Вологда

Лохотрон

Скорость в двое, а то и в трое занижена! Служба тех.поддержки работает плохо. Платим за договор, а не за фактическую скорость.

Алексей , 26.11.2012 в 22:13

Харьков

Ужасное качество

Последние пол года качество связи ужасное, ниже плинтуса. Тех поддержка только и обещает что все исправят и так постоянно. На их форуме вообще тишина.

Sergey , 26.11.2012 в 22:14

Информация о провайдере StarNet Networks #

скорость не соответсвует

Полное не соответствие заявленной скорости и ТП! Несколько раз звонил в Тех. Поддержку, ставят проблему на моей стороне. А самим трудно "логику" проверить.

ната , 26.11.2012 в 22:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Неважный интернет!

Вонесенск. Скорость соединения иногда до 2 Мб/с.Но загрузка... скорость 100-250Кбит/с, тормоз ужасный, частый disconnect, просмотр видео превращается в мУку. И это за 150 гр /мес! Буду уходить от этого провайдера!

Анатолий , 26.11.2012 в 22:43

Информация о провайдере SpbInfinity #

Spbinfinity

С 2006 г пользуясь их услугами в общем меня все устраивает, единственное в последнее время в суб воскр вечером стала падать скорость интернета, надеюсь что это будет исправления.

Аноним , 26.11.2012 в 22:45

Информация о провайдере Ivlan #

Ивантеевка

Ивлан, тариф Нова 22 Мбит

По замерам меньше заявленной, но мне хватает для скачивания. В среднем полноценный фильм за 15-20 минут. Эксплуатирую месяц, пока довольна. Ребята пришли устанавливать, тогда когда мне удобно, после 8 вечера. Сделали все за пол-часа. В целом довольна всем. Перешла к ним с Домолинка, он все время слетал.

Светлана , 26.11.2012 в 22:49

Информация о провайдере Triolan #

Скорость Триолан в Киеве в 20:00 26/11/2012 за 100гривен 10мМбит/с

Звонил в Киевстар они обещают за 75гр 15Мбит/с стабильно, а за 100гривен 50Мбит/с. Зачем подключаться к триолану если он не гарантирует скорость. В киестаре мне сказали, что они вообще арендуют линию, а у киевстара своя.

андрей , 26.11.2012 в 22:52

Информация о провайдере TincoNet #

Пушкин

ну вот и кончилась красивая жизнь

пользуюсь интернетом у этого провайдера уже больше полугода были обрывы связи, лаги. но последнее время со скоростью происходят странные вещи она прыгает так что интернет от авангарда покажется раем. в общем, решил поменять провайдера единственное плохо, что выбор не особо большой - ну да это мы переживем. да, кстати, первые 4 месяца пользования провайдер радовал.

vano , 26.11.2012 в 23:26

Торжок

Провайдер Домолинк

За 450 руб 2,5 мбита не конкурентно способно, люди пользуются им по незнанию!

При загрузке файла длинной в 150 метров, скорость ужасная, не стабильна!, от 0 до 300кб, 2 сек держится, затем падает до 0, затем снова до 300 кб, и эта волна на загрузке постоянна! Эжас!

DeNiS , 26.11.2012 в 23:35

Волгодонск

Ностальгия по диал-ап временам с помощью Спарк

В конце 90-х в начале 2000-х, я пользовался диал-ап интернетом через телефон со скоростью соединения 56 кбт, и вот в 2012 году я снова погрузился в интернет тех годов. Спарк при заявленной скорости 4 мбт дает 58-100 кбт в секунду, и такая скорость уже несколько недель по вечерам и в выходные. Зато весь город усеян "тумбочками" с распространителями интернета от Спарк с завлекающими тарифами для новичков, типа первый месяц бесплатно. Ну и посадили на ограниченную магистральную линию over 9000 пользователей. Я не понимаю, если линия не тянет, то зачем подключать новых пользователей.

В общем Спарк "сдулся", думаю перейти на Ростелеком или Микроэль, Ростелеком хоть и не хвалят, но в Волгодонске хуже Спарка провайдера нет.

Иван , 26.11.2012 в 23:39