Омск

Ужас и только!

Проведенная акция ВебстрЁма "10 руб за подключение плюс модем" привела к сильному падению скорости в сети - вплоть до 52 Кбит/с !!!

Сегодня вечером (после месяца мытарств) наконец то улучшился обмен. С чем это связано пока не понял... возможно выходной вечер и пользователи просто отдыхают в кафешках "по русской традиции". Завтра посмотрим а на сегодня оценка 1 с минусом

Алексей , 06.12.2008 в 00:53

Отзыв о работе провайдера

Ниже среднего. Проблема дозвониться до оператора. Техническая поддержка оказывается не быстро (день, два, три). Самопроизвольно отключается соединение. Скорость в часы пик падает на 50%-70%

юрий , 05.12.2008 в 23:49

не возможно уже!

скорость скачки более менее доходит до 100кб ,(изредка правдо),а вот исходяшая скорость вообше до нуля доходит,играть в онлайн игры не возможно,ждем нормально интернета,кстати куб телеком у друга стоит,512кб и не лагает,задумайтесь.

Армен , 05.12.2008 в 22:49

Саратов

ВолгоТелеком - отстой

Первые два месяца сидела на тарифе Step, скорость вроде ничего, но деньги жрал безумно, причем неизвестно за что...Сейчас на безлимитке со скоростью 256, но это и безлимиткой не назвать, так как имеется "потолок" информации, после которого скорость становится катастрофически минимальной - 64. Первый месяц была довольна, скорость до скачивания "потолка" в 6 Гбайт была удовлетворительной, потом ее урезали. На следующий месяц скорость до 6 Гбайт стала даже ниже 64. Молодые люди (не беру в расчет женский пол) в тех. поддерже сидят самые настоящие ламеры. Одно время были постоянные разрывы связи. Объяснить толком никто ничего не может.......

Одним словом одно разочарование...

Волготелеком это плинтус, хуже некуда...

Юлия , 05.12.2008 в 21:46

Информация о провайдере Birulevo.Net #

Бинет-Бирюлёво-Западное-ул.Харьковская 8-1

Пользуюсь услугами этого "провайдера" с 2006г.Локалка-всё есть,но...фильмы глюченные смотрятся только первые 20мин....старьё;эту музыку слушала не то что моя бабушка,но и прабабушка;игрушки и софт могут установить только специалисты IT,но не обычный человек;и выкладываютя только страшные пиратские копии.А самое интересное,что теперь локалка сама по себе и не какого отношения к Бинету не имеет.На Локалке теперь Цензура на любую критику,даже без мата,ограничение доступа на месяц...вот оно как!Теперь интернет...(сейчас безлимитка 8,0 Мбит/сек-600р,но придётся покупать карту за 630р.)к новому году Вас будет ожидать профилактика,а в остальные дни переодические отключения с долбаным восстановлением связи.Люблю их Callowii-call-center работающий c 9.00-21.00 это очень предусматрительно для их профсоюза ведь с 20.00 и далее у меня скорость резко падает и их программка этого старается не заметить особенно по выходным это труба.Девчонки на трубке точно выполняют все инструкции с листа ,а затем передают тебя техническому отделу где: да Вы что у Вас скорость упала а у всех норма...затем заботливо спрашивают весь анамнез и выписывают сделать в течение месяца скины и почтой на которую не какого внимания,очень,очень ценю их за заботу прийти ко мне в гости в середине рабочего дня.

PS.:кидаю этого провайдера на другого выбор не велик:Акадо-отстой, стрим-отстой, МГТС-отстой, Билайн который поглотил карбину чуть выше плохого...одним словом в Бирюлёво-Западном пока нет нормального провайдера остановлюсь на Карбине т.к. по слухам в Чертаново Центральном и в нашем районе берёт не плохо но Билайн ужас...Удачи!!!

Dmitrii , 05.12.2008 в 20:59

Корбине - нет! Корбины - нет.:)

Минусы "Корбины" давно затмили все возможные позитивные стороны.

1. Долгий период ожидания звонка в call-центр и техподдержку.

2. В половине случаев неквалифицированный персонал call-центра.

3. Воровство денег со счета!!!

4. Очень низкое качество связи. Очень частые обрывы связи!!!!!!!

5. Отказы компенсировать регулярные простои (по вине провайдера)!!!

Есть одна радость - с 15 декабря ухожу с Корбины к отличному провайдеру!!!! Корбину в топку! Навсегда! Выкину их кабель с превеликим удовольствием!

А за отвратительный сервис могу пообещать только надежный промоушен - никто из моих знакомых никогда не будет пользоваться корбинкой. Это я гарантирую.

Почти уже бывший клиент , 05.12.2008 в 20:12

лоходром

Короче разводят как хотят, и в техподддержку неделю по часу звоню, потом сбрасывают и все по новой, набрали народа и динамят их как лохов

виктор , 05.12.2008 в 20:06

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Выражаю благодарность монтажнику

5 декабря по улице Замшина корп.1, в квартиру был проведён интернет.Искренне удивила и обрадовала пунктуальность и трудолюбивость монтажника. Всё сделано качественно и добросовестно. Что несомненно дало представление о компании "Ниеншанц Хоум" как о достойном провайдере, которому можно доверять.

Прошу выразить благодарность за исключитеьный проффесионализм Ануфриеву С.И.

Игорь , 05.12.2008 в 20:03

Информация о провайдере ТелеСеть #

Казань

в основном все не так плохо как кажется

Пользуюсь этим оператором потому что другого нет. Почти все устраивает кроме двух вещей: 1. пропадает инет секунд на 30-40. 2. Тех поддержка не какая дозвонится не реально. Говорят оставьте сообщение на автоответчике оставлял пару раз не перезвонили. Проблемы они не решают ссылаясь на не правильно настроенное оборудование у меня дома. ха ха... я его уже вылизал этот модем.... он работает просто на максимуме и очень идеально, я уверен! Скорость не значительно меняется от обещаной.

Эдуард , 05.12.2008 в 19:06

Сочи

Если для Вас инет что то большее

Доброго времени суток, оценю ЮТК как интересного провайдера , так как он предоставляет интересные услуги, но качество их оказаний желает лучшего. Когда все работает то все выглядит в полнее прилично , но это бывает крайне редко имхо, то геморрой с внешкой то проблемы на узлах самого провайдера. ЮТК тратит огромные суммы судя по рекламе и другим атрибутам, на маркетинговые ходы по привлечению абонентов, вместо того следовало поднять квалификацию персонала самой компании самых низов так сказать тех. поддержки и инженеров которые общаются с абонентами, то что в компании есть и гуру своего дела сомневаться не приходиться иначе не было б компании. Когда начинается геморрой в работе Интернета проблемы за частую решаются неделями что очень пагубно сказывается на абонентах но что поделать если альтернатив нет то приходится терпеть это и ждать, такое ощущение что провайдер экономит на оборудовании так как очень часто проблемы на узлах ЮТК. Если для вас Интернет что большее чем просто слово и вы много проводите времени в сети, то ЮТК может вам изрядно потрепать нервы я пользуюсь услугами этого провайдера уже 2 года пока не каких изменений в сторону стабильности работы сети не вижу, то внешка отвалится и ЮТК не причем то они договор заключают с новым магистральным провайдером в общем того самого геморроя о котором я писал выше хватает. Исходя из выше изложенного ставлю – своему провайдеру за не стабильную работу, и не компетентность персонала ( с тем с которым мне приходилось общаться) .

Torch , 05.12.2008 в 14:24