Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Весьма плохой провайдер

За последние три месяца качество упало катастрофически. Что бы загрузить эту станицу потребовалось сходить покурить. Так что оценить можете сами. Зато рекламы они сейчас дают по полной программе, похоже, что дела у них полный отстой

Борис , 30.11.2012 в 00:10

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Нравиться

Подключился по акции от Скайнета 5мес/100Мбит.

По сравнению с предыдущим провайдером - скорость просто как у самолета

Доволен, надеюсь так будет всегда

Igor , 30.11.2012 в 00:54

Здравствуйте Igor. Спасибо за отзыв. Мы постараемся радовать Вас стабильностью и качеством и в дальнейшем.

Информация о провайдере 2ком #

Писал отзыв от 21 июля. C тех пор что могу сказать - разрыв связи стабилен (раз, два в день). Скорость не всегда радует (подключён напрямую, 60мб), популярные торренты, да, качаются на заявленной скорости, но steam и youtube ползут на 20-25 мб максимум. 10-20 минутный hd youtube в 1080 грузиться будет от 15ти минут точно. Обращался по поводу скорости в поддержку, оказалось, что вместо саппорта есть фикция, т.е. дали ссылку на свой внутренний speedtest, который всегда показывает столько, сколько есть по тарифу, (хотя внешний speedtest при этом может показывать еле ползущий инет), и сказали-раз у вас наш спидтест показывает, что всё ок, то умываем лапчонки. Блин, Старнетовский саппорт в такой ситуации начинал выяснять, делать замеры скорости и бывало, что пузатый админ в свитере давил какие-то кнопки и скорость вырастала, а здесь-результата ноль.

Устроили акцию перед НГ - полгода платишь полцены. Вау, это действительно отличное предложение, бросился закинуть деньги (готов был хоть за полгода сразу), оказалось, что это только для новых подключений (причём новизна определяется адресом подключения, а не ФИО). Ок, а что старым абонентам? Им хрен, в виде никому не нужных бонусов, которые можно потратить на небольшую скидку по оплате. Обидно, не то слово.

Сравнил с тарифами - хех, Старнетовские на скорость ниже 80мб - дешевле теперь.

В общем, пока переходить к другому провайдеру не планирую, не любитель метаться без причины, но позиции 2кома назвать безоблачными не могу.

Ололош , 30.11.2012 в 00:55

Информация о провайдере Freshtel #

Ясиноватая

Не оправдал надежд

Обещали до 20 мбит, считается скоростным, а на деле оказался фигней! Скорость около 1мбита. У нас словило 3 полоски связи из 5, Это без антенны. Капризны к оплате, если сравнить с другими интернет системами, то за эти же деньги там и скорость более и трафика больше. Но пользуюсь себе на радость, по сравнению с мтс который у меня был ранее.

Антон , 30.11.2012 в 02:43

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Отлично

Чудесный провайдер с круглосуточной техподдержкой. Пользуюсь больше года. Аптайм сервера почти 100%. Практически нет разрывов. Стоимость почти самая низкая в городе при отличном качестве интернета. Скорость зачастую выше заявленной.

Anton , 30.11.2012 в 02:46

впечатление о работе

Я, Каменева Елена Анатольевна, клиентка компании с 22.03 2012г. Оплатила услуги компании за год. ТВ и интернет - зависают. Вчера сигнала не было. Обратилась в группу круглосуточной поддержки. 3х часовое ожидание помощи не увенчались успехом! Хамство. Не советую иметь дело с этой компанией!

Каменева Елена , 30.11.2012 в 03:24

Набережные Челны

Ужас?))

Ужас - это Летай (ТТК) с ТВТ вместе взятые. Уже не один год на домру, до этого был ТВТ и ТТК, вот там действительно ужас. У меня нет претензий к скорости, 100 Мбит в обе стороны днем и ночью, как и было обещано провайдером + техподдержка круглосуточная.

P.S. Рубин Рустамович, о какой компенсации может идти речь, если на вашей картинке спидтеста входящая скорость 80 Мбит?) Это нормально, учитывая что замер неточен, и всегда показывает меньше чем есть на самом деле. И не путайте мягкое с теплым. 100 мбит\с = 12.5 мб\с (фтп, торрент клиенты, как и многие спидтесты, скорость замеряют и выводят в мб\с, а не в мбит\с как указано в договоре)

R. , 30.11.2012 в 03:28

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ровно

В кратце!

Все що тут написано правда, але багато залежить від району де ви проживаєте - тут великий мінус.

Тому що гадати яка в тебе швидкість буде - це вже не вражає

В мене працює відмінно, інколи швидкість навіть більша ніж за договором, але в знайомого все навпаки, тому це вже більше фортуна ніж якість.

Troze , 30.11.2012 в 03:32

Информация о провайдере MAROSNET #

Все супер. Качаем фильмы, видео, музыку. Альбом Круга скачался за 3 минуты.

Центровой , 30.11.2012 в 03:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

отстой

нет хуже провайдера чем ростелеком! Им должно быть стыдно за плоды своего "труда". Не могу дождаться когда мой дом подключат к другому провайдеру!

Stepan , 30.11.2012 в 03:39