Связь-телеком
vrn

Отличное соотношение цена\качество, очень радует работа и скорость оперативного вмешательства технической поддержки, постоянно мониторят форумы, а так же радует, что есть много способов связи с тех.поддержкой.

Советую!

Ar4e
26.11.2012 в 11:13
г. Воронеж
Multima
Тех поддержка

Сегодня столкнулся с тех. поддержкой своего провайдера. Очень понравилось. Объясняют все доступно как для детей. Куда тыкнуть, что сделать. Очень быстро все наладили. Огромное спасибо.

MAXnet Systems Ltd.

за год ни одной проблемы не было с провайдером, пару раз тока скорость ПАДАЛА из за обрыва канала - но с кем не бывает...

SkyLink
Когда прикроют лохотронщиков

Полностью согласна с предыдущими комментариями, что Триколор, что Скайлинк наживаются на абонентах, выгребая из наших карманов денежки, для кого-то последние... Сами же ворочают миллионами, наживаясь на наших нервах и нашей доверчивостью!Я три года-пользователь провайдера Скайлинк Калуга. Практически, год не могу пользоваться интернетом, постоянные глюки, отключения от сети, загрузка страниц по 10-20 минут. Послушать музыку невозможно даже ночью:одно слово песни 15 минут перерыв.Чтобы скачать игру необходимо 12-15 часов... И это в 21 веке, когда интернет стал нормой жизни во всем мире! До каких пор правительство, надзорные органы будут молча наблюдать за вопиющим обманом, наглым издевательством над людьми!

Sumtel
Заявленная скорость не подтверждается

Провайдер стал баловать. Раньше вопросов небыло, но в последнее время скорость упала и от заявленной в 20 Мб/с она стала ровно в половину меньше. До службы поддержки дозвониться нереально. В остальном замечаний практически нет.

Борис
26.11.2012 в 13:14
г. Тула
Дом.ru InterZet
Отстой!

не нужно удалять честный отзыв, картинка у вас базе лежит.

повторю, приморский район, тариф 12мбит, оплачен на год вперед. вечерами имеем стабильную картинку http://2ip.ru/speedbar/Vd3B4ylUikz5m3Ur9POF7b9pT+BbNs5iov8Xv7+SQ5f64wPdlI4=.gif поддержка несет чушь, типа - ".. у нас все нормально, ошибок на портах нет"

Добрый день,Аноним

Для решения данного вопроса просим вас:

2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin, во время загрузки сделать скриншот.

Скриншот вышлите на почту echo@i-zet.ru

Russian Institute for Public Networks (RIPN)
SevenSky

Всем непросвещенным,о скорости интернета! Вся скорость делиться на 10, то есть если у вас уважаемый абонент 20 мб то это будет 2 а 33 это 3.3 мб

John
26.11.2012 в 13:41
г. Москва
Дом.ru
Сервис отвратительный

Шлют СМС по поводу того сколько нужно заплатить в период бонусной программы, зато как только программа заканчивается ни одной СМС не прислали. Был пакет "Терра" со скоростью 75 М/бит/с. Попросила, чтобы мне помогли перейти на другой тарифный план. проще говоря "послали"... В билайне всегда предлагали хорошую альтернативу и заранее предупреждали об окончании бонусной программы. По скорости я не заметила, что у меня интернет "Летает".

Оцените провайдера по следующим критериям:

Скорость,Служба поддержки,Цена/качество - Общая оценка: очень плохо!

Samaralan
В целом доволен

Скорость отличная, все бегает, но.. 1) сверлить дырку для кабеля извне (т.е. по наружней стене дома) не комильфо. 2) Улучшите как-то защиту оборудования от зависания. Ну ладно летом, периодически после грозу нет интернета, но осенью то что? За 6 месяцев использования 5 раз обращался именно из-за неработающего оборудования. И скорость реакции не радует, меньше 3-х дней ни разу не было, и то приходилось постоянно напоминать о себе. А так в целом, остальное все соответствует и удовлетворяет)

Alexey
26.11.2012 в 15:31
г. Самара
МегаФон

Раньше в 2011 году все было более менее нормально, но в 2012 году качество мобильного интернета стало резко ухудшаться, скорость возле 1 Мбит/с при заявленных до 16 МБит/с. Бывает и 0. Пинг в районе 200-300 мс. Неделю вообще практически не было интернета (оказалось вышла из строя ближайшая базовая станция) и ничего не предпринимали, чтобы исправить. И это при стоимости 700 р/мес за 20 Гб. В итоге отключился от мегафона.