Ставрополь

интернет

Отвратительно! Работа как провайдера, так и работников Георгиевского Ростелекома! Невозможно добиться от работников возможности просто подать заявку на ремонт оборудования, а скорость постоянно скачет. И выбивает из интернета!

Антонина , 27.11.2012 в 14:54

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Х-ня А не провайдер

Не Верьте что Формат это лучший провайдер Мариуполя-Платим 59 грн в месяц-за тариф Универсальный Скорость По измерению на клиенте U-torrent 5,6Мбит -Upload 3.5Мбит Download! Техподдержка морозится когда к ним обращаешься-Задает тупые вопрсы-Чем вы меряете скорость интернета и какой у вас Антивирус стоит? Скорость меряю на торрентах и программой Networx -Антивирус стоит Avast Pro-7и фаерволл Comodo! Так ответьте Пожалуйста-Почему у меня ни днем ни ночью нет заявленной скорости 20Мбит/c?

Максим , 27.11.2012 в 15:18

Добрый день! Во всех тарифных планах, мы предоставляем заявленную скорость. Если существует какая-либо проблема, вызывайте мастера, он Вам докажет, что скорость соответствует заявленной или выяснит и решит на каком уровне неисправность . Техническая поддержка отвечает корректно и задает вопросы, которые необходимы для диагностирования проблемы.

Информация о провайдере SiberiaNet #

Красноярск

Неплохо, но можно лучше

Пользуюсь 2 года, техподдержки по сути нет. За 2 года ни разу не смог дозвониться, на форуме на вопросы не отвечают.

Реальная скорость (100Мбит/с) примерно в 1.5-2 раза меньше заявленной (40-45Мбит/с), но цена радует, поэтому не жалуюсь.

PAW , 27.11.2012 в 15:35

Информация о провайдере ООО "Ионит-телеком" #

Северодвинск

Думаю куда переключится.

Скорость нестабильная,падает ниже заявленной порой в 10 РАЗ! На обращения не реагируют.Пинг плавает от 30 и до 100.Зачем нужен безлимит за 900 рублей,когда по факту услуга оказывается по тарифу за 300 руб?(и то не в полном объеме)Изучаю вопрос по судебным тяжбам с провайдерами.Есть желание пойти в суд.По другому до них не достучаться.Ну и рублём проголосовать не лишним будет.Люди не пользуйтесь услугами этого провайдера!Ну или хотя бы не покупайте дорогие безлимиты,деньги на ветер.Точнее их просто ворует эта компания.(по другому не назавёшь)

Сергей , 27.11.2012 в 16:09

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

отрицательные отзывы

очень большой негатив - распродает мелким фирмочкам которые не могут ладу дать! Как деньги собирать так сразу и на перед а как обеспечить стабильную работу так не дозвонишься и не допросишься!

Виктор , 27.11.2012 в 16:16

Любой провайдер заинтересован продать трафик кому бы то ни было. Но в данном случае мы никакого отношения к людям, перепродающим интернет не имеем. Если бы они купили тот же инет скажем в Киеве у оптовиков - то что , из-за того что они не могут нормально построить систему реализации - оптовик виноват????
Так что считаю что отзыв вообще не по теме!!!

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Скорость заявленная в прайсах не выдерживается

Интернет провайдер не плохой но в последнее время не выдерживается скорость соединения указанная в тарифах! До технической поддержки не дозвониться, помочь конкретно ни в чем не может, если какие то проблемы могут устранить только при выезде!

Валерий , 27.11.2012 в 16:22

Уважаемый Валерий!

На этой неделе велись технические работы по модернизации оборудования на центральном узле, в связи с чем были возможны временные ограничения скорости.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Comstar #

Мтс по договору скорость не дает

Стрим уже достали снижать скорость, что дома, что на работе, до поддержки дозвониться не реально, вот уже сижу музыку слушаю 40 минут и ни кто не поднимает трубку, зато бабки за интернет вы исправно списываете, а поддержки никакой и скорости заявленной в договоре вовсе нет

Максим , 27.11.2012 в 16:50

Сургут

Подключают вторую неделю

Может скорость и хорошая, но вот мне лично вторую неделю уже подключат интернет. То не было ключей от чердака, то свич полетел, потом не активировали, потом не пришли, договора я не видел, а платить уже нужно. В общем сегодня в очередной раз позвонили, сказали что придут и опять обманули. Так что пока от метросети, точнее от их установщиков, крайне отрицательное впечатление.

Павел , 27.11.2012 в 17:21

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

Всё хорошо кроме поддержки

Один из лучший провайдеров, однако...

Если начинаются проблемы со связью, до них НЕ ДОЗВОНИШЬСЯ! Это просто ужас!

Вот сейчас, каждые 10-20 минут, интернет пропадает на секунд 20. А у них либо занято, либо не отвечают. Что думать, когда решится проблема - НЕИЗВЕСТНО!

Андрей , 27.11.2012 в 18:09

Интернет от Укр телекома

Уважаемые, если у вас есть возможность подключить какой другой, кроме 3g, то сделайте это, от телекома интернет очень уж г....й, я плачу за 10Мб и то это не удовлетворительно!

Анатолий , 27.11.2012 в 18:42