Информация о провайдере TernNet #

Терновка

Интернет наладился в лучшую сторону!

Интернет теперь хорошо работает выдаёт до 1мбайт в сек. Бывают сбои, но если объективно рассудить в данный момент они переделывают сеть и прогноз скорости до 50мбит/с. В целом доволен.

Gavr , 28.11.2012 в 19:38

Бор

Нормальный провайдер. У меня заявленная скорость 6 мб\с. По тесту скорости - 5.8 стабильно. Качает 6.7

Единственное что напрягает, это довольно высокий пинг в тех же играх. На нижегородских серверах, он почти такой же как и на Московских, Питерских.Почему так, не знаю. Ну и служба поддержки не желает лучшего, порой туда не дозвониться, а если и пробьёшься, музыку можно слушать часами).

Это года 2-3 назад, провайдер был полным Г, а теперь практически не замечаю проблем. Обрывов нет, скорость стабильная. За 400р вполне доволен.

В последние дни правда проблема не большая с задержкой платежей, бывает, переживем.

Вы прежде чем обсирать Росовцев, компьютер свой настройте. И скачайте IDM для скачивания, а потом и отзывы пишите...

Спасибо вам за интернет!

Кирилл , 28.11.2012 в 20:26

Почему до техподдержки дозвонится не возможно?!

уже неделю пытаюсь дозвониться до службы технической поддержки и не получается!

Вы вообще трубки поднимаете?

раньше было намного удобнее:

информатор хотя бы сообщал время предполагаемого ожидания, сейчас ждать просто бесполезно!

как получить договорные значения скорости интернета?

периодически возникают и другие вопросы!

Где техподдержка?!

Сергей , 28.11.2012 в 20:44

Уважаемый Сергей, центр обработки обращений (в том числе и техподдержка) находится в Саранске. Туда стекаются звонки со всего Поволжья. Нагрузка очень большая. Постарайтесь набраться терпения и не кладите трубку. Как только Вы прерываете звонок и набираете номер заново, Вас автоматически ставят в конец очереди.

Мегафон 198 кб

Смешно, скорость 3g инета вроде как писалось до 3 мб. Щас проверил 198 кб. Издеваются что ли? Общая оценка - 1.

Гость , 28.11.2012 в 20:51

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Ужасное качество

Пользуюсь КСТ уже 9 месяцев, до осени нареканий особых не было, с начача сентября начались постоянные обрывы соединения, падение скорости или ее отсутствие. Техподдержка работает ужасно - трубку не берут, если берут, ничего сказать не могут, путаются в терминах, даже не знают что такое пинг и трайсроут, мастера вообще не разу не видел, хотя заявки оставляю почти через день, последнее время.

Не советую подключаться к КСТ, очень плохое качество за те деньги что они берут!

Николай , 28.11.2012 в 21:00

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

[ЦЕНЗУРА] Стрим- "Стрём" больне не назовёшь

Самый отстойный интернет, скорость О, правда работает стабильно. Менеджеры с интелектом как у обезьян, обязательность и исполнительность, как скорость в инете. Цены как чугунный мост.

Владимир , 28.11.2012 в 21:02

Сочи

Отвратительно

При заявленном канале 12/20 мбит скорость в вечерние часы стабильно проседает до 200кбит (!!!) уже второй месяц. Но есть в этом и положительная сторона - вспоминаются времена диал-ап и переживания юности.

В техподдержку пробиваюсь по 40-60 минут, и после безуспешного перебора стандартных действий сообщают что в моем районе поломка. (два месяца?) Как израсходую деньги на счету буду отключаться, если ситуация не изменится.

Евгений , 28.11.2012 в 21:12

Дом ру ухудшил свою работу

Я абонент дом.ру уже 3 года. Раньше были мелкие проблемы, но быстро решались. Сейчас же - просто жуть. Впарили нерабочий роутер -не починили, вечером скорость падает до плинтуса - 1-2 мбит/с при заявленных 100 мбит/с! уже раз 12(двенадцать) обращался - бесполезно.

Андрей , 28.11.2012 в 21:27

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Не катит!

Надоело ругаться с данной компанией! При заявленной скорости в 35 Мбит./сек. максимум, что получаю, 2 МБит./Сек. Нормальных ресурсов НЕТ!!! Вопросы не решают!!!

Евгений , 28.11.2012 в 21:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Паразиты.

Скорость в 40мг не может даже фильмы грузить.

Как не приду с работы так инет еле еле грузит, что за безобразие?

Максим , 28.11.2012 в 22:09