Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

отстой, а не интернет

такого отстойного провайдера я не видел никогда. Безответственное отношение к своим клиентам. Интернет отстой. Постоянно вылетает. пару раз приезжал к ним на контору, дали телефон, на следующий раз. Ждал когда приедут устранят неисправность несколько дней. Пытался дозвониться, никто не ответил. А когда приехали, так в конце концов ничего и не поменялась. дальше продолжал вылетать.

Юрий , 28.11.2012 в 15:57

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

за что платим 777р не понятно!

скорость выше 1500кбит не поднимается, вечно тормозит и вылетает! ещё пол года назад фильм скачивала за 5 минут, теперь для этого же фильма нужно около часа свободного времени. постоянно вылетает! ошибку 691 и 678 вижу ежедневно, раз по 5-7 в час! чтоб дозвониться до аб службы нужно запастись терпением и материальным запасом на счету сотового телефона, так как ждать надо минуть 10-20 чтоб хоть кто то ответил. у всех соседей такая же ерунда. зла не хватает! ждём Кверти в наш дом с нетерпением, потому что Домолинк та же ерунда что и Севенскай.

Ольга , 28.11.2012 в 16:31

Информация о провайдере Opticline #

Хорол

Супер

У меня тариф 5 мБ, а реально 8-10 мБ. Слов нет ПРОСТО СУПЕР. Всем советую этого провайдера! Как для маленького городка лучше нет, Укртелеком отдыхает.

Александр , 28.11.2012 в 16:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

скорость просто жесть!

Самое наглое руководство. При подключение, людям лапшу на уши вешают, что скорость будет соответствовать тарифу. На самом деле всё далеко не так. Воры одним словом!

Stas , 28.11.2012 в 17:15

Информация о провайдере NoKS #

Новотроицк

Огонь

Все летает, тех поддержка не то что у ростелекома, серфинг стал приятнее в сто раз после смены провайдера с ростелекома!

Аноним , 28.11.2012 в 18:38

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

MTC-интернет

Скорость по тарифу - 38Мбит/с, по факту 2Мбит/с. Техподдержка не компетентна, пока ждал "технического специалиста" провисел на линии 15 минут. При составлении заявки на подключение сказали, что позвонят в тот же день, в крайнем случае - на следующий. Позвонили через неделю. Монтажники очень не осторожны, повредили стены.

Антон , 28.11.2012 в 18:50

Информация о провайдере TernNet #

Терновка

Интернет наладился в лучшую сторону!

Интернет теперь хорошо работает выдаёт до 1мбайт в сек. Бывают сбои, но если объективно рассудить в данный момент они переделывают сеть и прогноз скорости до 50мбит/с. В целом доволен.

Gavr , 28.11.2012 в 19:38

Бор

Нормальный провайдер. У меня заявленная скорость 6 мб\с. По тесту скорости - 5.8 стабильно. Качает 6.7

Единственное что напрягает, это довольно высокий пинг в тех же играх. На нижегородских серверах, он почти такой же как и на Московских, Питерских.Почему так, не знаю. Ну и служба поддержки не желает лучшего, порой туда не дозвониться, а если и пробьёшься, музыку можно слушать часами).

Это года 2-3 назад, провайдер был полным Г, а теперь практически не замечаю проблем. Обрывов нет, скорость стабильная. За 400р вполне доволен.

В последние дни правда проблема не большая с задержкой платежей, бывает, переживем.

Вы прежде чем обсирать Росовцев, компьютер свой настройте. И скачайте IDM для скачивания, а потом и отзывы пишите...

Спасибо вам за интернет!

Кирилл , 28.11.2012 в 20:26

Почему до техподдержки дозвонится не возможно?!

уже неделю пытаюсь дозвониться до службы технической поддержки и не получается!

Вы вообще трубки поднимаете?

раньше было намного удобнее:

информатор хотя бы сообщал время предполагаемого ожидания, сейчас ждать просто бесполезно!

как получить договорные значения скорости интернета?

периодически возникают и другие вопросы!

Где техподдержка?!

Сергей , 28.11.2012 в 20:44

Уважаемый Сергей, центр обработки обращений (в том числе и техподдержка) находится в Саранске. Туда стекаются звонки со всего Поволжья. Нагрузка очень большая. Постарайтесь набраться терпения и не кладите трубку. Как только Вы прерываете звонок и набираете номер заново, Вас автоматически ставят в конец очереди.

Мегафон 198 кб

Смешно, скорость 3g инета вроде как писалось до 3 мб. Щас проверил 198 кб. Издеваются что ли? Общая оценка - 1.

Гость , 28.11.2012 в 20:51