Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

уродство

Прелестно, это я с одного мегабита на два так нехило перешел. замечательная контора. И свалить то не к кому

Дмитрий , 29.11.2012 в 17:02

при заявленных до 30 мбит я получаю 2. 3 входящих и 3 мбит исходящих. Если я чего-то не понимаю то есть ли смысл мне подключать скорость до 60 мбит/сек или и без них должно быть лучше. Можно и до 100 мбит подключить и получить 2. 3*3. 3 и получить свои 12 мбит при заявленных до 100. думаю стоит разобраться. При том еще случае что монтажники два дня ходили и говорили " у вас интернет на проводе давно был подключен к ноуту? какие-то проблемы с сетевой картой у вас. Надо бы ось переустановить. Я говорю а вы с собой ноутбук не носите? Ну на тот случай, чтобы они сами настроили имеющийся у них роутер, да и проверить свою гипотезу о моей сетевой карте. отвечают-нет. на третий день когда они пришли у нас было своих два ноутбука и они еще один принесли. И в итоге через полтора часа битья в бубен вердикт- Нет свободных портов на нашем оборудовании. Это просто повергло меня в шок. честно говоря меня и его просьба ось переустановить ввела в такое замешательство. он наверное как дома телевизор рябь начинает выдавать-сразу бежит ось переустанавливать. Спасибо Вячеславу молодому скромному монтажнику пришедшему на четвертый день

Александр , 29.11.2012 в 18:47

Ставрополь

Плохая работа интернета в последнее время. Неужели нельзя навести порядок в службе технической поддержки. Часто пропадает сигнал. Короче заманиловка без обязательств. Надо менять провайдера.

Виктор , 29.11.2012 в 19:05

Информация о провайдере Интертелеком #

Дубно

очень плохо.

Скорость не стабільна. великий пінг. часто вибиває інтернет. дорогі тарифи. плюсів не бачу.

Коля , 29.11.2012 в 19:25

Спарк

Скорость

входящая

↓9.53 Mбит/сек

иcходящая

↑6.45 Mбит/сек

тариф слон. заявлено по договору скорость до 30 Мб/сек. подключена к Спарку больше 5 лет, разочарована, очень! думаю уходить

Ольга , 29.11.2012 в 19:26

Волгоград

Отстой, полный.

Отстой, полный: главное брать деньги с клиента, обещания (обязательства) можно не выполнять. Если бы не монополист - ушел бы не задумываясь.

Герман , 29.11.2012 в 19:56

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Перебои в работе

Ужасный провайдер, пользуется тем, что он монополист в нашей местности. На протяжении месяца, вместо заявленных 5 мегабит, скорость едва заходит за 500 килобит, и то, только утром, вечером 140-160 килобит. Уже месяц не могут исправить поломку, а на официальной странице никакой информации о неполадках нету.

Пользователь , 29.11.2012 в 20:04

Информация о провайдере Уфанет #

Ишимбай

Ufanet

Самый отличный интернет провайдер. Советую всем. Цена за 20 мб/сек составляет 400 рублей в месяц. Как говорится "Быстро и дешево!"

Максим , 29.11.2012 в 20:05

Информация о провайдере NETBYNET #

Воронеж

онлайн-платежи

провайдер хороший, я с ним с 2009 года. скорость, стабильность (кроме ряда инцидентов, но это редко, раз в полгода где-то), пинг - никаких нареканий.

но с недавних пор перестали проходить платежи через сбербанк-онлайн и яндекс.деньги. в офисе ничего вразумительного сказать не смогли. "платите через терминалы"? да я не хочу платить по 500 рублей, я хочу платить ровно столько сколько нужно платить за один месяц, не надо меня разводить на лишний полтинник. не говоря уже о том что мне лень делать крюк до терминала, тогда как онлайн-платёж я делаю не вставая со стула.

в техподдержке говорят "проблема со стороны банка/яндекса". ну извините, сбербанк и яндекс одновременно сломались? так не бывает. да и сбербанк с яндексом пишут "проблема с данными со стороны получателя средств".

это продолжается уже три месяца как.

мож если это всплывёт сюда, на всеобщее обозрение - они наконец-то зашевелятся.

Дмитрий , 29.11.2012 в 20:19

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения. Проверим информацию о возможности оплаты, через указанные Вами ресурсы.

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

тупой интернет

интернет постоянно пропадает, а если и есть, то скорость вообще никакая. деньги собирают, а качество работы - его нет

Nic , 29.11.2012 в 20:38