интернет и ТВ не предоставляются по 16-20 часов. Деньги берут и не краснеют в полном объеме, что сказать Россия епт.

Anatoliy , 22.11.2012 в 23:01

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Нету у нас в городе конкурентов нашему провайдеру. Ато давно заменил бы. Деньги дерут, а качество отстой.

Net , 22.11.2012 в 23:11

Информация о провайдере Планета #

Нижний Тагил

Плохо

Который раз отключается интернет. В службе поддержки все хорошо. Специалисты не хотят устранять проблему. Службы работают только днем, т.ч. вечером не позвонить. Зачем сюда подключался не знаю. Ни кому не советую!

Денис , 22.11.2012 в 23:20

Денис, для того чтобы мы могли уточнить детали по вашей ситуации, необходимо знать номер вашего договора.
Для оперативного решения технических вопросов лучше обращаться непосредственно в Службу поддержки.
Служба поддержки клиентов компании «Планета» работает в будние дни с 08:00 до 23:00, в выходные дни – с 10:00 до 23:00.
Получить консультацию можно также на официальном форуме http://weburg.net/forums/planeta. Оставить заявку о неисправности можно через Личный Кабинет пользователя.
Специалисты техподдержки проводят детальную работу по каждому обращению и оказывают абонентам необходимую помощь по всем вопросам обслуживания.

Информация о провайдере Serviceline #

Плохой пров. Потери пакетов. Техподдержка не работает итд

Постоянные потери пакетов уже более полугода. С сентября обращаюсь в техподдержку изредка что то начинает работать. Заявленной скорости нет и в помине. Последний раз сказали, что у вас все в порядке и пнх к другому провайдеру, раз не нравится

YarEs , 22.11.2012 в 23:22

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Винница

Плачу за 4мб/с.а получаю всего-лишь 0.5 мб/с.если так и дальше будет-буду прощатся и никому больше не посоветую...

Sergey , 22.11.2012 в 23:27

Воткинск

Что-то непонятное творится

Недавно установили мне оптоволокно. Все было в первый день круто, и скорость и соединение. Вот на следующий день начались проблемы, стало часто падать соединение, иногда компьютер описывал вставленный кабель как неопознанную сеть, скорость начала падать. Я был в ужасе. Уважаемая компания Ростелеком, дайте пожалуйста ответ В ЧЕМ ПРИЧИНА?! Номер договора 818817. Спасибо

Дмитрий , 22.11.2012 в 23:43

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Странная компания

Подключили быстро. Аккуратно. Поначалу к скорости и стабильности никаких претензий. Заметил странное - раз в 3 дня звонили с уточнением, устраивает ли качество, получив ответ, что устраивает прощались. После этого (вероятно совпадения) каждый раз резко падала пропускная способность канала до 2-3 мегабит. На денек. Потом стабилизировалась. В целом стабильность канала низкая, есть провалы до цифр ниже полумегабита. Хотя в среднем заявленные 20 мегабит выдает больше половины времени. А вот провалы мешают например скайпу, или стороннему IPTV. Их IPTV нестабильное, дорогое. Часто пропадают каналы, часто начинает показывать канал с 3-5 попытки. Бывает, что по полдня вообще 1-2 канала живых остается.

Андрей , 23.11.2012 в 00:31

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Нормально

Почитал отзывы, и хочу сказать - что почти все предыдущие ораторы либо криворукие, либо черные пиарщики =)

Сразу скажу - никакого отношения к компании Воля не имею (т.е. не работаю там и никогда не работал).

Просто смотрите результаты спидтеста:

http://www.speedtest.net/result/2325594646.png - Харьков (92 из заявленных 100 мегабит, и пинг 5 мс, что, согласитесь, весьма впечатляет)

http://www.speedtest.net/result/2325601075.png - Москва (поменьше, конечно, но тоже вполне достойно)

В техподдержку всего раз дозванивался (и дозвонился всего лишь минут после 10 ожидания). После моего внятного объяснения проблемы, оформили заявку и проблему решили, даже раньше чем обещали.

Переезжая, перевозил Волю с собой (точней на жену новое подключение оформлял), т.к. лучшей альтернативы я не вижу. Минусы: бывают краткосрочные падения (не больше 2-х минут) не очень часто, терпимо.

Моя оценка: 4 из 5.

Костя , 23.11.2012 в 02:16

Чайковский

О жадности Ростелеком

Увидел в новостях акцию «Подарок года 2013», и был удивлен и возмущен до невозможности. В чью голову пришла мысль назвать ЭТО подарком. 5600 рублей в год, 467 руб/мес!!!. Чтоб работникам Ростелекома такие подарки дарили, за который еще надо заплатить немыслимые деньги. Когда был U-tel он в 2012 году подарил "Новогодний опт 2012" за 2012 рублей - вот это подарком смело можно назвать (в месяц 168 рублей, пусть и за 2 Мбит/с)

А этот "подарок" это "те же яйца, только в профиль" по сравнению с текущими тарифными планами. Почему такая скудная линейка ТП? Неужели нельзя уменьшить скорости пропорционально ценам, и предлагать пользователям выбор, сделать те же 2 Мбит/с за 200 рублей/мес оптом на год. Зачем людям 5 Мбит/с, если большинство сидят в соц сетях и просто просматривают информацию на страницах.

И текущие ТП - 400 руб/мес за 2 Мбит/с!!! Это же очуметь, за что такие бабки? Что за [ЦЕНЗУРА] в этом Ростелекоме работают?

Рюрик , 23.11.2012 в 09:31

Уфа

Супер-Провайдер!!!

Супер-провайдер! :)

Подключился к ним еще весной к тарифу до 50 Мб/сек., в придачу дали роутер и все 50 Мб/сек. получал до осени...

После перешел на тариф "Дом.ру 100", где в придачу прилагается более 60 обычных каналов + более 25 HD каналов на 2 ТВ без дополнительной платы!!! К тому же начисляются специальные Биты за пользование услугами, на которые можно покупать вещи, улучшать тариф и так далее.

К тому же обещают скоро ввести тариф до 200 Мб/сек., а потом локальную скорость предоставлять до 1 Гб/сек.!

Денис , 23.11.2012 в 10:21