Информация о провайдере ITMaster LLC #

Новоднестровск

Интернет [ЦЕНЗУРА]

Почему у меня уже целый месяц интернет медленный, вечно лагающий вечерами, вечно пропадающий без всяких причин...

Misha , 28.11.2012 в 22:37

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Балбесы в контакт центре

Сегодня не вытерпел пошел с женой в контакт центр, интернет полное [ЦЕНЗУРА] ни скорости ни качества. Но ладно, решил перейду на мощный пакет, самый дорогой, и вот тогда... Пришел туда и встретил меня там "козлик" один, звать Лебедюк Сережа, редкостно гнустный тип. Если б у меня такой работал я бы его не то, что выгнал порвал бы. Начал мне "тыкать" с проблемой не разбирается, пришлось пугануть, сначала попросил встречи с главным менеджером, отказал, сказал, что здесь он самый главный, а потом уже испугался меня и сказал, что может применить своего охранника ,хотя я ему не угрожал. Короче обслуживание, я просто в шоке, по любому другой провайдер, это не услуги. А Сережа пусть не переживает ради интернета "мочить" не буду, просто руководству должно быть стыдно за услуги и не воспитанных дебилов которых держат у себя на работе.

Михаил , 28.11.2012 в 23:09

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Подключились сегодня, раньше сидели на МТС. Переподключались, бо на МТС от заявленных 12мб было стабильно 7.

Сейчас от заявленных минимум 20мб у меня 3.

Номер моего договора 486143

Уважаемая тех. поддержка. Куда писать вам, я не нашла, подключали, пока меня не было. Поэтому просто хочу предупредить, что, так и быть, подарю я вам эти семьсот рублей, если к концу недели ситуация не исправится. Переподключусь уж лучше обратно на МТС. Как выяснилось, в наших трущобах это далеко не худший вариант.

Ставлю "3", надеюсь на улучшение.

С уважением, житель Тосно.

Алина , 28.11.2012 в 23:29

Алина,добрый день.

Для решения данного вопроса просим вас:

2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin, во время загрузки сделать скриншот.

Скриншот вышлите на почту echo@i-zet.ru

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Надеялся на лучшее

Только сегодня подключил интернет, думал СС лучше ТТК, подключил 40 мб, а получаю 17, и то тест на скорость делаю ночью...вот не знаю что делать, неприятная ситуация, специально отключился от ТТК

2d , 29.11.2012 в 00:27

Лучший способ проверять существующую скорость, как говорится, нужно на деле. Скачка файлов на торрентах, просмотров видео онлайн, загрузка страниц. Именно на данные критерии и нужно опираться, составляя своё суждение о скорости доступа в интернет. Будут появляться вопросы по данным аспектам - смело задавайте по телефонам 228-222 8-800-250-0211, наши специалисты с готовностью ответят на них. Или пишите на barnaul_support@211.ru.

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Очаков

Уже неделю как после 17:00 сеть вообще отсутствует на звонки нет никакой реакции! Просто все валят на Николаев! Вопрос Когда вам непроплатиш вовремя вы отключаете от интернета а когда по неделе нет сети виноватых нет!!! Трион в Очакове [ЦЕНЗУРА]!

Орехов Владимир , 29.11.2012 в 00:28

Связь с Очаковом осуществляется посредством радиоканала. В связи с погодными условиями в последнее время ухудшилась связь. От нас тут мало что зависит. В любом случае вместо того чтобы искать виноватых можно позвонить 1569 и попросить заявку на перерасчет.

Информация о провайдере DORIS #

Моспино

Альтернатива Дорису в декабре)

Провайдер Тема предлагает 50грн за мегабитку...200грн- 10мбит. Подключение с наличием наностанции от досриса бесплатное) Ждём)

Аноним , 29.11.2012 в 00:57

Информация о провайдере OnLime #

Всё отлично! =)

Скорость 30 Мбит, работает отлично, настройки не требует, хочешь - подключай роутер и раздавай вайфай, опять же без лишних настроек. Обрывов связи почти нет, тех. поддержка если что выручает. Однажды даже приезжали мастера проверять соединение, в итоге нашли источник всех проблем - неправильно соединенный кабель (собака разкрызла, а я аккуратненько поработал изолентой, оказалось так нельзя). Всё исправили БЕСПЛАТНО. И всё за 500р в месяц. Хотя, надо признаться, что хотелось бы еще более высокой скорости)

Никита , 29.11.2012 в 01:06

Хабаровск

Испортились

К сожалению в последнее время ТТК испортились в конец, скорость падает постоянно.В период с 20-00 и до.. постоянные обрывы интернета. До службы поддержки не дозваниться..

Сергей , 29.11.2012 в 02:23

Белгород

Неужели на них нельзя найти никакой управы?

Если вы цените своё эмоциональное здоровье не подключайте Домолинк. Я второй год мучаюсь - постоянные обрывы, скорость такая, что страница грузится по пол часа, а мне операторы говорят, что у меня вирусы в системе. Сколько можно нести этот бред?!

Неужели на этих дармоедов нельзя найти никакой управы?!

Алексей , 29.11.2012 в 02:31

Надежда на качество услуги

Всем доброго времени суток!

Выбрала провайдера Билайн. т.к. все знакомые были неплохого мнения о нем.

Первый месяц - была довольна.. Но потом началось: при установке интернета сразу купила роутер Билайн, чтобы можно было использовать Wi Fi.. Роутер, через месяц перестал функционировать.. В сервисную пока не звонила, не знаю, что они мне на это скажут.. Но эти лишние напряги, учитывая стоимость этой услуги мне совсем ни к чему...

А сам интернет постоянные разрывы! Я половину времени провожу в бесплатном Wi Fi, к которому, слава богу у меня иногда есть доступ. И Билайн здесь совсем ни при чем!

Вывод: Разочарование крайне велико..

Такая услуга, которую по факту предоставляет Билайн должна быть бесплатна!

Сервис практически равен нулю...

Марина , 29.11.2012 в 02:47