Дом.ru
Обман потребителей

Цены очень большие! Скорость нормальная, но если придираться и измерять то никаких 50Мб/сек и в помине нет! Провайдер объясняет это тем что 50Мб/сек это скорость до хоста (сервера) подключенного к сети РТелеком(Dom.ru) что подтверждается тестами на спидтест.нет. Вообще я считаю что РТелеком ведет нечестную игру и НАГЛО обманывает потребителей и НАВЯЗЫВАЕТ свои тарифные планы по более высоким ценам! Лично мне скорости 1Мб вполне хватало для работы, но они вынудили меня перейти на 50мБ за который соотв. нужно больше платить! А я не хочу больше платить и мне не нужны 50 Мб/сек и не нужны тарифы гига и мега и т.п. хрень! Мне нужен 1-3МБ/сек за 200р. в месяц максимум! Я считаю что больше инет стоить не может в принципе!

Виктор
01.12.2012 в 12:01
г. Омск
Укртелеком
Предоставление услуги

Самый хреновый провайдер, на рынке коммуникаций. Никогда не поддерживают взятые на себя обязательства.

При подключении 10 МВ получаешь максимум 8.

С 16.00 до 24.00 практически инета нет.

Игорь
01.12.2012 в 12:10
г. Киев
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Как это понимать?

Зачем тогда я подключала скорость до 5 Мб, когда всего 1Мб выдает? Что это вообще? Зачем тогда платить больше, когда даже маленькие ролики посмотреть не реально? Постоянно Иннет вылетает, тупит.. Можно только в будние дни и то до обеда нормально пользоваться, а та в выходные и делать нечего, скорость вообще низкая.

Yota
Хуже YOTA в Краснодаре нет

Я не знаю, где? у кого за 1400 в месяц страница будет открываться от 3 до 5 мин. я пользуюсь связью в городе, причем не на окраине, с 30 октября вообще мрак полный. Звонить им себя не уважать, один ответ-станции перегружены, Вашей заявкой занимаютя, когда будет результат-неизвестно. Этого провайдера нужно привлекать за мошенничество по ст.159 УК РФ. Среди моих знакомых много недовольных.

ООО "Горcеть"
отлично

Пользуюсь третий год, перебоев практически нет, скорость соответствует тарифу, еще и увеличивают на всех тарифах.

Павел
01.12.2012 в 15:18
г. Тверь
Everest Broadcasting Company Ltd

Интернет работает не стабильно! Подключился я по WIFI - постоянно какие-то проблемы "лунное затмение" "озоновые дыры" "магнитные бури" "очень много человек в подъезде на WIFI" - любые предлоги чтоб только отговориться, при разговоре кидают трубку, роутер продают по 375 грн (реально стоит 160 грн)-гарантии на него нет, так как - у них всё хорошо и проблемы не в роутере - РАЗВОДЯТ!!! И всего лишь 3 месяца как подключился (а что будет дальше)? Ах да, забыл... они могут якобы прийти и устранить (проблемы фирмы за мои деньги) какие-то неполадки всего за 45 грн... какова ..ра??? Короче говоря КИДАЛОВО! Очень сладко "поют" о подключении, а на самом деле...

Палыч
01.12.2012 в 16:06
г. Винница
Билайн
Сервис плохой

30 минут дозваниваешься до саппорта, дальше если проблема уровня выше неправильно примененной инструкции (проблема на их стороне либо в несовместимости роутера с их L2TP) то тебя переключают на инженера еще 30 мин.

Таким образом час на решение проблемы типа почему скорость упала до 10 мбит (оборудование канал задаунгрейдило) либо заблокированный порт из-за глюка

Переключился с интерзет с коим проблем не было чисто попробовать. думаю максимум месяц продержусь и вернусь обратно к интерзет

Транстелеком
Где обещанная скорость?

Где заявленная скорость 7 Мбит/с? Входящая скорость максимум 3 Мбит/с! За что я плачу вам деньги? Перед подключением несколько раз переспросил вашего менеджера о реальной скорости, он заверил, что 7 Мбит/с! Что это за методы ведения бизнеса?! Я жду ответа.

Сергей
01.12.2012 в 16:52
г. Чита
FreshTel RU
говно

для частного сектора неплохо может быть но за такие деньги, полный отстой, вечная проблема с личным кабинетом, нельзя проверить подключения и т.д.скорость не соответствует заданной. билайн модем работает намного лучше и стабильней, очень жалею что выкинул деньги на ветер, хочу вернуть оборудование, т.к. грубо говоря на хрена мне телефон за 15т если в нем ни камера не работает, ни сигнал не принимает, так и здесь не хрена ничего не работает. скорость и тех обслуживание просто бесят, не подключайтесь ни за что!

монах
01.12.2012 в 17:05
г. Иваново
Kyivstar GSM

скорость соответствует заявленной, если нет, то провода покусаны и надо обратиться в тех службу что-бы устранили проблему, не мастера вызвать, а в тех службу обратиться!!!

вадя
01.12.2012 в 17:58