Информация о провайдере Starlink #

7 лет подключения. Вначале было очень всё печально, потом поднялись, появилось много полезных нужных бонусов и ресурсов. Были скидки для пользователей, которые с провайдером 3-5 года. В настоящее время скидки убрали, бонусы бесполезны, интернет нормально работает только утром с 8.00 - 17.00 или глубокой ночью с 2.00 - 8.00. По вечерам постоянно разрывы, вообще печально очень часто случаются перебои и скорость с 50/40 при оплате 800р (по мне это хорошая цена за хорошую скорость)никакая и невозможно просматривать видео траффик. Очень много непонятных тарифных планов, которые очень часто убираются и тебе автоматически ставится другой, а потом через короткое время повышается цена и следить за всем никто не имеет желание. Хочеться стабильности, которой нет. При обращении в тех поддержку было изложено, что в вечернее время в доме нагрузка оборудования не поднимается более 30% и необходимо перенастроить оборудование, но даже после перенастройки оборудования интернет вечером вообще никакой. Раньше организация восстанавливала время из-за перебоев пусть то было 1-2 часа, сейчас же пусть у тебя не будет работать интернет 23 часа 59минут, то тебе не вернут время т к они считают только целыми днями, и можно сказать, что очень печально. Да и во время перебоев видимо не только у меня проблемы т к постоянно в это время 30-40 минут до службы поддержки не дозвониться т к линия перегружена. Единственное, что можно оценить оценкой не ниже хорошо так это службу поддержки, но в нужное время до неё не дозвониться.

Николай , 23.11.2012 в 16:28

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Бирюсинск

нету связи

Пинг 224.308 мсек... связь оставляет желать лучшего... в чем проблема? не мало времени уже существует провайдер а наладить в области связь путем не могут... очень плохо что так обстоят дела... я реально плачу деньги зря... в итоге куда они расходуются? улучшений не вижу... в минимальных расстояниях не могут наладить полноценный гарантированный прием...

Иван , 23.11.2012 в 16:41

дом ру

Рекламная компания у них просто чистый откровенный разводняк. Сначала развесили в подъезде объявления, что будет производится ПЛАНОВАЯ замена телевизионного кабеля. У нас недавно была плановая замена ростелекомовского кабеля, так что заподозрила неладное только когда агент попросил мой паспорт, чтобы составить договор. Агент очень заманчиво рассказывал про прелести их компании, совершенно ВСЕ оказалось враньем. В итоге этот мегавыгодный тариф оказался промо-тарифом на один месяц (ясен пень в договоре ни слова об этом). Скорость он обещал выше в два раза чем у меня была на тот момент и телевизор на 200 каналов. В итоге интернет еле вертится, за 200 каналов надо еще доплатить оказывается, а телевизор показывает те же каналы, что и были, только хуже. Причем договор был составлен так, что там либо ничего конкретного не было указано, либо без поллитра не разберешься. И самое смешное, что когда я позвонила им узнать фамилию (в договоре стояла только его подпись) и пожаловаться на откровенное вранье менеджера по продажам, мне сказали что ко мне приходила вообще девушка.

Наталья , 23.11.2012 в 17:08

Информация о провайдере Darlics ltd. #

Кривой Рог

120 грн и моя скорость 1.2м

я живу в с.розы люксембург. договор 2метра за 120грн в месяц получаю 1.1-1.4 м подключил. Жду ответа от поставщика услуг! помогите решить вопрос или уйду к конкурентам.

серый , 23.11.2012 в 17:18

Пермь

Охерели уже...

В городе Чайковский Ping выше крыши, поиграть по интернету - не реально, открыть страницы - на это уходит примерно полгода. Если видео в Youtube начнем показывать, то это просто праздник. Достала уже эта компания мошенников, которые не справляются, да и не хотят справлятся со своими обязанностями. Надо на них уже жалобу писать в министерство связи. Через телефон и то интернет быстрее.

Дмитрий , 23.11.2012 в 17:38

Информация о провайдере Айдо Телеком #

Тольятти

В общем нормально

В общем хороший провайдер (установил его дома и на работе), у меня с Ростелекомом было проблем больше. Устраивает в них то, что если я не заплачу, то обслуживание прекращается без всяких пеней и минимальных платежей (по этой причине не ухожу к Аисту, т.к. часто уезжаю из города). Если платишь непрерывно, понемногу увеличивают скорость (что проверить сложно) и уменьшают стоимость. Есть обещанный платеж, что удобно если забыл оплатить, высылают на сотовый предупреждения, что подходит срок. Но зато если отключат, скорость интернета падает на базовый уровень. Маленькая компания, поэтому старается более или менее беречь своих клиентов. Есть большие проблемы с тех.поддержкой особенно в нерабочее время. Ночью дозвониться не реально. Скорость обещанную в принципе держат, часто инет падает, но сильных проблем в связи это у нас еще не вызывало. IP-тв никакое, торрент - никакой, игровые сервера есть, но на них самодурствуют местные админы и мало народу(уже больше полгода не заходил туда, может уже изменились). Втихаря ввели новый тариф, более выгодный для абонента, о его существовании узнал случайно.

Андрей , 23.11.2012 в 18:14

Информация о провайдере MTS RU #

Клин

Нет мастеров

В среду перестал работать интернет. Сетевой кабель не подключен. Проблема со стороны провайдера, так как в квартире с кабелем всё в порядке. Позвонила в СКП, сказали что перезвонят на следующий день. Скажут что с заявкой. В четверг никто не позвонил. Позвонила сама. Сказали мастер придёт только в понедельник. Потом позвонили в пятницу. Сказали что в понедельник не получится, придёт во вторник. Короче сиди неделю без интернета. У них мастеров нет видите ли...Вынуждена подключиться к другому провайдеру. Потому что в инете сдаю экзамены и ждать неделю не могу. Совет Вам: наберите нормальное кол-во персонала! Не каждый будет ваших мастеров неделю ожидать!

Дарья , 23.11.2012 в 18:16

Тобольск

Всё бы хорошо, но...

пинг совсем не радует + личный кабинет убогий совсем стал. Скорость отличная, да. (25 Мбайт/сек верхушка, по-моему крутяга за 685 р.)

Тимон , 23.11.2012 в 18:39

Билайн Г-НО

Был подключен домашний интернет Акадо, был недоволен техподдержкой и тем, что по старым договорам где я отключил интернет шла задолженность за ТВ кабель, что бы полностью закрыть договор не достаточно позвонить и сдать оборудование, нужно еще написать отдельное заявление на отключение ТВ антенны! Перешел на Билайн, пользуюсь пару месяцев, интернет такое [ЦЕНЗУРА]!!! постоянно прыгает скорость, часто пропадает! Слышал что Билайн переходит на Китайское оборудование HUAWEI, может из-за этого проблемы такие, и мобильная свясь тоже глючная! Сейчас хочу вернуться на Акадо, там впринципе если своевременно оплачивать не приходилось обращаться в техподдержку. Вот так.

Sol888 , 23.11.2012 в 18:40

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!

Скорость по договору 10 Mb, а в реальности она менее 0,5 Mb. ЗАДУМАЙТЕСЬ! До тех.центра дозвониться невозможно, или занято, или автоответчик, или никто не берет. Оставленные сообщения на автоответчике остались без ответа. Это не разовый случай! ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР!

Ange , 23.11.2012 в 18:45