За последнюю неделю скорость упала ниже некуда, ужасные скачки 100-1300 кбит/с, в итоге пинг зашкаливает, играть в ММО невозможно.

Сергей , 23.11.2012 в 20:45

честно говоря телесет, а нынче ростелеком проще говоря хуё*ий инет!1 легче сидеть через 4G

Скорость, да иногда она позволяет за пару десяток минут скачать неплохую игрушку. или фильм минут за 10, но что бы играть в кс это надо же пинг даже на серве этого провайдера 50 а то и 70, воообще в последнее время и не 50 даже,а 100 и дело не в моем компе. просто вынужден пользоваться этим инетом. с радостью сменю на новый когда проведут его поближе к дому.

pingFuuuu , 23.11.2012 в 21:37

Все супер

Все работает, все классно, все выполняют быстро. Скорость 75 мбит/сек, все работает качественно. Ихней работой доволен очень хорошо, всем советую.

Артём , 23.11.2012 в 22:01

жалею

Жалею что одобрил проведение этого инета в наш дом, купился на рекламу, теперь не знаю даже подключаться или не стоит связываться.

Александр , 23.11.2012 в 22:31

Надоело жаловаться

Отличный провайдер. Скорость всегда на уровне. В тех.поддержку дозвониться реально. А у кого не хватает скорости - проблема в компе. Или в кривых руках пользователя!

Аноним , 23.11.2012 в 22:35

только не гверти

сижу без нормального интернета уже почти месяц. это как? поломки раз в месяц - это для них норма. звоню - мы предлагаем вам подключиться на более высокий тариф. Это платить больше денег и сидеть так же без интернета? так что ли получается? нет спасибо, меня это не устраивает.

Аноним , 23.11.2012 в 23:06

Здравствуйте. Если бы Вы оставили свой номер договора или какие-либо контактные данные, мы постарались бы Вам помочь. Пожалуйста, опишите проблемы на нашем форуме forum.qwerty.ru, такая ситуация конечно же не является нормой.

Ужасная скорость

Ситилинк подключен почти год. Стоит маршрутизатор, раньше за место 12 мб/с было 8 и всё было ок, а теперь 1-2 мб/с иногда бывает 5-6, локалка 1-4 мб/с.

Иван , 23.11.2012 в 23:11

Savelovo.net после слияние с Unionline

После того как мой провайдер Savelovo.net

был поглощен Unionline начались постоянные проблемы:

-отключение соединения без видимых причин в любое время.

-проседание скорости до 5кб\сек вместо заявленных 100.000

-проседание пинга до 200+

невозможность связаться со службой поддержки

(отключают телефоны и в последствии заявляют что у них "лежала" атс

Алексей , 23.11.2012 в 23:38

Ужасная работа

Вот уже целую неделю, занимаются работники ремонтом...скорость подключения настолько мала, что ни войти на любой сайт, ни уж тем более что-то посмотреть... невозможно!

Лариса , 23.11.2012 в 23:59

Хрень! Вместо положенных 2,5 мегабит всего один! А плачу как полагается! Вопрос: За что? Где справедливость?

Александр , 24.11.2012 в 00:03