Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Читаю и офигеваю.

Чего понаписали, я не понимать, у одного видео не грузятся, у другого радио не тянет, что за чушь?

Нормальный провайдер, особенно если выбирать из тех, что есть городе, интернет спокойно форсируется. Единственное скорость соединения не соответствует заявленной, иногда присутствуют разрывы, но в целом интернет более чем стабилен.

Аноним , 24.11.2012 в 09:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Где моя скорость

Хочу чтобы скорость соответствовала моему тарифу,вместо до 2 мбит,у меня 1,10 что за беспредел,если не можете работать с клиентами,то закрывайте свою фирму, или держите свою фишку на о кей

ГАЛИНА , 24.11.2012 в 10:01

качество связи

качество не очень, частые сбои на линии, и не всегда спешат устранить. 6 дней инет работал по 5-6 часов стабильно, остальное время постоянные срывы

Игорь Михайлович , 24.11.2012 в 10:28

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

10 \ 50грн

Все работает, сбоев нет.

По Украине до 100 мегабит. За 50 грн в месяц - прекрасное решение. Причем как Upload Так и Download на заявленных скоростях.

Борис , 24.11.2012 в 10:40

скорость интернета

Скорость не соответствует заявленной.

С выполнением заявок полный балаган.

И это 25 км. от МКАДа. Тех.поддержка никакая.

Александр , 24.11.2012 в 11:03

Хабаровск

Vostoktelecom

Компания ЗАО Востоктелеком. За время пользования предоставляемыми услугами выводы такие: Техперсонал постоянно врет, придумывает всякие небылицы о том, что разбираются с проблемами ограничения скорости с Владивостоком, обещают перезвонить, с радостью принимают скриншоты и,.. ни черта не делают, продолжая дальше обманывать пользователей.

Девушки - менеджеры так же постоянно врут и твердят на любую жалобу о том, почем скорость не соответствует тарифной - у нас мол в договоре минимальная скорость - 64 кБит, и по договору - скорость до. и поэтому мы договор не нарушаем. Поэтому это самый врущий и не исполняющий своих обязательств провайдер. Хотя и периодически поднимающий скорости не поднимая цен. Зачем? А для пиара - только и всего. Кроликов разводить:-)

После них ушел к билайну - цены да, подороже - но все соответствует тарифному плану, как ни странно.

Единственный плюс ВТК - это то, что у них система оплаты авансовая - пока на счете есть деньги, инет есть. Т.е. его можно использовать - как резервный провайдер. Кинул 50 р через киви и ты сразу хоть с инвалидным, но интернетом.

Иван , 24.11.2012 в 12:02

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Отвратительная компания. Кивают вечно в сторону абонента (провод, комп не такой) Включаю к этому же компу другого провайдера - скорость соответствует заявленной. На тарифе 15 мб реальная скорость от 80кб до 2 мб. Что с роутером, что напрямую. Те же провода и тот же комп (антивирус) работали с другим провайдером - все соответствовало тарифу.

Виталий , 24.11.2012 в 12:21

Ярославль

Скорость не соответствует той, за которую платим. Из-за этого невозможно общаться по скайпу, так и пишут: "Недостаточная скорость". До службы поддержки не дозвониться,на письменные обращения не отвечают и не реагируют.Всерьез задумываемся о переходе к другому провайдеру. ТТК в погоне за количеством совершенно забыли про обещанное качество. А ведь как хорошо начинали!

Просто клиент ттк , 24.11.2012 в 12:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

Підключився 13.09.2012р.

За цей час особливо ніяких претензій до і-нету немає і надіюсь що не буде, інтернетом на даний момент задоволений, + бонуси на мобільний рахунок це СУПЕР!)

Всім рекомендую даний інтернет-провайдер.

Тарас , 24.11.2012 в 13:18

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Остой отстойный!

Лохотрон под названием Хоумнет!! Полгода ждал, покуда протянут линию. За мои кровные 1500 грн + НДС (!) Потом месяц относительно спокойного нета, даже смарт купил под АйПи ТВ, и тут началось! Интернета просто днями не бывает. Техподдержка (если кого поймаешь) мычит что-то вроде "нет света на базовой станции", "идет замена оборудования" и др. А в последнее время приколы днем 0,25 Мб, а ночью - хоть в космос летай 8-16 М. На все замечания ответ один "Вами занимаются, ждите покращення..." Ждем альтернативы...

Изяслав , 24.11.2012 в 13:24