Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

О3 фринет ниочем.

Просто ужасный интернет днем, а особенно вечером, вконтакте музыка даже не грузится при заявленной скорости тарифного плана "Безлимитный 100/25Мбит/с" последний тест в 13:00 показал скорость закачки ~900 кб/c. После обращения в саппорт, мне ответили, что показания не точные и нужно кучу пунктов сделать чтобы определить скорость. Я понимаю что не точное, но же не до такой степени, что должно быть 100 мегабит, а показывает 900кб/c ? Тех поддержка ужас, после того как у меня пропал без причин интернет, его восстановили только на 5 день. Была проблема с пропаданием интернета, буквально на пол минуты, что в свою очередь очень сказывалось на онлайн играх, тоже делали неделю. Короче я разочарован провайдером.

Андрей , 30.11.2012 в 15:29

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Скорость низкая

Скорость очень плохая,пинг 90. Сеть стала после расширения никакущая! А отзывы про отличную сеть сами админы походу пишут.

Роман , 30.11.2012 в 16:01

не верьте на слово

Уважаемые, пользуюсь Ётой, оплачиваю тариф со скоростью 15 Мб/с, фактически имею 0,87 -1,9 Мб/с.

Ответ тех. поддержки - слишком много клиентов и старое оборудование, так что

делайте выводы.

Ольга , 30.11.2012 в 16:29

Информация о провайдере Beeline UA #

Луцк

Рекомендую

Швидкість хороша, стабільний доступ і швидкість завантаження також швидка. Тех.Підтримку викликати не доводилось.

Богдан , 30.11.2012 в 17:14

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Megas лучший!

Я с Мегасом уже 6 год. Качество предоставляемых услуг только растет, за что компании огромное спасибо! Никогда не жалел, что подключился.

Владимир , 30.11.2012 в 17:14

Информация о провайдере AirNet #

Среднячок!

Не самый лучший провайдер, но выбора нет! Инет 50 Мбит/с за 650р. Это конечно не дёшево. Иногда теряется соединение, что очень раздражает за такие деньги. 3 Балла из 5!

Вадим , 30.11.2012 в 17:29

Бузулук

Мегафон

Мегафон вообще о людях не думает. Такое чувство,что им всё равно,как у вас инет работает.Скорость выше 128 Kb вообще не поднимается. А говорят-3G! Деньги берут исправно, а услуги нулевые. Пользуются тем,

что людям деваться некуда,только их модемы покупать. Короче отстой.

Дмитрий , 30.11.2012 в 18:28

Информация о провайдере Avantel #

Новосибирск

Такое ощущение, что ребята трафик экономят в конце месяца. Ночь и рано утром, связь- 2 минуты есть, 2 минуты нет, минута есть минута нету. Прям какой-то аттракцион. В9 утра как по мановению волшебной палочки -все заработало без всяких сбоев, наблюдаю это уже не один месяц.

Максим , 30.11.2012 в 18:30

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Очень неплохо ребята работают. Скорость не ниже заявленной, перебоев практически не бывает (в этом году, так и вообще не было), Хотелось отыскать какой-нибудь косячок, честно говоря... но - увы, пять баллов! Может, служба поддержки у них, конечно, косячит, но обращаться не приходилось...

Sergey , 30.11.2012 в 19:00

Здравствуйте Sergey. Спасибо за Ваш отзыв о работе нашей компании. Мы будем надеяться, что и в дальнейшем Вы будете получать только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией.

Информация о провайдере 2ком #

Шикарно

Подключен 4-5 лет. За все это время было лишь пару мелких сбоев. Считаю, что тут низкие цены за очень хорошие скорости. Так же часто проводят акции, дают те или иные плюшечки и т п) Служба поддержки на высшем уровне! Очень нравится онлайн консультация. )

Gleb , 30.11.2012 в 19:44