Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Надеялся на лучшее

Только сегодня подключил интернет, думал СС лучше ТТК, подключил 40 мб, а получаю 17, и то тест на скорость делаю ночью...вот не знаю что делать, неприятная ситуация, специально отключился от ТТК

2d , 29.11.2012 в 00:27

Лучший способ проверять существующую скорость, как говорится, нужно на деле. Скачка файлов на торрентах, просмотров видео онлайн, загрузка страниц. Именно на данные критерии и нужно опираться, составляя своё суждение о скорости доступа в интернет. Будут появляться вопросы по данным аспектам - смело задавайте по телефонам 228-222 8-800-250-0211, наши специалисты с готовностью ответят на них. Или пишите на barnaul_support@211.ru.

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Очаков

Уже неделю как после 17:00 сеть вообще отсутствует на звонки нет никакой реакции! Просто все валят на Николаев! Вопрос Когда вам непроплатиш вовремя вы отключаете от интернета а когда по неделе нет сети виноватых нет!!! Трион в Очакове [ЦЕНЗУРА]!

Орехов Владимир , 29.11.2012 в 00:28

Связь с Очаковом осуществляется посредством радиоканала. В связи с погодными условиями в последнее время ухудшилась связь. От нас тут мало что зависит. В любом случае вместо того чтобы искать виноватых можно позвонить 1569 и попросить заявку на перерасчет.

Информация о провайдере DORIS #

Моспино

Альтернатива Дорису в декабре)

Провайдер Тема предлагает 50грн за мегабитку...200грн- 10мбит. Подключение с наличием наностанции от досриса бесплатное) Ждём)

Аноним , 29.11.2012 в 00:57

Информация о провайдере OnLime #

Всё отлично! =)

Скорость 30 Мбит, работает отлично, настройки не требует, хочешь - подключай роутер и раздавай вайфай, опять же без лишних настроек. Обрывов связи почти нет, тех. поддержка если что выручает. Однажды даже приезжали мастера проверять соединение, в итоге нашли источник всех проблем - неправильно соединенный кабель (собака разкрызла, а я аккуратненько поработал изолентой, оказалось так нельзя). Всё исправили БЕСПЛАТНО. И всё за 500р в месяц. Хотя, надо признаться, что хотелось бы еще более высокой скорости)

Никита , 29.11.2012 в 01:06

Хабаровск

Испортились

К сожалению в последнее время ТТК испортились в конец, скорость падает постоянно.В период с 20-00 и до.. постоянные обрывы интернета. До службы поддержки не дозваниться..

Сергей , 29.11.2012 в 02:23

Белгород

Неужели на них нельзя найти никакой управы?

Если вы цените своё эмоциональное здоровье не подключайте Домолинк. Я второй год мучаюсь - постоянные обрывы, скорость такая, что страница грузится по пол часа, а мне операторы говорят, что у меня вирусы в системе. Сколько можно нести этот бред?!

Неужели на этих дармоедов нельзя найти никакой управы?!

Алексей , 29.11.2012 в 02:31

Надежда на качество услуги

Всем доброго времени суток!

Выбрала провайдера Билайн. т.к. все знакомые были неплохого мнения о нем.

Первый месяц - была довольна.. Но потом началось: при установке интернета сразу купила роутер Билайн, чтобы можно было использовать Wi Fi.. Роутер, через месяц перестал функционировать.. В сервисную пока не звонила, не знаю, что они мне на это скажут.. Но эти лишние напряги, учитывая стоимость этой услуги мне совсем ни к чему...

А сам интернет постоянные разрывы! Я половину времени провожу в бесплатном Wi Fi, к которому, слава богу у меня иногда есть доступ. И Билайн здесь совсем ни при чем!

Вывод: Разочарование крайне велико..

Такая услуга, которую по факту предоставляет Билайн должна быть бесплатна!

Сервис практически равен нулю...

Марина , 29.11.2012 в 02:47

Чернышевск

плохое качество работы интернета

заявленная скорость 1.5Мбит/с фактическая от40до240Кбит/с временами вообще не работает

я бы отказался но нет выбора у нас только один провайдер

Даян , 29.11.2012 в 07:06

Информация о провайдере Стрела телеком (Астра) #

Ангарск

Подключился месяц назад, играю в танчики (WorldOfTank.ru) один раз просидел за игрой 8 часов и так 3 дня (были выходные), пинг в диапазоне 50-110, отключений не было. Был раньше не ТТК и Ростелекоме попа полная, хотя и на ТТК пинг 60-120, но бывают отключения, а это очень не радует во время игры. Ну а про Ростелеком с АДСЛом молчу. В Общем рекомендую Стрелу

Аркадий , 29.11.2012 в 07:26

Информация о провайдере Sibinet #

Томск

Не связывайтесь с ними

Пожалуй самый безответственный провайдер из всех ныне существующих! Стабильно раз в 2-3 дня просто теряется интернет,что в тех.поддержке не изменно объясняют какими то работами на путепроводе (при том что он уже месяца 2 как сдан). А последний раз вообще заявили что их кабель порвал проходящий под тем самым путепроводом поезд 4-й день скорость не выше 150 кбит/сек. потому что мы на какой-то резервной линии.К тому же после отключения им еще нада звонить и напоминать что бы сделали перерасчет,иначе деньги будут сниматься со счета в обычном порядке... Короче шарашкина конторка какая-то.

без_инета , 29.11.2012 в 09:25