Сочи

Отвратительно

При заявленном канале 12/20 мбит скорость в вечерние часы стабильно проседает до 200кбит (!!!) уже второй месяц. Но есть в этом и положительная сторона - вспоминаются времена диал-ап и переживания юности.

В техподдержку пробиваюсь по 40-60 минут, и после безуспешного перебора стандартных действий сообщают что в моем районе поломка. (два месяца?) Как израсходую деньги на счету буду отключаться, если ситуация не изменится.

Евгений , 28.11.2012 в 21:12

Дом ру ухудшил свою работу

Я абонент дом.ру уже 3 года. Раньше были мелкие проблемы, но быстро решались. Сейчас же - просто жуть. Впарили нерабочий роутер -не починили, вечером скорость падает до плинтуса - 1-2 мбит/с при заявленных 100 мбит/с! уже раз 12(двенадцать) обращался - бесполезно.

Андрей , 28.11.2012 в 21:27

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Не катит!

Надоело ругаться с данной компанией! При заявленной скорости в 35 Мбит./сек. максимум, что получаю, 2 МБит./Сек. Нормальных ресурсов НЕТ!!! Вопросы не решают!!!

Евгений , 28.11.2012 в 21:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Паразиты.

Скорость в 40мг не может даже фильмы грузить.

Как не приду с работы так инет еле еле грузит, что за безобразие?

Максим , 28.11.2012 в 22:09

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Все хорошо

Переключились на Ланет от VIPLan.

Если у предыдущего провайдера постоянные перебои с доступом в сеть, то у Ланет - ни единого дауна уже более чем пол года.

Ievgenii , 28.11.2012 в 22:14

Казань

Обман

Первые два месяца после покупки-связь была просто чудесная, но прошло пол года-скорость еле превышает ограничение и очень часто уходит в ноль и долго там стоит(в основном по вечерам), служба поддержки говорит, мол, щас исправим, будет лучше-ничего не изменилось.Каждые 3-4 минуты вечером скорость уходит в ноль и крепко держится от 30 секунд.средняя скорость от 0 до 512 кб в сек. А ведь был момент(первый и последний раз)когда скорость вышла за 5 мб в сек. Пользуюсь безлимиткой 350 рублей в месяц.

User 3g Мегафон , 28.11.2012 в 22:25

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Михайловск

Обидно

МТС конекстом пользуюсь достаточно долго 1.5 г на скорость я вообще не буду обращать внимания, выше 200 не поднимается, и то скачет. живу я в Став крае г Михайловск. такая ситуация у всех моих друзей, тк другого способа связи с интернетом нету. скорость каждые 30 - 40 сек падает до нуля на 3-4 сек. достаточно проблематично так как общаюсь по скайпу с родными. тариф интернет вип 30гиг в месяц 850 руб плачу вовремя. вот уже больше месяца не могу пользоваться интернетом, звонил операторам - безтолку. в декабре буду думать о переходе на другой модем МТС или Билайн

Николай , 28.11.2012 в 22:27

Информация о провайдере ITMaster LLC #

Новоднестровск

Интернет [ЦЕНЗУРА]

Почему у меня уже целый месяц интернет медленный, вечно лагающий вечерами, вечно пропадающий без всяких причин...

Misha , 28.11.2012 в 22:37

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

Балбесы в контакт центре

Сегодня не вытерпел пошел с женой в контакт центр, интернет полное [ЦЕНЗУРА] ни скорости ни качества. Но ладно, решил перейду на мощный пакет, самый дорогой, и вот тогда... Пришел туда и встретил меня там "козлик" один, звать Лебедюк Сережа, редкостно гнустный тип. Если б у меня такой работал я бы его не то, что выгнал порвал бы. Начал мне "тыкать" с проблемой не разбирается, пришлось пугануть, сначала попросил встречи с главным менеджером, отказал, сказал, что здесь он самый главный, а потом уже испугался меня и сказал, что может применить своего охранника ,хотя я ему не угрожал. Короче обслуживание, я просто в шоке, по любому другой провайдер, это не услуги. А Сережа пусть не переживает ради интернета "мочить" не буду, просто руководству должно быть стыдно за услуги и не воспитанных дебилов которых держат у себя на работе.

Михаил , 28.11.2012 в 23:09

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Подключились сегодня, раньше сидели на МТС. Переподключались, бо на МТС от заявленных 12мб было стабильно 7.

Сейчас от заявленных минимум 20мб у меня 3.

Номер моего договора 486143

Уважаемая тех. поддержка. Куда писать вам, я не нашла, подключали, пока меня не было. Поэтому просто хочу предупредить, что, так и быть, подарю я вам эти семьсот рублей, если к концу недели ситуация не исправится. Переподключусь уж лучше обратно на МТС. Как выяснилось, в наших трущобах это далеко не худший вариант.

Ставлю "3", надеюсь на улучшение.

С уважением, житель Тосно.

Алина , 28.11.2012 в 23:29

Алина,добрый день.

Для решения данного вопроса просим вас:

2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin, во время загрузки сделать скриншот.

Скриншот вышлите на почту echo@i-zet.ru