Ростелеком

Заявлена скорость 2, тех. поддержка не очень, в целом сойдет играть и качать. Конечно, хотелось бы заоблачную скорость в 50-100 мб и т.п, но на ADSL не ставят мне :(

Руся , 01.12.2012 в 18:26

отзыв

скорости совсем нету. есть деньги на счету вообще невозможно зайти на любой сайт. нету денег еще более менее можно полазить. если лишние кинешь деньги на счет не учитывают

присылают мастеров по их нем советам поменяла комп и та же петрушка

стебенева оксана , 01.12.2012 в 18:26

провайдер не развивается

в городке ВВАУШ, провайдер чувствует себя монополистом, поэтому не развивается, а зачем? бабло и так капает. Заявленной скорости нет и в помине, на все обращения одни отмазки, действий никаких. ФТП полноценного никогда и не было, АйПиТиВи ублюдочное. Вобщем как только появиться возможность, буду переходить на другого провайдера.

VIT , 01.12.2012 в 18:59

нормальный провайдер

нормальный провайдер скорость заявленую держит ни каких проблем нет. 15Мбит/с заявленая, при загрузках с интернета торрентом показывает 1.9Мбит/с так что всё соответствует. Насчет внутренних ресурсов так мне они вообще не нужны при такой скорости что мне нужно я могу быстро скачать с интернета.

Евгений , 01.12.2012 в 19:15

говно

Интернет время от времени пропадает, скорость ниже в 1.5 раза заявленной по подключению. Не советую не кому!

Константин , 01.12.2012 в 19:47

Качество услуги

Подключены к провайдеру интерзет с 23.11.12, оборудование получено через 5 дней, вместо обещанных установить на след. день. и вот снова сбой- в период с вечера 30.11.12 до 19:50 01.01.12 интернет и цифроTV у нас не было. качество предоставления услуг не соответствует той настойчивости, с которой эти услуги навязывались.

прошу разобраться с этим вопиющим фактом непорядочности провайдера в Гатчине.

Рафис Сагирович , 01.12.2012 в 20:07

Добрый день,Рафис Сагирович.
Направьте № Вашего договора на эл. почту echo@i-zet.ru. Уверена,что в кратчайшие сроки сможем во всем разобраться.

Если вам не с чем сравнить, то Твинго пока наверное лучшее из зол. НО мне есть с чем сравнивать поэтому скажу, что качество инета оставляет желать лучшего. Скорость тоже.

Вараздат , 01.12.2012 в 20:32

Просто ужасно!

Провайдер просто ужасный! Скорость еле поднимается до 3 мб/сек, при заявленной скорости 25 мб/сек. Чтобы посмотреть 2 минутное видео на YouTube с качеством 360р нужно ждать 5-10 мин! Служба поддержки ужасная! Чтобы дозвониться, я сидел за телефоном час! Мастера, которых я вызывал, пришли только через 2 дня! Короче, переходу на другого провайдера!

Виталий , 01.12.2012 в 20:52

Скорость

Поставил себе этот интернет, обещали скорость 24 мб не ниже, получаю 9 мб и не выше...

В вобщем ожидал что будет лучше...

Роман , 01.12.2012 в 20:57

Присоединяюсь к комментариям: как слились с Ростелекомом, так сплошные косяки : и по качеству, и по скорости. Но Билайн всё ж хуже (было одновременно два провайдера), переходить вроде бы некуда в нашем районе

Диана , 01.12.2012 в 20:58