Свердловск

Интернет+нервы

Как установил интернет Ого было все замечательно,качал фильмы смотрел кино онлайн! Но сейчас это ужас какой то, то обрывы связи то скорость низкая, звоню провайдеру говорят у вас авария в вашей районе,чиним. Чинят уже третий месяц, не хватает нервов. просто нет другого интернета в частном секторе,а так бы сменил бы без промедления. реально надоело,за что платить деньги за так называемый "Интернет"?

Сергей , 24.11.2012 в 03:53

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольск

Дешевый

Качество соответствует цене! Самый дешевый в Подольске. Скорость заявлена до 20 Мбит/с, в реале не поднимается выше 18 Мбит/с, а скорость Upload вообще кошмар - не выше 1 Мбит/с!

Дмитрий Качиньский , 24.11.2012 в 04:24

Абакан

Не соответствует объявленным параметрам

Не соответствует объявленным параметрам. Сколько не проверяй, не звони все равно ничего не меняется!

Подключил за 499 рублей ТТК и мой за 930 сравнил и убедился в том, что Ростелеком сильно отстает.

Владимир , 24.11.2012 в 08:12

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Читаю и офигеваю.

Чего понаписали, я не понимать, у одного видео не грузятся, у другого радио не тянет, что за чушь?

Нормальный провайдер, особенно если выбирать из тех, что есть городе, интернет спокойно форсируется. Единственное скорость соединения не соответствует заявленной, иногда присутствуют разрывы, но в целом интернет более чем стабилен.

Аноним , 24.11.2012 в 09:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Где моя скорость

Хочу чтобы скорость соответствовала моему тарифу,вместо до 2 мбит,у меня 1,10 что за беспредел,если не можете работать с клиентами,то закрывайте свою фирму, или держите свою фишку на о кей

ГАЛИНА , 24.11.2012 в 10:01

качество связи

качество не очень, частые сбои на линии, и не всегда спешат устранить. 6 дней инет работал по 5-6 часов стабильно, остальное время постоянные срывы

Игорь Михайлович , 24.11.2012 в 10:28

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

10 \ 50грн

Все работает, сбоев нет.

По Украине до 100 мегабит. За 50 грн в месяц - прекрасное решение. Причем как Upload Так и Download на заявленных скоростях.

Борис , 24.11.2012 в 10:40

скорость интернета

Скорость не соответствует заявленной.

С выполнением заявок полный балаган.

И это 25 км. от МКАДа. Тех.поддержка никакая.

Александр , 24.11.2012 в 11:03

Хабаровск

Vostoktelecom

Компания ЗАО Востоктелеком. За время пользования предоставляемыми услугами выводы такие: Техперсонал постоянно врет, придумывает всякие небылицы о том, что разбираются с проблемами ограничения скорости с Владивостоком, обещают перезвонить, с радостью принимают скриншоты и,.. ни черта не делают, продолжая дальше обманывать пользователей.

Девушки - менеджеры так же постоянно врут и твердят на любую жалобу о том, почем скорость не соответствует тарифной - у нас мол в договоре минимальная скорость - 64 кБит, и по договору - скорость до. и поэтому мы договор не нарушаем. Поэтому это самый врущий и не исполняющий своих обязательств провайдер. Хотя и периодически поднимающий скорости не поднимая цен. Зачем? А для пиара - только и всего. Кроликов разводить:-)

После них ушел к билайну - цены да, подороже - но все соответствует тарифному плану, как ни странно.

Единственный плюс ВТК - это то, что у них система оплаты авансовая - пока на счете есть деньги, инет есть. Т.е. его можно использовать - как резервный провайдер. Кинул 50 р через киви и ты сразу хоть с инвалидным, но интернетом.

Иван , 24.11.2012 в 12:02

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Отвратительная компания. Кивают вечно в сторону абонента (провод, комп не такой) Включаю к этому же компу другого провайдера - скорость соответствует заявленной. На тарифе 15 мб реальная скорость от 80кб до 2 мб. Что с роутером, что напрямую. Те же провода и тот же комп (антивирус) работали с другим провайдером - все соответствовало тарифу.

Виталий , 24.11.2012 в 12:21