Yota - это лохотрон!

В Москве доступа полноценного НЕТ.

Справедливого перерасчета НЕТ.

Вернуть свои деньги возможности НЕТ.

Довольных НЕТ.

Сергей , 28.11.2012 в 11:34

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Самый лучший провайдер! Много тарифных планов, поддержка адекватная. За все время пользования (а это почти 3 года) всего 1 раз звонила в поддержку (на промежуточном узле не было электропитания). Скорость устраивает.

Yulya , 28.11.2012 в 11:57

Информация о провайдере Limited Liability Company Tochka RU #

Тюмень

ужасно

ужасная лавочка, плохое качество, обман и общее плохое отношение, выдуманные задолженности и глупые сотрудники.

Аноним , 28.11.2012 в 12:43

Ярмолинцы

Нет ни качества, ни скорости

Здравствуйте.

Честно сказать не знаю как интернет провайдер сам Укртелеком в целом, но в смт.Ярмолинцы он ни какой.

платить 100 грн в месяц за 2Мбит и дозвонится к оператору не возможно, а то и вообще интернет отсутствует так как проблемы на линии возникают так говорят, в наше время это не нормально.

ПЛОХО ОДНО ЧТО НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ В ЯРМОЛИНЦАХ.

Был бы какой то конкурент укртелекому в Ярмолинцах 75% пользователей интернета ушли бы к другому провайдеру от провайдера Укртелеком так как ни чего не делается для того что бы улучшить продукт который бы покупали люди. Одним словом у нас нет ни качества интернета ни скорости, только друт деньги, поскорее бы пришел новый провайдер.

Вот и подумайте.

Сергей , 28.11.2012 в 12:50

Я плачу за интернет 1400 рублей, за эти деньги они обещают 12 МБит и выше, а на деле скорость редко превышает 500 КБит, и фиг его знает куда обращаться за тех.поддержкой.

Кузя , 28.11.2012 в 13:23

Информация о провайдере КолпиноНет (KolpinoNet) #

Просто кошмар!

Скорость никакая, терминалы для оплаты не найти, до тех.поддержки не дозвониться, 2 недели ждали, когда деньги переведут на счет.В те редкие моменты, когда удавалось до них дозвониться, уверяли, что все исправят, на деле же предоставляли обещанный платеж, который через сутки истекал и снова многочасовые звонки с вопросом, когда у нас будет интернет.Жалобы принимают только по почте, с руководством не связывают.Каждый раз новые отмазки.Меня уверяли, что проблемы с банком и им деньги не поступают, мужу в это же время, пока он общался с другим оператором, вешали лапшу, что мы не на тот счет положили деньги.С нетерпением ждем окончания месяца, чтобы наконец-то перейти к другому провайдеру.

Татьяна , 28.11.2012 в 14:14

Нижний Новгород

Так держать

Уже больше 2х лет пользуюсь данным провайдером как юридическое лицо, все устраивает и даже более чем. В подарок дают отличный wi-fi роутер. Иногда, конечно, бывают сбои, но уставняются очень оперативно, что очень радует. При том, что вся работа моего офиса и прибыль завязаны на телефонии и интернете, а вот дома заявленная скорость по договору не всегда соответствует, но для меня это не принципиально. Так что лучшей альтернативы пока в городе нет)

Дмитрий , 28.11.2012 в 14:27

Челябинск

Ростелеком некомпетентная компания.

Недавно стал абонентом компании Ростелеком (домашний интернет). Услуга оказывалась более или менее нормально пару дней.Затем начались постоянные обрывы связи и скорость упала ниже плинтуса.По тарифу скорость до 10мб/с,по факту 10 кб/с.Служба поддержки ничего сделать не может,срок рассмотрения заявки 48 часов(тормоза). Для России это может и "крупнейшая" компания,а в развитых странах так не работают.

johnwayne , 28.11.2012 в 14:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

отстой, а не интернет

такого отстойного провайдера я не видел никогда. Безответственное отношение к своим клиентам. Интернет отстой. Постоянно вылетает. пару раз приезжал к ним на контору, дали телефон, на следующий раз. Ждал когда приедут устранят неисправность несколько дней. Пытался дозвониться, никто не ответил. А когда приехали, так в конце концов ничего и не поменялась. дальше продолжал вылетать.

Юрий , 28.11.2012 в 15:57

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

за что платим 777р не понятно!

скорость выше 1500кбит не поднимается, вечно тормозит и вылетает! ещё пол года назад фильм скачивала за 5 минут, теперь для этого же фильма нужно около часа свободного времени. постоянно вылетает! ошибку 691 и 678 вижу ежедневно, раз по 5-7 в час! чтоб дозвониться до аб службы нужно запастись терпением и материальным запасом на счету сотового телефона, так как ждать надо минуть 10-20 чтоб хоть кто то ответил. у всех соседей такая же ерунда. зла не хватает! ждём Кверти в наш дом с нетерпением, потому что Домолинк та же ерунда что и Севенскай.

Ольга , 28.11.2012 в 16:31