Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!

Скорость по договору 10 Mb, а в реальности она менее 0,5 Mb. ЗАДУМАЙТЕСЬ! До тех.центра дозвониться невозможно, или занято, или автоответчик, или никто не берет. Оставленные сообщения на автоответчике остались без ответа. Это не разовый случай! ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР!

Ange , 23.11.2012 в 18:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Ужасный

Если есть альтернативные провайдеры, то отказывайтесь от этого убого по качеству и стабильности, провайдера. Постоянные обрывы, гниющая инфраструктура телефонных проводов, в общем - одно раздражение.

Василий , 23.11.2012 в 18:48

Устраивает

Мегафон отличный провайдер беспроводного мобильного интернета. Пользуюсь два года, ни одного нарекания. Всё устраивает.

Артур , 23.11.2012 в 19:03

Информация о провайдере Net On Line, s.r.o. #

Свалява

Интернет в Сваляве

Имею Интернет от компании "Нет Он Лайн". Это оператор беспроводного, широкополосного Интернета, работающего по принципу Wi-Fi...

Скорость, удовлетворительная (1,5-3/Mb), хотя "выпадения" - нередки.

Положительно, что оборудование (NS M2 или M5), Компания даёт бесплатно, с условием заключения Договора (всегда - письменно) на 2 года! Монтаж оборудования - 200 гривен.

С одной стороны, понимаю, что за 100 гривен в месяц, "хорошего" Интернета - нет.

Но непонятно, почему причиной частых сбоев, бывает банальное отключение электроэнергии!

Юрий , 23.11.2012 в 19:44

Иркутск

Скорость о вечерам и ночами вообще никакая. Днем тоже изрядно скачет. при заявленных 50 у меня адсл на 2х быстрее работал.

Алексей , 23.11.2012 в 20:35

Информация о провайдере SkyLink #

И это на тарифе где 5 гигов на максимальной скорости.

Видимо с новыми привлекательными тарифами СкайЛинк набрал кучу абонентов и их сеть оказалась не готова к такому потреблению трафика.

Константин , 23.11.2012 в 20:43

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

За последнюю неделю скорость упала ниже некуда, ужасные скачки 100-1300 кбит/с, в итоге пинг зашкаливает, играть в ММО невозможно.

Сергей , 23.11.2012 в 20:45

Казань

честно говоря телесет, а нынче ростелеком проще говоря хуё*ий инет!1 легче сидеть через 4G

Скорость, да иногда она позволяет за пару десяток минут скачать неплохую игрушку. или фильм минут за 10, но что бы играть в кс это надо же пинг даже на серве этого провайдера 50 а то и 70, воообще в последнее время и не 50 даже,а 100 и дело не в моем компе. просто вынужден пользоваться этим инетом. с радостью сменю на новый когда проведут его поближе к дому.

pingFuuuu , 23.11.2012 в 21:37

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Все супер

Все работает, все классно, все выполняют быстро. Скорость 75 мбит/сек, все работает качественно. Ихней работой доволен очень хорошо, всем советую.

Артём , 23.11.2012 в 22:01

Информация о провайдере MTS RU #

Тверь

жалею

Жалею что одобрил проведение этого инета в наш дом, купился на рекламу, теперь не знаю даже подключаться или не стоит связываться.

Александр , 23.11.2012 в 22:31