Оренбург

обман!

вы обещали скорость днём 50 мб/с а ночью 100мб/с! на самом деле скорость и ночью и днём редко доходит до 20мб/с и почти всегда где-то 10-15мб/с! и при платеже 550р я думаю что это не приемлемо!

alex , 25.11.2012 в 11:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Жезказган

Постоянные перебои, падение скорости, ничего нельзя сделать. одни нервы. когда будете нормально работать? в выходные вообще не работает.

Аноним , 25.11.2012 в 11:50

Информация о провайдере FreshTel RU #

Несоответствие скорости

Явное несоответствие заявленной скорости 10Мбит/сек реальной. Производил замеры в течение нескольких дней в разное время дня:

Входящая скорость 2.1-3.1Мбит/сек

Исходящая 0.1-0.5Мбит/сек

Дмитрий , 25.11.2012 в 11:58

Ханты-Мансийск

Не выполняют условие договора

В последнее время совсем пропала возможность находится в интернете по причине плохой скорости интернета. Вместо обещанных по договору показателей до 1 М/бит. скорость в пределах 50.3 к/бит входящая и 53.7к/бит исходящая, а иногда и того хуже, Это не входит ни в какие рамки, платим за фиктивную сделку, а надо-бы привлекать к судебной ответственности.

Павел , 25.11.2012 в 12:07

Йошкар-Ола

Хотите dial-up по цене близкой к 1000 рублей? Вам в Дом.ру

ворьё и бестолковщины. Не умеют настраивать роутер для работы и с вай-фай и с проводом (стационар + ноут)

a908475@rmqkr.net , 25.11.2012 в 12:44

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Я пользователь АльянсТелеком, сильно не удовлетворен работой компании, так как на тарифе Чикаго из обещанных 6 мб\с у меня средняя скорость загрузки с внешки 26-29кб\с, это после подъема скорости в начале ноября, раньше все устраивало все было отлично и стабильно, сейчас же интернетом пользоваться не возможно, на сайте speedtest.net при проверке скорости она идеальна, но на самом деле это не так.

Michail , 25.11.2012 в 12:48

Магнитогорск

Чудо чудное/Диво дивное

Дом.ру пользуюсь месяцев так 10. благодатным периодом можно назвать первые месяца три..

а потом тишь, да благодать: скорость скачет, цены скачут.. ответа техподдержки на линии не дождешься, а обслуживание - просто радость какая-то. оставляешь вызов и ждешь техника недельки две

если хотите веселого и жизнерадостного провайдера, который не заставит вас скучать, выбирайте дом.ру!

Jane Ivonyak-Yarovaya , 25.11.2012 в 12:50

Провайдер хороший, обслуживание отстой

Сижу на Авангарде уже 3 года, в принципе последние 2 года мне всё нравится... Но всё мне стало нравится когда я стал разбираться в настройках. Интернет работает хорошо при двух условиях:

1) HD тв не должно быть подключено!

2) Аккуратная настройка модема.

По второму пункту поясню: Если у вас очень часто идёт обрыв связи и Авангард всё валит на телефонную линию - не верьте им. Это конечно влияет, но не так сильно. Если вы можете звонить с телефона и просто иногда слышаться помехи - это значит что у вас будет падение скорости (даже до 0,1 кб/сек) но НЕ ОБРЫВА СВЯЗИ! И падение будет на 3-4 секунды, не более того. Поэтому попробуйте дозвониться в центр и потребуйте ручной настройки вашего модема(это не так сложно как кажется, вам достаточно уметь нажимать на кнопки:). Вам всё подробно объяснят.).

Если совсем самому ни как то пишите мне в скайп rok__9 (там 2 нижних подчёркивания). Помогу чем смогу.

Михаил , 25.11.2012 в 12:56

Тамбов

Они просто зажрались

Такого я еще не видел, По сколько же человек надо сажать на канал, чтобы в воскресенье скорость была 64 кб/сек. Жадность их погубит!

Алексей , 25.11.2012 в 13:08

Информация о провайдере NETBYNET #

Афигеть

Тариф Тайфун, до 20 Мбит/с, а редко бывает чтоб хотя бы 5 было, вот сейчас померил - вход. 0,47 чем-то и исх. 2,3. Т.е. меньше почти в 20 раз !

Или это нормально, ведь в описании тарифного плана слово "ДО" - до 20 !

Т.е. 5 - тоже ДО 20 и 0 - тоже ДО 20.

Сергей , 25.11.2012 в 14:36

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения, а так же сообщите результат измерения скорости на сайте speedtest.net. Запрос будет обработан в ближайшее время.