Сыктывкар

ТТК

Смена IP происходит слишком часто. Разрывы соединения особенно ночью, как ночному геймеру, не удобно. При загрузках так же приходится качать заново бывает... А так вроде не плохо. Скорость падает иногда не много.

Владимир , 30.11.2012 в 10:15

Уфа

Если не хотите нажить себе проблем и избавиться от массы нервных клеток то лучше не связывайтесь с этим интернет провайдером, хуже скорости нет нигде даже мегафон и мтс 4г лучше ловит, при заявленных 4-5 Мбитах скорость максимум за день бывает 1.2 мбита, а исходящую вообще не тестирует потому что не может прогрузить

Дмитрий , 30.11.2012 в 11:36

Обнинск

не связывайтесь с домолинк

Скоростоь маленькая, невозможно дозвонится. Подключится тоже очень сложно. Короче если есть альтернатива хоть какая, то лучше не связываться с домолинк.

gacl , 30.11.2012 в 11:43

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

скорости нет

Ланет обещает до 100Мбит, а на самом деле получается до 15Мбит. Позвонил оператору Виктория сказала что они предоставляют только линию а скорость зависит от сайта. Я замерил скорость 2.21Мбит. Полный ппц. Забыл сказать что платится за 100Мбит!?

Руслан , 30.11.2012 в 11:46

Руслан, каким образом Вы проводили тест скорости? Зачастую результаты на сторонних ресурсах не дают корректных результатов. Попробуйте локальный тест скорости speedtest.lanet.kiev.ua . Провайдер предоставляет максимально возможную скорость, а то как Вы ее используете зачастую никак от провайдера не зависит.

Информация о провайдере OnLime #

Интернет шикарен! пользуюсь тарифом 80 мб/сек скачал игрушку Battlefield3 с кучей дополнений в сумме около 35гигов за 30 минут, видео грузится почти молниеносно, всем советую, и стоит не дорого!

Александр , 30.11.2012 в 12:00

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

не качественная связь

после введения нового тарифа, скорость интернета упала чуть ли не в два раза, если есть возможность не подключайтесь а проверьте как обстоит у Ваших знакомых дела на этом провайдере, я разочаровался. пользовался им больше 3 лет, тем меняю провайдера на более стабильного.

Юрий , 30.11.2012 в 12:26

Суздаль

очень не доволен!

постоянные обрывы сети, загрузка страниц проходит когда как (чаще вообще ни как). Была возможность заменить провайдера заменил бы, но город маленький и кроме домолинка есть тока мобильные операторы (но они не лучше)!

Алексей , 30.11.2012 в 12:51

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Кривой Рог

нет заявленной скорости

являюсь клиентом компании Vega с времен Оптима (более 5 лет) К сожалению скорости за которую я плачу свои деньги не получаю.Попытки технического отдела наладить не увенчались успехом.

Сергей , 30.11.2012 в 13:12

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

Где-то посередине

Сравнивать могу только с беспроводными провайдерами, где скорости нет никакой, но, в отличии от них авиком считаю средненькой конторкой, так как скорость постоянно скачет. Вчера днем было всего 90 кбит, а так постоянно держится ровно 600 кбит, хотя обещали 30 Мбит.

Хочу сменить на ДОМ.ру

ттимур , 30.11.2012 в 14:04

Информация о провайдере Brovis #

Бровары

Пользуюсь Brovis уже почти 2 года. Все отлично. Скорость соответствует заявленной. Падения редко и не на долго. Исправляют все поломки очень быстро.

А то, что они у нас в частном секторе - это вообще им цены нет.

Strelok777 , 30.11.2012 в 14:04