ЮТК - гори в аду!

Вот читаю отзывы и понимаю, что техподдержка ЮТК вся сидит здесь и пишет лесные лова, что юзеры сами виноваты, бред сивой кобылы! Качество хуже некуда, скорость 17.52 Kb/sec (по договору не менее 128)за 499руб, а в ЦТС за эту скорость я бы заплатил в 2раза меньше, а качество в 3 раза лучше! Монополия... обидно... и директоров повесить надо...

Никита , 31.01.2009 в 02:03

Плохо.

По началу все было хорошо, скорость нормальная ТВ тоже работало, но потом, начались постоянные перебои связи, иногда интернет мог не работать целый день, а когда звонишь, оператор отвечает "в данный момент в вашем районе технические неполадки, но они уже исправляются нашими техниками, когда примерно устранена проблема будет, не известно" что бы дозвониться до оператора, приходится слушать музыку по 10-20 минут, и скорость очень не стабильная, в общем оценка по 5 бальной шкале 3

Аноним , 31.01.2009 в 02:04

Проблем нет

Канал 4Мбит/с работает стабильно, без нареканий. мелкие проблемы решаемы. Немного хромает поддержка, сказывается нехватка опытных инженеров.

Гек , 31.01.2009 в 02:50

Анониму от 29 января в 18:56

1 байт = 8 битам

Если скорость по договору 2200 килобита в сек, то скорость в килобайтах должна быть 275 килобайта в сек (2200/8=275)

Чувствуется специалист Акадо: специалист по навешиванию лапши и бесконечному вранью

В Акадо если скорость загрузки иногда и бывает такой как заявлено в договоре, то скорость отдачи никогда (возможно это делается намеренно)

andy , 31.01.2009 в 10:13

Мирный

Авангард

провайдер-плохой, низкое качество обслуживание,отсутствие уважения к клиентам, постоянные скачки скорости,подключаться не стоит.

Аноним , 31.01.2009 в 10:22

Челябинск

Стабильность и надежность за малые деньги

Я подключилась к дом.ру и не сколички не жалею об этом, подключили быстро и оперативно, не разу не было разрывов и скорость всегда стабильная. Ночью скорость больше для меня это важно т.к. на ночь оставляю комп включеным и закачиваю фильмы.

osobay , 31.01.2009 в 11:31

Информация о провайдере Акадо #

Услуги не предоставляют в полном объёме, нагло обманывают, порты закрыты.

Платим за 8 Мбит/с, имеем 0,5 Мбит/с.

Аноним , 31.01.2009 в 12:51

Информация о провайдере Акадо #

Требуйте перерасчёт, чтоб они начали предоставлять нормальные услуги!

С сентября месяца и до сих пор скорость приравнивается к нулю!! А должна быть 8 Мбит/с...

Нам надоело это терпеть, обратились за перерасчётом, вернули половину стоимости за эти месяцы. Давно бы сменили провайдера, но пока это, к сожалению, невозможно... [ЦЕНЗУРА], ненавижу акадо!!!

Так вот, требуйте перерасчёта, если каждый абонент за непредоставление услуг начнёт требовать перерасчёт, им придётся предоставлять нормальные услуги, либо разориться...

Александр , 31.01.2009 в 13:07

Оренбург

И-Нет

Ребят! Айда в Корбину... А Чё, провайдер - проверен и надёжен. Тем более что "Билайн интернет дома" и "Корбина" - Это одно и то же.

Александр , 31.01.2009 в 15:18

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

Ужас, но в нашей дыре альтернативы по выбору провайдера НЕТ! Как только появиться, убегу от них подальше

Plastinator , 31.01.2009 в 16:08