Тупой интернет

По данным договора скорость не ниже 10 Мбит а по факту до 1 не дотягивает в основном. Иногда бывает приближается к обещанной, но я чаще сплю в это время.

Дмитрий , 29.11.2012 в 16:31

ползуюсь более 8 лет, начинал с выделинки, а сейчас оптика. 25 мбит/с заявлено получаю 25 синхрона.

Один недостаток - вовремя грозы часто вылетают умняки

Александр , 29.11.2012 в 16:53

уродство

Прелестно, это я с одного мегабита на два так нехило перешел. замечательная контора. И свалить то не к кому

Дмитрий , 29.11.2012 в 17:02

при заявленных до 30 мбит я получаю 2. 3 входящих и 3 мбит исходящих. Если я чего-то не понимаю то есть ли смысл мне подключать скорость до 60 мбит/сек или и без них должно быть лучше. Можно и до 100 мбит подключить и получить 2. 3*3. 3 и получить свои 12 мбит при заявленных до 100. думаю стоит разобраться. При том еще случае что монтажники два дня ходили и говорили " у вас интернет на проводе давно был подключен к ноуту? какие-то проблемы с сетевой картой у вас. Надо бы ось переустановить. Я говорю а вы с собой ноутбук не носите? Ну на тот случай, чтобы они сами настроили имеющийся у них роутер, да и проверить свою гипотезу о моей сетевой карте. отвечают-нет. на третий день когда они пришли у нас было своих два ноутбука и они еще один принесли. И в итоге через полтора часа битья в бубен вердикт- Нет свободных портов на нашем оборудовании. Это просто повергло меня в шок. честно говоря меня и его просьба ось переустановить ввела в такое замешательство. он наверное как дома телевизор рябь начинает выдавать-сразу бежит ось переустанавливать. Спасибо Вячеславу молодому скромному монтажнику пришедшему на четвертый день

Александр , 29.11.2012 в 18:47

Плохая работа интернета в последнее время. Неужели нельзя навести порядок в службе технической поддержки. Часто пропадает сигнал. Короче заманиловка без обязательств. Надо менять провайдера.

Виктор , 29.11.2012 в 19:05

очень плохо.

Скорость не стабільна. великий пінг. часто вибиває інтернет. дорогі тарифи. плюсів не бачу.

Коля , 29.11.2012 в 19:25

Спарк

Скорость

входящая

↓9.53 Mбит/сек

иcходящая

↑6.45 Mбит/сек

тариф слон. заявлено по договору скорость до 30 Мб/сек. подключена к Спарку больше 5 лет, разочарована, очень! думаю уходить

Ольга , 29.11.2012 в 19:26

Отстой, полный.

Отстой, полный: главное брать деньги с клиента, обещания (обязательства) можно не выполнять. Если бы не монополист - ушел бы не задумываясь.

Герман , 29.11.2012 в 19:56

Перебои в работе

Ужасный провайдер, пользуется тем, что он монополист в нашей местности. На протяжении месяца, вместо заявленных 5 мегабит, скорость едва заходит за 500 килобит, и то, только утром, вечером 140-160 килобит. Уже месяц не могут исправить поломку, а на официальной странице никакой информации о неполадках нету.

Пользователь , 29.11.2012 в 20:04

Ufanet

Самый отличный интернет провайдер. Советую всем. Цена за 20 мб/сек составляет 400 рублей в месяц. Как говорится "Быстро и дешево!"

Максим , 29.11.2012 в 20:05