качество связи

качество не очень, частые сбои на линии, и не всегда спешат устранить. 6 дней инет работал по 5-6 часов стабильно, остальное время постоянные срывы

Игорь Михайлович , 24.11.2012 в 10:28

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

10 \ 50грн

Все работает, сбоев нет.

По Украине до 100 мегабит. За 50 грн в месяц - прекрасное решение. Причем как Upload Так и Download на заявленных скоростях.

Борис , 24.11.2012 в 10:40

скорость интернета

Скорость не соответствует заявленной.

С выполнением заявок полный балаган.

И это 25 км. от МКАДа. Тех.поддержка никакая.

Александр , 24.11.2012 в 11:03

Хабаровск

Vostoktelecom

Компания ЗАО Востоктелеком. За время пользования предоставляемыми услугами выводы такие: Техперсонал постоянно врет, придумывает всякие небылицы о том, что разбираются с проблемами ограничения скорости с Владивостоком, обещают перезвонить, с радостью принимают скриншоты и,.. ни черта не делают, продолжая дальше обманывать пользователей.

Девушки - менеджеры так же постоянно врут и твердят на любую жалобу о том, почем скорость не соответствует тарифной - у нас мол в договоре минимальная скорость - 64 кБит, и по договору - скорость до. и поэтому мы договор не нарушаем. Поэтому это самый врущий и не исполняющий своих обязательств провайдер. Хотя и периодически поднимающий скорости не поднимая цен. Зачем? А для пиара - только и всего. Кроликов разводить:-)

После них ушел к билайну - цены да, подороже - но все соответствует тарифному плану, как ни странно.

Единственный плюс ВТК - это то, что у них система оплаты авансовая - пока на счете есть деньги, инет есть. Т.е. его можно использовать - как резервный провайдер. Кинул 50 р через киви и ты сразу хоть с инвалидным, но интернетом.

Иван , 24.11.2012 в 12:02

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Отвратительная компания. Кивают вечно в сторону абонента (провод, комп не такой) Включаю к этому же компу другого провайдера - скорость соответствует заявленной. На тарифе 15 мб реальная скорость от 80кб до 2 мб. Что с роутером, что напрямую. Те же провода и тот же комп (антивирус) работали с другим провайдером - все соответствовало тарифу.

Виталий , 24.11.2012 в 12:21

Ярославль

Скорость не соответствует той, за которую платим. Из-за этого невозможно общаться по скайпу, так и пишут: "Недостаточная скорость". До службы поддержки не дозвониться,на письменные обращения не отвечают и не реагируют.Всерьез задумываемся о переходе к другому провайдеру. ТТК в погоне за количеством совершенно забыли про обещанное качество. А ведь как хорошо начинали!

Просто клиент ттк , 24.11.2012 в 12:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

Підключився 13.09.2012р.

За цей час особливо ніяких претензій до і-нету немає і надіюсь що не буде, інтернетом на даний момент задоволений, + бонуси на мобільний рахунок це СУПЕР!)

Всім рекомендую даний інтернет-провайдер.

Тарас , 24.11.2012 в 13:18

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Остой отстойный!

Лохотрон под названием Хоумнет!! Полгода ждал, покуда протянут линию. За мои кровные 1500 грн + НДС (!) Потом месяц относительно спокойного нета, даже смарт купил под АйПи ТВ, и тут началось! Интернета просто днями не бывает. Техподдержка (если кого поймаешь) мычит что-то вроде "нет света на базовой станции", "идет замена оборудования" и др. А в последнее время приколы днем 0,25 Мб, а ночью - хоть в космос летай 8-16 М. На все замечания ответ один "Вами занимаются, ждите покращення..." Ждем альтернативы...

Изяслав , 24.11.2012 в 13:24

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Нормально но.

Дело в том что подряд не плох днем, но вечером в часы пик скорость очень маленькая. Нормально скачать торрент получается с трудом. Буду переходить ибо вечером сижу чаще всего.

Иван , 24.11.2012 в 13:35

Ненавижу этого провайдера!

В частном секторе других альтернатив нет, чем эта компания успешно пользуется. Скорость скачет как ненормальная. ТО заявленные 3мегабита, то даже поисковая строка не грузится. Пока дозвонишься до поддержки перематеришься весь.У себя проблем не находят, предлагают то на вирусы проверить, то программное обеспечение сменить. Хорошо хоть комп не предлагают поменять.Зато на углу улицы висит их распределительная коробка без дверцы и замотанная скотчем(конечно же не в них проблема)

Анна , 24.11.2012 в 14:32