Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Это вообще кто-то читает?

за время пользования(2 года) качество сигнала стабильно очень плохое. Иногда (один раз в месяц)просто включиться невозможно. Скорость приема/передачи работает в среднем 6,7 Кб/с. Я понимаю, что провайдер знает рынок, не торопится вкладываться, но все что происходит похоже на свинство. Авторитет неуклонно падает,впрочем если ему есть еще куда падать. Как только появится возможность перейти на проводной инет, мы простимся.

алексей , 27.11.2012 в 07:54

Информация о провайдере MOSNET #

Негатив

Сеть постоянно пропадает они говорят из за вирусов якобы не один нормальный обоснованный довод не могут привести, скорость соответствует только тогда когда им позвонишь и устроишь им разгон за не соблюдение скорости так что сам перехожу с них и вам советую не подключатся

александр , 27.11.2012 в 09:07

Ярославль

Скорость

При заявленных скоростях до 10Мб\сек не выдаёт зачастую даже 5 Мб\сек и это ещё сопровождается самовольными разрывами интернета 1-2 раза в день. При звонках в тех.поддержку отвечает оператор, который нисколько не понимает в интернете и единственное что может сделать это оставить заявку техникам которые могут и через 2 дня не перезвонить, а если перезванивают, то максимум, что они делают это просят измерить скорость на каком то левом тестере, который у моего знакомого выдал скорость около 300Мб\сек (!!!). Так что никому не советую связываться с этим провайдером и если есть альтернативы, то выбирать их не задумываясь.

Артём , 27.11.2012 в 12:38

Информация о провайдере Энфорта #

Цивильный интернет

Вполне хороший инет, вполне стабилен. Дорогой, но когда нет возможности подключить проводной наземный лучше найти трудно, разве что спутниковый, но он без телефона.

Софья , 27.11.2012 в 12:52

Информация о провайдере FreshTel RU #

Пользуюсь уже 5 месяцев. Использую роутер Huawei BM632w. Были обрывы, саппорт адекватно отвечал, что проблемы с их стороны на БС. Проблемы устранялись вполне оперативно.

Измерял скорость в будние дни 3.2-4.6 Мбит/с, очень редко, но бывает 5-5.4 Мбит/с,

в выходные чуть хуже 1.5-2.3 Мбит/с - это входящий. Исходящий же стабильно 0.6 Мбит/с.

Конечно, это все зависит от загруженности базовой станции и уровня сигнала.

Потребляю 70-80 Гб в месяц, ни падения скорости, ни блокировок никаких не бывает.

Как ниже было сказано - альтернативы в частном секторе, где нет проводного интернета, для меня лично нет. О других провайдерах ничего хорошего сказать не могу.

Когда покупал, мне все понятно объяснили, что заявленная скорость и реальная не будет соответствовать, это зависит от многих факторов, в том числе и от используемого модема.

Алексей , 27.11.2012 в 13:44

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

провайдер на 5 с плюсом

хороший провайдер сижу с 2009 года, бывали проблемки с интернетом но всё быстро устранялось.единственное что бы хотелось это что бы телефоны тех поддержки были бесплатными, у меня лично домашнего нету, а с мобильного очень много денег уходит если какие то проблеммы возникают...

Максим , 27.11.2012 в 13:55

Спасибо за отзыв! Просьба будет передана.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Ужасный провайдер. Интернет вылетает каждые 5 минут, скорость низкая, платим 1350 рублей в месяц, тех. поддержка вообще трубку не берет. Они уже нам пол года не могут нормально интернет сделать.

Аноним , 27.11.2012 в 14:11

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Обнинск

SpeedyLine

Хороший провайдер. Качественные услуги. Высокая скорость. За пол года пользования почти не было разрывов связи. Если заканчиваются деньги на счете можно взять в долг :). Службой поддержки пользоваться пока еще не приходилось.

Вадим Васильев , 27.11.2012 в 14:33

Ставрополь

интернет

Отвратительно! Работа как провайдера, так и работников Георгиевского Ростелекома! Невозможно добиться от работников возможности просто подать заявку на ремонт оборудования, а скорость постоянно скачет. И выбивает из интернета!

Антонина , 27.11.2012 в 14:54

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Х-ня А не провайдер

Не Верьте что Формат это лучший провайдер Мариуполя-Платим 59 грн в месяц-за тариф Универсальный Скорость По измерению на клиенте U-torrent 5,6Мбит -Upload 3.5Мбит Download! Техподдержка морозится когда к ним обращаешься-Задает тупые вопрсы-Чем вы меряете скорость интернета и какой у вас Антивирус стоит? Скорость меряю на торрентах и программой Networx -Антивирус стоит Avast Pro-7и фаерволл Comodo! Так ответьте Пожалуйста-Почему у меня ни днем ни ночью нет заявленной скорости 20Мбит/c?

Максим , 27.11.2012 в 15:18

Добрый день! Во всех тарифных планах, мы предоставляем заявленную скорость. Если существует какая-либо проблема, вызывайте мастера, он Вам докажет, что скорость соответствует заявленной или выяснит и решит на каком уровне неисправность . Техническая поддержка отвечает корректно и задает вопросы, которые необходимы для диагностирования проблемы.