Курган

Куда делась скорость!

За те деньги, которые я плачу, моя скорость должна быть 2 мбит! С каждым днем все хуже и хуже! По-моему нужно менять провайдера!

Алла , 25.11.2012 в 15:39

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Скорость через Wi-Fi

Подключился через wi-fi к триолану. Скорости, большей чем эта http://www.speedtest.net/result/2330656172.png не видел.

Aлександр , 25.11.2012 в 17:18

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

плохая скорость

нету постоянства, плачу за 20Мбс а в реале только 9-11 Мбс, игра WOT вообще не идёт, пинг высокий, а высокий пинг в игре - это слабый интернет

Василий , 25.11.2012 в 17:55

Наихудший провайдер

Очень плохой провайдер, с никакой службой поддержки! Проще Путину дозвониться чем к ним в СП! Скорость фуфло, "специалисты" некомпетентные в своей сфере деятельности! В общем пользуется Ростелеком, отсутствием конкурентов, фактически монополист на всей территории Кубани,разве что за исключением больших городов! Уйду сразу от них как только замаячит достойная альтернатива!

Александр , 25.11.2012 в 17:57

А мне нравится...

Соскочил с ТТК Кавказ на Ростелеком, у старого провайдера было заявлено по договору 5МБ, а реально 0,2-0,3... У Ростелекома подписал договор на 1,5МБ а скорость постоянно поддерживается 5-5,5МБ.

Я доволен, меня полностью устаивает.

Пишу как есть. Будет падение скорости то же напишу, но пока второй месяц полёт нормальный.

Александр , 25.11.2012 в 18:33

Информация о провайдере Starlink #

Старлинку ставлю 5+

Пользуюсь провайдером ооочень давно!

До этого был он (могу срифмовать :-)

Но в настоящее время задан правильный вектор движения!

Вот самое заметное, что они сделали в работе над собой:

1/Они поменяли сайт (раньше было реальное УГ)

2/Скорости заявленные сейчас держатся постоянно

3/Ценыы становятся только ниже

4/Завели группу vk и постоянно там проводят интерактив с пользаками

5/Запустили bonus.starlink.ru (сам уже несколько раз воспользовался)

Игорь , 25.11.2012 в 18:44

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Нормальный интернет!

У меня тариф гига день 150! Короче Фигня получилась мне в пользу) я оключил ночной тариф который был в комплекте этого тарифа и мне в место 2000 мегабайт день дают 4000 мегабайт! Такая Шняга! Попробуйте Может у вас получится! А на счёт скорости... у меня стоит антена! Бывает Падает скорость до 0.5 мегабит (а вообще 1.5-2 мегабита) я подключаю модем без переходника сразу вставляю кабель в модем!И Шо вы думаете у меня все отметки(полный сигнал)!!А Моя бс километров 40 - 45!Удачи Всем для настройки интернета!Надеюсь Со следующего месяца тож дадут 4000 мегабайт в день)

Андрей , 25.11.2012 в 18:56

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

ОБман

Підключились до Волі 30 жовтня, на умовах акції тел.+ інтернет. декілька разів перепитували майстра чи дійсно інтернет безлімітний, казав: "Так, так, звичайно, в нас тільки безлімітний інтернет!"

а 23 листопада швидкість раптово пропала, сторінки грузились по 2-3хв, по скайпу спілкуватись взагалі неможливо було. При заявленій швидкості 20Мбіт/сек, наша була максимальна 0, 11.

В кол-центрі нам повідомили що виявяється в нас перевищений ліміт трафіку і нічого що нам про трафік взагалі ніхто нічого не говорив. який ж це безлімітний інтернет, коли є трафік? тим більше було повідомлено що ми скачали більше 370ГБ,що взагалі нереально.

На наші скарги нам повідомили, що нічого зробити не можуть або чекайте до першого числа і тоді буде швидкість, або доплачуйте гроші і купуйте собі ще трафік.

в центрі обслуговування клієнтів була пропозиція платіть більше і буде швидкість 60Мбіт. А на питання чи дійсно буде така швидкість, просто промовчали.

Такого жахливого інтернету і відношення до клієнтів не бачили вже давно. Коли повідомили що будемо відмовлятись ніхто не запропонував навіть якось вирішити питання і зберегти клієнтів.

Оксана , 25.11.2012 в 18:57

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Волчанск

Ужасный оператор!

Люди, о чем Вы говорите, постоянно если проводятся какие-то работы - то окончание неизвестно, просила однажды обжать нормально кабель, инженеры пришли и сообщили, что мы тут сами что-то наделали.... При звонке в техподдержку могут запросто сказать, что у меня 0 на балансе - поэтому инета и нет, хотя оплата списывается 1 раз в месяц (возникает вопрос - сколько денег должно быть на балансе?)

Вобщем столько чуши послушали от сотрудников этой компании, плюс интернет работает очень часто очень нестабильно...

Если есть возможность подключиться к другому провайдеру - так и сделайте!

Галина , 25.11.2012 в 19:23

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

Гаранта скатилась в УГ

Последний месяц скорость стала скакать от 256кбит до 10мбит, заявленных 20мбит не было ни разу. Техподдержка тупит и пытается меня убедить, что так и должно быть. Надо срочно менять провайдера :(

Роман , 25.11.2012 в 19:23