Самый нормальный провайдер в Новгороде :)

Стабильный, не дорогой, удобный в использовании и оплате. Очень доволен что сменил старого провайдера на максиму.

Sergey , 27.11.2012 в 20:45

Провайдер обиделся

Лучше бы проверил реальную скорость от заявленной(ПРОВАЙДЕР). Ваша скорость, это полное задолбалово. И нечего пинять на пользователя у которого вода течет из компа. Не надо обещать, того чего у вас нет с вашей аппаратурой. Займитесь обновлением аппаратуры, а не пользователей обгаживать.

Виктор , 27.11.2012 в 20:55

Жадные халтурщики

Уважаемые коллеги - жертвы НетБайНет! А если писать всё то же самое, но в раздел жалоб и обращений в Роспотребнадзор и Минсвязи?

Виктор , 27.11.2012 в 22:01

Обещанное пока не ожидается

По договору с провайдером скорость должна быть 30 Мбит/с. Замеры, выполненные не однократно мной, показывают: входящая не более 3 Мбит/с, исходящая не более 5,5 Мбит/с. Эти результаты красноречиво говорят:

1) о не выполнении условий договора с потребителем по входящей скорости;

2) о не понятном соотношении входящей и исходящей скоростей (хотелось бы видеть входящую на много больше по сравнению с исходящей)

Николай , 27.11.2012 в 22:32

Провайдер совсем испортился, понимаю на ADSL пинг был 50, ну ладно, 100, но что бы такой же показатель был на оптоволоконном соединении. Да уж...

Александр , 27.11.2012 в 22:43

Терпение лопнуло

В общем почти год на билайне первые три месяца все было прекрасно дальше хуже частые аварии и тд на данный момент падение скорости до 500кб практически каждый вечер заявленная скорость тут я вообще промолчу ее никогда 20 и не было даже с самого начала позвонил операторам 20 мин и как была фраза ответит через 10 мин так и говорит ее плюнул написал в чат все равно тишина завтра поеду отрубать, терпение тупо лопнуло

Павел , 27.11.2012 в 22:47

где обещанные 40мбит/с

где обещанная скорость в 40 Мбит/с? делайте перерасчет и верните деньги! одни сплошные мошенники

евгений , 27.11.2012 в 23:13

Прекрасный провайдер

наверное, самый лучший провайдер в Макеевка, качество интернета на высоте. Качество обслуживания на хорошем уровне.

Olga , 27.11.2012 в 23:21

Середняк

При скорости 2 мбит реальная 1.5, зависания свича около 10 раз за год. Радует только цена 40 грн. но качество оставляет желать "кращого" и это при том, что оптоволокно. Даже при обрыве кабеля на неделю с их стороны, о перерасчете не было даже речи.

Ed , 27.11.2012 в 23:32

Все плохо

Пользуюсь услугами партнера Telenet ТРК ДКТ - качество просто отвратное. Скорость в 5 раз ниже заявленной, после 18:00 никого там не найдешь. О проблемах с их стороны не сообщается и устранять никто не спешит.

Юрий , 27.11.2012 в 23:36