Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

за год ни одной проблемы не было с провайдером, пару раз тока скорость ПАДАЛА из за обрыва канала - но с кем не бывает...

Евгений , 26.11.2012 в 12:52

Информация о провайдере SkyLink #

Калуга

Когда прикроют лохотронщиков

Полностью согласна с предыдущими комментариями, что Триколор, что Скайлинк наживаются на абонентах, выгребая из наших карманов денежки, для кого-то последние... Сами же ворочают миллионами, наживаясь на наших нервах и нашей доверчивостью!Я три года-пользователь провайдера Скайлинк Калуга. Практически, год не могу пользоваться интернетом, постоянные глюки, отключения от сети, загрузка страниц по 10-20 минут. Послушать музыку невозможно даже ночью:одно слово песни 15 минут перерыв.Чтобы скачать игру необходимо 12-15 часов... И это в 21 веке, когда интернет стал нормой жизни во всем мире! До каких пор правительство, надзорные органы будут молча наблюдать за вопиющим обманом, наглым издевательством над людьми!

Наталья , 26.11.2012 в 12:53

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Тула

Заявленная скорость не подтверждается

Провайдер стал баловать. Раньше вопросов небыло, но в последнее время скорость упала и от заявленной в 20 Мб/с она стала ровно в половину меньше. До службы поддержки дозвониться нереально. В остальном замечаний практически нет.

Борис , 26.11.2012 в 13:14

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отстой!

не нужно удалять честный отзыв, картинка у вас базе лежит.

повторю, приморский район, тариф 12мбит, оплачен на год вперед. вечерами имеем стабильную картинку http://2ip.ru/speedbar/Vd3B4ylUikz5m3Ur9POF7b9pT+BbNs5iov8Xv7+SQ5f64wPdlI4=.gif поддержка несет чушь, типа - ".. у нас все нормально, ошибок на портах нет"

Аноним , 26.11.2012 в 13:20

Добрый день,Аноним

Для решения данного вопроса просим вас:

2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin, во время загрузки сделать скриншот.

Скриншот вышлите на почту echo@i-zet.ru

Информация о провайдере Russian Institute for Public Networks (RIPN) #

SevenSky

Всем непросвещенным,о скорости интернета! Вся скорость делиться на 10, то есть если у вас уважаемый абонент 20 мб то это будет 2 а 33 это 3.3 мб

John , 26.11.2012 в 13:41

Ярославль

Сервис отвратительный

Шлют СМС по поводу того сколько нужно заплатить в период бонусной программы, зато как только программа заканчивается ни одной СМС не прислали. Был пакет "Терра" со скоростью 75 М/бит/с. Попросила, чтобы мне помогли перейти на другой тарифный план. проще говоря "послали"... В билайне всегда предлагали хорошую альтернативу и заранее предупреждали об окончании бонусной программы. По скорости я не заметила, что у меня интернет "Летает".

Оцените провайдера по следующим критериям:

Скорость,Служба поддержки,Цена/качество - Общая оценка: очень плохо!

Светлана , 26.11.2012 в 13:50

Информация о провайдере Samaralan #

В целом доволен

Скорость отличная, все бегает, но.. 1) сверлить дырку для кабеля извне (т.е. по наружней стене дома) не комильфо. 2) Улучшите как-то защиту оборудования от зависания. Ну ладно летом, периодически после грозу нет интернета, но осенью то что? За 6 месяцев использования 5 раз обращался именно из-за неработающего оборудования. И скорость реакции не радует, меньше 3-х дней ни разу не было, и то приходилось постоянно напоминать о себе. А так в целом, остальное все соответствует и удовлетворяет)

Alexey , 26.11.2012 в 15:31

Раньше в 2011 году все было более менее нормально, но в 2012 году качество мобильного интернета стало резко ухудшаться, скорость возле 1 Мбит/с при заявленных до 16 МБит/с. Бывает и 0. Пинг в районе 200-300 мс. Неделю вообще практически не было интернета (оказалось вышла из строя ближайшая базовая станция) и ничего не предпринимали, чтобы исправить. И это при стоимости 700 р/мес за 20 Гб. В итоге отключился от мегафона.

Константин , 26.11.2012 в 15:39

Пермь

время пинга

Здравствуйте! Согласно условиям договора в любое время суток Ростелеком обязан под-

держивать время пинга не хуже 100м/сек.На самом деле 150-211м/сек,что очень плохо для

пользователей.

Вячеслав , 26.11.2012 в 15:39

Информация о провайдере Мультистрим #

Череповец

Нормальный оператор. Скорость нормальная. Говорят, что с 1 декабря увеличивают скорости. А ночью снимают все ограничения.

Дмитрий , 26.11.2012 в 16:07