Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Плохой отзыв

Я понимаю, что линия в часы пик загружена, но что то же можно сделать. Уважаемый провайдер, пожалуйста не экономьте на качестве предоставляемых услуг!

Дмитрий
30.11.2012 в 21:48
г. Киров
Эт Хоум (Антхил)

Провайдер в принципе не плохой но иногда особенно вечером сильно урезают скорость, что очень напрягает, потому что сижу большее время вечером. Но ночью и утром всё просто летает=)

Макеевка Онлайн
плохой интернет

[ЦЕНЗУРА] полные нет интернета плачу 180 грн за 40 Мбит/с .Скорость нулевая,выходные вообще висит. Сделайте интернет! Операторы вообще мороз включают

Dmitriy
30.11.2012 в 22:40
г. Макеевка
Дом.ru InterZet
тариф от 20 до 100

Нахожусь в интернете достаточно часто, естественно в вечернее время юзеров становится больше и от минимальной заявленной скорости остается 1/4, доходит до того что ютуб не посмотреть на 360 это как называется? хорошо что на днях перехожу на дом.ру посмотрим как он себя проявит. василеостровский р-н

Добрый день,Serg.

По данной ситуации обращались ли Вы в технический отдел?
Если Вам не смогли помочь,прошу направить всю информацию на почту echo@i-zet.ru

Sumtel

Хороший провайдер, можно скачать лучший в г. Липецке. Советую всем! скорость на скачивание в торренте с 2Mb до 9.9Mb. по тарифу скорость днем до 16Mb ночью до 30 Mb. Все летает!

Ростелеком МРФ "Урал"
Ужасно

Скорость не соответствует действительности. Ладно бы была маленькая погрешность, но увы она значительная. Цены завышены. Каждые пол года точно повышают.

По моему у них девиз - "Цены-выше, скорость-ниже".

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
интернет очень плохо работает!

Невозможно работать в интернете! страницы открываются невозможно долго!

Ужасная скорость, интернет очень очень долго загружает фильмы, приходиться ждать минут по 40 что бы посмотреть нормально фильм. Если скачиваешь - скорость максимальная 350 КБсек.

за что мы платим деньги?

Mediana

извините за грубости, но медиана очень бесит как провайдер! скорость 100 мб в с. обещает, но её нет! обманщики! фильмы грузить вообще не реально, по 2 часа качаю. я переехал в Мелитополь из другого города, и уже очень об этом жалею! не возможно работать! мой совет всем, не подключайтесь к Медиане!

Дмитрий, если бы все было так плохо - не было бы у нас столько довольных абонентов. Если у Вас фильм качается 2 часа - может Вы его непонятно откуда качаете? Или проблема локальная у Вас на компьютере. В любом варианте Мы не обманываем наших абонентов - магистральные каналы всегда держим с резервом. Так что если есть проблема - не машите флагом как все плохо - а позвоните на офис, сообщите о проблеме, и мы наверняка ее решим.

2ком
Врушки 2Ком

Скорость не такая как заявлено, в часы пик от заявленных 10 Мбит/с у меня входящая 0,54 Мбит/с по yandex.ru измерителю скорости нета, скорости там нет, вне часы пик скорость более менее, но максимум было 6 Мбит/с. Никому не рекомендую, видимо народу набрали много а оборудование не тянет, как всегда хотят как можно меньше потратить и как можно больше получить денег, сейчас выбираю другого провайдера, за эти деньги которые, Я плачу (390р.) можно ещё из десятка провайдеров выбрать, МГТС предлагает 10 Мбит/с за 400р. и бесплатный Wi-Fi роутер, попробую с ними работать, отзыв обязательно напишу.

NEWLink
в порядке!

Смешно читать отзывы нубов, которые и представления не имеют о чем говорят, но выводы делают сокрушительные. Пинг и скорость скачут у всех провайдеров и зачастую дело вовсе не в них а например в нашем энергоснабжении и самих сетях, которые зачастую принадлежат совсем не провайдерам. Читайте мат. часть внимательнее

Что же касается качества связи то оно на 4+, тех. поддержка - поддерживает но нет предела совершенству.

Адмиралтейский район - советую!

Владимир, спасибо за Ваше сообщение и за реальную оценку нашей деятельности! Будем работать над собой, чтобы дотянуться до "5"!