Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Гатчина

Шило на мыло

Подключилась сегодня. Заявленной скорости от 20мб нет. Не согласна с предыдущим отзывом. 700 рублей это тоже деньги. Я например не готова делать такие подарки незнакомым мне людям. Тоже подожду немного,не люблю делать скоропостижных выводов. Хочется верить что я не зря подключилась к Interzet. Если ситуация изменится обязательно напишу хороший отзыв.

Оксана , 29.11.2012 в 20:56

Оксана,добрый день.

Для решения данного вопроса,прошу направить № Вашего договора на эл. почту echo@i-zet.ru

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

кабельное тв-полнейшая лажа! изображение на многих каналах тормозит, как-будто траслируют с потертого диска на китайском ДВД, а скорость интернета некогда не поднималась выше 5 мбит,хотя заявляли 20 мбит, не интернет, а сплошное торможение! ухожу немедленно! пропользовался 3 дня, оплатил за месяц, но терпение уже закончилось!

Александр , 29.11.2012 в 21:06

Волгоград

Жуть!

Жуткий оператор. По качеству услуг совсем не плохо, но по накрутке и обману клиентов - профи! Если хотите убедиться - сходите в центральный офис! Толпы людей, которых обманули, и в добавок хамство сотрудников!

Анна , 29.11.2012 в 21:17

Запорожье

Укртелеком "ОГО-Мобильный"+ 3 МОБ

Как-то в январе этого года увидел рекламу данного метода соединение к пользованию системы интернет, т.к. на тот момент я проживал в частном посёлке, и возможности подключения к одному из провайдеров которые занимаются предоставлением услуг в данном регионе мне пришлось подключиться к этой

мрази.

Просидевший на пакете трафика 10Гб за 120грн.

Бабки дерут реальные, а качество, качество оставляет желать гораздо лучшего.

Константин , 29.11.2012 в 21:35

Информация о провайдере CNM (Complex Network Management) #

Инет без проблем

Уже 2 года с ними, после воли и укртелекома. Сервер К2, пакет 100 грн + статический айпи. Инет валит как из пушки, крайне редко бывают траблы, которые оперативно устраняются. Поддержка наверное лучшая из которых я видел. ТВ в пакете бесплатно. Вменяемая система скидок, кроме того акции: на подключение друга, на непрерывную оплату.

Сергей , 29.11.2012 в 22:19

Когда же они сделают нормальный интернет. Днем скорость достигает до 3мб/с, вечером 200кб/с ловит, еще 3G называется! Давайте сделаем протест против мегафон. Подписывайтесь кто не доволен.

Виктория , 29.11.2012 в 22:52

Белгород

Пока все нормальненько

Прочитал комменты 50*50. и все же решился. пока все отлично, доволен, сейчас скорость 15*12 все летает, в МТСе такого не было и близко.живу по улице Молодежная, монтажники сказали здесь новое оборудование поставили, скорость будет. будет хреново напишу!

Сергей , 29.11.2012 в 22:55

Пенза

ADSL - полный отстой! Даже нечего пробовать. Деньги немаленькие - 500 р, страницы загружаются по нескольку минут)

Ирина , 29.11.2012 в 23:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Весьма плохой провайдер

За последние три месяца качество упало катастрофически. Что бы загрузить эту станицу потребовалось сходить покурить. Так что оценить можете сами. Зато рекламы они сейчас дают по полной программе, похоже, что дела у них полный отстой

Борис , 30.11.2012 в 00:10

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Нравиться

Подключился по акции от Скайнета 5мес/100Мбит.

По сравнению с предыдущим провайдером - скорость просто как у самолета

Доволен, надеюсь так будет всегда

Igor , 30.11.2012 в 00:54

Здравствуйте Igor. Спасибо за отзыв. Мы постараемся радовать Вас стабильностью и качеством и в дальнейшем.