живу в доме где можно подключить этот ростелеком со своим поганым дизелем, вечные лаги скорость по минимуму. Поэтому навязывают дополнительные услуги без зазрения совести в нарушение договора, а по гражданскому кодексу они должны официально уведомить об изменении тарифного плана. Лет семь назад мы подавали в суд на ЮТК и тогда судья сказал что есть указание все иски против ютк решать в пользу компании

житель интернета , 24.11.2012 в 01:22

Очень доволен

Приобрел комплект: модем + Интернет M 3G (включен месяц при покупке модема).

Пользуюсь первый день в ближнем Подмосковье (12 км от МКАД). Впечатления отличные, интернет работает очень быстро. Альтернативы мобильному интернету у меня не было, поэтому рассматривал только этот вариант, читал отзывы, не мог составить однозначного мнения, но решил проверить и не прогадал. Надеюсь при дальнейшем пользовании впечатления не испортятся. Через месяц (который включен в пакет)хочу перейти на подневной тариф 24 р. за сутки, так как мобильный интернет нужен нерегулярно, напишу потом отзыв о нем. Пока что ставлю твердую 5. Правда у меня недалеко (около 1 км) вышка мегафона, не знаю насколько это влияет на скорость, буду ездить тестировать в разных местах.

Борис , 24.11.2012 в 02:34

Интернет+нервы

Как установил интернет Ого было все замечательно,качал фильмы смотрел кино онлайн! Но сейчас это ужас какой то, то обрывы связи то скорость низкая, звоню провайдеру говорят у вас авария в вашей районе,чиним. Чинят уже третий месяц, не хватает нервов. просто нет другого интернета в частном секторе,а так бы сменил бы без промедления. реально надоело,за что платить деньги за так называемый "Интернет"?

Сергей , 24.11.2012 в 03:53

Дешевый

Качество соответствует цене! Самый дешевый в Подольске. Скорость заявлена до 20 Мбит/с, в реале не поднимается выше 18 Мбит/с, а скорость Upload вообще кошмар - не выше 1 Мбит/с!

Дмитрий Качиньский , 24.11.2012 в 04:24

Не соответствует объявленным параметрам

Не соответствует объявленным параметрам. Сколько не проверяй, не звони все равно ничего не меняется!

Подключил за 499 рублей ТТК и мой за 930 сравнил и убедился в том, что Ростелеком сильно отстает.

Владимир , 24.11.2012 в 08:12

Читаю и офигеваю.

Чего понаписали, я не понимать, у одного видео не грузятся, у другого радио не тянет, что за чушь?

Нормальный провайдер, особенно если выбирать из тех, что есть городе, интернет спокойно форсируется. Единственное скорость соединения не соответствует заявленной, иногда присутствуют разрывы, но в целом интернет более чем стабилен.

Аноним , 24.11.2012 в 09:17

Где моя скорость

Хочу чтобы скорость соответствовала моему тарифу,вместо до 2 мбит,у меня 1,10 что за беспредел,если не можете работать с клиентами,то закрывайте свою фирму, или держите свою фишку на о кей

ГАЛИНА , 24.11.2012 в 10:01

качество связи

качество не очень, частые сбои на линии, и не всегда спешат устранить. 6 дней инет работал по 5-6 часов стабильно, остальное время постоянные срывы

Игорь Михайлович , 24.11.2012 в 10:28

10 \ 50грн

Все работает, сбоев нет.

По Украине до 100 мегабит. За 50 грн в месяц - прекрасное решение. Причем как Upload Так и Download на заявленных скоростях.

Борис , 24.11.2012 в 10:40

скорость интернета

Скорость не соответствует заявленной.

С выполнением заявок полный балаган.

И это 25 км. от МКАДа. Тех.поддержка никакая.

Александр , 24.11.2012 в 11:03