Информация о провайдере 2ком #

Врушки 2Ком

Скорость не такая как заявлено, в часы пик от заявленных 10 Мбит/с у меня входящая 0,54 Мбит/с по yandex.ru измерителю скорости нета, скорости там нет, вне часы пик скорость более менее, но максимум было 6 Мбит/с. Никому не рекомендую, видимо народу набрали много а оборудование не тянет, как всегда хотят как можно меньше потратить и как можно больше получить денег, сейчас выбираю другого провайдера, за эти деньги которые, Я плачу (390р.) можно ещё из десятка провайдеров выбрать, МГТС предлагает 10 Мбит/с за 400р. и бесплатный Wi-Fi роутер, попробую с ними работать, отзыв обязательно напишу.

Николай , 01.12.2012 в 00:05

Информация о провайдере NEWLink #

в порядке!

Смешно читать отзывы нубов, которые и представления не имеют о чем говорят, но выводы делают сокрушительные. Пинг и скорость скачут у всех провайдеров и зачастую дело вовсе не в них а например в нашем энергоснабжении и самих сетях, которые зачастую принадлежат совсем не провайдерам. Читайте мат. часть внимательнее

Что же касается качества связи то оно на 4+, тех. поддержка - поддерживает но нет предела совершенству.

Адмиралтейский район - советую!

Владимир , 01.12.2012 в 01:19

Владимир, спасибо за Ваше сообщение и за реальную оценку нашей деятельности! Будем работать над собой, чтобы дотянуться до "5"!

Информация о провайдере QWERTY #

Одинцово

Год назад переехал на Маяковского 16. Выбор провайдеров много меньше чем в Москве, фактически только 2; QWERTY м 7sky. По отзывам на форумах выбрал QWERTY. За год общения как такового и не было. Пришли подключили, да пару раз в техподдержку обращался - пароль забывал от ЛК. Скорость отличная, не ниже заявленной, ни разу не припомню сбоев, хотя жена и сам сижу целыми днями. В целом очень хорошо, молодцы!

Вячеслав , 01.12.2012 в 01:45

Вячеслав, спасибо за отзыв!

Информация о провайдере InterLink #

Шепетовка

Скорость стабильна и даже чуть выше заявленной провайдером. Никаких проблем не наблюдаю. В общем всё отлично

Иван , 01.12.2012 в 03:19

Никогда услуга комерсанта честной не будет.

До приватизации телеком выдавал 8Мб из 8 декларируемых в договоре. После приватизации 5-6Мб (8Мб - в максимуме) из договорных 20Мб.

Nafaniy , 01.12.2012 в 03:50

Котово

Подводят временами

В среднем мой отзыв положительный, за 3мб\с + ускоряйся (550р) я получаю максимальную ширину канала ~18-19 мб\с. Но есть проблемы, уже давно и они их не хотят решать:

-личный кабинет глючит

-обещанный платеж берут за месяц, но предоставляют на 5 дней

-заявленных на сайте тарифов нет в реале

-заявленное качество тв не соответствует (мерзнет картинка)

-много своих правил, о которых нигде не упоминается, а узнаешь столкнувшись с ними

-с доп услугой динамический ip, стали дисконекты до 100 раз за сутки (боятся чтобы ты лишние 5 минут на 1 айпи не посидел), не знаю изменит ли что оплата за статику - собираюсь попробовать ибо так вообще не дело

-монополист

-техподдержка дружит только со своими городскими телефонами, мтс, биллайн, хотя сами бывший смартс

-техподдержка очень долгая и любит попинать до офиса

-ответ от обратной связи на сайте приходит после 1-2х недель

lancecoder , 01.12.2012 в 05:24

Конотоп

Нормальный провайдер!

Обещанная скорость 5 мегабит/c,

а на самом деле 6.20 мегабит/c

по моему это очень хорошо. Скорость сильно зависит от телефонной линии!

Евгений , 01.12.2012 в 05:57

Нижний Новгород

Дому ру реальность

Вот такая скорость ждет тебя, если собираешься подключиться на тариф "20мб/c, 50 ночью, и другие ох..замечательные обещания "Дом ру"".

Еще хотелось бы сказать что работают там "крысы", ваш айпи адрес может дать полную информацию о договоре. Т.е. ваше И.Ф.О.

Летс гоу ...

Клиент_Дом_ру , 01.12.2012 в 06:22

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Он самый самый лучший

у меня за год сложились хорошие впечатления, хороший провайдер, отличная скорость, ненормальная техподдержка

Эльдар , 01.12.2012 в 07:20

Информация о провайдере Firm LAI Ltd. #

Балаково

Ли лучшие в Балаково

Раньше был Билайн, пропадал постоянно, в техподдержку звонил раз в неделю стабильно, а после перехода на Ли за последние три месяца инет не пропал ни разу, да и скорость очень радует, утром и днём с торрентов качаю со скоростью 100Мб/сек, быстрее и быть не может, вечером скорость немного проседает, впрочем как и у всех провайдеров. Очень многое можно скачать из локальной сети, если правильно настроить Flylink. К минусам могу отнести неудобство оплаты. Я привык платить за всё с карты через сбербанк онлайн, а тут так не прокатывает, приходится раз в месяц ходить своим пешком через пол города до ближайшей Позитроники. Это конечно косяк, ну а в остальном всё отлично, менять провайдера даже не думаю.

Andrey , 01.12.2012 в 10:21

Указанный минус (работа через Сбербанк онлайн) был устранен еще летом этого года. Оплачивать сейчас наши услуги можно не только через Сбербанк онлайн, но и с любого сбербанковского терминала в онлайне. Подробности можно уточнить в техподдержке по тел. 32-32-33.