Чайковский

О жадности Ростелеком

Увидел в новостях акцию «Подарок года 2013», и был удивлен и возмущен до невозможности. В чью голову пришла мысль назвать ЭТО подарком. 5600 рублей в год, 467 руб/мес!!!. Чтоб работникам Ростелекома такие подарки дарили, за который еще надо заплатить немыслимые деньги. Когда был U-tel он в 2012 году подарил "Новогодний опт 2012" за 2012 рублей - вот это подарком смело можно назвать (в месяц 168 рублей, пусть и за 2 Мбит/с)

А этот "подарок" это "те же яйца, только в профиль" по сравнению с текущими тарифными планами. Почему такая скудная линейка ТП? Неужели нельзя уменьшить скорости пропорционально ценам, и предлагать пользователям выбор, сделать те же 2 Мбит/с за 200 рублей/мес оптом на год. Зачем людям 5 Мбит/с, если большинство сидят в соц сетях и просто просматривают информацию на страницах.

И текущие ТП - 400 руб/мес за 2 Мбит/с!!! Это же очуметь, за что такие бабки? Что за [ЦЕНЗУРА] в этом Ростелекоме работают?

Рюрик , 23.11.2012 в 09:31

Уфа

Супер-Провайдер!!!

Супер-провайдер! :)

Подключился к ним еще весной к тарифу до 50 Мб/сек., в придачу дали роутер и все 50 Мб/сек. получал до осени...

После перешел на тариф "Дом.ру 100", где в придачу прилагается более 60 обычных каналов + более 25 HD каналов на 2 ТВ без дополнительной платы!!! К тому же начисляются специальные Биты за пользование услугами, на которые можно покупать вещи, улучшать тариф и так далее.

К тому же обещают скоро ввести тариф до 200 Мб/сек., а потом локальную скорость предоставлять до 1 Гб/сек.!

Денис , 23.11.2012 в 10:21

Минеральные Воды

Ужасный провайдер.

Доброго всем времени суток. Хочу сказать, что провайдер редкостное [ЦЕНЗУРА]! Уже 4 день обрывы стабильно происходят каждые 5-10 минут, а бывает даже чаще. Подключен тариф на 24Мбит/c, но на деле имею не больше 3Мбит, качество интернета - низкое, пинг тоже.

Пользуются тем, что они монополисты, клиентов совершенно не уважают.

Антон , 23.11.2012 в 10:55

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Отличный интернет провайдер

Уже много лет с этим провайдером, перебои в работе интернет бывают, но очень редко, как правило связано с электричеством, хорошая поддержка, много развлекательных ресурсов в сети.

-=ZLOY=- , 23.11.2012 в 11:10

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

гоняю торренты круглосуточно и падений критических в скорости не замечал, но в Москве у меня домашний билайн с теми же параметрами намного быстрее

pnb43 , 23.11.2012 в 11:18

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Спаскудился Triolan-Полтава...Раньше скорость на входе была не менее 30 Мбит/сек,сейчас до 10 Мбит/сек едва дотягивает...

Руслан , 23.11.2012 в 11:35

Скорость отличная

По тарифу 50мб/сек максимальная скорость.

У меня ниже 20мб/сек не бывает ;3

В среднем 37мб/сек

Отличный провайдер, связь всегда есть

Кирилл , 23.11.2012 в 11:58

Владивосток

Билайн-Нормальный интернет.

Пользуемся билайном уже давно,можно сказать что интернет достоин похвалы.. Тех служба- нормальная,скорость (Смотря по тарифам) И технические работы минимальные...Если вы хотите семейный и по скорости нормальный интернет то переходите на билайн. А если нет- Альянс.

Аноним , 23.11.2012 в 12:24

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Низкое подключение к интернету.

Вечером (~18-22 часов) очень медленное подключение, постоянные вылеты (вообще никуда не заходит, помогает только релог модема), плачу ~400 рублей в месяц, безлимитка, я видел людей которые платят по ~600 рублей, но у них скорость в разы выше, может Вы подскажите мне как ускорить интернет? (mail - ankaa675@mail.ru)

Вадим , 23.11.2012 в 13:47

Нижний Новгород

безобразная компания

Интернет постоянно не работает, ссылаются на вирусы и предлагают сделать переподключение. Каждый раз одно и тоже, за то деньги ежемесячно требуют! В call-центр не дозвониться! Полный отстой!

ольга , 23.11.2012 в 14:13