очень не доволен!

постоянные обрывы сети, загрузка страниц проходит когда как (чаще вообще ни как). Была возможность заменить провайдера заменил бы, но город маленький и кроме домолинка есть тока мобильные операторы (но они не лучше)!

Алексей , 30.11.2012 в 12:51

нет заявленной скорости

являюсь клиентом компании Vega с времен Оптима (более 5 лет) К сожалению скорости за которую я плачу свои деньги не получаю.Попытки технического отдела наладить не увенчались успехом.

Сергей , 30.11.2012 в 13:12

Где-то посередине

Сравнивать могу только с беспроводными провайдерами, где скорости нет никакой, но, в отличии от них авиком считаю средненькой конторкой, так как скорость постоянно скачет. Вчера днем было всего 90 кбит, а так постоянно держится ровно 600 кбит, хотя обещали 30 Мбит.

Хочу сменить на ДОМ.ру

ттимур , 30.11.2012 в 14:04

Пользуюсь Brovis уже почти 2 года. Все отлично. Скорость соответствует заявленной. Падения редко и не на долго. Исправляют все поломки очень быстро.

А то, что они у нас в частном секторе - это вообще им цены нет.

Strelok777 , 30.11.2012 в 14:04

фиговина

подключился пол года назад, обещали скорость20 и выше (но было не больше5мб/с) сейчас они говорят подняли до 50мб/с но я больше тех же начальных 5-6мб/с ни разу за всё время видел! плачу 150 грн/м. интернет постоянно пропадает 3-4 дня в месяц они говорят это нормально! Жду когда появится какой нибуть другой провайдер, а то у нас он один. Некуда переключиться!

максим , 30.11.2012 в 14:19

10 Мбит за 800 руб. Жалоб нет. Сбои в работе редко, скорость отрабатывают. Техподдержка отвечает сразу, не надо ждать *цать минут. Недостаток - техподдержка не круглосуточная.

Михаил , 30.11.2012 в 14:21

Отстой

нет хуже провайдера чем ростелеком! Им должно быть стыдно за плоды своего "труда". Не могу дождаться когда мой дом подключат к другому провайдеру!

Аноним , 30.11.2012 в 15:07

ни за что на свете

Сижу на гаранте с самого начала ее существования. Сначала и внутренняя сетка была, и игровые сервера, и соединение хорошее по кабельному модему, потом они стали подключать новые районы по витой, а на коксиал просто забили, отрубили сетку - у них оборудование не справляется. Сейчас ни сетки, ни стабильного интернета, постоянно провисает, систематически отваливается, а до тех.поддержки вообще не дозвонится. Г оно и есть Г!

Nataly , 30.11.2012 в 15:11

О3 фринет ниочем.

Просто ужасный интернет днем, а особенно вечером, вконтакте музыка даже не грузится при заявленной скорости тарифного плана "Безлимитный 100/25Мбит/с" последний тест в 13:00 показал скорость закачки ~900 кб/c. После обращения в саппорт, мне ответили, что показания не точные и нужно кучу пунктов сделать чтобы определить скорость. Я понимаю что не точное, но же не до такой степени, что должно быть 100 мегабит, а показывает 900кб/c ? Тех поддержка ужас, после того как у меня пропал без причин интернет, его восстановили только на 5 день. Была проблема с пропаданием интернета, буквально на пол минуты, что в свою очередь очень сказывалось на онлайн играх, тоже делали неделю. Короче я разочарован провайдером.

Андрей , 30.11.2012 в 15:29

Скорость низкая

Скорость очень плохая,пинг 90. Сеть стала после расширения никакущая! А отзывы про отличную сеть сами админы походу пишут.

Роман , 30.11.2012 в 16:01