Все ниже нуля

ЮТК явно бъет все рекорды. Чтобы ТАК низко пасть нужно систематически стараться. Я в шоке от системы тарифов, цен, "качества" услуг и т.д.

Хуже только dial-up (через ту же ЮТК, ибо других провайдеров просто нет). Но мы все ынуждены пользоваться ЮТК, поскольку альтернативы у нас нет... пока.

Lord IRS , 31.01.2009 в 16:39

Информация о провайдере Акадо #

Акадо, явные ухудшения...

Живу в СЗАО. Подключил Акадо больше года назад. Сначала было всё хорошо. Связь падала за год раз пять не больше. Только один раз связи не было дня два. А так в основном на небольшое время отрубалась. Скорость была отличная. Но всё это в прошлом. С начала января у меня любая страница грузится 5-10 минут и не всегда успешно. Тех поддержка ничего внятного не говорила. Да и как они чего то могут сказать, когда все их разговоры записываются. Им же навтыкают потом за разглашение страшной тайны акадо. Но нашёлся один отважный товарищ (его видать всё задолбало)который прямо сказал, что установленное оборудование неадекватно количеству клиентов. Канал забит. Когда будет модернизация никто не знает. Интересно, что у моего отца, который живёт через две улицы, акадо летает как реактивный самолёт...

Cannabis , 31.01.2009 в 17:03

Ильино

Монополизм - это плохо.

Отвратительный провайдер. Плюющий на все и вся.

Потому что является для многих городов и поселков единственным провайдером. В договоре который составляет данный провайдер ответственности с его стороны нет ни какой. Так исторически сложилось, что все линии комуникаций принадлежат им. И плевать они хотели на все возмущения.

Аноним , 31.01.2009 в 17:06

Тюмень

Некачественное предоставление услуг

Постоянные (систематические)перебои в доступе к Интернет.Низкая фактическая скорость соединения. Невозможно связаться с тех.поддержкой и выяснить причины сбоев. Собираюсь расторгнуть договор и переити в "Диван".

Валерий Александрович , 31.01.2009 в 17:17

Запорожье

Скорость

У меня 2 мб а такое чуство что у меня 512 Кбит/с, так что я даже не знаю что мне делать.....((если кто-то что-то может потсказать говорите!!!или лучше перейти на другой провайдер??

Дима , 31.01.2009 в 17:20

Помогите

У меня проблема пише что мой провайдер находитса в городе Лондон и мой IP адрес 95.132.22.146 совсем не Украискый на и у меня малая скорость на сайты Украины помогите что мне делеать???? *(((((

Саша , 31.01.2009 в 17:28

Информация о провайдере Sloboda.net #

Харьков

Ну и сервис!

Нет никакой возможности связаться с службой поддержки, абонентским отделом. Все телефоны(многоканальные, как заявлено в рекламе) не отвечают - заняты! Очень обидно, что поставщик услуг такого масштаба заботится ТОЛЬКО о своих интересах.

(Беда украинских бизнесменов в том, что они любят деньги больше, чем бизнес.)

Александр К. , 31.01.2009 в 18:37

Донецк

ОГО256+

Я доволен. Сделал с сайта заявку на подключение в субботу - в понедельник утром со мной созвонились, а во вторник у меня уже был Инет. Скорость на тестах соответствует заявленной, даже чуцел выше (300/150 на спидтесте и 2айпи).

Аноним , 31.01.2009 в 18:58

Голышманово

Ужас

Я крайне не доволен качеством оказываемых мне услуг (доступа в интернет), при том что оплату за них я произвожу регулярно, без задержек. Вечные вылеты, доступа в инет бывает нет сутками, скорость занижена и постояноо меняется (в меньшую сторону). На мои вопросы, в чем дело, отвечают, что проблема на головном сервисе и она устраняется (уже 6 мес.) Цена за 256 безлемитку 650 р., тогда как у моих друзей из других городов и у дригих провайдеров в 4 раза ниже (цена) !!! Но выбора у меня нет, других провайдеров здесь нет (монополисты одним словом), они этим и пользуются!

Сергей , 31.01.2009 в 19:18

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Да, интернет дорогой, качество услуг тоже не супер - но лучшее из того, что есть. Скорость 2 мбита меня вполне устраивает, особенно чтобы качать с торрентс.бай безлимитно. Тех саппорт конечно бестолковый, да и дозвониться проблема.

Алексей , 31.01.2009 в 19:26