Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Провайдер хороший, обслуживание отстой

Сижу на Авангарде уже 3 года, в принципе последние 2 года мне всё нравится... Но всё мне стало нравится когда я стал разбираться в настройках. Интернет работает хорошо при двух условиях:

1) HD тв не должно быть подключено!

2) Аккуратная настройка модема.

По второму пункту поясню: Если у вас очень часто идёт обрыв связи и Авангард всё валит на телефонную линию - не верьте им. Это конечно влияет, но не так сильно. Если вы можете звонить с телефона и просто иногда слышаться помехи - это значит что у вас будет падение скорости (даже до 0,1 кб/сек) но НЕ ОБРЫВА СВЯЗИ! И падение будет на 3-4 секунды, не более того. Поэтому попробуйте дозвониться в центр и потребуйте ручной настройки вашего модема(это не так сложно как кажется, вам достаточно уметь нажимать на кнопки:). Вам всё подробно объяснят.).

Если совсем самому ни как то пишите мне в скайп rok__9 (там 2 нижних подчёркивания). Помогу чем смогу.

Михаил , 25.11.2012 в 12:56

Тамбов

Они просто зажрались

Такого я еще не видел, По сколько же человек надо сажать на канал, чтобы в воскресенье скорость была 64 кб/сек. Жадность их погубит!

Алексей , 25.11.2012 в 13:08

Информация о провайдере NETBYNET #

Афигеть

Тариф Тайфун, до 20 Мбит/с, а редко бывает чтоб хотя бы 5 было, вот сейчас померил - вход. 0,47 чем-то и исх. 2,3. Т.е. меньше почти в 20 раз !

Или это нормально, ведь в описании тарифного плана слово "ДО" - до 20 !

Т.е. 5 - тоже ДО 20 и 0 - тоже ДО 20.

Сергей , 25.11.2012 в 14:36

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения, а так же сообщите результат измерения скорости на сайте speedtest.net. Запрос будет обработан в ближайшее время.

Курган

Куда делась скорость!

За те деньги, которые я плачу, моя скорость должна быть 2 мбит! С каждым днем все хуже и хуже! По-моему нужно менять провайдера!

Алла , 25.11.2012 в 15:39

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Скорость через Wi-Fi

Подключился через wi-fi к триолану. Скорости, большей чем эта http://www.speedtest.net/result/2330656172.png не видел.

Aлександр , 25.11.2012 в 17:18

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

плохая скорость

нету постоянства, плачу за 20Мбс а в реале только 9-11 Мбс, игра WOT вообще не идёт, пинг высокий, а высокий пинг в игре - это слабый интернет

Василий , 25.11.2012 в 17:55

Наихудший провайдер

Очень плохой провайдер, с никакой службой поддержки! Проще Путину дозвониться чем к ним в СП! Скорость фуфло, "специалисты" некомпетентные в своей сфере деятельности! В общем пользуется Ростелеком, отсутствием конкурентов, фактически монополист на всей территории Кубани,разве что за исключением больших городов! Уйду сразу от них как только замаячит достойная альтернатива!

Александр , 25.11.2012 в 17:57

А мне нравится...

Соскочил с ТТК Кавказ на Ростелеком, у старого провайдера было заявлено по договору 5МБ, а реально 0,2-0,3... У Ростелекома подписал договор на 1,5МБ а скорость постоянно поддерживается 5-5,5МБ.

Я доволен, меня полностью устаивает.

Пишу как есть. Будет падение скорости то же напишу, но пока второй месяц полёт нормальный.

Александр , 25.11.2012 в 18:33

Информация о провайдере Starlink #

Старлинку ставлю 5+

Пользуюсь провайдером ооочень давно!

До этого был он (могу срифмовать :-)

Но в настоящее время задан правильный вектор движения!

Вот самое заметное, что они сделали в работе над собой:

1/Они поменяли сайт (раньше было реальное УГ)

2/Скорости заявленные сейчас держатся постоянно

3/Ценыы становятся только ниже

4/Завели группу vk и постоянно там проводят интерактив с пользаками

5/Запустили bonus.starlink.ru (сам уже несколько раз воспользовался)

Игорь , 25.11.2012 в 18:44

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Нормальный интернет!

У меня тариф гига день 150! Короче Фигня получилась мне в пользу) я оключил ночной тариф который был в комплекте этого тарифа и мне в место 2000 мегабайт день дают 4000 мегабайт! Такая Шняга! Попробуйте Может у вас получится! А на счёт скорости... у меня стоит антена! Бывает Падает скорость до 0.5 мегабит (а вообще 1.5-2 мегабита) я подключаю модем без переходника сразу вставляю кабель в модем!И Шо вы думаете у меня все отметки(полный сигнал)!!А Моя бс километров 40 - 45!Удачи Всем для настройки интернета!Надеюсь Со следующего месяца тож дадут 4000 мегабайт в день)

Андрей , 25.11.2012 в 18:56