Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

провайдер на 5 с плюсом

хороший провайдер сижу с 2009 года, бывали проблемки с интернетом но всё быстро устранялось.единственное что бы хотелось это что бы телефоны тех поддержки были бесплатными, у меня лично домашнего нету, а с мобильного очень много денег уходит если какие то проблеммы возникают...

Максим , 27.11.2012 в 13:55

Спасибо за отзыв! Просьба будет передана.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Ужасный провайдер. Интернет вылетает каждые 5 минут, скорость низкая, платим 1350 рублей в месяц, тех. поддержка вообще трубку не берет. Они уже нам пол года не могут нормально интернет сделать.

Аноним , 27.11.2012 в 14:11

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Обнинск

SpeedyLine

Хороший провайдер. Качественные услуги. Высокая скорость. За пол года пользования почти не было разрывов связи. Если заканчиваются деньги на счете можно взять в долг :). Службой поддержки пользоваться пока еще не приходилось.

Вадим Васильев , 27.11.2012 в 14:33

Ставрополь

интернет

Отвратительно! Работа как провайдера, так и работников Георгиевского Ростелекома! Невозможно добиться от работников возможности просто подать заявку на ремонт оборудования, а скорость постоянно скачет. И выбивает из интернета!

Антонина , 27.11.2012 в 14:54

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Х-ня А не провайдер

Не Верьте что Формат это лучший провайдер Мариуполя-Платим 59 грн в месяц-за тариф Универсальный Скорость По измерению на клиенте U-torrent 5,6Мбит -Upload 3.5Мбит Download! Техподдержка морозится когда к ним обращаешься-Задает тупые вопрсы-Чем вы меряете скорость интернета и какой у вас Антивирус стоит? Скорость меряю на торрентах и программой Networx -Антивирус стоит Avast Pro-7и фаерволл Comodo! Так ответьте Пожалуйста-Почему у меня ни днем ни ночью нет заявленной скорости 20Мбит/c?

Максим , 27.11.2012 в 15:18

Добрый день! Во всех тарифных планах, мы предоставляем заявленную скорость. Если существует какая-либо проблема, вызывайте мастера, он Вам докажет, что скорость соответствует заявленной или выяснит и решит на каком уровне неисправность . Техническая поддержка отвечает корректно и задает вопросы, которые необходимы для диагностирования проблемы.

Информация о провайдере SiberiaNet #

Красноярск

Неплохо, но можно лучше

Пользуюсь 2 года, техподдержки по сути нет. За 2 года ни разу не смог дозвониться, на форуме на вопросы не отвечают.

Реальная скорость (100Мбит/с) примерно в 1.5-2 раза меньше заявленной (40-45Мбит/с), но цена радует, поэтому не жалуюсь.

PAW , 27.11.2012 в 15:35

Информация о провайдере ООО "Ионит-телеком" #

Северодвинск

Думаю куда переключится.

Скорость нестабильная,падает ниже заявленной порой в 10 РАЗ! На обращения не реагируют.Пинг плавает от 30 и до 100.Зачем нужен безлимит за 900 рублей,когда по факту услуга оказывается по тарифу за 300 руб?(и то не в полном объеме)Изучаю вопрос по судебным тяжбам с провайдерами.Есть желание пойти в суд.По другому до них не достучаться.Ну и рублём проголосовать не лишним будет.Люди не пользуйтесь услугами этого провайдера!Ну или хотя бы не покупайте дорогие безлимиты,деньги на ветер.Точнее их просто ворует эта компания.(по другому не назавёшь)

Сергей , 27.11.2012 в 16:09

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

отрицательные отзывы

очень большой негатив - распродает мелким фирмочкам которые не могут ладу дать! Как деньги собирать так сразу и на перед а как обеспечить стабильную работу так не дозвонишься и не допросишься!

Виктор , 27.11.2012 в 16:16

Любой провайдер заинтересован продать трафик кому бы то ни было. Но в данном случае мы никакого отношения к людям, перепродающим интернет не имеем. Если бы они купили тот же инет скажем в Киеве у оптовиков - то что , из-за того что они не могут нормально построить систему реализации - оптовик виноват????
Так что считаю что отзыв вообще не по теме!!!

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Скорость заявленная в прайсах не выдерживается

Интернет провайдер не плохой но в последнее время не выдерживается скорость соединения указанная в тарифах! До технической поддержки не дозвониться, помочь конкретно ни в чем не может, если какие то проблемы могут устранить только при выезде!

Валерий , 27.11.2012 в 16:22

Уважаемый Валерий!

На этой неделе велись технические работы по модернизации оборудования на центральном узле, в связи с чем были возможны временные ограничения скорости.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере Comstar #

Мтс по договору скорость не дает

Стрим уже достали снижать скорость, что дома, что на работе, до поддержки дозвониться не реально, вот уже сижу музыку слушаю 40 минут и ни кто не поднимает трубку, зато бабки за интернет вы исправно списываете, а поддержки никакой и скорости заявленной в договоре вовсе нет

Максим , 27.11.2012 в 16:50