Запорожье

Скорость

У меня 2 мб а такое чуство что у меня 512 Кбит/с, так что я даже не знаю что мне делать.....((если кто-то что-то может потсказать говорите!!!или лучше перейти на другой провайдер??

Дима , 31.01.2009 в 17:20

Помогите

У меня проблема пише что мой провайдер находитса в городе Лондон и мой IP адрес 95.132.22.146 совсем не Украискый на и у меня малая скорость на сайты Украины помогите что мне делеать???? *(((((

Саша , 31.01.2009 в 17:28

Информация о провайдере Sloboda.net #

Харьков

Ну и сервис!

Нет никакой возможности связаться с службой поддержки, абонентским отделом. Все телефоны(многоканальные, как заявлено в рекламе) не отвечают - заняты! Очень обидно, что поставщик услуг такого масштаба заботится ТОЛЬКО о своих интересах.

(Беда украинских бизнесменов в том, что они любят деньги больше, чем бизнес.)

Александр К. , 31.01.2009 в 18:37

Донецк

ОГО256+

Я доволен. Сделал с сайта заявку на подключение в субботу - в понедельник утром со мной созвонились, а во вторник у меня уже был Инет. Скорость на тестах соответствует заявленной, даже чуцел выше (300/150 на спидтесте и 2айпи).

Аноним , 31.01.2009 в 18:58

Голышманово

Ужас

Я крайне не доволен качеством оказываемых мне услуг (доступа в интернет), при том что оплату за них я произвожу регулярно, без задержек. Вечные вылеты, доступа в инет бывает нет сутками, скорость занижена и постояноо меняется (в меньшую сторону). На мои вопросы, в чем дело, отвечают, что проблема на головном сервисе и она устраняется (уже 6 мес.) Цена за 256 безлемитку 650 р., тогда как у моих друзей из других городов и у дригих провайдеров в 4 раза ниже (цена) !!! Но выбора у меня нет, других провайдеров здесь нет (монополисты одним словом), они этим и пользуются!

Сергей , 31.01.2009 в 19:18

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Да, интернет дорогой, качество услуг тоже не супер - но лучшее из того, что есть. Скорость 2 мбита меня вполне устраивает, особенно чтобы качать с торрентс.бай безлимитно. Тех саппорт конечно бестолковый, да и дозвониться проблема.

Алексей , 31.01.2009 в 19:26

ЮТК- отстой!

ЮТК как провайдер, полный отстой. Постоянные глюки, проблемы с техподдержкой, инженеры всегда пытаются доказать, что проблемы с компьютером, а не с сервером. Зачастую дозвониться невозможно! Монополия в интернете недопустима!

Алексей Десятников , 31.01.2009 в 19:30

Североуральск

кашмар

просто невозможно не работать не общаться скорость в двое меньше полженого а служба поддержки вся на каникулах и не найти их,... просто ужас.. мечтаю о другом провайдере..

алексей константинович , 31.01.2009 в 20:05

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Привет модемам.

Просто ужасно! Скорость никакая! Даже расширив канал ничего не меняется! Скорость указанная в тарифе 1300 а получаю только ~300-400.. В тех поддержку можно дозвониться только после часов 5ти проведённых в постоянном наборе номера есть шанс 1\1020403042 что, трубку снимут а не кинут как обычно! Если вы всё же дозвонились в тех. поддержку. Вас заставят сделать кучу тестов и в конечном итоге скажут, что они тут не причём... Жаль что нет вариантов выбора провайдера.

Аноним , 31.01.2009 в 20:21

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бавлы

ЛЕТАЙ ТУФТА

САМЫЙ ТУПОЙ ПРОВАЙДЕР ЭТО ЛЕТАЙ!

ПО ТАРИФУ 400 КБ.С

А ДАЮТ 16 КБ.С

САМО ФУФЛО С DEPOSITA НЕ СКАЧИВАЕТ!!!!

ЕЛЕ ЕЛЕ С САМОГО ФТП КАТАЮ!!!

см , 31.01.2009 в 20:33