Писал отзыв от 21 июля. C тех пор что могу сказать - разрыв связи стабилен (раз, два в день). Скорость не всегда радует (подключён напрямую, 60мб), популярные торренты, да, качаются на заявленной скорости, но steam и youtube ползут на 20-25 мб максимум. 10-20 минутный hd youtube в 1080 грузиться будет от 15ти минут точно. Обращался по поводу скорости в поддержку, оказалось, что вместо саппорта есть фикция, т.е. дали ссылку на свой внутренний speedtest, который всегда показывает столько, сколько есть по тарифу, (хотя внешний speedtest при этом может показывать еле ползущий инет), и сказали-раз у вас наш спидтест показывает, что всё ок, то умываем лапчонки. Блин, Старнетовский саппорт в такой ситуации начинал выяснять, делать замеры скорости и бывало, что пузатый админ в свитере давил какие-то кнопки и скорость вырастала, а здесь-результата ноль.

Устроили акцию перед НГ - полгода платишь полцены. Вау, это действительно отличное предложение, бросился закинуть деньги (готов был хоть за полгода сразу), оказалось, что это только для новых подключений (причём новизна определяется адресом подключения, а не ФИО). Ок, а что старым абонентам? Им хрен, в виде никому не нужных бонусов, которые можно потратить на небольшую скидку по оплате. Обидно, не то слово.

Сравнил с тарифами - хех, Старнетовские на скорость ниже 80мб - дешевле теперь.

В общем, пока переходить к другому провайдеру не планирую, не любитель метаться без причины, но позиции 2кома назвать безоблачными не могу.

Ололош , 30.11.2012 в 00:55

Не оправдал надежд

Обещали до 20 мбит, считается скоростным, а на деле оказался фигней! Скорость около 1мбита. У нас словило 3 полоски связи из 5, Это без антенны. Капризны к оплате, если сравнить с другими интернет системами, то за эти же деньги там и скорость более и трафика больше. Но пользуюсь себе на радость, по сравнению с мтс который у меня был ранее.

Антон , 30.11.2012 в 02:43

Отлично

Чудесный провайдер с круглосуточной техподдержкой. Пользуюсь больше года. Аптайм сервера почти 100%. Практически нет разрывов. Стоимость почти самая низкая в городе при отличном качестве интернета. Скорость зачастую выше заявленной.

Anton , 30.11.2012 в 02:46

впечатление о работе

Я, Каменева Елена Анатольевна, клиентка компании с 22.03 2012г. Оплатила услуги компании за год. ТВ и интернет - зависают. Вчера сигнала не было. Обратилась в группу круглосуточной поддержки. 3х часовое ожидание помощи не увенчались успехом! Хамство. Не советую иметь дело с этой компанией!

Каменева Елена , 30.11.2012 в 03:24

Ужас?))

Ужас - это Летай (ТТК) с ТВТ вместе взятые. Уже не один год на домру, до этого был ТВТ и ТТК, вот там действительно ужас. У меня нет претензий к скорости, 100 Мбит в обе стороны днем и ночью, как и было обещано провайдером + техподдержка круглосуточная.

P.S. Рубин Рустамович, о какой компенсации может идти речь, если на вашей картинке спидтеста входящая скорость 80 Мбит?) Это нормально, учитывая что замер неточен, и всегда показывает меньше чем есть на самом деле. И не путайте мягкое с теплым. 100 мбит\с = 12.5 мб\с (фтп, торрент клиенты, как и многие спидтесты, скорость замеряют и выводят в мб\с, а не в мбит\с как указано в договоре)

R. , 30.11.2012 в 03:28

В кратце!

Все що тут написано правда, але багато залежить від району де ви проживаєте - тут великий мінус.

Тому що гадати яка в тебе швидкість буде - це вже не вражає

В мене працює відмінно, інколи швидкість навіть більша ніж за договором, але в знайомого все навпаки, тому це вже більше фортуна ніж якість.

Troze , 30.11.2012 в 03:32

Все супер. Качаем фильмы, видео, музыку. Альбом Круга скачался за 3 минуты.

Центровой , 30.11.2012 в 03:39

отстой

нет хуже провайдера чем ростелеком! Им должно быть стыдно за плоды своего "труда". Не могу дождаться когда мой дом подключат к другому провайдеру!

Stepan , 30.11.2012 в 03:39

Скорость это жуть

Интернет нормальный, вот только они место 100 мб. которые заказаны дают 20 - 40 мб. Поначалу вроде бы давали скорость заявленною в тарифе, а сечас отстой полный и при этом не у меня одного такое, а у всех друзей у которых Киевстар.

Дмитрий , 30.11.2012 в 03:46

Деньги на ветер!

Перешла на тариф 8Мб/с, у нас в Приморье это 900р в месяц. Скорость дольше 3Мб/с ни разу не была. Сейчас Скорость

входящая

↓2.69 Mбит/сек

иcходящая

↑0.44 Mбит/сек

Писала и звонила в тех.поддержку. Мне они отзваниваются, задают вопросы и говорят - на линии все отлично! А у меня даже просто тормозят страницы при открытии, не говоря уже, что кино не посмотреть и даже Ю-туб тормозит.

Когда была скорость 4Мб/с такого не было.

Причем техподдержка - это видимо просто "поболтать с клиентом". Проблему не решают и не собираются.

Татьяна , 30.11.2012 в 06:27