Жуткая скорость и постоянные обрывы сети.

Скорость интернета, этого провайдера,ужасна. И по-моему,чем на большую скорость ты подключаешься, тем меньше скорость на самом деле.

Раньше была подключена на 4мбит/с, в реале скорость была на 2мб. Сейчас подключилась на 10мбит/с, в итоге скорость 2, а то и 1 мбит/с.

Клипы 3х минутные смотреть в инете не возможно, что уж говорить о фильмах.Постоянно обрыв связи :(

очень разочарована...но возможности подключиться к другому провайдеру нет.

Кассандра , 22.11.2012 в 22:13

Информация о провайдере MTS RU #

Билайн

Придумать что- то хуже сложно! Звонок в центр поддержки с номера Теле 2 оказался платным! При этом первый звонок сбросился по непонятным мне причинам, со второго раза тоже дозвониться не успела, все деньги сожрал! И при этом на конверте написано что звонок БЕСПЛАТНЫЙ!!

Живу практически в центре питера, а 3G не ловит, на вопрос почему, в офисе пожимают плечами, в тех поддержке говорят что дело в компьютере или в вашем районе 3G покрытия нет!

При этом компьютер с модемом другого оператора ловит сигнал отлично! А на карте наш район стоит в зоне покрытия 3G.

В общем- плююсь и ругаюсь матом!

Galina , 22.11.2012 в 22:15

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар браво! При заявленной скорости 100 Мбит на вход и 30 Мбит на выход имеем 2.3 Мбит на вход и 1.9 на выход!

Андрей , 22.11.2012 в 22:32

Уфа

дом ру шляпа

Может всё, что здесь написано, это пишет сам DOM.RU, но подключившись к этой шляпе я не рад.Почему?

Заявленная скорость в 30 м/б сек. тянет

маx.на 1-2 м/б сек.Раньше сидел на билайне со скоростью 3 м/б сек.скорость была быстрее.Я не могу страницу в контакте открыть и это [ЦЕНЗУРА].Короче скорость не какая,подумайте прежде чем подключиться.Я лучше опять на билайн.

Матёрый , 22.11.2012 в 22:33

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

УИК молодцы!

ИМХО: самый лучший провайдер в Миассе, скорости приличные, цены почти самые дешевые, и самое главное нет защиты от подозрительного исходящего трафика. Например, у Крыльев ITV или Интерсвязи цены примерно одинаковые, скорость средняя, НО!! постоянно отрубают за любые подозрительные проявления в сети (работающий сканер портов, брут, DDoS). Приходилось постоянно звонить саппорту и требовать чтобы снова подрубили инет, мол комп от вирусов почистил и трафика левого не должно быть. Саппорт все хавал. С УИКом дела обстоят куда гораздо лучше. Ночью скорости вообще запредельные! При обещанных 25 Мб/с, часто бывает около 42 Мб/с

Олег , 22.11.2012 в 22:34

Воркута

Постоянный аварии Ростелеком Воркута

Собственно все в заголовке, аварии стабильно раз в месяц, услуги интернет и ТВ не предоставляются по 16-20 часов. Деньги берут и не краснеют в полном объеме, что сказать Россия епт.

Anatoliy , 22.11.2012 в 23:01

Информация о провайдере КСИТ ООО #

Сергиев Посад

Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Нету у нас в городе конкурентов нашему провайдеру. Ато давно заменил бы. Деньги дерут, а качество отстой.

Net , 22.11.2012 в 23:11

Информация о провайдере Планета #

Нижний Тагил

Плохо

Который раз отключается интернет. В службе поддержки все хорошо. Специалисты не хотят устранять проблему. Службы работают только днем, т.ч. вечером не позвонить. Зачем сюда подключался не знаю. Ни кому не советую!

Денис , 22.11.2012 в 23:20

Денис, для того чтобы мы могли уточнить детали по вашей ситуации, необходимо знать номер вашего договора.
Для оперативного решения технических вопросов лучше обращаться непосредственно в Службу поддержки.
Служба поддержки клиентов компании «Планета» работает в будние дни с 08:00 до 23:00, в выходные дни – с 10:00 до 23:00.
Получить консультацию можно также на официальном форуме http://weburg.net/forums/planeta. Оставить заявку о неисправности можно через Личный Кабинет пользователя.
Специалисты техподдержки проводят детальную работу по каждому обращению и оказывают абонентам необходимую помощь по всем вопросам обслуживания.

Информация о провайдере Serviceline #

Плохой пров. Потери пакетов. Техподдержка не работает итд

Постоянные потери пакетов уже более полугода. С сентября обращаюсь в техподдержку изредка что то начинает работать. Заявленной скорости нет и в помине. Последний раз сказали, что у вас все в порядке и пнх к другому провайдеру, раз не нравится

YarEs , 22.11.2012 в 23:22

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Винница

Плачу за 4мб/с.а получаю всего-лишь 0.5 мб/с.если так и дальше будет-буду прощатся и никому больше не посоветую...

Sergey , 22.11.2012 в 23:27