Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

неправда!

тариф безлимитный по договору до 12Мбит/с по факту 2-3. самопроизвольно отключается! Звонил, ругался, по барабану! Служба поддержки все практически тупые за исключением 2 чел. знаю практически всех, но никто не может ничего сделать, один ответ у нас все нормально

Сергей , 24.11.2012 в 20:41

Ярославль

фильм на 1.5 Гб скачивается более двух часов!

в последнее время скорость интернета у ТТК снизилась фильм онлайн нужно ждать полной закачки на паузе более трех часов и только потом надеяться что ничего не сорвется. один плюс, что редко бывают обрывы связи. на этом стоит ограничится. раньше таких проблем с ТТК не было.

Naira , 24.11.2012 в 20:57

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Очень низкая скорость

Подключал до 75 мбит/с а получаю максимум 3 мбит/с, ну а в среднем входящая скорость 1-1,5 мбит/с и это за 800 р в месяц

Георгий , 24.11.2012 в 21:08

Пока вроде хорошо

Купила сегодня роутер Yota Quanta - скорость вполне устраивает, роутер подсоединился моментально, стоило его включить.Все настройки быстро осуществляются. Все просто и понятно. Из минусов - ни на роутере, ни на коробке - нигде не указано, по какому адресу надо пройти для настроек девайса. Надо пройти по адресу 10.0.0.1, логин и пароль не требует. Еще, чтобы установилось ПО для первоначальной настройки - нужно роутер не только подключить по USB, но и после этого включить питание.

Пишу, ибо не все могут догадаться о действиях после покупки.

Порадовала поддержка у Йоты - ответили очень быстро и разговаривали очень вежливо (очень редки случай в наше время). Посмотрю, как дальше будет.

MusicGirl , 24.11.2012 в 21:10

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Терпимо

В принципе доволен. Заявленное выполняют. Support поддерживает. Аварии пока что не часты. Да сижу уже второй год. До этого была точка доступа, было все печально.

vlad , 24.11.2012 в 21:38

Саратов

не соответствует выбранному тарифу

Очень сильно пожалел, когда выбрал провайдера Дом.ру. Низкая скорость соединения, регулярные сбои при передачи, а в выходные дни не мог дозвониться до оператора в течении 2 часов!

Роман Николаевич , 24.11.2012 в 22:06

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

не гоните на поинт! пользуюсь 3 года! всегда лучший сервис! скорость отличная!

кроме поинта в Бердянске нет ни одного нормального провайдера, и это факт!

дмитрий , 24.11.2012 в 22:24

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Progtech теряет позиции

За что я плачу? [ЦЕНЗУРА] дерут 800 рублей с обещанием предоставить доступ на скорости до 20 мегабит! По факту часто скорость получается в 10 раз меньше. Стоит задуматься о поиске альтернативы! Последнее время качество предоставляемых услуг стало ухудшатся.

Иван , 24.11.2012 в 22:58

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительное соединение, отвратительная скорость.

До этого месяца в принципе никаких жалоб не было, но тут поменяли адрес и ... началось... Заявку на подключение подали в субботу, мастер дошел до нас только к среде... якобы виновата управляющая компания,которая не могла им ответить, после подключения мне позвонили и попросили, чтобы я написала какое-=то заявление на подключение, после того как я сказала,что меня уже подключили оператор была крайне удивлена и пожелала мне всего доброго. Скорость, скажем так мягко говоря отвратительна, как старые жигули (метр едешь. два толкаешь и то с горы, а еще иногда интернет пропадает волшебным образом. На мое обращение в Call-центр сотрудники посоветовали мне обратиться к ним,именно в тот момент, когда пропадет связь с интернетом, либо перезапустить роутер (сама не догадалась бы, спасибо!!!). Ну вот что с вами делать??

Anastasia , 24.11.2012 в 23:13

Anastasia, здравствуйте.

Пришлите Ваши данные на почту echo@i-zet.ru.
Обязательно решим все вопросы.

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

Остой полный! пока был в УКС (е-тагил) все было нормально, только перешел в convex проблемы и начались по тарифу байкер заявлено 99мб/c а на самом деле выше 10 мб/c не поднимается 4 день пытаються что-то сделать проверили все (кабель, комп, роутер и т.д) без результата. а о пинге хуже не куда. Не советую подключать convex! ничего, если не исправят, найду таких же обманутых и в прокуратуру!

Serega , 24.11.2012 в 23:32

Для решения вашего вопроса обратитесь по телефону 37-92-92 либо свяжитесь с нами через форму обратной связи http://convex-tagil.ru/o-kompanii/obratnaya-svyaz.html
Скорость вашего соединения вы так же можете проверить на нашем сайте http://convex-tagil.ru/proverka-skorosti.html
Переход с тарифов УКС на тарифы Конвекс никоим образом не мог повлиять в худшую сторону.