Воронеж

скорость всегда отличается от заявленной, тех поддержка только временное решение этой проблемы. всем плевать, половина операторов вообще плохо понимают о чем говорят.

анна , 27.11.2012 в 19:53

Тюмень

Интернет стабильно падает

Под падением я подразумеваю такую скорость, при которой даже тест speedtest.net очень сложно сделать. Падает почти каждый день вечером. Бывало и днем. По тарифу у меня должно быть 32 мбит\сек, а на деле если 5, то это уже очень хорошо. В последнее время в большинстве скорость около 1.5 мбит\сек. А ведь еще весной было около 15.

Сегодня был рекорд плохой скорости. Как то срубило до 0.1 мбит\сек.

Несколько раз обращался в техподдержку. Нормально принимают звонок, оформляют и шлют смс с номером заявки. А потом через пару дней приходит смс о том, что все в порядке и неисправности не обнаружены.

Ну охренеть теперь! У меня полтора мегабита в секунду вместо 32х, как должно быть, пинг больше 200, но неисправности не обнаружены и значит на самом деле у меня все хорошо.

Мой текущий результат http://www.speedtest.net/result/2335265652.png

Это какой-то позор.

Александр , 27.11.2012 в 20:02

Информация о провайдере Maxima #

Великий Новгород

Самый нормальный провайдер в Новгороде :)

Стабильный, не дорогой, удобный в использовании и оплате. Очень доволен что сменил старого провайдера на максиму.

Sergey , 27.11.2012 в 20:45

Информация о провайдере Firm LAI Ltd. #

Балаково

Провайдер обиделся

Лучше бы проверил реальную скорость от заявленной(ПРОВАЙДЕР). Ваша скорость, это полное задолбалово. И нечего пинять на пользователя у которого вода течет из компа. Не надо обещать, того чего у вас нет с вашей аппаратурой. Займитесь обновлением аппаратуры, а не пользователей обгаживать.

Виктор , 27.11.2012 в 20:55

Информация о провайдере NETBYNET #

Жадные халтурщики

Уважаемые коллеги - жертвы НетБайНет! А если писать всё то же самое, но в раздел жалоб и обращений в Роспотребнадзор и Минсвязи?

Виктор , 27.11.2012 в 22:01

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Обещанное пока не ожидается

По договору с провайдером скорость должна быть 30 Мбит/с. Замеры, выполненные не однократно мной, показывают: входящая не более 3 Мбит/с, исходящая не более 5,5 Мбит/с. Эти результаты красноречиво говорят:

1) о не выполнении условий договора с потребителем по входящей скорости;

2) о не понятном соотношении входящей и исходящей скоростей (хотелось бы видеть входящую на много больше по сравнению с исходящей)

Николай , 27.11.2012 в 22:32

Тюмень

Провайдер совсем испортился, понимаю на ADSL пинг был 50, ну ладно, 100, но что бы такой же показатель был на оптоволоконном соединении. Да уж...

Александр , 27.11.2012 в 22:43

Омск

Терпение лопнуло

В общем почти год на билайне первые три месяца все было прекрасно дальше хуже частые аварии и тд на данный момент падение скорости до 500кб практически каждый вечер заявленная скорость тут я вообще промолчу ее никогда 20 и не было даже с самого начала позвонил операторам 20 мин и как была фраза ответит через 10 мин так и говорит ее плюнул написал в чат все равно тишина завтра поеду отрубать, терпение тупо лопнуло

Павел , 27.11.2012 в 22:47

Красноярск

где обещанные 40мбит/с

где обещанная скорость в 40 Мбит/с? делайте перерасчет и верните деньги! одни сплошные мошенники

евгений , 27.11.2012 в 23:13

Информация о провайдере ICM #

Макеевка

Прекрасный провайдер

наверное, самый лучший провайдер в Макеевка, качество интернета на высоте. Качество обслуживания на хорошем уровне.

Olga , 27.11.2012 в 23:21