Информация о провайдере Инсис #

поддержка IPV4 : да

поддержка DNS по IPV6: нет

Замер 26.11.2012 примерно в 22:00

ул.Стрелочников 13

Тариф безлимитный: Оптима 399руб.

Последнее время постоянные скачки соединения - пинг до 999, работники слов нет (кабель мне по внешней стене до балкона затем просверлили дыру в квартиру)продержусь до конца года затем распрощаюсь.

Григорий , 26.11.2012 в 20:13

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Отличная компания

Дома и на работе интернет от данного провайдера, всё устраивает, поддержка на высоте, качество услуг на высоте, в общем довольны.

zizi , 26.11.2012 в 20:23

интернет соединение пропало 15-го ноября.

дозвонился 17-го.

мне отзвонились 23-го, и сказали что в течении 23-го 24-го числа придет монтер. На мой вопрос придет ли он в субботу, сказали что служба техподдержки вообще круглосуточная.

в итоге 23-е 24-е число ждал монтеров. к исходу 24-го ноября с 17.00-до 19.00 дозвонился до техподдержки и услышал в ответ что у монтеров суббота и воскресенье все таки выходной и придут они в понедельник.

сегодня 26-е ноября, на часах 20.15 я просто в шоке с такой техподдержки

Виталий , 26.11.2012 в 20:35

Информация о провайдере Inttel Ltd #

Артемовск

Молодцы

Перешел на "Инттел" с "Артнета"... Небо и земля. Ни проблем, ни обрывов связи, скорость соответствует заявленной, по телефону все доходчиво расскажут и объяснят... Предупреждают о профилактических работах заранее, чего не скажешь о "Артнет", где при обрыве хрен до кого дозвонишься) Молодцы.. Желаю вам забрать всех клиентов у "Артнета" ;)

Алексей , 26.11.2012 в 20:54

Скорость, надежность, стабильность

Граждане, сотоварищи, земляки!

Хочется отметить и безустанно благодарить этих

добрых людей организовавших это чудо, чудо с большой буквы - YOTA! Огромное спасибо от руководства многих организаций, молодых семей(точнее женской половины)их,и просто от людей которые видят своих домочадцев в кроватях, сотрудников за работой! Спасибо за то, что нет необходимости думать о организации родительского контроля для детей! Вы создали интернет, точнее приложили все усилия чтоб его не было как класса!

С глубоким поклоном Москва-Сочи! Так держать!

Vantus , 26.11.2012 в 20:56

Информация о провайдере MTS RU #

Йошкар-Ола

Скорость просто афигенно плохая!

Живу не в дыре! Не самая окраина города. Нахожусь на 10 этаже. Скорость то 100 кб, то меньше. В редких, очень редких случаях бывает больше 1 мб! В общем МТС разочаровал!

Юрий , 26.11.2012 в 21:49

Здравствуйте.
Юрий, просим Вас прислать максимум из перечисленных ниже параметров на адрес электронной почты blogs@mts.ru :
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей.
Проведем проверку.
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере NETBYNET #

Наплевательское отношение к клиентам

Более худшего провайдера, отношения к клиентам я не видела. Это вообще мой первый отзыв за всю мою жизнь, т.к. в данной ситуации я просто не могу молчать-возмущена до предела! Мало того, что скорость всегда гораздо ниже заявленной и оплачиваемой, перебои бесконечные, так еще и техподдержка....Такое ощущение, что набрали туда людей не то, что с одной извилиной в мозгу, а вообще без извилин, они разговаривают с тобой по шаблону, на конкретные вопросы ответов не дают, берут контактный номер и никто не перезванивает. Я порой звонила по 11 (!) раз, разговоры на разных этапах прерывались, перезванивая попадала на другого оператора и опять вся история "от печки". Естественно, мне говорили, что это у меня проблемы с телефонной связью.И только после моего почти крика в трубку и требования контактного лица для выставления претензии разговор почему-то не прервался и я смогла сообщить о своей проблеме. Пришел мастер, ничего не сделал, пришел на след. день другой мастер, поправил отхождение кабеля на крыше дома. Вроде как проблема решена. Ан, нет. На следующий же день интернет стал "вылетать" каждые 10-15 минут. После действий типа "отключить-включить сетевые подключения" и вытащить и снова вставить разъем входа кабеля на задней панели системного блока интернет появляется, но, позвольте, это каждые 15 минут! После звонка с данной проблемой в техподдержку мне сказали, что не могут составить заявку на визит мастера, т.к. интернет же есть! да, приходится клиенту "корячиться", ну, и что....

Вот такая чудо компания! В нашем доме очень много бывших клиентов NBN, с завтрашнего дня и я войду в их число.

Лариса , 26.11.2012 в 21:56

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения, а так же опишите подробнее суть неисправности. Мы проверим.

Сыктывкар

Печально...

Связался с ТТК, в общем интернет не радует, скорость очень маленькая, не соответствует той, что должна быть (5 мб), постоянные разрывы связи, в техподдержку можно звонить полдня, если дозвонились, то весь разговор оператора сводится на том, что нужно вызывать специалиста (500 рублей). Ещё и специалисты, - дауны редкостные, придут на стуле покрутятся, скажут, что это проблема в компьютере и уйдут...

Скорость бывает заявленная утром, в часов 10, когда хочется спать.

Не подключайтесь, пожалеете больше.

По-моему, Авангард стабильнее гораздо.

Дмитрий , 26.11.2012 в 21:58

Информация о провайдере MTS RU #

Ершов

Гавно

Когда же они сделают нормальный интернет. Днем 200кб но хотя бы ночью 3мб ловит еще 3G называется. Давайте сделаем протест против мтс )

Владимир , 26.11.2012 в 22:10

Здравствуйте.
Владимир, для проверки качества связи отправьте, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, контактный номер и точный адрес.
С уважением
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

хорошая реклама

до прошлого месяца пользовался "Домашний Телеком" (бывший ENET) до до вступления в data group особых проблем кроме сервисного обслуживания не было. последний месяц в наглую вырубали нет по рафику в с 9 вечера до утра. долго спорил с ними и боролся писал в главный офис толку нет. решил отключится. пересмотрел кучу рекламных проспектов и отзывов подключился к Триолан. при подключении сладко рассказывали и расхваливали. в реале за 3 недели трижды вырубался интернет и два лага скорости. больше рекламы чем качества. единственно call центр работает и быстро налаживают. телевидение сигнал хороший но смотреть нечего. заявленной скорости нет хотя приходящий мастер пытается впарить что ты лох и роутер у тебя фигня и браузером не тем пользуешься а программы теста скорости тоже барахло и весь тест только на его ноуте. и на торренте. в общем качество интернета далеко не соответствует тому что они говорят. буду по возможности искать другого более хорошего провайдера. оценка триолану по 10 бальной шкале 3.

Евгений , 26.11.2012 в 22:11