Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

Живу частный сектор возле чародейки, поселок первомайский. 54 гигабайта за 2 часа при обещанной скорости 50м/бит. Обрывов нет.

МИхас 666 , 22.11.2012 в 20:31

Челябинск

За неимением альтернативы, довольно неплохой провайдер. К сожалению после покупки компании Ростелекомом начались проблемы. Почти каждый вечер 2-3 обрыва на линии. До этого за период около 2х лет, было не более 10 обрывов в общей сложности. Надеюсь на то, что квалификация специалистов компа позволит поднять качество предоставляемых сервисов.

Максим , 22.11.2012 в 20:32

Ханты-Мансийск

Скорость ***, Интернет ***, провайдера на кол. Вы там не работаете вообще. ИНТЕРНЕТ ВЫЛЕТАЕТ ОЧЕНЬ ЧАСТО. Третий раз пишу отзыв, ибо вылетаю и не успеваю допечатать. ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ИСПРАВЛЯТЬ СВОЮ *** ЗА ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ? Если у людей нет выбора, это не значит что у Вас есть право предоставлять ***, поганый, еле работающий, постоянно вылетающий, если его можно так назвать "Интернет", ибо это не Интернет, это просто что-то ужасное.

Qsaczxdw , 22.11.2012 в 20:43

Информация о провайдере TOV Vektor Plus #

Лозовая

упала скорость

у меня тариф безлимитный 10. сегодня с утра пропал интернет, а сейчас очень маленькая скорость. до этого проблем не было. почему такая маленькая скорость?

Александр , 22.11.2012 в 21:03

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Неплохой провайдер, очень хорошая скорость за низкую цену, в последнее время появились проблемы технического характера, но вроде исправляют. Тех. поддержка работает хорошо.

Руслан , 22.11.2012 в 21:13

Почти всё хорошо

Сижу на Ростелекоме полтора месяца, монтажник, подключавший меня, кабель провел хорошо, подключение по оптике, скорость чуть меньше, чем по тарифу - тариф 50 мбит/с, а скорость на speedtest до питерских серверов 46-51 мбит/с, сайты грузит без проблем, торрент качает хорошо, иногда разгоняется до 90 мбит/с, ретрекер к сожалению не работает, пинг низкий, соединение стабильное, кратковременные дисконнекты (для обновления ip) примерно раз в 2 дня, существенный разрыв был всего один раз примерно на пол часа. Из минусов - ONT блок (оптический терминал) самостоятельно настроить невозможно, он по умолчанию работает в режиме роутера и на нем выключен автоматический проброс портов, при использовании своего роутера получается двойной NAT с невозможностью открытия нужного порта, для настройки надо звонить в техподдержку и требовать переключения в режим моста (bridge). В техподдержку дозвониться тяжело. Личный кабинет отвратительный и при оплате через киви платежи принимаются дня через 3

Дмитрий , 22.11.2012 в 21:18

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

дерьмо

самая поганая связь - вместо 8мбит 0.4 и связь постоянно пропадает. уже в течении месяца только одни обещания что все наладится,постоянные обновления линейных программ, а толку 0

сергей , 22.11.2012 в 21:20

Информация о провайдере MTS RU #

Рубцовск

Это не интернет

Вобщем купил этот выкидыш 3G модем, на коробке ещё большими 14,4мб\с, но на деле выше 160кб\с не тянет, да и ping бьёт по 1000-1200. Рекордная скорость была на пару секунд, 3,6 мб\с, больше такого не посторялось. В среднем скорость 30кб\с.

Если есть выбор, советую выбирать другого провайдера. Дорого, и скорости ноль

Pawell , 22.11.2012 в 21:40

Здравствуйте.
Отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru Ваш отзыва о качестве связи, в соответствии с примером:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Позор МГТСу

Нет оперативности в исправлении своих косяков, как на зло эти ихнии косяки в самый не подходящий момент, думаю уйти от МГТС к другому провайдеру.

Владимир , 22.11.2012 в 21:55

Информация о провайдере Kcell #

Алма-Ата

Ужаснооооо(

Самый медленный, самый ужасный интеренет которым я когда либо пользовалась! Люди, если вы стоите перед выбором Актив/kcell или этот отстойный БИЛАЙН( то смело подключайте себе безлимитный интернет KCELL. Я как то подключила себе на планшетник БИЛАЙН, это была сама кошмарная ределя в моей жизни! Так как мне интернет нужен по работе я пользуюсь им очень часто, то БИЛАЙН меня оочень подвел. Не то что музыка или фильмы, там даже фотография малого размера с трудом открывалась! И обслуживание в билайн центре на Толе би Фурманова ужасное, там оходу персонал вообще не учат как с клиентами разговаривать( Я купила себе трафик 10 гигабайт, омне гворили на месяц спокойно хватит, ммм да даже на неделю не хватило, закончился за неделю и почсле этого все интернет вообще отключился. В общем, люди,никогда не подключайте БИЛАЙН. В В kcell кстати если даже трафик заканчивается, то интернет все равно продолжает работать, хоть и скорость поменьше но все равно работаети трафика 4 гигабайт хватает на очень долго, я уже недели три пользуюсь, а скорость летает! Наслаждаюсь интеренетом. а с билайном вы все нервы убьете на точ то будете искать место в квартире или удобную позу чтобы хоть google открылся!

Айжан , 22.11.2012 в 21:56